Автор Тема: "Куда уехал цирк?"  (Прочитано 59543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #75 : 19 Ноября 2021 19:46:10 »
О, привет вам, предпоследние из могикан )   :-*
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #76 : 20 Ноября 2021 11:10:02 »
Нет, не достаточно начать писать.
О, а я вас помню. Вы тот чувак, который пророчил мне чет насчет того что у меня теплицу снесут. Прошло с тех пор кажется лет пять, или больше... Кстати китайский велосипед я так и не купил, думаю о приобретении тяжеловозной лошади, другая меня навряд ли свезёт.
Цитировать
Перед тем как начать писать, нужно иметь уверенность, что на этом форуме техподдержка и администрирование психически здоровые и умственно полноценные, а не такие, как были раньше.  :lol:
Можно подумать хоть где-то в инетике по другому. Хотя если брать аниме-форум, на который я хожу ругаться, то там вся модерация устала и бросила форум, там теперь демократия, что хочешь то и пиши, никому дела нет. Правда скучновато, никто не желает вести полноценный срач, все отмазываются.
Цитировать
В противном случае начинать писать бесполезно.
Вы лукавите, на самом деле вам просто нечего писать. Мысли кончились, шоколада мало в пищу употребляете.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #77 : 20 Ноября 2021 11:11:25 »
я здесь. на помоймом бкрс делать нечего. он оккупирован фриками на вроде вайли и фемпешки и прочих конченных дегенератов с невероятной самооценкой и "исключительностью". + у них в руках админка. любое мнение отличное от их скудных познаний искореняется под корень. поддерживают так сказать авторитет доступным способом. так о чем хотел поговорить?

Как многие из вас ухитряются в Китае жить при таких заморочках? Не всё ли равно вообще?  :o
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #78 : 20 Ноября 2021 11:11:48 »
О, привет вам, предпоследние из могикан )   :-*

Это пацаки с планеты Земля.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #79 : 21 Ноября 2021 00:04:19 »
Как многие из вас ухитряются в Китае жить при таких заморочках? Не всё ли равно вообще?  :o

а в чем заморочка? я просто не участвую в цирке на бкрс  8-)

пусть варятся  в собственном соку пока не перегрызутся
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2021 14:25:16 от AlexPudong »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #80 : 21 Ноября 2021 05:07:22 »
а в чем заморочка? я просто не учувствую в цирке на бкрс  8-)

пусть варятся  в собственном соку пока не перегрызутся

Ну я слышал в Китае не забалуешь - землю на себя оформлять нельзя, детей больше одного рожать нельзя, чуть подозрение на коронавирус - целый район оцепляют вплоть до того что могут посреди парка аттракционов запереть и шишь выйдешь, на работу берут - могут ни зарплату ни еду не выдавать хуже чем рабам и т.п.
В свете этого мне кажется любая интернет-модерация, даже дико самодурствующая - это такая фигня, по идее кто в Китае был такое даже замечать не должны, как с гуся вода всё должно быть.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #81 : 21 Ноября 2021 07:30:37 »
Паш, Вы отстали. Китайцы теперь не то что разрешили, они даже настаивают на рождении второго и третьего.

"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #82 : 21 Ноября 2021 14:16:22 »
Ну я слышал в Китае не забалуешь - землю на себя оформлять нельзя, детей больше одного рожать нельзя, чуть подозрение на коронавирус - целый район оцепляют вплоть до того что могут посреди парка аттракционов запереть и шишь выйдешь, на работу берут - могут ни зарплату ни еду не выдавать хуже чем рабам и т.п.
В свете этого мне кажется любая интернет-модерация, даже дико самодурствующая - это такая фигня, по идее кто в Китае был такое даже замечать не должны, как с гуся вода всё должно быть.

земля достояние государства. можешь взять в аренду) детей можно до 3 как минимум. конечно оцепляют. и правильно делают.  про такую "работу" не в курсе. на китайцев не работал и не собираюсь.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #83 : 21 Ноября 2021 23:11:02 »
Паш, Вы отстали. Китайцы теперь не то что разрешили, они даже настаивают на рождении второго и третьего.

Спохватились, видать. Но думаю поздновато уже пить боржоми, забор уже поплыл. Поддерживать миф о перенаселении своей страны было их грандиозной ошибкой и до добра явно не довело.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #84 : 21 Ноября 2021 23:12:06 »
земля достояние государства. можешь взять в аренду) детей можно до 3 как минимум. конечно оцепляют. и правильно делают.  про такую "работу" не в курсе. на китайцев не работал и не собираюсь.

