Автор Тема: Обмен фильмами  (Прочитано 55562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slonik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • My Homepage
Re: Обмен фильмами
« Ответ #100 : 12 Ноября 2003 22:28:22 »
А ещё можно на сайте: www.pdbox.co.kr, но это, если вы знаете корейский, ещё знаю такую програмку, называется GuruGuru(구루구루), она на корейском, так что не у всех может пойти и ещё при этой програмке желательно знать кор.яз., т.к. надо с корейцами общатся, для того , что бы они вам фильм открыли. ВОТ ТАК ВОТ.

З.Ы. Да и ещё забыл, можете зайти на www.worldmovie.com, опять же требуется знание корейского и 중민등록번호 для регистрации, там старенькие фильмы, но можно прям в инете смотреть.
This Plus - 최고~

Оффлайн Slonik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • My Homepage
Re: Обмен фильмами
« Ответ #101 : 12 Ноября 2003 23:24:32 »
Если кому-нибудь будет нужно, то можно и встретиться.

У меня есть фильмы:

"Американский Пирог" 1,2,3 части.
"102 Далматинца"
"Операция Ы"
"Белое Солнце Пустыни"
"Джентельмены Удачи"
"Ангелы Чарли"
"Пункт Назначения"
"Ямакаси"
"Маска Зорро"
"Город Ангелов"
"Жанна Дарк"
"Бриллиантовая Рука"
"Кавказская Пленница"
"100 Девонок И Одна В Лифте"
"Чего Хотят Женщины"
"Властелин Колец(Две Крепости)"
"Животное"
"Доктор Дулитл 2"
"엽기적인 그녀"(на корейском)

И мультфильмы:

"Новое Обличие Императора"
"Ледниковый Период(Ice Age)"
"Побег из курятника"
"Помогите. Я рыба"
"Незнайка На Луне" 1,2,3части.
                           
——--Сборник-——-

"Алиса В Стране Чудес"
"Вовка В Тридевятом Царстве"
"Каникулы В Простоквашино"
"На Краю Земли"
Фрагмент из Matrix с прикольным озвучиванием
"Gone Nutty. Scrat's Missing Adventure"(Прикол)
"Indigen Episode 279"(Прикол)
::) ::) ::) ::)
This Plus - 최고~

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Обмен фильмами
« Ответ #102 : 27 Января 2004 01:01:00 »
Кто знает как заставить работать субтитры (subtitles) к фильмам.

Ситуация, есть фильм с корейскими субтитрами (.smi).
Скачиваю другие субтитры к этому же фильму (русские или английские), но формат у них другой (sub, srt....). Не попадались мне русские или английские субтитры в формате smi.....

Какой плейер хорошо для этого? Использую Adrenalin, в принципе на него не жалуюсь. Но вот с субтитрами, он кажется не такой уж удобный....

Заранее благодарен.
Have a nice day!

Оффлайн avs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Обмен фильмами
« Ответ #103 : 27 Января 2004 01:55:40 »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Обмен фильмами
« Ответ #104 : 27 Января 2004 11:57:57 »
http://www.bsplayer.org

http://www.crystalplayer.com


Спасибо за ссылки.  :) Вечером попробую поставить.

Так как два плейера, какой вы сами используете? Любопытство.....  ;)  :)
Have a nice day!

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Обмен фильмами
« Ответ #105 : 27 Января 2004 17:25:41 »
Кто знает как заставить работать субтитры (subtitles) к фильмам.

Каждый плейер поддерживает свой набор форматов для субтитров.

Цитировать
Ситуация, есть фильм с корейскими субтитрами (.smi).
Скачиваю другие субтитры к этому же фильму (русские или английские), но формат у них другой (sub, srt....). Не попадались мне русские или английские субтитры в формате smi.....

