Автор Тема: [платная] SINOGROUP TRADE LTD: Контроль отгрузки, проверка поставщика, логистика, консалтинг, бизнес-туризм в Китае  (Прочитано 331785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey555

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
воспользовался помощью Александра, все ОК.
Спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014 11:58:58 от *НЛО* »

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
воспользовался помощью Александра, все ОК.

Спасибо за отзыв !
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн issue

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.asia-trade.spb.ru
  • Skype: asiatradespb
Александр, добрый день!
Нашей компании www.dzhoda.ru необходим контроль погрузки и документооборота. Станция отправления - Шанхай Янгпу, контейнера 20'.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014 11:58:55 от *НЛО* »

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Александр, добрый день!
Нашей компании www.dzhoda.ru необходим контроль погрузки и документооборота. Станция отправления - Шанхай Янгпу, контейнера 20'.

Здравствуйте, можно устроить, добавьте меня в скайп, поговорим подробнее.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014 11:58:52 от *НЛО* »
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн TaDaBo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, Александр!
Подскажите, по-вашему опыту, нужно провести оплату фабрике в Китае, до этого был заказ небольшой, все дошло. Однако сейчас они указывают реквизиты банка гонконговские (хотя сами с Шанхая). На фабрике никогда не были.
Скажите, нет ли здесь какого подвоха?

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014 11:58:49 от *НЛО* »

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте, Александр!
Подскажите, по-вашему опыту, нужно провести оплату фабрике в Китае, до этого был заказ небольшой, все дошло. Однако сейчас они указывают реквизиты банка гонконговские (хотя сами с Шанхая). На фабрике никогда не были.
Скажите, нет ли здесь какого подвоха?

Здравствуйте, возможно они просто хотят оставить прибыль на офшоре, такое встречается часто в Китае, так же нужно понять что у вас за товар и как будете отгружать его - если официально, открывая паспорт сделки - то эта ГК компания должна быть прописана в новом контракте как минмум. Если товар будет отгружаться серыми и черными схемами - то поставщики запросто могли попросить вас сделать перевод на счет в ГК, чтобы не светиться. Это я описал свое мнение, если поставщик нормальный.

Так же может быть и такое - взломали почту менеджера, с которым вы общались и от его имени просят вас перевести деньги на новый счет. Если заглянуть глубже - можно еще придумать с десяток схем, если вас решили обмануть. Очень мало информации вы предоставили, чтобы понять кем является поставщик - или это серьезное производство, или склад торгующий ширпотребом...
В любом случае лучше перестраховаться, ведь не просто так они поменяли реквизиты для оплаты.

Добавьте меня в скайп, поговорим подробнее: напишите что за товар, дадите сайт компании и т.д. - я вам расскажу свое мнение.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014 11:58:45 от *НЛО* »
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Selun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Доброго времени!
Кто может оказать услугу и Во что она обойдется побывать на заводе перед окончательной оплатой и отправкой груза, сделать фото готового изделия и разумеется информацию переправить мне... Территориально поставщик заверяет что производство находится в Чжоушань пров. Чжецзян
Заранее благодарю
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014 11:58:40 от *НЛО* »
天无绝人之路

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Доброго времени!
Кто может оказать услугу и Во что она обойдется побывать на заводе перед окончательной оплатой и отправкой груза, сделать фото готового изделия и разумеется информацию переправить мне... Территориально поставщик заверяет что производство находится в Чжоушань пров. Чжецзян
Заранее благодарю

Здравствуйте,
в районе 200 долларов итого обойдется инспекция;
150дол (работа) + оплата проезда (в р-не 50 долларов будет стоить проезд туда-обратно из ближайшего города).
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Поздравляем Всех с наступающим Новым Годом !!!

Желаем чтобы все Ваши идеи в 2015 году реализовались и этот год принес Вам позитив и удачу !
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн koss011

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Здравствуйте! Как возможно пробить этих поставщиков? http://artex.ru.com/
Написано красиво, созванился с ними они перезванивали, цену дают хорошую. Но не гарантий ничего нет. Сначала давайте деньги потом товар.
На сайте нет точных адресов, говорят только по договору мы можем сказать адрес и тд... странные люди. Возможно они вообще не существуют.
Возможно как то по телефону с ними побеседовать по китаю, узнать конкретности все?????
Вообще ищу поставщиков iphone 6, оригиналы . цена не выше 600 долларов. Партии по 80 шт в месяц.
мой ящик [email protected]

Оффлайн Magica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день.
Скажите, есть ли у вас какая-нибудь уже проверенная база фабрик мебели с хорошими ценами и качеством?
Есть ли возможность у вас проверять мебель на качество? Можно писать в личку. Спасибо!

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте! Как возможно пробить этих поставщиков? http://artex.ru.com/
Написано красиво, созванился с ними они перезванивали, цену дают хорошую. Но не гарантий ничего нет. Сначала давайте деньги потом товар.
На сайте нет точных адресов, говорят только по договору мы можем сказать адрес и тд... странные люди. Возможно они вообще не существуют.
Возможно как то по телефону с ними побеседовать по китаю, узнать конкретности все?????
Вообще ищу поставщиков iphone 6, оригиналы . цена не выше 600 долларов. Партии по 80 шт в месяц.
мой ящик [email protected]

Ответил Вам в почту
цены на айфоны 6 в Шенчжене примерно 4400юаней на рынке, то есть в р-не 700-720 дол...
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Добрый день.
Скажите, есть ли у вас какая-нибудь уже проверенная база фабрик мебели с хорошими ценами и качеством?
Есть ли возможность у вас проверять мебель на качество? Можно писать в личку. Спасибо!

