Голосование

Где будем встречать Новый год?

в "Свиссотеле"
в гостинице около зоопарка
в какой-нибудь другой гостинице
где-нибудь на Ябаолу
в японском кафе в SOHO
соберемся все вместе у кого-нибудь дома
за городом (там, где барбекю)
на горнолыжной базе
другое
в "Элефанте"

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 97716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Новый год 2007
« Ответ #75 : 29 Декабря 2006 20:20:53 »
помним-помним! пузико берегите :-*
Пузико берегём  :) Вот только аппетит с каждым днём повышается всё больше и больше  ;)  Постараюсь за столом вести себя прилично и делиться салатиками  ::)
 А что и подарки будут??
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #76 : 29 Декабря 2006 23:48:45 »
да... уже купили :)
бла-бла-бла

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Новый год 2007
« Ответ #77 : 30 Декабря 2006 13:36:35 »
да... уже купили :)
Классно!!! Будет у нас завтра настоящий праздник с подарками
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Lexx (Dahai)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: olenev.oleg5
Re: Новый год 2007
« Ответ #78 : 30 Декабря 2006 15:23:22 »
Остались считанные деньки! Конкурсы с призами готовы!!! Подарки готовы!!! Присоединяйтесь - давайте знакомиться и отмечать НГ вместе!!! Нас уже 15 человек! Ждем еще участников!!!

Присоединяемся! Нас тоже немало - около 13. Надеюсь места всем хватит.

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #79 : 31 Декабря 2006 13:58:07 »
Очень жаль... НО мест уже нет... Мы бы очень рады были бы видеть вас, но бар, к сожалению, не "резиновый" - придут уже 35 человек. К тому же, мы предупреждали несколько раз, что билеты нужно приобретать заранее...  нужно было позвонить, и сообщить конкретно и, повторюсь, заранее. Можете оставить мне свой телефон, в случае, если кто-то откажется ( это 1 процент из 1000), я позвоню вам и сообщу об этом. В любом случае, праздник этот не последний, мы планируем продолжать традицию отмечания русских праздников дружной веселой компанией.
Женя.
бла-бла-бла

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #80 : 01 Января 2007 12:11:04 »
Урррааа!!! С Новым Годом! Всем счастья, здоровья, побольше "пятачков" в кармане!!! С Годом Огненного Кабана!!
А мы его отметили здорово, по-моему, по крайней мере весело. Немного не так, как планировали организаторы :) Но главное, что весело. Надеюсь, мы не в последний раз встречаемся такой компанией! Лично от меня всем спасибо!! Ребята, жду фоток... Отправьте, плиз на эл адрес [email protected]    буду очень признательна, потому что я ни одной фотки не успела сделать. Только видео...
в общем, еще раз всех с НГ!!!
бла-бла-бла

Оффлайн ДелеЦ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2007
« Ответ #81 : 02 Января 2007 14:54:33 »
Урррааа!!! С Новым Годом! Всем счастья, здоровья, побольше "пятачков" в кармане!!! С Годом Огненного Кабана!!
А мы его отметили здорово, по-моему, по крайней мере весело. Немного не так, как планировали организаторы :) Но главное, что весело. Надеюсь, мы не в последний раз встречаемся такой компанией! Лично от меня всем спасибо!! Ребята, жду фоток... Отправьте, плиз на эл адрес [email protected]    буду очень признательна, потому что я ни одной фотки не успела сделать. Только видео...
в общем, еще раз всех с НГ!!!


ДАААА..................МЕНЯ вот до сих пор прет.............. ;D...................Хде моя ШАПКААААА  ::) :o.............Сновым Годом всех люди...УРА.
Женя.
"Сперва расплатись, а потом уже падай в обморок."
Станислав Ежи Лец

Оффлайн ДелеЦ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2007
« Ответ #82 : 02 Января 2007 14:58:57 »
Кстати кто еще желает, можно продолжить сказочное праздование НГ где угодно и как угодно  ;D.....Мы с Саньком и Назаром все еще продолжаем........
Звоните 13552866851.
Женя.
"Сперва расплатись, а потом уже падай в обморок."
Станислав Ежи Лец

Оффлайн Lexx (Dahai)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: olenev.oleg5
Re: Новый год 2007
« Ответ #83 : 04 Января 2007 15:45:14 »
Очень жаль... НО мест уже нет... Мы бы очень рады были бы видеть вас, но бар, к сожалению, не "резиновый" - придут уже 35 человек. К тому же, мы предупреждали несколько раз, что билеты нужно приобретать заранее...  нужно было позвонить, и сообщить конкретно и, повторюсь, заранее. Можете оставить мне свой телефон, в случае, если кто-то откажется ( это 1 процент из 1000), я позвоню вам и сообщу об этом. В любом случае, праздник этот не последний, мы планируем продолжать традицию отмечания русских праздников дружной веселой компанией.
Женя.

