Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 248546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #100 : 25 Мая 2007 09:52:46 »
Ну не заодно...это была специальная программа по конролю над рождаемостью...и женщины про это знали. Да и им это было удобно....все равно они не могли (по закону) больше иметь дитейю
Ну, хорошо, а если бы этот единственный ребенок через год-два внезапно умер бы, что тогда? Дамы какие-то безголовые...IMHO.....В трезвом уме и здравом рассудке на такое согласиться?.... Для этого, по-моему, нужно большие проблемы с головой иметь....Их же по сути инвалидами сделали! Партия еще бы приказала для уменьшения населения каждому десятому покончить жизнь самоубийством ради будущего страны, а еще бы родственникам вознаграждение за это выдавала, а самоубийц посмертно признавала бы героями. И то, наверное, желающие нашлись бы.........

Оффлайн охо

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #101 : 12 Августа 2007 22:16:02 »
Уже 2 месяца хожу в китайский центр на сеансы акупунктуры с надеждой отрегулировать гормональный фон и наладить регулярные менструации. Хотя я искренне верю в мудрость китайских знаний, но меня терзают смутные сомнения... Помогите, пожалуйста, выскажите свои мнения! Ситуация следующая: центр имеет лицензию, работают все китаянки, но очень молодые, после шаолиньского университета. Иголки каждый сеанс ставят по-разному, говорят, что у каждого свое видение лечения... Еще и выписывают пить настой трав. Я не поленилась, нашла каждую травку на китайских медицинских сайтах, потом их же на англоязычных и на русских - назначение везде одно и тоже, всё совпадает. Но к моим проблемам эти травки не имеют никакого отношения (например, от дрожания рук; от высокого давления; от диареи...) Немного в шоке. От этих китайцев ничего внятного добиться не могу,т.к. они с английским не очень дружат. Так ещё и аллергия началась  на эти травы, всё лицо, шея, грудь - высыпало... Кто-нибудь сталкивался или слышал, может ли акупуктура помочь в нормализации гормонального цикла при поликистозных яичниках? Как долго нужно посещать эти сеансы, потому, что это дорого(40$ за один сеанс?
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #102 : 13 Августа 2007 17:41:01 »
охо скажу так - нетрадиционные методы лечения требуют большего времени. Результат становится виден постепенно. На вашем месте я бы прошла курс лечения традиционной медициной - но не в Китае или у иностранных докторов, а акупунктуру добавила в виде вспомогательного средства, но не в виде основного лечения. О травах - два варианта - либо в "букете" травы действуют иначе чем по отдельности, либо китайцы обманывают несведущую иностранку.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #103 : 14 Августа 2007 17:58:37 »
Я йиву в Шанхае, били не удачние визити в китаыские гинекологические отделения, болше никогда не поиду, последние 4 года нахоюс на учете в Huashan hospital, American-Sino Ob/Gyn, дорговато , но не самое дорогое в шангхае, сервис отличниы, доктора мейдународного уровня, вообшем удовлетворение на 100%.
« Последнее редактирование: 31 Января 2008 13:26:29 от Администрация »

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #104 : 30 Августа 2007 22:29:22 »
Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в Шанхае  ??? можно и китайско-и англоговорящих
« Последнее редактирование: 30 Августа 2007 23:15:59 от rotkaepchen »

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #105 : 31 Августа 2007 12:19:04 »
сайт женской больницы (роддом) по всем женским проблемам можно обратиться, не дорого... www.shcnfb.com
тел.62288686

Оффлайн formom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #106 : 23 Сентября 2007 12:09:49 »
Есть специализированная неплохая больница в районе Xujiahui. 中国福利会国际和平妇科幼保健院.
地址: 上海衡山路910号, 总机: 64070434
Метро первая линия , остановка Xujiahui, выход 13. Оттуда пешком буквально 5 минут.
Я показываюсь в этой больнице. Рекомендую. Недорогая. Сервиз не ахти, но зато лечат по сути, ничего не придумывая и не выманивая деньги.  А это самое главное :) Всем здоровья! Не болейте!  :)

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #107 : 30 Марта 2008 23:01:12 »
Совет очень даже хороший!!!! Наконец-то я нашла нормальную врачиху, обследование стоит 15 юаней + мазок что-то около 40.... в общем копейки, но все цивильно, врач говорит по-английски. На ресепшн говорите что вам на осмотр, вам дают бумажку(у меня былаа оранжевого цвета),оплачиваете 15 юаней в кассу и проходите на второй этаж. Там ждете своей очереди. Все цивильно, я не ожидала. Очень хорошая больница!!!! Ура, девченки!!!! :) :) :)
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн Markella

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #108 : 30 Марта 2008 23:58:58 »
А более подробную информацию можно?? клиник со вторыми этажами много ???

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #109 : 31 Марта 2008 00:10:07 »
Есть специализированная неплохая больница в районе Xujiahui. 中国福利会国际和平妇科幼保健院.
地址: 上海衡山路910号, 总机: 64070434
Метро первая линия , остановка Xujiahui, выход 13. Оттуда пешком буквально 5 минут.
Я показываюсь в этой больнице. Рекомендую. Недорогая. Сервиз не ахти, но зато лечат по сути, ничего не придумывая и не выманивая деньги.  А это самое главное :) Всем здоровья! Не болейте!  :)

   вот он адрес :)
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #110 : 31 Марта 2008 17:16:53 »
злая  как  цобака............седня  пошла  мамограмму  делать ..................
ну  и  доктор   мне  попалась ...........прописала  кучу  таблеток  сказала  церез  3  дня  приити ............на мамограмму

.у  меня  мастопатия ............. :'(

пи.....ц  ..............
непонятно  за4ем  таблетки  ,  и  зачем  3 дня  ждать ............на  вопрос  зачем  ответила  так надо ..........

