Автор Тема: Всё о больницах, госпиталях, клиниках в Урумчи.  (Прочитано 118088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #25 : 03 Августа 2008 23:11:53 »
........
Через инет нашла  клинику частную профессора Набиолла Зука. Может, кто-нибудь слышал о такой?

Вот, обещанные фото медицинского центра профессора Набиолла Зука ...
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн RamRa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #26 : 04 Августа 2008 16:27:16 »
Добрый день! Раздобыл визитку госпиталя куда собираемся поехать - кто-нибудь сможет перевести что там написано помимо адреса? Уж дюже любопытно...

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #27 : 04 Августа 2008 18:41:27 »
1) Центр терапии и лечения мозга, больница Народно Освободительной Армии №474, заведующий Ци Пейжун (его визитка).
Адрес: ул. Beijinglu 26, (автобус №2, №152, остановка "Институт Финансы и Экономика")

2) Применяется тройственная профилактика:
* Иглоукалывание с прижиганием
* Массаж
* Ультрозвуковая физиотерапия

Так же лечат:
* Водянку мозга
* Паралич мозга
* Увядание мозга
* Опухоль мозга
* Слабое физическое развитие
* Гиперактивность с детства
* Слабоумие
* Травмы и др., др. ...
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн NEXTA 08

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, где в Урумчи лучше всего лечить зубы.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #29 : 08 Ноября 2008 14:39:59 »
Подскажите пожалуйста, где в Урумчи лучше всего лечить зубы.
Я лечила здесь.  Могу рекомендовать только врача имя и телефон, которого написан на визитке ручкой. Сама клиника чистая, оборудование новое. Возможно там все специалисты хорошие.





Оффлайн gordu6a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #30 : 09 Ноября 2008 22:41:21 »
 :) подскажите, в какую больницу можно обратиться? Кажется какие то проблемы с кешечником  :(...Help!!! SOS И как насчет традиционной китайской медицины?! ???

Оффлайн NEXTA 08

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
На своем опыте знаю, что неплохая больница находится в близе от Шамочена, находится недалеко от торгового центра "Первое июля", от него нужно идти вверх.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #32 : 11 Ноября 2008 18:22:02 »
Это клиника традиционной китайской медицины! Отличная больница.
Думаю, стоит перенести их в тему "Больницы в Урумчи" или подобную, так будет удобнее ))  :)

Оффлайн gordu6a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #33 : 11 Ноября 2008 22:12:48 »
 :) отличная больница на HuanHeLu, уверенна после той тонны лекарств что мне прописали буду здорова ;)

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Urumqi Traditional Chinese Hospital
Городская больница китайской народной медицины (диагностика и лечение)
South Youhao road,60


Оффлайн nineseas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
乌鲁木齐市中医医院二部(南门中医院)Городской госпиталь китайский традиционной медицины (2-отделение)
Адр.: 解放南路86号(南门)South JieFang road,86 (NanMen)
Тел.: 0991-2822158

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #36 : 12 Ноября 2008 00:19:15 »
Это клиника традиционной китайской медицины! Отличная больница.

Поддерживаю!
Два раза приходилось обращаться за экстренной помощью. Оперативно, профессионально, доброжелательно. :)


Оффлайн NEXTA 08

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Очень нужный сайт на мой взгляд http://www.nciku.com/ переводит название заболеваний с английского языка на китайский.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
NEXTA 08, спасибо за ссылку!!! классный сайт! и не только как переводчик!!! ::)

Оффлайн NEXTA 08

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
На здоровье :)

Оффлайн цветочек

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте,форумчане! Есть в Урумчи уйгурская автономная национальная больница выше бянцзяня или бендзянь\как правильно?\
Хотелось бы узнать о ней узнать по лучше.может есть их сайт на китайском языке\может подскажете?\.Т.к. я не владею языком,прошу Вас о помощи.
Я там была 3 раза, но не надолго.Говорят там лечат витилиго. Помогите!!! Хочу узнать со стороны об этой больнице, а особенно о врачах. И где-нибудь в других больницах Урумчи как это дело обстоит?
Буду очень благодарна,заранее спасибо!!!

