Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 162874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nezyfnezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #225 : 17 Мая 2003 00:00:19 »

А еще одна моя давняя виртуальная подруга рассказала об интересной операции: операция "двойное дно", кажется. Отрезают пол желудка.
Вдумайтесь, как это гениально просто.
Если это точно не вредно - то метод просто идеален!
о, что это за триллеры??? Вся эта фигня в голове. Не нужно ничего отрезать - нужно переснастроиться.
Я сладкоежка... была. Сейчас меня передёргивает, когда я вижу тортики и булочки в витринах.
Ой, и правда. Я даже шоколад перестала покупать. Не говоря уж о том, что сердце просто сжимается, когда в кафешке приносят кофе с настоящим сахаром.

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #226 : 17 Мая 2003 00:34:50 »
Вот такие картинки тоже помогают. Можно повесить на холодильник.

Meili

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #227 : 17 Мая 2003 01:18:01 »


Расщепляет жиры какая-то дрянь, которая находится не в плодах, а в стволе ананаса. Даже если она есть в самих плодах, то сколько же их нужно съесть, чтобы набрать нужное кол-во того самого вещества???
А помимо расщепителя в ананасах оооочень много углеводов. а организму нашему по барабану, откуда эти углеводыф поступают: из ананаса или макарон!! "Слишком много их--тогда излишки в запасники на бока.."

А что нужно принимать для расщепления жиров не подскажете?  ;)Только вот все чаи для похудания еффект у них только один-слабительнoе..

То незыф:картинка просто супер...с такой картинкой я точно к холодильнику близко не подойду
« Последнее редактирование: 17 Мая 2003 14:01:51 от Sergei_Litvin »

Lariska-mestnaya yaaaaa

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #228 : 17 Мая 2003 01:53:18 »
Цитировать
А что нужно принимать для расщепления жиров не подскажете?  ;)Только вот все чаи для похудания еффект у них только один-слабительнoе..


Ne podskazhu:( Chto ne prinimaesh-nichego ne pomogaet. Eto dolzhna bit globalnaya programa pohudaniya: i dietka, i fiz-ra, massage, banya i sex!!
Mogu porekomendovat esche odin stimul- ne smotrite na tolstuyu tetku. Smotrite syuda!

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #229 : 17 Мая 2003 01:56:34 »
Vot kartinka obeschannaya

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #230 : 17 Мая 2003 04:09:41 »
  ;D ;D ;D да, здорово!
если такую фотку повесить, ну например над кроватью - то первая мысль после пробуждения будет :" ...а не записаться ли на латиноамериканские танцы....." - это у женщин, а мужчинам она думаю
поднимет настроение на целый день  :)
 
  P.S. точно знаю, хорошо расчепляет жиры - сухое белое вино, так что девочки можно и худеть и удовольствие от этого получать. Единственное после него кушунькать охота и опять - замкнутый круг получается. Наверно нужно поискать другой способ.
интересно делать невозможное

Meili

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #231 : 17 Мая 2003 16:12:19 »


Ne podskazhu:( Chto ne prinimaesh-nichego ne pomogaet. Eto dolzhna bit globalnaya programa pohudaniya: i dietka, i fiz-ra, massage, banya i sex!!
Mogu porekomendovat esche odin stimul- ne smotrite na tolstuyu tetku. Smotrite syuda!


Я на холодильник себе повесила свои фотки.Одну до того,как поправилась,а другую после:)
Теперь вечером как только в желудке заурчало бегом к холодильнику гляну на фотки и обратно от него:)
Где-то недавно прочитала,что секс очень помогает для похудения ;D
Вот у меня на этой почве похудания уже какая то болезнь началась.Да думаю эт не только у меня.а у всех женщин:)
Все мои знакомые в голос уверяют меня,что все у меня в норме и мне не нужно худеть,но нет же мне все равно кажется,что надо сбросить килограмчики лишние хоть их не так уж и много:)
Еще вопросик у меня:Пробежку лучше всего делать по утрам или вечером?А то одни мне говорят,что утром вредно заниматься бегом,другие же говорят,что лучше утром,а от вечерней пробежки мол толку не будет ???


Lena

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #232 : 17 Мая 2003 17:07:54 »
Да, я тоже слышала, что лучше вечером, особенно, если человек - "сова", то утром организм недостаточно подготовлен для физ.нагрузок. Секс сжигает калории, как, в общем-то и мытье полов и любая активность ;D
Незиф права, что кости у всех разные. Поэтому самое лучшее - сбалансированное питание и тренировки.
Вот у меня муж стал толстый... Талия шире моей попы см на 20, сейчас я ему сделала "щадящую диету" + тренируется ходит каждый вечер, результат - 2 кг за неделю минус 3 см с пуза, продолжаем похудение ;D :D)

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #233 : 18 Мая 2003 01:43:58 »

А еще одна моя давняя виртуальная подруга рассказала об интересной операции: операция "двойное дно", кажется. Отрезают пол желудка.
Вдумайтесь, как это гениально просто.
Если это точно не вредно - то метод просто идеален!


