Автор Тема: Китай: Мужской клуб - Спортивное питание в Китае  (Прочитано 98890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilya2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Вопрос живущим в Шанхае (я сейчас тут) или в Гуанчжоу (скоро буду): где можно купить джинтропин? Заходил в пару аптек - нет в продаже, подсказать ничего не могу, а я по-китайски не говорю :(. Может кто может подсказать адресок, где точно есть??? Я всего 2 недели в Китае, потом назад в Россию, очень надо купить себе 1 курс! Заранее всем спасибо!! [email protected], Андрей.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Да, хорошо было бы обновить тему. Кто посоветует спортивное питание и разные добавки в Пекине?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
недавно открылся магазин спортпита в chaoyang soho, build. C-0159A
www.chinaenc.com.cn
у них всякие акции проходят, в том числе дарят подарки при покупке определенного вида питания. по-моему до 31 июня.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Протеин и ОМЕГА капсулы с fish oil дешевле покупать в Watson's, чем в супермаркетах где продают разные добавки, например Парксоне.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
а какие производители протеинов в ватсоне?
что-то я не видел

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Производители есть США, Китай и Германия. Цены тоже от этого колеблятся. Бывают разные акции в Ватсоне: покупаеш один дарят один, или в пол цены. Есть чистый протеин, есть с добавками.
Компании Fishburg, понравился, это Германия, с витаминами и аминокислотами, вкус ванильный:
                                 WHEY POWDER PROTEIN
Main nutrition:                                       AMINO ACID PROFILE
Proteins >88g                                                 Methionine -1.24g
Total fat <2g                                                   Serine -4.76g
Total Carbohydrate >10g                               Glutamic Acid -17.0g
Sodium -0.18g                                                Alanine -4.80g
Zin -5.9mg                                                      Arginin -7.13g
Potassium -0.53g                                           Lysine -5.65g
Calcium -600mg                                             Asparatic Acid -3.57g
Iron -5.8mg                                                   Cystine -1.10g
Vitamin A -1000                                             Histidine -2.40g
Vitamin B1 -0.6mg                                         Isoleucine -4.22g
Vitamin B2 -0.4mg                                         Leucine -7.30g
Vitamin B6 -0.52mg                                       Phenylalanine -4.80g
Vitamin C -100                                              Proline -4.90g
Vitamin D -400                                              Threonien -4.45g
Vitamin E -8                                                  Tryptophan -0.85g
                                                                     Tyrosine -3.70g
                                                                     Valine -4.50g
                                                                     Glucine -1.23g

Оффлайн Denis 96

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bigdan9991

Привет любителям фитнеса!
Являюсь в прошлом культуристом с богатым списком титулов.Также имею многолетний опыт в тренерской деятельности.Сейчас живу в Китае имею возможность проконсультировать по любому интересующему вопросу(Тренеровки,питание,АС,Реабилитация после травм и функциональный тренинг).Буду рад поделиться своими знаниями и опытом касаемо фитнеса.

Привет!!

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Denis 96,здравствуйте!Хочу заняться фитнесом,ещё точнее хочу пресс кубиками)Есть ли специальные программы для этого?И что полезного  можно пить во время тренировок?
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
крутые желания 8-)

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Denis 96,здравствуйте!Хочу заняться фитнесом,ещё точнее хочу пресс кубиками)Есть ли специальные программы для этого?И что полезного  можно пить во время тренировок?
Для "кубиков" - только диета (если в реальные сроки).
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Для "кубиков" - только упорный и постоянный тренинг! при постоянном правильном питании!

Оффлайн Hugin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Есть такой магазин - http://www.iHerb.com
У них есть международная пересылка. Не знаю, шлют ли они в Китай, но в Россию шлют. Пересылка стоит всего 4 доллара, но заказ не более 1400 г должен быть. Для первого заказа можно ввести код KUS442 и дадут скидку $5 (только на первый заказ). Я покупаю там протеин, креатин, витамины, глютамин, всякие более специализированные добавки. Цены очень даже конкурентные.

