Автор Тема: Книжные магазины?  (Прочитано 11076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wilco

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Книжные магазины?
« : 31 Марта 2009 05:33:18 »
Скоро побываю на Дальнем Востоке и хотел бы достать местные книжки. Какие у вас в Владике (и вообщее в регионе) интересные книжные магазины? Где покупать подержанные книги? Есть ли у вас что-то вроде книжных ярмарок в выходные?

Оффлайн Куминов Андрей

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 58
    • Клуб Дальневосточников
  • Skype: akuminov
Re: Книжные магазины?
« Ответ #1 : 03 Апреля 2009 22:53:47 »
Это обычно очень грустный вопрос. Потому как с местными изданиями - оч. тяжело на ДВ.
В Хабаровске - продавали только в книжном мире (если не запамятовал) который на пл. Ленина. Там все помещалось на одну полку.
Хорошего букиниста - даже и не вспомню.
Во Владике думаю ситуация немногим лучше.
Думал как-то заняться продажей таких книг в центральных регионах (Москва, СПб) - но спроса похоже нет на это совсем.

Вот вам зачем, какой тематики?

Оффлайн Wilco

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Книжные магазины?
« Ответ #2 : 05 Апреля 2009 04:14:34 »
Ничего особенного. Мне просто нравится купить книжки когда в поездке. Там обычно удобнее найти книги местных авторов, Арсеньева например...
Никто не знает во Владике где такие продают?

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Re: Книжные магазины?
« Ответ #3 : 07 Апреля 2009 12:17:00 »
Вопрос интересный.. На вскидку - глянуть в самом музее Арсеньева. ибо он удобно расположен в центре. На перегоне с площади на Лазо находится книжный - почти напротив дома офицеров флота. он там находится "всю жизнь" возможно что то есть и в нем
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Книжные магазины?
« Ответ #4 : 09 Апреля 2009 10:43:12 »
Ничего особенного. Мне просто нравится купить книжки когда в поездке. Там обычно удобнее найти книги местных авторов, Арсеньева например...
Никто не знает во Владике где такие продают?

В "Доме книги" напротив Дома офицеров флота на Светланской вроде видел полочку "местные авторы".
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.