Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 162841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meili

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #250 : 21 Мая 2003 19:52:58 »
Да, и еще хороший стимул для похудания - ходить по магазинам одежды и мерять трикотажные вещи на размер меньше    :D
Сразу же пропадает желание пожевать чего-нибудь  :*)

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #251 : 21 Мая 2003 23:45:17 »
уважаемые коллеги,
гоните в шею с этого форума мою жену - лапку,
эта тему не для нее! она просто умничает от скуки, а сама она 174-46, ее сквозняком сдувает, если вовремя за шваброй не спрячется, ее даже наш попугай не боится - кусает за пальцы ног!
давно прошу ее потолстеть хоть немного (на 5-6кг), питается она много и регулярно, спит до 3-х дня, и хоть бы что...


Tsanych, не гоните свою жену! Пусть засиживается на любом форуме, а Вы ей в это время чо-нить вкусненькое, калорийненькое, так незаметненько и распухнете, но чревато необратимостью  ;)
 А то, что спит до 3-х, так это просто супер. Сон в кайф - молодость до 100 ( впрочем, это уже другая тема, но китайцы, к слову сказать, по этой части впереди планеты всей)!!!  :) :) :)

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #252 : 21 Мая 2003 23:47:57 »
Пора повеселить и эту ветку форума. Нашёл кое-что.

 Мужчина решил купить жене на День рождения спортивный костюм, а размера не знает.
 Приходит в магазин и обращается к продавщице:
- У моей жены рост 175 см и вес 50 кг. Вы не знаете, какой у неё размер одежды?
Продавщица в сомнениях кричит подруге через прилавок:
- Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе 50 килограммов?
Та ей в ответ:
- Памятник поставить!


  Женщина смотрит на себя в зеркало и думает: « Я люблю свою тонкую талию, красивые бёдра, подтянутый живот... Но ненавижу слой жира, который всё это скрывает!"»

- Нет ничего лучше лечебного голодания! Одному моему знакомому потрясную диету доктор прописал. Так он на этом сберёг кучу денег. На них его похоронили, и ещё на девять дней и на сороковины осталось!


- Наша зона перешла с сегодняшнего дня на трёхразовое усиленное питание.
- Ура! – кричат зэки.
- Вторник, четверг, суббота.

- Помню, в юности ведро пива как нечего делать выпивал! А теперь только полведра могу…

- Что, здоровье совсем слабое стало?

- Не, морда дальше середины не пролазит!

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #253 : 22 Мая 2003 05:54:51 »

Я в одной старой энциклопедии читал про странный способ. Вы только не смейтесь, я на полном серьезе. Так вот, там было написано, что надо в себя еду запихивать.... Как вам такое?  :-/

:D) :D) :D)

  Что-то мне это напоминает закармливание на убой гусей и уток, когда им не дают пространства для движения и насильно запихивают в рот корм ;D ;D ;D  
интересно делать невозможное

Lapka

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #254 : 22 Мая 2003 20:06:18 »


Tsanych, не гоните свою жену! Пусть засиживается на любом форуме, а Вы ей в это время чо-нить вкусненькое, калорийненькое, так незаметненько и распухнете, но чревато необратимостью  ;)
 А то, что спит до 3-х, так это просто супер. Сон в кайф - молодость до 100 ( впрочем, это уже другая тема, но китайцы, к слову сказать, по этой части впереди планеты всей)!!!  :) :) :)


Полностью с вами согласна! Тем более что я прилагаю все усилия, чтобы стать полноправным участником этой темы. ;D

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #255 : 02 Июня 2003 20:51:39 »


Полностью с вами согласна! Тем более что я прилагаю все усилия, чтобы стать полноправным участником этой темы. ;D

Так-с, видимо тема закрылась сама - все похудели. проблемы решены...;)

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #256 : 03 Июня 2003 00:58:28 »

Так-с, видимо тема закрылась сама - все похудели. проблемы решены...;)


  Какой там, к Лешему, решены! И кушать хоццца, и волюшка поизнасилована, а кендюх вот-вот двинет вперёд! Эхма-а-а  :-[ :-[ :-[

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #257 : 03 Июня 2003 12:59:58 »
Я тут отвлеклась на 5 минут... и тема что-то затихать начинает!! Не дело!
Предлагаю воспользоваться новым средством! Лиджи, или как это по-русски называется, оказывают некоторый мочегонный эффект. Кстати, можно есть их на ужин вместо какой бы то не было еды.. Вкусно и несложно.

А ещё я где-то слышала, что огранизм работает по биоритмам. С 12:00 до 20:00 принимает еду, с 20:00 до 04:00 переваривает, а с 04:00 до 12:00 выкидывает отходы производства. И если его (организм то бишь) не мучать завтраком часов в 8-9-10 утра в процессе его (организма то бишь) очищения, а также не кормить и после 20:00, когда он начал переваривать и раскладывать по запасникам полученную пищу... то должно худется.. Но и естественно, с 12:00 до 20:00 не запихивать еду рукой и не утрамбовывать её коленом  :A)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2003 13:01:20 от Lariska »

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #258 : 03 Июня 2003 17:03:21 »
А ещё я где-то слышала, что огранизм работает по биоритмам...

В общем то это все верно, только вот приходится работать не только по биоритмам, и иногда это ночь (сторож), раннее утро (развозка газет), поздняя ночь (работа в третью смену). Работа, учеба и спишь иногда не вовремя...
Боюсь, наша сумасшедшая жизнь и биоритмы организма в последнее время живут порознь. А жаль...
Впрочем, "мы рождены, что б сказку сделать былью..."  :)

Норд

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #259 : 03 Июня 2003 20:50:04 »
Я тут отвлеклась на 5 минут... и тема что-то затихать начинает!! Не дело!
Предлагаю воспользоваться новым средством! Лиджи, или как это по-русски называется, оказывают некоторый мочегонный эффект. Кстати, можно есть их на ужин вместо какой бы то не было еды.. Вкусно и несложно.

А ещё я где-то слышала, что огранизм работает по биоритмам. С 12:00 до 20:00 принимает еду, с 20:00 до 04:00 переваривает, а с 04:00 до 12:00 выкидывает отходы производства. И если его (организм то бишь) не мучать завтраком часов в 8-9-10 утра в процессе его (организма то бишь) очищения, а также не кормить и после 20:00, когда он начал переваривать и раскладывать по запасникам полученную пищу... то должно худется.. Но и естественно, с 12:00 до 20:00 не запихивать еду рукой и не утрамбовывать её коленом  :A)


Так ведь вроде японцы говорят, что завтрак нужно съесть самому, обедом поделиться с другом, а ужин отдать врагу. На мой взгляд, это означает, что завтракать нужно плотно, а у меня, не знаю, как у других, завтрак начинается не позже 10 :shuffle:
это, что ж, мне по вашей теории надо до 12 завтрак ждать :A)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #260 : 03 Июня 2003 21:23:51 »

Так-с, видимо тема закрылась сама - все похудели. проблемы решены...;)


Ага, куда там. Вот Echigo no onna собственными глазами наблюдала как я.. как я...
*здоровый был тортик*

Предлагаю всем пить кефир.
Да, я знаю, что всех заколебала со своим кефиром.)
Не сердитись.)

Lena

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #261 : 03 Июня 2003 21:30:36 »
Лиджи, или как это по-русски называется, оказывают некоторый мочегонный эффект. Кстати, можно есть их на ужин вместо какой бы то не было еды.. Вкусно и несложно.


Лиджей нельзя много есть! Они разжигают "огонь" внутри (это из терминологии китайской медицины), может привести к запорам >:(

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #262 : 03 Июня 2003 23:50:07 »
Могу поделиться опытом, хотя в данной теме он получается офф-топом!:)

Я вернулся на родину и за неделю потерял все лишние килограммы... Шанхайского брюшка как не бывало!:)
Отсюда вывод: хотите похудеть - дуйте из Китая!
We play the game
With the bravery of being out of range...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #263 : 03 Июня 2003 23:58:29 »

Я вернулся на родину и за неделю потерял все лишние килограммы...


Да уж Мир, для тебя вопрос лишних килограммов стоит особенно остро. Просто-таки ребром.
*этта смайл*

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #264 : 04 Июня 2003 00:56:43 »
Lariska Прислано в: Сегодня в 10:5
Цитировать
Лиджи, или как это по-русски называется, оказывают некоторый мочегонный эффект. Кстати, можно есть их на ужин вместо какой бы то не было еды.. Вкусно и несложно.