Вот это вот ваше настроение перенесите и в Интернет, начните и форум (и модерацию) тоже так хвалить. А то какие-то двойные стандарты получаются )))
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #85 : 22 Ноября 2021 10:33:04 »
думаю о приобретении тяжеловозной лошади

Можно подумать хоть где-то в инетике по другому. 
Насчет тяжеловозной лошади- это хорошая идея. Она и грузы возит, и думает получше вас. Так что покупайте, не сомневайтесь.   :lol:

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2021 10:38:49 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #86 : 22 Ноября 2021 11:13:28 »
А то какие-то двойные стандарты получаются )))

а где по другому? сейчас это уже мейнстрим.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #87 : 22 Ноября 2021 12:03:55 »
Итого, на всем форуме я насчитал 8 человек.
Мрачновато.   :-\
不怕困难不怕死

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #88 : 22 Ноября 2021 16:59:37 »
а зачем ты считал, скучно живется?

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #89 : 23 Ноября 2021 10:06:21 »
Насчет тяжеловозной лошади- это хорошая идея. Она и грузы возит, и думает получше вас. Так что покупайте, не сомневайтесь.   :lol:

Да, я согласен с этой идеей, тем более что за нас тут партия думать не хочет, не то, что в Китае. Наш главный кормчий, увы, очень либерален и демократичен, никого не хочет стадами гонять. Даже пресловутый поганый телеграм здесь и то обратно разблокировали, а я уж надеялся что хоть в интернете за нас подумают и введут ну хотя бы пародию на кусочек великого китайского файерволла. Шишь там. всё разрешают. Нам тут, в отличие от вас, с этим не везет.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #90 : 23 Ноября 2021 10:08:39 »
Итого, на всем форуме я насчитал 8 человек.
Мрачновато.   :-\

Из них шестеро - модераторы?
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #91 : 23 Ноября 2021 10:09:22 »
а зачем ты считал, скучно живется?

Он к переписи населения готовится. Китай будет переписывать.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #92 : 23 Ноября 2021 10:26:56 »
а где по другому? сейчас это уже мейнстрим.

Глубоко уважаю ваши стадные чувства и стремление не выделяться, но хотелось бы всё ж разнообразия. А то на какой из форумов ни приду - везде одно и то же, пустые полки, ой, то есть пустые темы, некропостинг и непременно какие-нибудь вечно обиженные, причем настолько, что простить не могут прям годами. Эдакий парад солженицыных рунета, с гулагом головного мозга. И везде они - от форумов аниме и игр в танчики до районных форумов и форумов специализированных (садоводческих, электротехнических, программных). Ну и всё сводится у них к тому, чтобы прийти, проверить, сидит ли их любимый админ на форуме, и уйти, и еще наплодить клонофорумов, абсолютно скучных и пустых, но со срачем по поводу какой админ вот там негодяй. Иногда бывают комические ситуации - когда два абсолютно одинаковых форума воюют между собой, на одном половина пользователей в бане, на другом - другая половина в бане, ну и сидят, причем ничего уже не обсуждают уже года три четыре как, кроме как то, какие ТАМ дураки и подлецы, а какие мы тут молодцы  ;D
Я одно время ходил повеселиться и поругаться, но потом мой стиль стали слишком узнавать и кончилось тем что меня попёрли вообще отовсюду  :w00t:
Да, точно, на одном из отколовшихся от полушария сообществ я абсолютно точно тоже заблокирован. Кажется, это было во вконтактике, я точно не помню.

С тех пор я ошиваюсь в основном на иноязычных ресурсах, ну и на каких-то новых русскоязычных, но они полуспонсорские, там админы сытые, в сравнении с предыдущими бомжами богатые и у них попросту нет настроения срачи вести и что-то на ком-то своё компенсировать. Но вот приличного китайщинского форума кроме полушария я не знаю, видел только ряд клонов с обиженками, это не очень интересно, они там не пишут ничего.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #93 : 23 Ноября 2021 20:39:57 »
слишком много букв. не осилил. в следующий раз давай по короче и по существу вопроса. я инженер, а не балабол на вроде вас  8-)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #94 : 24 Ноября 2021 04:04:30 »
слишком много букв. не осилил.
Это деградация, чувак. Рушатся нейронные связи мозга, начинается альцгеймер, склероз, маразм. Видимо, сказывается плохое питание.
в следующий раз давай по короче и по существу вопроса.
Во, уже и со школьной программой проблемы. Покороче пишется слитно.
"По" отдельно может быть со словом дорога, например. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Но ни по какой короче Саша не шла. Нет такого вообще существительного - короче. Есть только может корочка. Явно у вас недостаток хорошего питания, раз непреднамеренно пишете о корочках.
я инженер,
Надюеюсь, хоть не в России. Если в Китае, то теперь понятно кто разрабатывает вечно ломающуюся китайщину.
а не балабол на вроде вас  8-)
Теряющий рассудок инженер это очень плохо, в т.ч. для окружающих. Лучше бы ты был балабол.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #95 : 25 Ноября 2021 10:36:24 »
озлобленный, недовольный своей жизнь карлик и да это все ты токсичное животное  ;D

