Автор Тема: Циндао. Что посмотреть?  (Прочитано 232999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #525 : 25 Июля 2012 05:54:38 »
Ну вот :'(
Только собрался в отпуск. Разные моря, разные вкусы воды ???
Как вот я там креведки буду есть, вспоминая вкус даляньских. :(
Как в анекдоте про бороду будет "И под одеялом не удобно и сверху тоже" ;D
привет, Вы уже в Циндао? Как Вам там - нравится?
Планируем на середину сентября.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Елена_elka_24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #526 : 25 Июля 2012 07:57:36 »
Jek37, понятно. Я подумала, что собираетесь на днях...

Оффлайн svechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #527 : 25 Июля 2012 19:43:10 »
Радость моя, тебя не Лана зовут? макс это...
Privet Maaaks))) Vedi k nam turistov, budet veselo!

Оффлайн svechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #528 : 25 Июля 2012 19:45:56 »
26 Iulya v New York bar sostoitsya bikini party. Devushki v bikini poluchat besplatnie napitki do 1:00. Nash adress Hong Kong Middle Road 41. ili 香港中路41号华侨国际饭店二楼
Привет, что ещё интересного у Вас там планируется в период с 30.07.-08.08.2012 хочу приехать в Циндао :)

Tak s 29.07 5 dney u nas Olympic week. Voskresen'e - goluboy cvet, Ponedel'nik- cherniy, Vtornik - krasniy, Sreda - zheltiy, Chetverg zeleniy. Esli eti cveta prisutstvuut v odezhde - besplatnie napitki mozhno poluchit'

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #529 : 25 Июля 2012 20:18:05 »
Засада. Из перечисленных цветов - только желтый имеется. Вся остальная одежда - какие-то переходные цвета. Ну, физиономию красной сделать постараюсь. пойдет? Хотя нет, не краснею я..

Оффлайн Елена_elka_24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #530 : 25 Июля 2012 22:17:08 »
Tak s 29.07 5 dney u nas Olympic week. Voskresen'e - goluboy cvet, Ponedel'nik- cherniy, Vtornik - krasniy, Sreda - zheltiy, Chetverg zeleniy. Esli eti cveta prisutstvuut v odezhde - besplatnie napitki mozhno poluchit'

Привет, спасибо за инфо  :D ::)
Есть и черный и зелёный, про красный надо подумать  ;)
А сколько вход, а режим работы (со скольки и до скольки), какая музыка?!?

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #531 : 26 Июля 2012 00:08:28 »
26 Iulya v New York bar sostoitsya bikini party. Devushki v bikini poluchat besplatnie napitki do 1:00. Nash adress Hong Kong Middle Road 41. ili 香港中路41号华侨国际饭店二楼
Как прошло ПАТИ, кстати для мужчин что нибудь было бесплатного?

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #532 : 26 Июля 2012 09:30:53 »
Так вроде только сегодня БУДЕТ. Или уже прошла 25-го, я что-то путаю?

Оффлайн svechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #533 : 26 Июля 2012 19:23:04 »
1. Музыка у нас живая, филипинцы играут, талантливые ребята) вход бесплатный, работаем с 19:00 и до 2-3 ночи. Про одежду - не обязательно что бы вся одежда была указанного цвета, пойдет футболка или шорты или что нибудь ещё
2. Party сегодня будет, бегаем готовимся. Мужчинам бесплатно будет с 29 в течении 5 дней. если одените одежду соответствующих цветов (см. выше)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012 19:28:28 от svechka »

Оффлайн Елена_elka_24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #534 : 26 Июля 2012 19:53:13 »
1. Музыка у нас живая, филипинцы играут, талантливые ребята) вход бесплатный, работаем с 19:00 и до 2-3 ночи. Про одежду - не обязательно что бы вся одежда была указанного цвета, пойдет футболка или шорты или что нибудь ещё
Мужчинам бесплатно будет с 29 в течении 5 дней. если одените одежду соответствующих цветов (см. выше)

Спасибо!!! полная информация ;) :D :D Обязательно буду, а если понравится, то и не раз :)

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #535 : 27 Июля 2012 13:14:34 »
Место действительно классное.
Считаю - лучшее в городе, хотя раньше было лучше...или может я просто по друзьям скучаю, которые разъехались :'(
В последний раз там, кроме бэнда, было только 3 старых посетителя. Все новые лица, новая публика, новая атмосфера  8-)
Или я просто старею  :-\

