Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 162798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mianwawa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #375 : 09 Сентября 2003 14:26:16 »
дааааа, это на самом деле жутко больная тема. мне бы не хотелось, вернувшись в россию, лицезреть удивленные глаза родителей, оглядывающие необъятные просторы моего тела.

а что если не есть много. не помогает?

например кушать фрукты и пить чай... :)
we are all humans. mostly...

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #376 : 09 Сентября 2003 14:43:13 »
а что если не есть много. не помогает?


Думаю, что помогает, причем несомненно. Более того, кроме того, как много кушать, наверно больше нет причин, чтоб вес набирать :-)

(не считая болезней, конечно)

Оффлайн mianwawa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #377 : 09 Сентября 2003 15:03:40 »
вот - вот. можно ведь давать себе отдых иногда и есть, есть, есть.......                
но в принципе. это я так мило рассуждаю, а сама что-то пока еще не начала правильно питаться в китае... :-/
we are all humans. mostly...

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #378 : 09 Сентября 2003 20:27:49 »
Я тут пришла к выводу, что сложнее всего худеть, когда есть возможность питаться бесплатно. Не подумайте, что я жадная. Просто я здесь нагло собираю фапьяо в лучших заведениях Шанхая, а скоро Пекина, и Гонг Конга. Так весело! Главное - [free flow] весёлых напитков.

Оффлайн mianwawa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #379 : 10 Сентября 2003 14:50:15 »
слушай! подскажи как собрать фапьяо в шанхае, а то что-то на халявку тянет невыносимо!!!!! и черт с ним с весом
we are all humans. mostly...

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #380 : 10 Сентября 2003 15:02:04 »
слушай! подскажи как собрать фапьяо в шанхае, а то что-то на халявку тянет невыносимо!!!!! и черт с ним с весом


Дамы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #381 : 10 Сентября 2003 15:56:01 »


Дамы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Угу. Вчера пообедала, прошу фапьяо. И приносят мне фапьяо не обычное, а на английском языке с перечислением всех заказанных блюд на одного человека:  1 пиво, 1 рёбрышки, 1 креветки. Мне такой фапьяо в жизни не возместят. Что мне теперь - на двух заказывать? Вот она, мышеловка. Почему бы им просто не принести билетики с призами?

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #382 : 10 Сентября 2003 16:00:10 »
слушай! подскажи как собрать фапьяо в шанхае, а то что-то на халявку тянет невыносимо!!!!! и черт с ним с весом

Сначала ищи работодателя, который фапьяо возмещает. Но ведь так растолстеть можно!

Или ищи знакомых, у которых работодатель фапьяо возмещает. В Китае принято клиентов водить на ужины - просто [must]. С хорошими знакомыми можно все приличные места обойти.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2003 16:09:32 от nezyf »

Aannyyaa

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #383 : 10 Сентября 2003 23:58:46 »
Я давно поняла, что салат бар и прочие "жри скока хочешь" фигульки идут под кодовым названием СМЕРТЬ ФИГУРЕ (вздох)
Заказываю всегда что нить конкретное....

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #384 : 12 Сентября 2003 04:20:32 »
  Дааааааа, вас послушаешь и думаешь, чтобы еще съесть такого, чтобы похудеть - может просто "жрать" надо меньше! простите за выражение...
интересно делать невозможное

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #385 : 12 Сентября 2003 14:46:40 »
  Дааааааа, вас послушаешь и думаешь, чтобы еще съесть такого, чтобы похудеть - может просто "жрать" надо меньше! простите за выражение...


О неееееееееет!! "Жрать меньше" в Киае ну никак невозможно:))

Оффлайн mianwawa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #386 : 12 Сентября 2003 15:09:31 »


О неееееееееет!! "Жрать меньше" в Киае ну никак невозможно:))

ну не скажи!!!!!! все возможно, стоит только захотеть, вот я недавно прошла эту фазу и тьфу тьфу тьфу
we are all humans. mostly...

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #387 : 12 Сентября 2003 15:30:41 »

ну не скажи!!!!!! все возможно, стоит только захотеть, вот я недавно прошла эту фазу и тьфу тьфу тьфу


Так это только первая фаза. вот скоро вторая наступит ;D А вот она-то и страшна для моделей :D

Оффлайн mianwawa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #388 : 12 Сентября 2003 15:40:32 »


Так это только первая фаза. вот скоро вторая наступит ;D А вот она-то и страшна для моделей :D

ой!! аж страшно стало! а в чем она заключается?
we are all humans. mostly...

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #389 : 12 Сентября 2003 15:47:51 »

ой!! аж страшно стало! а в чем она заключается?