  Ой, не шуткуйте энтим хвруктом на ночь, ежели спать планируете  :-X :-X :-X Это связано не только с "огненными" запорами, о которых сказала Lena.
 Кстати, эту тропическую ягоду по-разному величают: личи, китайская слива, потому что родом из Южного Китая. Высушенные плоды называют орехом личи.

MiR Прислано в: Сегодня в 21:50
Цитировать
хотите похудеть - дуйте из Китая!


  Дую, да не дуется...
Да и не хочется, честно говоря. ;) ;) ;)

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #265 : 04 Июня 2003 01:03:04 »
Арбузы, надо есть,товарищи, арбузы.Они всякогонные, и калорий в  них мало, и сладенько.Есть даже арбузная диета.
Having fun =)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #266 : 04 Июня 2003 03:00:07 »
кефир

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #267 : 04 Июня 2003 03:28:59 »
а я настаиваю на шоколадной диэте :A)

Зеленый чай и плитка шоколада в день, за пять дней сбрасывается много лишнего :*)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Blackcomb

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #268 : 04 Июня 2003 13:45:54 »
Могу поделиться опытом, хотя в данной теме он получается офф-топом!:)

Я вернулся на родину и за неделю потерял все лишние килограммы... Шанхайского брюшка как не бывало!:)
Отсюда вывод: хотите похудеть - дуйте из Китая!

Таити, Таити... Нас и тут неплохо кормят ;)

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #269 : 04 Июня 2003 13:51:45 »
Арбузы, надо есть,товарищи, арбузы.Они всякогонные, и калорий в  них мало, и сладенько.Есть даже арбузная диета.


Вот бы не советовала есть китайские арбузики. А то и волосы все выпадут и сыпью покроешься.. да и невкусные они по большому счету!! Не чета астраханским. на которых можно диеты устраивать.

Если фрукты такие огненные, тогда КЕФИР и волшебный чай! А ещё в зал бегать!!!


Lena

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #270 : 04 Июня 2003 14:37:01 »


.

Если фрукты такие огненные, тогда КЕФИР и волшебный чай! А ещё в зал бегать!!!


Вот-вот! Хотя с кефиром-то проблемы :( Один йогурт, хоть и обезжиренный, а настоящего кефира я здесь не встречала, может кто в Шанхае видел ???
Да, еще повышенные килограммы могут стать результатом зашлакованности организма, поэтому как один из вариантов - вывод шлаков :D

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #271 : 05 Июня 2003 01:36:17 »
а я настаиваю на шоколадной диэте :A) Зеленый чай и плитка шоколада в день, за пять дней сбрасывается много лишнего :*)

Только сейчас дошёл смысл девиза: Хорошо ЕСТЬ там, где мы есть... Потому что МЫ там есть будем/любим/не любим - нужное подчеркнуть :D) :D) :D)
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #272 : 05 Июня 2003 03:23:31 »
Никто не пробовал? И как всё это понимать?

Совет:
Если Вы хотите похудеть, то разденьтесь догола, сядьте перед зеркалом и начинайте есть. Способ очень эффективен, так как в этом случае вас немедленно вышвырнут из ресторана.

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #273 : 06 Июня 2003 01:33:15 »
Басня.
Гулял как-то Змей Горыныч по лесу. Вдруг видит - скатерть-самобранка. Обрадовался Змей, лапами потер и говорит:
- А ну-ка, самобранка, хочу много-много самых разных яств!
И, о чудо, - на скатерти появилось разной снеди видимо-невидимо. Еще больше обрадовался Горыныч и погрузил все три головы в еду - только чавканье со всех сторон понеслось. Съел Змей все и говорит:
- Хочу еще!
И опять на скатерти появилось всего великое множество. Так несколько раз продолжалось. Наконец Горыныч обессилил и заснул. А наутро у Змея начало брюхо раздуваться. Пухнет, пухнет... раз - и лопнуло. И умер Горыныч.
Мораль: Имеешь одну задницу - так нЕчего жрать в три горла.

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #274 : 06 Июня 2003 03:13:56 »
Никто не пробовал? И как всё это понимать?

Совет:
Если Вы хотите похудеть, то разденьтесь догола, сядьте перед зеркалом и начинайте есть. Способ очень эффективен, так как в этом случае вас немедленно вышвырнут из ресторана.

 А зачем, простите садиться перед зеркалом? Что если зеркала не будет - то  не выгонят?
интересно делать невозможное