Здравствуйте, возможность проверять мебель есть.
Все поставщики из Фошаня с нормальными ценами - это однотипные производства.

Вы так же не указали какая именно мебель Вас интересует, у меня имеется база данных (каталоги) с мебельных выставок, так что можно будет найти нормальную мебель по доступной цене.

Мы уже с Вами в скайпе общаемся, так что продолжим диалог там.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн ArtemArtemov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброе время суток. Ищу производителя свадебных платьев. Что посоветуете?

Оффлайн Oxyde

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Здравствуйте! Ищу принтер для прямой печати по текстилю с рулона на рулон, китайского производства, аналог D.GEN ARTRIX GT2.
Примерные характеристики:
Максимальная ширина ткани: 2200мм, Максимальное разрешение:1200dpi, Скорость печати примерно 100м2/ч, печатные головки 16 Ricоh Gen4L, система заправки ткани на входе – Кирза с системой автоматической мойки. Печать на любой ткани : винил, синтетика, хлопок. Печать разными чернилами- кислотными , сублимационными и др.

Цена нужна от завода производителя.

Если Вы можете заняться этим, отпишитесь о Ваших условиях на e-mail: [email protected]
What’app:+996555423337 Юлия
Ещё мне нужно найти фабрику по пошиву одежды, которая специализируется на пошиве женских  футболок и спортивной одежде. С минимальным заказом 150-200 шт одной модели. Желательно в районе Гуанчжоу или где-то рядом. Заранее спасибо
Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015 18:46:32 от Oxyde »

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Доброе время суток. Ищу производителя свадебных платьев. Что посоветуете?

Здравствуйте, смотря какой объем:

Небольшой - таобао или 1688
Большой объем (одна модель) - можно выходить на заводы

Так же в Шанхае проходит выставка - http://www.chinaweddingexpo.com.cn  , там можно найти массу надежных поставщиков.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте! Ищу принтер для прямой печати по текстилю с рулона на рулон, китайского производства, аналог D.GEN ARTRIX GT2.
Примерные характеристики:
Максимальная ширина ткани: 2200мм, Максимальное разрешение:1200dpi, Скорость печати примерно 100м2/ч, печатные головки 16 Ricоh Gen4L, система заправки ткани на входе – Кирза с системой автоматической мойки. Печать на любой ткани : винил, синтетика, хлопок. Печать разными чернилами- кислотными , сублимационными и др.

Цена нужна от завода производителя.

Если Вы можете заняться этим, отпишитесь о Ваших условиях на e-mail: [email protected]
What’app:+996555423337 Юлия
Ещё мне нужно найти фабрику по пошиву одежды, которая специализируется на пошиве женских  футболок и спортивной одежде. С минимальным заказом 150-200 шт одной модели. Желательно в районе Гуанчжоу или где-то рядом. Заранее спасибо
Заранее спасибо

В Ватсапе уже с Вами общаемся
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Бракованная упаковка товара
« Ответ #217 : 07 Марта 2015 13:05:25 »
В ходе проверки партии пленок для мобильных телефонов (2000шт) было выявлено большое количество брака на упаковке.
На коробках были отчетливо видны следы клея и вмятины, товарный вид утерян.
Обнаружено более 10% брака (230шт)

Итог: Все некачественные коробки были заменены на новые в присутствии аудитора.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Бракованные чугунные казаны
« Ответ #218 : 07 Марта 2015 13:22:33 »
В каждой заказываемой модели имелся серьезный брак (неровное литье, крупные наплывы, трещины, дырки, сколы, потертости на поверхности).
Общее количество брака составляло не менее 15%

Итог: сотрудница Sinogroup за 4 дня проверила каждую единицу посуды. Все бракованные позиции сразу шли на переплавку и на 5й день загрузили контейнер со 100% проверенным товаром без брака.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Teona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, оказываете ли Вы услуги по приобретению жд билетов внутри Китая? Рассматриваем возможность покупки по безналу на Российскую фирму рублями.
Спасибо.

Оффлайн radar23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irusik.solnce
Александр, здравствуйте.Попыталась найти вас в скайпе,там 3 одинаковых пользователя,разница только в фото.Хочу пообщаться с вами, мой скайп:  irusik.solnce  Напишите
 

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, оказываете ли Вы услуги по приобретению жд билетов внутри Китая? Рассматриваем возможность покупки по безналу на Российскую фирму рублями.
Спасибо.

Здравствуйте, билеты за 10 дней до выезда продаются, можно забронировать в и-нете на сайте http://train.qunar.com , могу помочь открыть счет в Alipay для оплаты этих билетов, но если человек без знания языка приедет в ЖД кассу -думаю не сможет объяснить что ему надо забрать билет, забронированный через и-нет. На самолет без проблем купить, тк билет электронный, на поезд - только бумажный вариант нужно предъявлять..
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Александр, здравствуйте.Попыталась найти вас в скайпе,там 3 одинаковых пользователя,разница только в фото.Хочу пообщаться с вами, мой скайп:  irusik.solnce  Напишите

Здравствуйте, я высвечиваешь в самом верху, остальные двое - Мошенники, которые прикрываются моим именем..
Фотография у меня в скайпе такая же что и на Полушарии, так что легко можете найти меня.

ПС добавил Вас в скайп....
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн TaDaBo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, хочу высказать благодарность Александр за его помощь. В вопросах с китайцами порой нужен опытный совет  :)

Оффлайн kramazan88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
здравствуйте, скажите пожалуйста . куплен партия стульчиков 100шт. но в контейнер они загрузились отдельно. то есть основания 100шт отдельно  и спинки отдельно 100шт. как его указывать для таможни целым или по запчастям ? и как указывать вес нетто брутто ? спасибо