Оффлайн Маша из Урумчи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #41 : 20 Декабря 2008 10:54:15 »
:) подскажите, в какую больницу можно обратиться? Кажется какие то проблемы с кешечником  :(...Help!!! SOS И как насчет традиционной китайской медицины?! ???
Не далего от Уйгурского базара Ердоучо есть Вторая Народная Больница , оборудование хорошое , и врачи очень опытные , только там всегда очень большая очередь . Лучше сездить туда  с утра ,в  10 (по пекинскому ) начинается работа ,люди уже  занимают  место в очереди в пол 10-ого . Еще , когда собираетесь  в больницу за обследование , утром нельзя кушать и пить , чтобы желуток и кишечник были чистыми . Желаю вам здоровья !

Оффлайн Маша из Урумчи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
здравствуйте,форумчане! Есть в Урумчи уйгурская автономная национальная больница выше бянцзяня или бендзянь\как правильно?\
Хотелось бы узнать о ней узнать по лучше.может есть их сайт на китайском языке\может подскажете?\.Т.к. я не владею языком,прошу Вас о помощи.
Я там была 3 раза, но не надолго.Говорят там лечат витилиго. Помогите!!! Хочу узнать со стороны об этой больнице, а особенно о врачах. И где-нибудь в других больницах Урумчи как это дело обстоит?
Буду очень благодарна,заранее спасибо!!!
Добрый день ! Больше 10 лет жила в этом районе , не далеко от этой больницы , только один раз сходила . Ведь там врачи одни Уйгуры , если вы хорошо знаете уйгурский язык , особенно термины медицинские , тогда можете сходить, они не очень хорошо говорят по-Китайски ,поэтому мне было тяжело с ними общаться . Но меня лечил один старый опытный врач , он хороший врач , слов нет ,но имя не помню . Лучше с уйгурским переводчиком сходить (Если уйгурский переводчик понимает термины ) ,вот вся информация :Номер телефона:0991-2566307  0991-2566264
    Уйгурская Больница СУАР:у. Яньанлу 36 .(не далего от Бенджана в сторону Гостиницы Слу )
    К сожалению , сайта пока нет ни на китайском ни на английском .
    Желаю вам здоровья !

Оффлайн Маша из Урумчи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
На своем опыте знаю, что неплохая больница находится в близе от Шамочена, находится недалеко от торгового центра "Первое июля", от него нужно идти вверх.
Да , вы правы  ! Это на улице Хуанхелу . (黄河路中医院)。 Очень хорошая больница , тоже всегда очередь . Желаю вам удачи !

Оффлайн татифа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
вижу вы маша переквалифицировались, да и подход более дальний стал!

Оффлайн Nabot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте форумчане. Подскажите ,пожалуйста где в Урумчи можно лечиться от гормонозависимости. Пью 5 лет преднизолон.

Оффлайн PavelYerin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать, насколько хороша онкологическая клиника в Урумчи, стоит ли туда ехать из России? И, если можно, координаты этой клиники (e-mail, если есть).

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать, насколько хороша онкологическая клиника в Урумчи, стоит ли туда ехать из России? И, если можно, координаты этой клиники (e-mail, если есть).
На мой взгляд, из России не стоит, но всё очень индивидуально. :)
Написала Вам в личку ссылку на ресурс.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать, насколько хороша онкологическая клиника в Урумчи, стоит ли туда ехать из России? И, если можно, координаты этой клиники (e-mail, если есть).
Павел, координаты больницы:
Государственный онкологический госпиталь СУАР.
Наименование: 新疆维吾尔自治区肿瘤医院
Адрес: 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市北京南路3
Тел.: 0991-7968088
http://www.xjzlyy.com/
[email protected]

Госпиталь находится по ул. Беджин Лу, недалеко от рынка Мейдюй ГуанХуи, очень большой. Про качество лечения не знаю.
« Последнее редактирование: 05 Января 2009 12:20:55 от Котофеич »

Оффлайн dubanovs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Вопрос к тем кто зубы личил в Урумчи, какии цены примерно?