Есть утилиты для конвертации субтитров из одного формата в другой. Сделай поиск по строчкам "smi2srt", "srt2smi" и т.п., либо в гугле, либо прямо в ослике.

smi - это майкрософтовский формат для субтитров. Он не очень популярен т.к. избыточно нагружает процессор при воспроизведении субтитров. Открой любой smi файл любым текстовым редактором и ты увидишь, что это на самом деле модифицированный HTML с кучей избыточной информации: каким шрифтом выводить текст, каким цветом, каким размером, в какой кодировке, как форматировать и т.д.

Открой любой srt файл и ты увидишь, что это самый обычный текст, где для каждого абзаца в квадратных скобках указано с какого по какой момент времени этот текст выводить на экран.


Цитировать
Какой плейер хорошо для этого?

Перепробовал разные плейеры и остановился на bsplayer. Совершенно не тормозит, очень легкий, все функции легко доступны с клавиатуры - не надо елозить мышкой во время просмотра фильма.

Еще не забывай, что для нормального просмотра скачиваемых фильмов надо периодически ставить свежий codec pack (предварительно деинсталировав старые кодеки). Необходимость в обновлении кодеков от используемого плейера не зависит. Кодеки сами по себе, плейеры сами по себе.

Brat Student

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #106 : 09 Февраля 2004 11:15:32 »
Vsem hi
tyt vopros umenya
nedavno paru filmov skachal, a na playere ih pochemuto verh nogami pokazivaet vi neznaete kak mozhno "perevernut" eti filmi (soft codec)  ??? ??? ???
Toko ne predlagayte perevernut monitor ;D ato ego na dolgo ne hvatit:)

Оффлайн avs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Обмен фильмами
« Ответ #107 : 09 Февраля 2004 18:15:49 »
Варианты:
1.      перевернуть монитор (не подходит, вычеркиваем)
2.      встать на голову (чревато повышением глазного давления…)
3.      зеркало
4.      найти в опциях плайера: option – preferences – Flip Vertical

4-й вариант, наверное, лучше всего. Я его выбираю, обычно.

(студент, хоть бы название плейра написал....)

Echter

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #108 : 09 Февраля 2004 21:21:41 »
  Вообще такое бывает с мпег-файлами, когда в системе установлено слишком много разных фильтров и кодеков. Я обычно, чтобы не заморачиваться с поиском и настройками нужного, просто беру и переустанавливаю заново ACE Mega CoDecS Pack. Он перед установкой просто выдирает из системы все старые кодеки. Как правило, достаточно скачать самый маленький набор кодеков и установить его в самой базовой конфигурации, чтобы всё работало. Если их установлено слишком много, могут опять возникнуть проблемы.
  Существуют и другие популярные наборы кодеков, например, КазааКодексПак или Нимо.

Оффлайн astro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обмен фильмами
« Ответ #109 : 09 Февраля 2004 23:23:37 »
а вот еще отличный плеер —  light alloy

http://www.softella.com/la/LAsetup.zip

реклама  :A) (с http://winlirc.narod.ru/la_help.htm)

Light Alloy - это проигрыватель видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID) файлов для Windows 95/98/ME/2000/XP. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Программа проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Для работы программа требует установленного DirectX 8.0 или выше.

Ещё один плюс этого плеера - он может работать с субтитрами. Поддерживаются форматы *.txt, *.sub, *.srt, *.ssa.



Итак, начнём рассказ. Рассматривать этот проигрыватель мы будем на примере версии 2.4.

Во-первых, хотелось бы отметить, что программа создана российским программистом и пользователи, знакомые с великим и могучим, могут зарегистрировать её бесплатно. Радует то, что при регистрации программа не требует наличия подключения к Интернету, а просит ответить на загадку. Загадка детская, но у меня почему-то получилось со второго раза...