PS. Только что посмотрел про доставку в Китай:
China EMS 
Safe and fast  "Door to Door" service for China
Orders up to 7 pounds, 3136 grams
Maximum Order Limit of $150.00
Takes 3-10 business days to Mainland China.

Вот везёт китайцам. Они могут 5 фунтовые банки протеина заказывать, а в Россию лимит по весу только 1400 г.

Вот самая дешёвая 5-фунтовая банка сывороточного протеина: TWINLAB 100% WHEY:

http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Vanilla-Slam-5-lbs-2268-g/7196?at=0 - $35.99

Кладём в корзину, смотрим доставку: China EMS  $13.50

Итого выходит $35.99 + $13.50 = $49,49
Для первого заказа выйдет скидка -$5, т.е. $44,49
Не знаю, дорого ли это для Китая или вы там у себя дешевле можете купить.


1 кг BCAA - $48.58, плюс пересылка China EMS  $7.50 = $56,08

Ну и так далее. Скоро там будет большое расширение спортивных брэндов. Хотя и сейчас ассортимент неплохой.

Если что - спрашивайте, я этот магазин хорошо знаю, постоянно там оттовариваюсь, т.к. у нас в России цены на спортпит реально выше.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010 10:55:49 от Hugin »

Оффлайн MrFENIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Taobao всем в помощь!)) Можно найти все.
Могу посоветовать магазин - http://shop35064704.taobao.com/ .
Уже заказывал от туда. Нареканий пока нету.  Знакомые китайцы все любят Met-Rx (美瑞克斯)。 Сам предпочитаю ON (欧普特蒙) и BSN .
Придерживаюсь мнения что 100% gold standart whey от 欧普特蒙 - лучший протеин по соотношению цена/качество. 
И ребята, настоятельно рекомендую - не берите вы этот протеин от "By-health"  в ватсоне. Сам попробовал, это же туфта полная))
Как сказал мой китайский приятель - это ерунда для старушек 8-)

Оффлайн Dionnus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Цитировать
Уважаемые, подскажите где покупаете гормошку?
Пы.Сы: Сеню не предлагать!

С ответом опоздал года на два, но все же помогу  :)
Сам я дибилдингом тренажерами не страдаю, просто как то, по работе пришлось столкнуться с этим. Так вот, в Гонконге есть правильно говорящий чувак, который занимается гормошкой, отправляет в ЭТУ страну уже пять много лет, чем собственно и доставляет многим железофилам качкам.   ;D

скайп ГР в студию:  medic712

Оффлайн Hugin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
А я вот ещё нашёл магазин хороший: HealthDesigns.com, цены на многие позиции спортпита даже дешевле чем у iHerb.com, международная доставка Priority Airmail (включая Россию и Китай) стоит  всего $5.00 за заказы весом до 4 фунтов (1814 г). Оплату принимают через PayPal и напрямую с карты. Есть и другие опции доставки, включая и более тяжёлые заказы.

Что понравилось, так это то, что заказы отправляют в неприметных коробках, чтобы не привлекать внимания таможни. На коробках нет лого магазина и прочих бросающихся в глаза обозначений. Единственный минус - бывает, что долго отправляют заказы (около недели).

Для заказывающих впервые предусмотрена скидка $5, для тех, кто нажмёт кнопку 'Like It' на страничке магазина на фейсбуке - ещё одна скидка $5. Кроме того, магазин возвращает 5% от суммы заказа в виде скидки на следующий заказ.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Это всё конечно хорошо, но не все имеют возможность с интернет магазинов покупать. Кредитных карт иностранцам не делают, а если и делают так очень долгий и сложный процесс, как-то не хочется заморачиваться. А если он-лайн что-то покупать с банковских карт, то бывает что не все методы оплаты подходят. Интересны магазины в реале - пошел, посмотрел, в руках покрутил..... ;D

Оффлайн Hugin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Это всё конечно хорошо, но не все имеют возможность с интернет магазинов покупать. Кредитных карт иностранцам не делают, а если и делают так очень долгий и сложный процесс, как-то не хочется заморачиваться. А если он-лайн что-то покупать с банковских карт, то бывает что не все методы оплаты подходят. Интересны магазины в реале - пошел, посмотрел, в руках покрутил..... ;D
Обычные дебитовые карты вполне сгодятся. У меня именно такая. А насчёт "в руках покрутить" - так только бабушки рассуждают, с компьютером незнакомые.