в чс шагом марш мало развитый социопат

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #96 : 25 Ноября 2021 15:48:44 »
озлобленный, недовольный своей жизнь карлик и да это все ты токсичное животное  ;D
повтори это, встав перед зеркалом.
Цитировать
в чс шагом марш мало развитый социопат
Ты там в китаях ковидных летучих мышей переел штоле, м?
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #97 : 25 Ноября 2021 20:15:35 »
Цирк все там же  O:)
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #98 : 26 Ноября 2021 10:16:49 »
рунет самый токсичный и беспощадный. народ в РУ невероятно озлобленный и не упускает шанса обхаять, оскорбить, поглумиться.
выше видим яркого представителя генетического материала из РФ :)
причины понятны - зависть, низкие доходы и отсутствие реализации своего "потанцевала" если он конечно был(есть).
впрочем ничего удивительного под лежачий камень вода не течёт, не так ли Павлик?  :D
куда кому смотреть можешь указывать только своей жене и мамке. а я и без тебя разберусь  :)

толи дело в чине до 2020 года  ;D  но справедливости ради 2 года карантина без выезда тоже начинают накалять..  >:(


« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021 10:27:22 от AlexPudong »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #99 : 27 Ноября 2021 02:40:13 »
рунет самый токсичный и беспощадный. народ в РУ невероятно озлобленный и не упускает шанса обхаять, оскорбить, поглумиться.
Эээ... Вообще-то нет, мои оскорбления фальшивы, я же сетевой тролль, а не бугуртный какой-нить обиженка.
Цитировать
выше видим яркого представителя генетического материала из РФ :)
О, да тут уже и расизмом потянуло. Адику от меня привет  ;D
Цитировать
причины понятны - зависть,
Чемуу?  :o Чему завидовать, обиженности и оскорбленности? Экая достоевщина, Аолики только не хватает для полноты клинической композиции.
Цитировать
низкие доходы
Толку-то от высоких доходов или вообще доходов, если землю купить нельзя, а на обед ковидные летучие мыши...
Цитировать
и отсутствие реализации своего "потанцевала" если он конечно был(есть).
Ну чел, зима ж на дворе, чем еще развлекаться. Не в город же пилить ковида искать. Там скучно, здесь хоть гуси есть и кой-какие нечитанные книги в домашней библиотеке. Ну вот еще интернетик.
Цитировать
впрочем ничего удивительного под лежачий камень вода не течёт, не так ли Павлик?  :D
Не знаю, чего хочется - делаю, чего не хочется - того не делаю. Всё просто.
Цитировать
куда кому смотреть можешь указывать только своей жене и мамке. а я и без тебя разберусь  :)
А зря, иногда всё ж в зеркало смотреться надо, а то можно и на бомжа стать похожим.
Цитировать
толи дело в чине до 2020 года  ;D  но справедливости ради 2 года карантина без выезда тоже начинают накалять..  >:(
Да куда ехать-то, кругом что с карантином, что без карантина. Я одно время в ближайший город ездил шаурмы поесть, а потом её закрыли, причем ладно бы временно на карантин - неа, просто закрылись и на месте шаурмы теперь парикмахерская. На кой она мне, я могу и так машинкой даром остричься, чего я там не видел вообще...
Скукотища, да-с. Уж какой форум кряду обхожу - не то что общаться, даже ругаться не с кем. Все в каком-то тухлом анабиозе пребывают, не расшевелишь. Такое ощущение что все от ковида умерли и за них электронные боты общаются, знай из пустого в порожнее из года в год одно и тоже. А может модеры всех перебанили и с их учеток посадили человечка писать, вот он и сидит переписывает старьё всякое, с вашего вон акка тоже ни шиша нового.

Пойду рецепты с кальмарами изучать, что ли... Купили в поселковом магазине кальмара - хрен знает откуда их таких завезли, башка огромная, размером с курицу, ну и тушка такая еще, продолговатая. Вот думаю как эту штуку лучше готовить. Сроду не видел таких больших кальмаров, ну, кроме телевизора разве только.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.