в обжорстве... поэтому м создали здесь клуб весёлых и находчивых толстяков

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #390 : 13 Сентября 2003 23:53:11 »
ПОЛНЫЙ ЕРАЛАШ!
31-05-2001
     МУЖЧИНА-НАЧАЛЬНИК ЖЕЛАЕТ ПОХУДЕТЬ
Первый вопрос после приветствия адресовался мне:
- Кофе вам дали?
- Предлагали, но я отказалась.
- А теперь уже захотели? Счас будет. Тань, Танечка, дай кофе всем! И мне пожрать приготовь, быстро, а не то подохну!
Ровно через 5 минут перед Борисом Юрьевичем дымилось на тарелке нечто, обложенное овощами. Далее процесс пошел одновременно по всем направлениям: еда, обсуждение с режиссером и сценаристом съемок очередного сюжета, распоряжения шоферу и секретарю, телефонные переговоры. Нечто, оказавшееся горой китайской лапши, исчезло с тарелки вместе с овощами под аккомпанемент стенаний: "Ну, Володя, ну подумайте еще раз, ну, пожалуйста!" - и риторических вопросов: "Сегодня кто-нибудь будет работать или как?"
Еще через 10 минут все проблемы были решены. Режиссер со сценаристом отправились додумывать сюжет.
Шофер что-то куда-то повез. Лапша закончилась, как, впрочем, и кассета с "Ералашами". Пришла пора приступать к интервью. Я переместилась поближе к рабочему столу Бориса Юрьевича и обнаружила, что поторопилась. Перед Грачевским стояла чашечка кофе и тарелка с заморским фруктом манго. Сам же он усердно щелкал кнопками калькулятора. Мне стало интересно:
- Борис Юрьевич, вы что, к экзаменам готовитесь?
- Да нет! Худею я.
Протянув мне какую-то бумажонку, начальник "Ералаша" на полном серьезе продолжал:
- Видите, там все продукты перечислены и сколько в каком калорий. Мне надо уложиться в 800-1100. Чтобы часть фигуры потерять, а энергетику повысить!
И вдруг как заорет:
- Танька!!! Ты зачем мне эту мангу подсунула? Она меня из графика своим весом выбила. Начисто! К тому же ты ведь ее с костью взвесила. И со шкурой. А это не едят. Порядочные люди, во всяком случае.
Улыбчивая Татьяна привычно забрала тарелку со злополучной "мангой" и со словами "Сейчас сделаем" исчезла за дверью.
Ополовиненный, порезанный и очищенный фрукт Борис Юрьевич проглотил, как цапля лягушат, но отвечать на мои вопросы отказался. …
http://www.chelpress.ru/newspapers/dil/archive/31-05-2001/29/ERALASH.shtml

маруся

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #391 : 18 Сентября 2003 02:14:04 »
а я недавно прошла страшный сеанс 3кзекуций иглотерапии. мужества хватило на 23 раза, а надо 30.сбросила свои наеденные во времена САРСа лишние кг, и что самое главное - желание погрызть что-нть пропало. теперь, одним персиком могу насытится на целый день.  ;)

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #392 : 18 Сентября 2003 19:26:48 »
а я недавно прошла страшный сеанс 3кзекуций иглотерапии. мужества хватило на 23 раза, а надо 30.сбросила свои наеденные во времена САРСа лишние кг, и что самое главное - желание погрызть что-нть пропало. теперь, одним персиком могу насытится на целый день.  ;)

А можно по  точнее про  иглотерапию?Где  её делают в  поликлинике или..?  как  она  называется  по китайски.?
Что  сильно  больно  было?

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #393 : 20 Сентября 2003 21:22:14 »
    Валерия в МК-Здоровье
http://mk.ru/numbers/540/article16632.htm

— На самом деле я настоящий фанат здорового образа жизни. И веду неустанную борьбу с “вредными продуктами”, такими, как шипучие напитки, еда из “Макдоналдса”, жвачки и так далее, которые обожают мои дети. Последнее время я замечаю, что чем старше они становятся, тем больше они согласны со мной.
— Дети переняли от мамы выносливость?
— Аня сейчас вообще подражает мне во всем. Даже говорить старается с теми же интонациями. Но это, я думаю, возраст у нее такой. А мальчишки у меня очень разные. Дальше, наверное, будет виднее, что они у меня переняли, а что нет... Главное, чтобы они сами делали свой выбор в жизни. Я не собираюсь им ничего навязывать. Надо помогать развивать то, что нравится. Мне никогда не нравился общий подход. Кстати, именно из-за этого я ненавидела в школе физкультуру. Но обожала аэробику и увлеченно занималась фитнесом Джейн Фонды. У меня дома есть штанга и набор гантелей.
— И все же, есть у вас свой секрет красоты...
— Никакого секрета. Я не люблю диеты и просто стараюсь питаться правильно. Не ем на ночь. Соблюдаю посты. Обожаю физическую нагрузку. Не курю и не пью. И никогда не поддаюсь унынию.

  Михаил Делягин, экс-помощник председателя правительства по экономике в КП
http://www.kp.ru/daily/23105/23001/

- Вы, Михаил Геннадьевич, килограммов на 20 похудели! Или в правительстве плохо кормят?