Во-вторых, отвечу на вопрос, который мне всегда задавали друзья, когда приходили ко мне домой и видели, что я пользуюсь Light Alloy - " А зачем ты его поставил?". А поставил я его в первый раз по совету одного товарища, который поделился со мной фильмом "Властелин колец" под редакцией Goblin'a. Фильм был на трёх CD и вшито в него было аж 3 звуковые дорожки. И две "лишние" сильно мешали просмотру фильма с "убийственным переводом". Намучившись напрягать слух, я отдал диски, ругнувшись на некачественный звук. Товарисч из-под бровей глянул на меня и спросил:" А чем ты его смотрел?". Я ответил, что смотрел его как всегда с помощью WindowsMediaPlayer 9 series. На что последовал вердикт - ставь Light Alloy. Пришёл я домой и вспомнил, что на одном из дисков к журналу CHIP был этот проигрыватель. Дистрибутив был найден, и иконка установленного плеера появилась на рабочем столе. Я запустил фильм в новом проигрывателе и принялся искать настройки звука, чтобы отключить те две "лишние дорожки". К счастью, нужная кнопка оказалась прямо у ползунка регулировки громкости и "занудные переводы" утихли, дав дорожке Goblin'a "карты в руки".
...
и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2004 23:59:47 от astro »

dARK

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #110 : 29 Февраля 2004 15:40:09 »
К чему такая головолмка с субтитрами, есть довольно простой и эффективный способ просмотра фильмов на русском языке:
-Взять DVD в прокате (1000-2000won)Студии проката совместно с библиотекой, эти магазины вы найдёте по огромному кол-ву книжных рядов за ветриной.
-Скачать русский мр3-перевод. http://www.dvdspecial.ru/perevod.phtml
-Одновременно запускаем DVD и мр3 плеер во врея просмотра.
ИТОГ:
На данный момент пересмотренно около 30 СВЕЖИХ фильмов ОТЛИЧНОГО качества. Чего и вам советую... 8)
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2004 15:55:51 от dARK »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Обмен фильмами
« Ответ #111 : 21 Марта 2004 18:33:02 »
Последний самурай на русском.
Качество не идеальное, но смотреть можно.

Кому надо, открывайте ворота - залью.

Удачи!
Have a nice day!

bedolaga

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #112 : 25 Августа 2004 23:52:34 »
Товарищи! :)
Очень нужен кина Бетховен 1 и 2!
Если что пишите на мыло   [email protected]  или стучитесь в мсн
[email protected]  
« Последнее редактирование: 26 Августа 2004 00:17:35 от bedolaga »

maxibuum

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #113 : 21 Января 2005 23:48:15 »
Как форумчане относятся к обмену фильмами на русском языке. Я имею в виду и чисто наши советские, русские и иностранные в переводе.
Ваше мнение?

Предлагаю обмениваться по FTP. Напрямую, без осликов и козочек.
Если даже фотографии нагрузили трафик форума, то думаю администратор не позволит заливать их на форум для скачивания.

Жду ответов и предложений.

Удачи!

mmm

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #114 : 28 Января 2005 02:29:10 »

Бесплатное фильмы по адресу
http://Http://interline.ktsurf.net
http://Http://interchat.nm.ru

Кинчев

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #115 : 24 Февраля 2005 23:49:34 »
http://www.filmec.hotbox.ru/ - вот на этом сайте можно скачать фльм бесплатно с FTP и HTTP. Очень большая база фильмов. Постоянное обновление фильмов и мультфильмов на русском языке. Без ограничений. В общем цивильный сайт.

oreon333

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #116 : 02 Марта 2005 22:19:22 »
Привет всем, я тут новенький. Не знал что про Корею ещё и русский сайт есть.
Сам живу здесь в Sancheone так и не научился это слово писать правельно.
в общем у меня есть такие вот фильмы, но не знаю как с ними обменяться, и не знаю где ещё можно скачать.
Гладиатор
Чего хотят женщины
Чужой 4 - Воскрешение
Солдат
Kin-dza-dza
Дом с приколами
Resident Evil с субтитрами русскими.
Resident Evil -Apocalypse с mp3 переводом
Анализируй
Гари Поттер и узник Азкабана
Кавказская пленница
Иван Васильевич меняет профессию
Контакт
Чужой против хищника
Шрек 2
Эффект бабочки
Юнона и Авось (опера)
Я, робот
Правдивая ложь
Очень Страшное Кино 
Очень Страшное Кино 2
Операция Ы и другие приключения Шурика.
Самогонщики.
Пёс Барбос необычайный крос
X-files одна серия
Палач (Punisher)


