Автор Тема: Sunny Sanya Family Inn  (Прочитано 11809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн иринаА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Sunny Sanya Family Inn
« : 22 Ноября 2009 12:48:58 »
На сайтах инфо ,что это Экономичный отель ,Дадунхай ,на первой линии и т.д.Вроде и на фотках приличненько .Кто-нибудь знает - в реалиях что это?По вечерам не по темным проулкам добираться?

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: Sunny Sanya Family Inn
« Ответ #1 : 23 Ноября 2009 12:16:16 »
Это не отель, а хостел. Девочка знакомая там работала... Находится на 1 линии между  Pearl Sea-View и Shanhaitian. Улицу по дороге к нему действительно не сильно подсвечивают.) Но вряд ли вы испугаетесь. www.sunnysanya.com.cn
Вот некоторая инфа, что у меня есть. Текст не мой, привожу дословно, может кому сгодится...
1. Номер на одного человека: Односпальная кровать. Отдельная ванная комната.
2. Двухместный номер (с видом на сад или горы): Двуспальная кровать или две односпальные кровати. Есть также комнаты с балконом (3201/3205). Отдельная ванная комната.
3. Номер на двух человек (с видом на море): Двуспальная кровать. Отдельная ванная комната.
4. Номер на двоих человек с балконом (с видом на море): Двуспальная кровать.
5. Семейный номер (с видом на сад ): В номерах двухместная кровать и двухъярусная кровать в одной комнате (в некоторых номерах в разных комнатах).
6. Семейный номер (с видом на море): Две комнаты: в одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная кровать. В некоторых номерах есть балкон.
Бесплатный инет в хостеле... По моему, на этаже есть 1 комп...



 





Оффлайн bulka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Re: Sunny Sanya Family Inn
« Ответ #2 : 15 Января 2010 14:17:34 »
Всем привет!
Я в прошлом году жила там 10 дней с дочкой. Было довольно много русских и даже парочка иностранцев. Общее впечатление: больше плюсов, чем минусов. В непраздничное время цена на самый крохотный номер на одного 190ю, мы жили в номере за 290ю, очень просторный, с огромной кроватью и балконом. Довольно чисто, хотя они экономят на смене белья. Завтрак достаточный: фрукты, тосты, яишницы, + можно заказать обед или ужин, всего за 10ю, но только для тех, кто привык к китайской кухне. Все русские были довольны, недорого и весело.
Персонал дружелюбный, для детей игрушки.
еще минус; днем, там как раз на выходе на дорогу к пляжу стоянка туристических автобусов, и все туристы идут на дайвинг или стоят у самого ближайшего к этому месту пляжу. Поэтому все предпочитают идти дальше по пляжу к Интайму.
 8-) хочу в скором времени туда снова поехать... ах море-море

« Последнее редактирование: 15 Января 2010 14:28:49 от bulka »