- Кормят замечательно. В буфете самое вкусное пирожное стоит меньше 10 рублей. Булочки свежевыпеченные, дышащие паром, по 7 рублей. И точно знаешь, что в них нет никаких вредных присадок. Даже буфетчицы какие-то очень правильные. А чашка хорошего кофе - 2 рубля 84 копейки...

- Лучше, чем здесь?

Мы пьем кофе по 50 рублей за чашку. Делягин отхлебывает и выносит вердикт:

- Лучше.

- Как же вы при такой кормежке похудели?

- Сначала я на 4 килограмма поправился и начал вываливаться из костюма, а костюм жалко - дорогой. И тогда я сел на я сел на «кровавую» диету. Хотя и читал в вашей газете, что она - шарлатанство.

- Это та диета, на которой весь «Белый дом» и вся Госдума сидят?

- Многие. Один депутат уменьшился в объеме в два раза.

- А Касьянов?

- Про него не скажу. Но лично я с 18 килограммами расстался.

маруся

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #394 : 20 Сентября 2003 22:56:41 »
lдля Lady2002 ]针灸 (zhen jiu) - иглотерапия. имеет 2000 летн. историю в китайск. традиц. медицине. основано на традиционном представлении о существовании в организме 3нергетическ. каналов, по которым циркулирует жизненная сила. Для похудения - сеанс 3о дней, врач выясняет другие отклонения в здоровье и ставит дополнительные иголочки. Я проходила лечение в частной клинике, сеанс-500 юаней, разовый-20.   процедура малоприятная, на животе около 10 иголок, на бёдрах, икрах и лодыжках по паре, иногда на плечо и кисти рук по штучке.

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #395 : 21 Сентября 2003 00:15:53 »
 иглотерапия. имеет 2000 летн. историю в китайск. традиц. медицине. основано на традиционном представлении о существовании в организме 3нергетическ. каналов, по которым циркулирует жизненная сила.

 Похудением через иголки не занимался. Но однажды ноги хотел подлечить. В государственной поликлинике. Устроили к одному спецу. Честно скажу, не знаю, сколько это стоило. Назначили 7 сеансов. Но жизнь поликлиники стала так циркулировать вокруг меня, что осилил я только пару процедур ( нет, совсем не больно, мне нравилось ). Только мне вколят эти иголки в задницу и  поясницу, как появляются разные-всякие с вопросами типа "вот из ё нэйм?".  Ну, не умею через сфинктер беседы вести  :-[ Хотя где-то читал, что при Брежневе была такая фишка: в разгар гулялова сразить близких друзей миазматическими руладами "Интернационала" и "На сопках Манчжурии" из-под стола ( интересно: последнее предложение можно перевести на китайский? ).
 Ещё раз прошу прощения за оффтоп.
     :) :) :D

маруся

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #396 : 21 Сентября 2003 20:30:56 »
тоже не по теме.; не-а, ну пукать " Интернационал" мне не пришлось, слава Богу ! но вот, автобиографию в полном объёме выложила(вопрос-укол-вопрос).Ну потом мы конечно же подружились, я приходила, ложилась на кушетку, медперсонал с удобством усаживался вокруг и мы продолжали собеседование...паралельно проходил курс наш соотечественник, мужчина из посольства, мне не довелось с ним встретиться, но думаю, зоочно нас познакомили. Бедолаге  тоже пришлось выложить немало информации  ;)

Оффлайн mianwawa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #397 : 24 Сентября 2003 21:50:42 »
знаете, вы были правы. после первой стадии началась вторая. теперь я не могу чего-нить не пожевать. с ужасом смотрю в зеркало. не помещаюсь. надо что-то делать. чего  там про иголки говорили. а есть что-нить менее болезненное, но не менее эффективное?
что-нить проверенное на собственном опыте.
we are all humans. mostly...

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #398 : 25 Сентября 2003 04:15:08 »
Пора клуб алкоголиков открывать. Что-то меня с обеда уже тянет - так можно и до завтрака с водочкой дойти. Зато спится хорошо.

ups... v smysle spat' horosho - krepko...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2003 04:16:28 от nezyf »

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #399 : 27 Сентября 2003 02:22:39 »
Уж затруднялся, куда  отправить эту инфу. Но определился сюда...
Голодание крайне затрудняет снижение веса
Китайская медицина против диетического терроризма
http://www.strana.ru/stories/03/06/06/3339/183091.html
«…китайская диета имеет те же корни, что и китайская кулинария. Можно ли стать худым, как китаец, продолжая жить в России рассказала Стране.Ru преподаватель Челябинского Медицинского института, кандидат медицинских наук, врач, в настоящее время практикующий китайскую традиционную медицину, Альфия Лазовская»
.Перлы из интервью:
Химия попросту не употребляется.
Китайцы едят, не торопясь, одна трапеза может длиться до четырех часов.
в Китае нет вредной пищи
Нельзя есть очень горячую пищу, горячую, но и слишком холодную - из холодильника - тоже нельзя.