Оффлайн svechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #536 : 27 Июля 2012 19:16:25 »
1. Музыка у нас живая, филипинцы играут, талантливые ребята) вход бесплатный, работаем с 19:00 и до 2-3 ночи. Про одежду - не обязательно что бы вся одежда была указанного цвета, пойдет футболка или шорты или что нибудь ещё
Мужчинам бесплатно будет с 29 в течении 5 дней. если одените одежду соответствующих цветов (см. выше)

Спасибо!!! полная информация ;) :Д :Д Обязательно буду, а если понравится, то и не раз :)
да кстати у нас девушкам бесплатные напитки по вторникам

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #537 : 27 Июля 2012 19:18:24 »
да кстати у нас девушкам бесплатные напитки по вторникам
а мальчикам?
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн svechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #538 : 29 Июля 2012 20:30:45 »
а мальчикам?
а мальчикам нужно следить за акциями

Оффлайн mitad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #539 : 03 Августа 2012 02:07:11 »
Сегодня приеду, будет много вопросов...

Оффлайн igly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #540 : 09 Августа 2012 16:42:11 »
Пристань в г. Циндао (Qingdao)

Эта пристань удивительная сама по себе. Ей уже более 100 лет. Она имеет восьмиугольный павильон, который был построен в традиционном стиле пагод. Силуэт этого павильона можно увидеть на этикетке на бутылках с пивом Цинтао.

Музей морских животных

Этот музей был основан в 1930 г. Он имеет выставочный зал. В аквариуме представлены различные виды морских живых организмов. В выставочном зале представлены некоторые редкие виды морских животных.

Музей морского дела

Этот музей, посвященный мореплаванию, располагается на площади в более чем 40 тыс. кв. м. Это самый большой музей такого рода в Китае. Среди его экспонатов можно увидеть морскую форму матросов и офицеров, разные виды оружия и макеты боевых кораблей. На 40 тыс. выставочной площади располагается самый большой в Китае музей, который целиком посвящен морскому делу. Главные экспонаты этого музея рассказывают об истории мореплавания в Китае. Здесь можно увидеть списанное морское вооружение, макеты и фотографии боевых кораблей и подводных лодок, включая те, которые принимали участие в военных действиях во время Второй мировой войны.

Оффлайн Елена_elka_24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #541 : 21 Августа 2012 21:08:08 »
svechka
а мальчикам нужно следить за акциями
Спасибо за тёплый приём!!! Мне очень у Вас понравилось! Я влюбилась в Циндао и непременно вернусь туда ещё не раз!!! Кстати, как там Тони (Майкл)?!?

Оффлайн tanita1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #542 : 23 Августа 2012 09:57:23 »
Спасибо. Жаль , что 7-го уже уехал и не успел прочитать сообщение. Сейчас же уже на Родине :-) За 2 года уровень жизни в Китае изменился значительно. Теперь это не дешевая страна для туризма. Даже китайцы с которыми разговаривал подтверждают это. Иностранных туристов стало очень мало. В городе русских не встретишь. Простой пример. Ресторан Ганц , я помню времена когда вход стоил 38 юаней и сюда входило пиво. В этот раз вход 55 и пиво отдельно. 18-20 юаней за 1,25 графинчик. Подорожало все и везде. В джаско ели в забегаловке за 18 юаней. Сейчас там , то же блюдо 25. Так что думаю это была последняя моя поездка в Китай. В таиланде или вьетнаме дешевле. Надо переориентироваться.
[/quote]

Абсолютно с Вами согласна! были в Циндао в конце июля-начале августа, удивило, что очень мало иностранцев, хотя местные жители утверждали, что они там все-таки существуют.. ;D по моим ощущениям, город в основном ориентирован именно на китайских туристов, поскольку с английским там у всех большие проблемы, и если честно без знания китайского думаю было бы тяжеловато. также удивило,что в городе,где есть собственный пивной завод, местное пиво может стоить настолько дорого :-\ я конечно не имею в виду 青啤,продаваемое в магазинчиках или на развес на улицах (очень забавное зрелище и неплохое пиво кстати! ;D). в целом впечатления остались приятные и положительные, но как Вы правильно заметили, с таким бюджетом можно поискать и что-нибудь более интересное 8-)

Оффлайн GRN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #543 : 23 Августа 2012 16:17:08 »
 ???чот про пиво ниииччо не понял ;D!где дорого то?и что...

Оффлайн Елена_elka_24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #544 : 23 Августа 2012 19:28:53 »
GRN link=topic=16299.msg1255957#msg1255957 date=1345709828]
 ???чот про пиво ниииччо не понял ;D!где дорого то?и что...
[/quote]
Пиво в Циндао совсем недорогое, особенно то, что на розлив(в пакетики)  :D прикольно так ;D оно всегда свежее и вкусное!!! 0,5 литра стоит 10  рублей или 2 юаня=разве это дорого?!? А вот в Гансе мне совсем не понравилось...швецкий стол очень скудный, вход 55 юаней и пиво отдельно... Так что не ходите, лучше возьмите пива в розлив, если Вы пиво любите, а покушать там можно ВЕЗДЕ!!! Обязательно в Циндао вернусь!!! 8-) ::) ::) :)

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #545 : 24 Августа 2012 05:41:49 »
Так что не ходите, лучше возьмите пива в розлив, если Вы пиво любите, а покушать там можно ВЕЗДЕ!!!
[/quote]
Прям мои мысли высказали. ;D
Будем там 10 сентября.
Может кому что привезти "по мелочи"?
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн tanita1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #546 : 24 Августа 2012 10:26:19 »
GRN link=topic=16299.msg1255957#msg1255957 date=1345709828]
 ???чот про пиво ниииччо не понял ;D!где дорого то?и что...

Пиво в Циндао совсем недорогое, особенно то, что на розлив(в пакетики)  :D прикольно так ;D оно всегда свежее и вкусное!!! 0,5 литра стоит 10  рублей или 2 юаня=разве это дорого?!? А вот в Гансе мне совсем не понравилось...швецкий стол очень скудный, вход 55 юаней и пиво отдельно... Так что не ходите, лучше возьмите пива в розлив, если Вы пиво любите, а покушать там можно ВЕЗДЕ!!! Обязательно в Циндао вернусь!!! 8-) ::) ::) :)

поделитесь,где такое пиво по 2 юаня за 0,5 л видели?? ??? я вот только за 5 юаней встречала.. дорого - это не про такое разливное пиво было сказано, а про пиво в ресторанах и кафешках - я может чего-то не понимаю, но например 68 юаней за графин 1,25л  в городе,где это пиво собственно и делают, по-моему все ж таки недешево!

Оффлайн Елена_elka_24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #547 : 24 Августа 2012 19:51:56 »
Так что не ходите, лучше возьмите пива в розлив, если Вы пиво любите, а покушать там можно ВЕЗДЕ!!!

Прям мои мысли высказали. ;D
Будем там 10 сентября.
Может кому что привезти "по мелочи"?

Эх, спасибо за предложение, но я бы с удовольствием с Вами махнула на недельку - к сожалению, работа....никак не переходит на Федота.... :P ;D ;D но в Циндао я непременно вернусь, он классный!!!

Оффлайн GRN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #548 : 24 Августа 2012 20:21:58 »
поделитесь,где такое пиво по 2 юаня за 0,5 л видели?? ??? я вот только за 5 юаней встречала.. дорого - это не про такое разливное пиво было сказано, а про пиво в ресторанах и кафешках - я может чего-то не понимаю, но например 68 юаней за графин 1,25л  в городе,где это пиво собственно и делают, по-моему все ж таки недешево!

 :)Ну я так понимаю-68ю это не тциндао,а какое то другое пиво с ресторанной наценкой.Паулайнер вообще 90ю за литровую кружку
  ;DОткрыть Ганс в Циндао это кощунство прям какое то,но ведь ходят туда люди.По 2 ю пиво не видел-15 ю за графинчик (там помойму 1,5 литра-не проверял),отличный вкус! ;)Солнечный день,набережная,над головой платан,синее море,графинчик пива-не жизнь,а баунти сплошное[spoiler][/spoiler]

Оффлайн Елена_elka_24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Циндао. Что посмотреть?
« Ответ #549 : 24 Августа 2012 20:33:13 »
:)Ну я так понимаю-68ю это не тциндао,а какое то другое пиво с ресторанной наценкой.Паулайнер вообще 90ю за литровую кружку
  ;DОткрыть Ганс в Циндао это кощунство прям какое то,но ведь ходят туда люди.По 2 ю пиво не видел-15 ю за графинчик (там помойму 1,5 литра-не проверял),отличный вкус! ;)Солнечный день,набережная,над головой платан,синее море,графинчик пива-не жизнь,а баунти сплошное[spoiler][/spoiler]
Графинами брали только в Гансе (разочарована в стоимости)...
А 2юаня за 0,5 как раз когда идешь с пляжа примерно так в 11:45 = самое оно!!!