Мультфильмы.
Алиса в зазеркалье
Алиса в стране чудес
Заяц с того берега моря
Падал прошлогодний снег
Корпорация монстров
Ну, погоди все 18 выпусков
Большой ух

Ну вот и всё (пока) ещё несколько качаются.
Так что присылайте чем будем обмениваться и как будем обмениваться?

Лиана

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #117 : 19 Марта 2005 19:59:57 »
Привет всем!!!Я тоже здесь новенькая.С сестрой обменивались фильмами через МСН.Кто согласен со мной так обмениваться!У меня есть
фильмы:"Шаманка",100 девушек и одна в лифте","11.14","Анализируй то","Сотовый","американский пирог3","Девочки сверху","Пустой дом","Водитель для Веры",http://дальше:"москва слезам не верит 2 части","калина красная","18 лет спустя","Эмануэль","шиза","Невезучие","похождения младенца","Если только","малышка на миллион 2 части",

oduvanchik

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #118 : 19 Марта 2005 20:05:18 »
Ну Лиана-это я!!!Просто ник только что поменяла :)По МСН у меня быстро скачивало.

Vovakor67

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #119 : 19 Марта 2005 21:35:33 »
     Есть фильмы   штук  30  писать названия в лом.Можно пообмениватся,а как через МСН  я правда не знаю. Напиши  что для этого нужно.

Дима

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #120 : 20 Марта 2005 03:53:02 »
Давай обмениваться фильмами через аську! Какие есть у тебя?

Sima^.^

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #121 : 29 Мая 2005 04:53:57 »
 Для обмены фильмов по мсн ,нужна просто мсн, а потом просто пересылаешь файлом и ВСЕ...А вот хороший сайт качай себе сколько память позволяет и не надо никаких обменов..http://kinozal.org/index.php только сдесь надо зарегестрироваться,что очень не просто, нужно попасть, а то желающих очень много!

Prost0

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #122 : 04 Августа 2005 19:48:38 »
Для обмены фильмов по мсн ,нужна просто мсн, а потом просто пересылаешь файлом и ВСЕ...А вот хороший сайт качай себе сколько память позволяет и не надо никаких обменов..http://kinozal.org/index.php только сдесь надо зарегестрироваться,что очень не просто, нужно попасть, а то желающих очень много!
и  шарик еще надо... ;)

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Обмен фильмами
« Ответ #123 : 05 Августа 2005 19:50:52 »
Для обмены фильмов по мсн ,нужна просто мсн, а потом просто пересылаешь файлом и ВСЕ...А вот хороший сайт качай себе сколько память позволяет и не надо никаких обменов..http://kinozal.org/index.php только сдесь надо зарегестрироваться,что очень не просто, нужно попасть, а то желающих очень много!
и  шарик еще надо... ;)
какой шарик ? ? ?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Prost0

  • Гость
Re: Обмен фильмами
« Ответ #124 : 05 Августа 2005 19:56:12 »
Для обмены фильмов по мсн ,нужна просто мсн, а потом просто пересылаешь файлом и ВСЕ...А вот хороший сайт качай себе сколько память позволяет и не надо никаких обменов..http://kinozal.org/index.php только сдесь надо зарегестрироваться,что очень не просто, нужно попасть, а то желающих очень много!
и  шарик еще надо... ;)
какой шарик ? ? ?
воздушный... ;Dоранжевенький такой... ;Dбиткомет называется... ;D