Оффлайн diman89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -8
Помогите найти гейнер на таобао... а лучше где продаётся в Харбине??

Оффлайн medic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -3
  • Skype: medic712
Добрый день , предлагаем прямую поставку ,ГОРМОНОВ РОСТА, ПЕПТИДОВ , СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. от заводов изготовителей , если наше предложение Вас заинтересовало, свяжитесь с нами. Email: [email protected]

Оффлайн MrFENIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Помогите найти гейнер на таобао... а лучше где продаётся в Харбине??

Почисти личные сообщения, а то тебе  уже не отправляется ничего, так как забит ящик..

Сам магазин
Ну и собственно сам гейнер - ON - Serious Mass


Оффлайн Александр333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: natural3333
Всем привет!больше 10 лет занимаюсь железом,год назад выиграл чемпионат по бодибилдингу в Сяньцзяньском округе китая.Хотел подготовиться к соревнованиям в городе Сиань,но не смог найти никакие ААС в китае.Если кто знает где и как их можно достать по более менее приемлемым ценам пишите.
Ищу работу танцором,диджеем!

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Нашел АС в Гуанчжоу. Цены высоковаты к примеру суст 250 1100ю. Метан 100 таб 800ю. Если кто знает где можно найти АС, пожалуйста отпишитесь! Если кому нужно дам контакты этого продавца. Кстати кто делал ПКТ в Китае? Я привез ссобой гонады, провирона, бромокриптин на случай дика. Но всего этого хватит на 1 курс. Кстати, меня удивило, что шприцы тут не продают свободно... но я нашел аптеку, где можно купить шприц, но иглы на китайских шприцах короткие... на 5 кубовом шпице игла короче, чем на наших 2 кубовых... а такие препы, как суст вводить такой иглой - издевательство над задом...( В общем, те кто в ГЗ, давайте делитесь опытом. Спасибо!
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн WasBornForRun

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Skype: wasbornforrun
Война с допингом

Лента «Война с допингом» победила на международном фестивале спортивных фильмов в Китае.

Картина The War On Doping была представлена в числе документальных  фильмов в категории «Спорт и общество» на кинофестивале спортивного кино в Пекине. «Война с допингом» рассказывает об обществе, в котором мы живем, деньгах, которые вращаются в спорте. Авторы исследуют проблемы допинга, рассказывают о существующей системе контроля чистоты спортсменов, о настоящей войне, развернутой против запрещенных препаратов и тех, кто их применяет. В качестве экспертов выступают те, кого, так или иначе, касается эта проблема: ученые, адвокаты, агенты, спортсмены, спонсоры. А ведущий - один из главных специалистов в борьбе с допингом -  почетный член МОК, глава медицинской комиссии Международного олимпийского комитета, профессор Арне Люнгквист. Он рассказывает о том, какие усилия предпринимались во всех видах спорта, чтобы на Олимпийские игры приехали только те атлеты, кто использовал в своей подготовке легальные методы.

В The War On Doping также разбираются самые известные допинг-скандалы в мировом спорте: дисквалификация Бэна Джонсона, изобличение лаборатории Balco в США и многие другие. Люнгквист информирует о совершенствовании технологий обнаружений допинга и о том, какие методики будут применяться в ближайшем будущем.
Rusathletics.com
Трезвость - норма жизни.

Оффлайн timole

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Братюни, подскажите где купить Синту 6 можно, так люблю ее втирать в мышцы после трени.

Оффлайн Berzina Ksenia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: Berzina Ksenia bioplast
Ребята!) Прошу,подскажите где в Гуанчжоу можно найти L- триптофан (l-htp) ??? Не могу найти,а очень нужен...