Китайский форум > Китайская медицина, здравоохранение и лечение в Китае

Лечение зубов в Китае

(1/6) > >>

ivanov14:
Где пролечить зубы в Харбине? В особенности в чунцзе.

ivanov14:
Старую тему о лечении зубов я просмотрел. Тема закрыта, задать вопрос там нельзя, поэтому решил продолжить тему здесь.

Анастасия89:
Здравствуйте.  Подскажите хорошую стоматологию или русского (англоязычного) стоматолога в окрестностях Шеньчженя/Донггуаня/Гуанчжоу

Elena_Soul:
Ну, так как старая тема закрыта, а поделиться своим опытом хочется, напишу здесь  :)
Если кто-то решит делать зубы в Хэйхэ, имейте в виду - там выбор большой среди стоматологических клиник (почти у всех есть свой сайт для русских клиентов) и важно сделать верный выбор.
Я долго выбирала, больше полугода читала на разных сайтах и форумах (тут тоже в старых темах искала варианты). В результате по отзывам выбрала стоматологию Милосердие. На своём опыте теперь знаю, что с выбором не ошиблась. Не дорого и качественно. Рекомендую в Хэйхэ именно там зубы делать.
Если что вот ссылка на их сайт, там вся информация и контакты: http://chinazub.ru/

Дмитрий1968:
Дайте, пожалуйста, ценный совет.
Хочу съездить в Китай (в Далянь) на зубопротезирование. Причём хочу рискнуть и установить импланты. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую (желательно государственную) клинику.
И почему в Даляне аж 4(четыре!) военных госпиталя, и каждый позиционирует себя как настоящий, то есть самый-самый?

P.S. В Китае отродясь не был.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии