Автор Тема: The 21st Century Korean-English Dictionary; An Encyclopaedia of Korean Culture  (Прочитано 9921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн atk9

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Late Hour Dreams
Есть возможность приобрести со значительной скидкой непосредственно в издательстве следующие выдающиеся книги:
(1) The 21st Century Korean-English Dictionary 21세기 한영대사전. Ed. by Suh Cheong-Soo. Hansebon, 2005. 2016 p. - 70 тысяч вон (в магазинах - 120 тысяч) и
(2) An Encyclopedia of Korean Culture 한국 문화 백과사전 (На английском языке). Ed. by Suh Cheong-Soo. Hansebon, 2005. 799 p. - 50 тысяч (в магазинах - 70 тысяч).
Книжки (переработанные версии частей предыдущего, единого, издания The Dictionary of the Korean Language and Culture) совсем новые (словарь вышел в конце мая). Кто не видел книжек, может пойти в Кёбо, но, уверяю, они достойны того, чтобы купить их.
Чтобы сделать это, надо позвонить в издательство, перевести деньги на счет издательства, сообщить свой почтовый адрес. Книжки придут на следующий день.
Адрес и телефон издательства.
Hansebon Publishing Co.
11-9 Hanshincore Officetel, Suite 409, Shinchon-dong, Songpha-gu, Seoul
도서출판 한세본
서울 송파구 신천동 11-9 한신코아오피스텔 409호
Телефон: 02-412-1473
Факс: 02-412-1475
« Последнее редактирование: 17 Июня 2005 10:48:16 от atk9 »

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
А можно сделать то же самое но только не по телефону. меня заинтересоваля вторая книга (словарь энЦЫКЛОП-й).
Просто тот человек, кто может приобрести находится сейчас в Германии. и не очень хорошо владеет корейским (и вообще они на зарубежье распространаются?). может можно развести все дела по е-мЫлу?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн atk9

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Late Hour Dreams
Emai Со Чжонсу (Со Джонсу, Со Джонг Су): [email protected] ; [email protected]. Второй (hanmail) не пропускает письма, посланные с хотмэйла, яху, мэйл.ру. 
Я думаю, что издательство как раз заинтересовано в том, чтобы книги попадали за границу. Энциклопедия на английском заведомо рассчитана на иностранного читателя. Словарь тоже очень хорош для иностранного человека, изучающего корейский язык, в нем обилие фразовых примеров, словосочетаний, идиом, грамматические комментарии, подробно толкуется каждая служебная морфема, поэтому я бы рекомендовал не игнорировать его и приобретать его в первую очередь, потому что энциклопедии и книжки про корейскую культуру выходят десятками, а такие словари - редкость и надолго.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Thanks.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Только что получила книги...доставкой...
Просто здорово, что бывает такая возможность!!! Спасибо, Атк9!!!
 
Сижу, листаю страницы, тихо подхихикивая (от радости "обладателя")....а вокруг удивленные глаза.... ;D ;D ;D

Один такой ма-а-а-аленький минус для энциклопедии - качество некоторых фото оставляет желать лучшего (видимо не очень большое количество пикселей было на исходном материале)...но это мелочь...
« Последнее редактирование: 21 Июня 2005 14:03:34 от Zavsegdatai »
In God we trust!