Автор Тема: офис в гонконге  (Прочитано 11450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pedestrian

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: dm_doit
офис в гонконге
« : 03 Ноября 2007 15:50:13 »
здравствуйте!

ответов тут не нашел, а в гугл не полез. может кому-то несложно будет подсказать.

вопрос адресован тем, кто открывал офис в гк. реально существующий. в общем-то вопрос элементарный.

какова примерная стоимость ремонта кв.метра / фута офиса, при условии, что он будет переделываться капитально под свои нужды?

авансом благодарю за отзывчивость.
пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой © ницше, ф.

Оффлайн Stepav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
Re: офис в гонконге
« Ответ #1 : 05 Ноября 2007 17:44:17 »
Точно не скажу сейчас, но в Гугль советую зайти  ::), чтобы найти пару телефонов местных контрактеров и у них получить точную квоту, но по опыту могу сказать, что компании специализирующие на "экспатских" офисах возьмут с вас в 2 - 2,5 раза дороже чем локально-ориентированные, да и по срокам они не отличаются быстротой, поскольку спрос на их услуги достаточно высокий и они вечно заняты по разным объектам. Если у вас есть локальный сотрудник(ки) говорящий на Кантонизе, то в этом случае вы сильно съэкономите  ;).

К сожалению более точной инфы на руках нет сейчас, поскольку занимался этим больше 2-х лет назад, но думаю что ситуация только усугубилась.

С уважением.

Оффлайн pedestrian

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: dm_doit
Re: офис в гонконге
« Ответ #2 : 05 Ноября 2007 17:51:24 »
Точно не скажу сейчас, но в Гугль советую зайти  ::), чтобы найти пару телефонов местных контрактеров и у них получить точную квоту, но по опыту могу сказать, что компании специализирующие на "экспатских" офисах возьмут с вас в 2 - 2,5 раза дороже чем локально-ориентированные, да и по срокам они не отличаются быстротой, поскольку спрос на их услуги достаточно высокий и они вечно заняты по разным объектам. Если у вас есть локальный сотрудник(ки) говорящий на Кантонизе, то в этом случае вы сильно съэкономите  ;).

К сожалению более точной инфы на руках нет сейчас, поскольку занимался этим больше 2-х лет назад, но думаю что ситуация только усугубилась.

С уважением.

ага, спасибо :)
пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой © ницше, ф.

Оффлайн Dmitri-osipov1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: dmitri-osipov11
Re: офис в гонконге
« Ответ #3 : 01 Февраля 2015 09:21:35 »
Сдаются в аренду рабочие места в офисе на Sheung Wan, район Western market. Интернет, принтер, тел/факс.
3,500HKD /в месяц.
Обращаться по тел. +(852) 61120555; [email protected]