Женя, вообще-то мы там с вами были (хехе) ;D, если помнишь компанию из Влада?! Спасибо за НГ, Все было супер! Клевые конкурсы (свиньи в тюрьме) ;D, отлично время провели! Будут фото скину тебе в ящик! :-*

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #84 : 04 Января 2007 18:07:33 »
Да конечно помню - просто не проассоциировала...
Ну а фотки я жду... А то что-то никто еще не прислал... >:( :)
бла-бла-бла

Оффлайн ДелеЦ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2007
« Ответ #85 : 05 Января 2007 02:15:06 »
Мда....... :-\
"Сперва расплатись, а потом уже падай в обморок."
Станислав Ежи Лец

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Новый год 2007
« Ответ #86 : 05 Января 2007 17:16:28 »
Да...  было здорово!!! Мне очень понравилось, а моему мужу так вообще  :) впервые столько красавиц русских увидел  ;) Стол тоже был шикарный, всё было очень вкусно...  Женька МОЛОДЕЦ!!! Спасибо тебе  :-*  Надеюсь это останется традицией.
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #87 : 06 Января 2007 15:16:59 »
Рада, что вам понравилось. Вы уже домой вернулись??
бла-бла-бла

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #88 : 07 Января 2007 09:42:05 »
всех с РОждеством!!!
бла-бла-бла

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новый год 2007
« Ответ #89 : 07 Января 2007 16:41:41 »
Всех с Рождеством Христовым. Благополучия, взаимопонимания, всего самого доброго и светлого!
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

LunaTelle

  • Гость
Re: Новый год 2007
« Ответ #90 : 07 Января 2007 23:30:26 »
Здравствуйте!!! Хочу также выразить благодарность оргнизаторам за устроенное мероприятие!!! Всё было прекрасно! И несмотря на то, что переживали, что всё не так как задумано...Глупости! лучше и быть не могло!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОСОБЕННО ЖЕНЕЧКЕ И  БАРБАРИСОЧКЕ!!!!
Вместе с тем надо заметить был некий фактор, который омрачил немножечко праздник! Это китайский муж одной молодой особы, которая кстати не раз упомянала о своём семейном счастье и ещё один товарищ, видимо его приятель, которые не смотря на своё несвободное положение откровенно приставали к свободным девушкам с непристойными предложениями! Противно! ФУ!
« Последнее редактирование: 07 Января 2007 23:32:57 от LunaTelle »

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новый год 2007
« Ответ #91 : 07 Января 2007 23:42:50 »
Вместе с тем надо заметить был некий фактор, который омрачил немножечко праздник! Это китайский муж одной молодой особы, которая кстати не раз упомянала о своём семейном счастье и ещё один товарищ, видимо его приятель, которые не смотря на своё несвободное положение откровенно приставали к свободным девушкам с непристойными предложениями! Противно! ФУ!
Да уж, все сдедали выводы,who is who и как кто к кому относится ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Новый год 2007
« Ответ #92 : 08 Января 2007 00:28:56 »
Здравствуйте!!! Хочу также выразить благодарность оргнизаторам за устроенное мероприятие!!! Всё было прекрасно! И несмотря на то, что переживали, что всё не так как задумано...Глупости! лучше и быть не могло!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОСОБЕННО ЖЕНЕЧКЕ И  БАРБАРИСОЧКЕ!!!!
Вместе с тем надо заметить был некий фактор, который омрачил немножечко праздник! Это китайский муж одной молодой особы, которая кстати не раз упомянала о своём семейном счастье и ещё один товарищ, видимо его приятель, которые не смотря на своё несвободное положение откровенно приставали к свободным девушкам с непристойными предложениями! Противно! ФУ!

 ;D  ;D  ;D

Так почему же не назвать имена особо отличившихся тем, кого не было? Страна должна знать своих героев.

Оффлайн ДелеЦ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2007
« Ответ #93 : 08 Января 2007 01:48:24 »
Присоединяюсь - С Рождеством Христовым россияне!
"Сперва расплатись, а потом уже падай в обморок."
Станислав Ежи Лец

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #94 : 08 Января 2007 10:34:11 »
Спасибо за похвалу... А по  поводу отличившихся - давайте все же сделаем скидку на то, что все были так сказать... не очень трезвые, особенно мужчины.  Я лично ни к кому претензий не имею только ввиду того, что знаю, насколько меняются люди, если он подвыпили или, откровенно говоря, напились... А то мне тоже много про кого что можно сказать... ;) Но зачем??? Главное, что весело было... А личное мнение лучше выражать непосредственно тому, к кому оно относится... Надеюсь, вы меня поймете... :-*
бла-бла-бла

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #95 : 08 Января 2007 10:36:58 »
Это китайский муж одной молодой особы, color=black][/color]
Кстати, не мой ли?? А то я ему тут устрою НЕПРИСТОЙНЫЕ предложения!!! ;D
бла-бла-бла

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новый год 2007
« Ответ #96 : 08 Января 2007 11:21:56 »
Это китайский муж одной молодой особы, color=black][/color]
Кстати, не мой ли?? А то я ему тут устрою НЕПРИСТОЙНЫЕ предложения!!! ;D
Жень, не переживай, не твой, твой Ваня (если я правильно запомнила) просто молодец. Тебе повезло с мужем, внимательный, общительный, но в меру, там были другие экзампляры при рядом сидящих жёнах, вернее жене, которые стреляли глазами как заправская барышня......я думаю все и так поняли и сделали выводы  ;D Нам с ними детей не крестить, так что повеселились классно  ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #97 : 08 Января 2007 12:37:29 »
Ребята и девчата! Если уж вы мне фотки не высылаете >:( Давайте разместим несколько здесь - пусть все посмотрят!!!  :)
бла-бла-бла

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новый год 2007
« Ответ #98 : 08 Января 2007 12:55:53 »
Ребята и девчата! Если уж вы мне фотки не высылаете >:( Давайте разместим несколько здесь - пусть все посмотрят!!!  :)
Фотки будут со дня на день, ждите ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Новый год 2007
« Ответ #99 : 08 Января 2007 18:58:51 »
У меня фоток мало:'( общая только одна...