я  в шоке  короче ...... ............... >:(
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн avocado

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #111 : 31 Марта 2008 17:52:59 »
Любые обследования молочных желез делаются на 7-10 день цикла. Может быть с этим связана отсрочка на три дня? У меня  мастопатия, надо бы тоже на консультацию
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008 17:58:16 от avocado »

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #112 : 01 Апреля 2008 16:26:03 »
девочки, кто-нибудь знает, здесь в шанхае можно спираль поставить? и вообще такое тут практикуют?
здесь рекламка была одной клиники, позвонила-сказали нет, не ставят. а где?
подскажите кто знает, как эта спираль будет по китайски?)) пожалуйста))

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #113 : 01 Апреля 2008 17:33:07 »
девочки, кто-нибудь знает, здесь в шанхае можно спираль поставить? и вообще такое тут практикуют?
здесь рекламка была одной клиники, позвонила-сказали нет, не ставят. а где?
подскажите кто знает, как эта спираль будет по китайски?)) пожалуйста))

а  вы  рожали ?
если  да  то  можно  конечно , но  этот  способ контрацепции гинекологи  вообше  не особо  хвалят послееднее  время . проблем  потом необерешся ............
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #114 : 01 Апреля 2008 19:48:31 »
Про мамограмму: мне делали сразу, после посещения врача. Таблетки после уже выписывают, после точного диагноза. Иногда ждут, чтобы проверить скрость роста, но это между маморгаммами, и не 3 дня.
Про спираль: ставила у гинеколога без проблем. Правда М. очень обильные с ней, и вытаскивать было боооольно. В России отказались вытаскивать, т.к. не поняли как ???

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #115 : 01 Апреля 2008 20:12:08 »
злая  как  цобака............седня  пошла  мамограмму  делать ..................
ну  и  доктор   мне  попалась ...........прописала  кучу  таблеток  сказала  церез  3  дня  приити ............на мамограмму

.у  меня  мастопатия ............. :'(

пи.....ц  ..............
непонятно  за4ем  таблетки  ,  и  зачем  3 дня  ждать ............на  вопрос  зачем  ответила  так надо ..........

я  в шоке  короче ...... ............... >:(
У меня, например, доктор принимает по средам и пятницам с утра, а маммограммы делает по понедельникам. В остальные дни у него операции и ещё чего-то там, приёма нет. Так что возможно и в Вашей клинике не каждый день мамограммы делают, а возможно и с днями цикла связано, как сказали уже. Главное - не паникуйте, множество женщин сталкиваются с этой проблемой рано или поздно. И не злитесь, нервничать с заболеваниями груди нежелательно.  ;) :-*
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #116 : 02 Апреля 2008 13:38:02 »
девочки, кто-нибудь знает, здесь в шанхае можно спираль поставить? и вообще такое тут практикуют?
здесь рекламка была одной клиники, позвонила-сказали нет, не ставят. а где?
подскажите кто знает, как эта спираль будет по китайски?)) пожалуйста))

а  вы  рожали ?
если  да  то  можно  конечно , но  этот  способ контрацепции гинекологи  вообше  не особо  хвалят послееднее  время . проблем  потом необерешся ............


угу, рожали уже, хватит пока)))
а какие проблемы?? стояла когда-то -никаких проблем!
вот мне в двух клиниках уже сказали-нет, не ставим. а почему?

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #117 : 02 Апреля 2008 23:03:07 »
Вы сами рожали или вас кесарили?
После кесарево нельзя ставить.

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #118 : 03 Апреля 2008 12:09:45 »
А почему после кесарева нельзя ставить?

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #119 : 03 Апреля 2008 13:06:26 »
Вы сами рожали или вас кесарили?
После кесарево нельзя ставить.

сама-сама! и уже давно. говорю же, стояла уже спиралька)))
а вот как теперь ее туточки в шанхае поставить? никто не подскажет, да, где?

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #120 : 03 Апреля 2008 20:32:29 »
А почему после кесарева нельзя ставить?
После кесарево ставить спираль нельзя,потому что шов на матке

Оффлайн piwi3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #121 : 28 Мая 2008 07:37:31 »
Девочки! Проблема,мы с мужем уже 5 лет, а детей все нет. Может кто знает какую-нибудь больницу в Шанхае? Подскажите.

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #122 : 28 Мая 2008 13:28:04 »
Про мамограмму: мне делали сразу, после посещения врача. Таблетки после уже выписывают, после точного диагноза. Иногда ждут, чтобы проверить скрость роста, но это между маморгаммами, и не 3 дня.
Про спираль: ставила у гинеколога без проблем. Правда М. очень обильные с ней, и вытаскивать было боооольно. В России отказались вытаскивать, т.к. не поняли как ???
а если ставили спираль в россии то здесь ее вытащить смогут? тоже не ппоймут? кто-нибудь вытаскивал русскую спираль в пекине?

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #123 : 04 Июня 2008 15:17:23 »
лююююдиии,
ну, так таки никто и не вытаскивал русскую спираль здесь? хочу спланиравать визит к врачу, чтобы не ждать еще месяц.
поставлю вопрос по другому, есть ли разница между китайскими и русскими спиралями? :-\

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #124 : 17 Июня 2008 17:27:36 »
Девочки! Проблема,мы с мужем уже 5 лет, а детей все нет. Может кто знает какую-нибудь больницу в Шанхае? Подскажите.


А ты не пыталась найти врача Традиционной Кит. Медицины в Шанхае? Если вдруг знаешь кого, дай мне, пожалуйста, данные.