Автор Тема: Виза в КНР: получение в третьей стране  (Прочитано 103264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tomara

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -1
Re: Виза в КНР: получение в третьей стране
« Ответ #125 : 08 Июня 2016 01:57:03 »
Я точно про США не знаю.... но рассуждаю логически.... Ведь как-то люди путешествуют по миру... Да, они заранее оформляют себе определенные визы, но ведь по ходу дела, бывает, что маршрут корректируется...  ::)
Я знаю, что в Америке еще та бюрократия... но какой-то же выход должен быть... одно дело - оформление учебных, рабочих и бизнес-виз, за которыми могут послать в родную страну, но туристическую-то как-то должны выдавать... хотя бы на небольшие сроки...  :-[
Поздновато отписываюсь, но может кому пригодится.  Визу в Нью-Йорке не дали. Пришлось за ней лететь в Москву. Было конечно  обидно, накладно и время жалко. Бюрократия в США победила логику. >:(

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Виза в КНР: получение в третьей стране
« Ответ #126 : 12 Июля 2016 16:39:33 »
Поздновато отписываюсь, но может кому пригодится.  Визу в Нью-Йорке не дали. Пришлось за ней лететь в Москву. Было конечно  обидно, накладно и время жалко. Бюрократия в США победила логику. >:(

Наверняка дешевле и удобнее было было бы договориться с каким нибудь агентством в Москве и отправить им паспорт DHLом или Fedexом, ведь китайское посольство не требует личного присутствия, потом с готовой визой его бы переслали Вам назад.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Виза в КНР: получение в третьей стране
« Ответ #127 : 29 Октября 2016 13:08:36 »
Всем привет!

Граждане Киргизии в России кто нибудь получал визу в Китай и в каком городе его легче получить?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения визы в Китай для гражданина Киргизии в России консульствах Китая? Или агентств?

В связи взрывом на теретории посольства Китая у нас в Киргизии оно не работает уже второй месяц.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Виза в КНР: получение в третьей стране
« Ответ #128 : 28 Сентября 2017 11:55:26 »
Всем привет!

Граждане Киргизии в России кто нибудь получал визу в Китай и в каком городе его легче получить?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения визы в Китай для гражданина Киргизии в России консульствах Китая? Или агентств?

В связи взрывом на теретории посольства Китая у нас в Киргизии оно не работает уже второй месяц.
Здравствуйте!
По последним новостям из Москвы, граждане третьих стран могут оформить визу в КНР в РФ если: вы учитесь /работаете в РФ или состоите в браке с гражданином/гражданкой РФ.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Виза в КНР: получение в третьей стране
« Ответ #129 : 12 Октября 2017 12:13:57 »
Я получала самостоятельно бизнес визу в Тайланде, в посольстае китая в городе Сонгкла (около Хат Яй).
Первую туристическую получила через агенство на Пхукете, но с бизнес визой они мне не помогли тк просили оригинал письма приглашения от бизнес партнера, а на руках была только копия. Утверждали, что посольство требует оригинал, но в действительности самостоятельно удалось получить с копией. Правда дали на 60 дней, дабл энтри, пришлось вылетать в Гонконг. Если вы на Пхукете могу подсказать где агентство находится.
Добрый день! написала в личку вам. Поделитесь пожалуйста контактами.
Спасибо!

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Виза в КНР: получение в третьей стране
« Ответ #130 : 12 Октября 2017 12:17:26 »
Добрый день! Прошу совета у тех, кто получал визу в КНР (любую) в Бангкоке. На сколько это реально при условии, что в Тайланде находишься на правах обычного туриста, по краткосрочной визе? Буду очень благодарна за любую информацию относительно получения китайской визы в Тайланде.
Добрый день!
Вам удалось получить визу в Китай через Китайское посольство в Тайланде?

Оффлайн Dina777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Виза в КНР: получение в третьей стране
« Ответ #131 : 15 Февраля 2019 15:13:38 »
Может кому-то будет интересно, вчера были в визовом центре в Себу, к сожалению визу не делают. Только местным, либо у кого ID . Сказали попробовать подать в Маниле. Но вот сомнения, дадут ли там визу. Кто нибудь в курсе? Кто подавал не давно