Китайский форум > Пекин - 北京 - Beijing

Детские сады Пекина

(1/21) > >>

alena777:
я тут на днях видала объявление о детских садах в пекине ,кто нибудb слыхал о детском садике в пекине/?моей малышке 3.5 отдаватb в китайский д.с.не хотим , хотелосb бы чтоб и русский аязык не терять и выучить китайский а там говорят и тому и другому учат.и воспитателя там русские .мне бы побольше об этом саде узнать хотелось бы.подмогните поялуйста.!

safari:
 :)здравствуй ,алена777 ,мой ребенок ходит в один из таких садиков в пекине,там и китайскому тоже учат ,моему сыну нравится да и меня устраивает,как говорится и русский не теряем и китайский учим ,главное по времени удобно ,там с восьми начинают работать и до восьми вечера,я привожу сына в любое удобное для меня время дня .мы ходим пока только две недели и хотя только что приехали в китай уже по немногу начинаем говорить по китайски ..помоему там есть так называемые группы по выходным тоже можно приводить детей на занятия,за отдельную плату.короче даю тебе их телефончик :13810834039 удачи!

Primorskaya:
Здравствуйте!  :) Ничего не понимаю?!!! Куда пропали ветки о детских садах, объявления о русском детсаде в районе Донжемена??? Кому это надо, вернее не надо.... :-\
Хотела сравнить тел., в тот ли я сад звонила и не нашла ветку "детки777" и "открытие русского дошкольного учреждения в Пекине"...
Мы ходим в кит. дет.садик, у нас есть замечания, но главное ребёнку нравится и говорит уже на кит.. У меня ВОПРОС: точное место нахождение этого русского Д.С (раскодируйтесь пожалуйста, какие маршруты есть). Нам предстоит переезд, может сразу к вам поближе искать жильё... И ещё ВОПРОС:кто знает Д.С в районе Фуличан, Чаоян, Гуомао, между 2 и 3 кольцами. А может и жильё там не плохое посоветуете?!  :D Спасибо зарание! Ой, что-то много вопросов назрело-наболело... но хочется устроиться, что бы ребёнку и нам было хорошо... ::)

-N-:
Я подруге отправляла по мэйлу координаты садика, вот нашла:

ребиата,а мы то уже открылись !записываыте своих малышей в наш садик.мы в пекине не подалеку от посольства.пока есть места.у нас няня и воспитатель русские,родимая русская кухня,мы также подготавливаем детишек к школе.мы работаем: с8:00до20:00.мы набираем детей в возрастную группу от 1 до 6 лет.информацию по интересующим вас вопросам вы можете получить по телефону в пекине:13810834039

Alёna:
Так, девушки, погодите, плохо ищете.
О дошкольном образовании http://polusharie.com/index.php?topic=1653.0
О детсадах в Пекине http://polusharie.com/index.php/topic,992.0.html
И пожалуйста, не начинайте новых тем, они утяжеляют и засоряют форум!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии