Автор Тема: Работа и подработки. Услуги переводчика [только для ТАЙВАНЯ]  (Прочитано 125656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaganNa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Несложная работа  на несколько на несколько часов. Пишите в личку.

Оффлайн aasm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
1 декабря еду со школьниками на конференцию в Тайвань. Никогда там не были, поэтому много вопросов. Кто может дать консультацию? Спасибо! Алексей

Оффлайн Сат Абхава

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • телеграм-канал "Китайский для каждого"
  • Skype: satabhava
Предлагаю переводчикам китайского языка на Тайване сотрудничество. Дело в том, что ко мне периодически поступают заказы на устный перевод. В связи с занятостью, я не имею возможности браться за каждый заказ, а потому готов поделиться с коллегами.

Обязательные требования к переводчику:

1. наличие сертификата HSK (汉语水平考试, не ниже 中等8级) или CPT (華語文能力測驗, не ниже 高等5級), сравнительная таблица десяти уровней HSK и семи уровней CPT приведена ниже.

2. общий стаж пребывания в стране языка (КНР и/или Тайвань) - не менее 2-х лет.

Желательно (не обязательно, однако лицам, соответствующим данному условию, будет отдаваться предпочтение) наличие специального высшего образования и/или обучения в специализированных языковых центрах (по языковым курсам не ниже 高級 уровня).

Заинтересованных прошу обращаться в приват.

Для справки:
CPT 與 HSK 等級分數對照圖


Оффлайн millioner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 1
Ищем танцевальный коллектив для работы в парке на Тайване.  Контракт на 1 год . Оплата 650-700 долларов в месяц. Предоставляется питание, проживание.
 Пишите в личку

Оффлайн Kronos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день или вечер, прошу откликнуться всех, кто знает, где можно найти подработку в области Тауюань. Я бедный студент и к зиме закончатся мои средства, так что поддержите Россиянина...

Оффлайн bryska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Со временем беда, поэтому ищу замену.

- Нужен преподаватель русского языка, на 1 занятие в неделю (3 часа), вечером, 18:30-21:40 (с 1 перерывом в 10 мин), пока что это вторник или среда, но потом можно будет поменять на удобный день. В дальнейшем весьма возможно увеличение количества часов (занятий в неделю).

- Один час - 650 НТД, минус налоги.

- Всё официально, с оформлением разрешения на работу, так что нужен диплом о высшем образовании и медосмотр. Не уверена, можно ли работать со студенческой визой. Приветствуется опыт преподавания. Обязательно - отличное знание родного языка и хорошее - китайского, умение объяснять фонетику, грамматику итд.

- Школа - бусибань для взрослых, в которой преподаются европейские языки. В качестве бонуса - возможность бесплатного изучения преподаваемых в школе языков - испанский, французский, португальский, немецкий. Лаобань - француз, прекрасно говорит на английском и китайском.

Страничка школы:  http://www.ciel.com.tw

- Находится между станциями метро Чжунсяо Дуньхуа и Сунь Ят-сен Мемориал, 2 минуты в любую сторону.

- Уровень - элементарный, учебник есть.

- Отбор довольно суровый, и время на оформление всех разрешений и документов может уйти немало. 

Обращайтесь по телефону: 2751-0957, Паскаль (лаобань).

Aureliano, it's raining in Macondo...

Оффлайн CSV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Срочно нужен переводчик для устного перевода с китайского на русский на период с 7 по 13 декабря (поездка из Тайбэя в Цзяи). Сопровождение переговоров по закупке оборудования для производства стального профиля. Контракт уже был подписан, приезжает человек для приемки оборудования. Подробности по тел: 0930622692 Стас (работа не сложная, но нужен реально нормальный уровень китайского)

Оффлайн Lena777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Европейскому ресторану, в районе Тайбей ж/д вокзала ( Taipei Main Staition) требуется администратор зала(Hostess),европейской внешности. Часы работы с 5:30 до 11 :00 вечера, условия при встречи с менеджером. Обращаться по тел. 0926036923 Лена

Оффлайн Anek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
В Тайваньскую компанию Avermedia требуется технический специалист по работе  с системами видеонаблюдения. Предполагается сначала стажировка и курс подготовки на Тайване до полугода, а потом работать надо будет в Москве. 
Критерии
Предпочтителен опыт работы с кабельным TV или системами видеонаблюдения безопасности
Свободный английский
Предпочтение отдается людям с опытом работы в инженерно-технических сферах
Готовность к командировкам
Описание работы
Техническая поддержка дистрибьюторов и их клиентов
Проведение тренингов и ознакомительных семинаров по оборудованию
Поддержка дистрибьюторов на региональных выставках, ознакомительных  семинарах
Сотрудничество с отделом продаж для отслеживания трендов и тенденций на рынке и динамики продаж
 По всем вопросам писать в личку, резюме на английском языке отправлять по адресу [email protected]

Оффлайн Lena777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Срочно! Нужен переводчик! С 29 января по 10 Февраля.
 Спасибо! Вакансия закрыта.
« Последнее редактирование: 20 Января 2008 00:20:29 от Lena777 »

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
А кто это за 19-летний русский студент который работает в Нанкане, в китайском ресторане официантом ? :) Вот типа адресс:  河堤小館
桃園縣蘆竹鄉榮興路28號
電話:(03)3129784
« Последнее редактирование: 27 Января 2008 23:04:35 от Linebacker »

Оффлайн jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Добрый день! Нужно 6 человек для сьемки в рекламе, предположительно в четверг, съемка фото- поэтому все займет не более получаса. Предлагают 1000 нт, а также можно будет бесплатно пройти медицинское освидетельствование, кому интересно. Место- 亞東醫院- Yadong Hospital  (станция метро по синей ветке)
Кому интересно- скидывайте в личку, лучше даже если сразу организованным коллективом, а не по одному ;D

Оффлайн damao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
услуги переводчика, помощь в налаживании контактов с интересующими тайв. производителями. длит. опыт работы и проживания на тайване.
тел.: +886-955492654
email: [email protected]

Оффлайн Nadzya2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Дорогие Друзья,

Всем привет!

Обращаюсь за советом: хотелось бы найти работу в представительстве российской либо российско-тайваньской компании (экспортно-импортной или производственной), расположенной в Тайбее.
Проживаю в Тайбее.
Реально ли это?

Заранее Благодарю за совет!

Надежда

Оффлайн 傑尼斯

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • UrT
  • Skype: Putinocchio
ИМХО, насколько я знаю, российских компаний тут нет - по крайней мере, не нашел в свое время. Реально устроиться просто в местную экспортную компанию, которая работает или хочет работать с РФ - таких не мало. www.104.com.tw один из источников поиска таких компаний...
o_O

Оффлайн ryururu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • RUSSIAN INSTITUTE FOR ADVANCED RESEARCHES
Ищу работу на Тайване, в Китае, Гонконге, Сингапуре, ЮВА. Диплом магистра по физике (МГУ), диплом магистра по электронике (СПИКиТ). Bладею на высоком уровне китайским, английским и французским языками. В настоящее время нахожусь на Тайване, готов к переезду.Имею опыт работы переводчиком.Вышлю подробное резюме при необходимости.

тел на Тайване: моб.+886 95 4051802
эл.почта: [email protected]
msn: [email protected]
icq: 400383835

Оффлайн just_marika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Очень срочно нужен переводчик англ.-русский на один месяц, можно на неполный рабочий день (утро). Компания называется Koutai Machinery Corporation (упаковочное оборудование).
контактный телефон: +886 0987558992 Мария

(желательно связаться до конца этой недели, т.е. до 9 марта)



я бы сама с удовольствием, но у меня по утрам лекции в универе :(

Оффлайн just_marika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Очень срочно нужен переводчик англ.-русский на один месяц, можно на неполный рабочий день (утро). Компания называется Koutai Machinery Corporation (упаковочное оборудование).
контактный телефон: +886 0987558992 Мария

(желательно связаться до конца этой недели, т.е. до 9 марта)



я бы сама с удовольствием, но у меня по утрам лекции в универе :(




Всем спасибо кто откликнулся, переводчика мы нашли :)

Оффлайн Ира Ира

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  Профессиональная певица ищет работу!
 
  Исполняю классические русские народные и китайские песни. Возможна работа с оркестром или под минус. Есть опыт работы - три года с 2005 по 2008г в Харбине в русском ресторане на о. Солнца. Могу работать не выезжая в течении года.
  Мне 50 лет. Если требуется фото-могу выслать.
 
  Предложения прошу высылать на адрес [email protected] 
  или звоните по телефону  13019719424.



Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Срочно нужен человек, разбирающийся в Microsoft Navision!
Платят МНОГО!!!  :o
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн wangmin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
Срочно нужен переводчик с 18 по 22 марта  в Hsinchu, Hsinpu.
Звонить: 0921621544

Оффлайн wangmin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
Срочно нужен переводчик с 18 по 22 марта  в Hsinchu, Hsinpu.
Звонить: 0921621544
всем спасибо! переводчика нашли.

Оффлайн Ира Ира

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  Профессиональная певица ищет работу в Китае!
 
  Исполняю классические русские народные и китайские песни, преподаю вокал. Возможна работа с оркестром или под минус. Есть опыт работы - три года с 2005 по 2008г в Харбине в русском ресторане на о. Солнца. Могу работать не выезжая в течении года.
  Если требуется фото-могу выслать.

  Предложения прошу высылать на адрес [email protected] 
  или звоните по телефону  13019719424.


Оффлайн Anek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
В Тайваньскую компанию Avermedia требуется специалист отдела продаж по работе  с системами видеонаблюдения (Product Manager). Предполагается сначала стажировка и курс подготовки на Тайване, а потом работать надо будет в Москве. 
Критерии
Предпочтителен опыт работы с кабельным TV или системами видеонаблюдения безопасности
Свободный английский
Предпочтение отдается людям с опытом работы в инженерно-технических сферах
Готовность к командировкам
Описание работы
Проведение тренингов и ознакомительных семинаров по оборудованию
Поддержка дистрибьюторов на региональных выставках, ознакомительных  семинарах
Сотрудничество с отделом продаж для отслеживания трендов и тенденций на рынке и динамики продаж
Возможная техническая поддержка дистрибьюторов и их клиентов
 По всем вопросам писать в личку, резюме на английском языке отправлять по адресу [email protected]

Оффлайн Nadzya2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Друзья, Добрый день!

В тайваньскую компанию, занимающуюся производством упаковочного оборудования, требуются менеджеры. Обязательное условие - знание английского языка, китайский язык приветствуется.

Контактное лицо - Надежда, моб. 0935119237