;D ;D ;D
Дара, а ещё удалить поджелудочную( спросите у любителей статистики, они Вам разрисуют картиночку про умерших от рака только поджелудочной, а так - сплошная благодать ), двенадцатиперстную - к чёрту(!), ну, и кучу метров других кишок... Да и вообще - от горла прямую кишку: гарантированная стройность до выпадения последних зубов и волос!  ;D ;D ;D

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #234 : 18 Мая 2003 15:58:02 »
А еще одна моя давняя виртуальная подруга рассказала об интересной операции:Отрезают пол желудка.
Вдумайтесь, как это гениально просто.

Есть подобная штука, даже не одна. Только вот не отрезают, а прошивают. Делают это таким образом, что дейсвует только половина желудка. Еще есть вариант, когда уменьшают объем при помощи кольца, и вообще есть целый раздел медицины ("пластика желудка", если не ошибаюсь), которая занимается данным вопросом.

По поводу того, что такая операция гениальна, тут я не соглашусь. Если ты никогда не занимался спортом и не собираешься, то может быть и ничего идейка, а вот здоровый человек не должен себя переделывать. Лучше взяться за ум и не переедать.

И вообще, хирургическое вмешательство - не панацея от бед.

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #235 : 18 Мая 2003 21:26:13 »
Да нет, ананасы не слабят, а расщепляют жир, поэтому полезны при похудании!

а я и не говорила, что слабят. Они - хорошее мочегонное, а при похудании - это полезно :*)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Lapka

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #236 : 19 Мая 2003 22:23:28 »
Анекдот по теме:

Приходит полный мужчина к доктору на обследование.
Врач его обследовал и говорит:
-Ээээ….., да  вам легкие удалять нужно.
-Как?! У меня же с легкими все в порядке!
-С легкими и правда все хорошо, а вот желудок уже не помещается. ;D

А вот до чего довела диета китайцев.( I mean photo). :*)

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #237 : 20 Мая 2003 03:17:40 »
Что они там делают? Что то не понятно...

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #238 : 20 Мая 2003 09:17:37 »
Что они там делают? Что то не понятно...


 Рис, похоже, пересчитывают  :D :D :D

Lapka

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #239 : 20 Мая 2003 21:46:22 »
Что они там делают? Что то не понятно...



Эту фотографию я сделала с балкона. Один парень вез рис, когда на него набросилась  :o кучка китайцев с мисками. Видимо после диеты.  ;D
Да,  может кто-нибудь подскажет, как потолстеть в Китае?  ???

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #240 : 21 Мая 2003 00:46:23 »
Да,  может кто-нибудь подскажет, как потолстеть в Китае?  ???

Я в одной старой энциклопедии читал про странный способ. Вы только не смейтесь, я на полном серьезе. Так вот, там было написано, что надо в себя еду запихивать.... Как вам такое?  :-/

:D) :D) :D)

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #241 : 21 Мая 2003 01:01:00 »

Я в одной старой энциклопедии читал про странный способ. Вы только не смейтесь, я на полном серьезе. Так вот, там было написано, что надо в себя еду запихивать.... Как вам такое?  :-/

:D) :D) :D)

A esli poest i potom vitaskivat iz sebya etu edu--mozhno li pohudet:))

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #242 : 21 Мая 2003 01:44:03 »

A esli poest i potom vitaskivat iz sebya etu edu--mozhno li pohudet:))

Крепись! Главное - захотеть!  :D)

Кстати, что вообще за проблема такая - пополнеть? Есть средсва, только вот почти никому такое не нужно... Почему то мне так думается, когда на улице на прохожих смотришь  ;)

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #243 : 21 Мая 2003 13:25:20 »
А если подойти к этой корове со стороны хвоста!!!

Есть ещё маленькая подмога в процессе похудания.
Надо начать медитировать, необязательно всё по-правильному!
Сначала просто неверя повторять какую-нибудь установку хотя бы раза два в день, только поконкретнее и пореальнее. Типа "Моя талия уменьшается на 5 см" и вдогонку "Я сыта, я постоянно сыта. сыта, сыта..." ;D ну и напоследок, чтоб самой приятно стало "Я люблю себя и своё тело".
Как-то оно потихоньку начинает работать. Вдруг начинаешь верить, что ты и на самом деле именно То, что доктор прописал. Откуда-то силы берутся для физкультуры и сдерживания себя от кусочничества...и т.д. Но главное, повторять и повторять, что ты всё ещё уменьшаешься:)

Экспериментируйте

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #244 : 21 Мая 2003 13:28:31 »
Я не знаю, по какому времени живет форум, но например в Китае сейчас 10:32 утра, а почему-то пишут, что моё сообщение было отправлено в 15 с чем-то?

Может часы я забыла перевести?

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #245 : 21 Мая 2003 16:38:20 »
Я не знаю, по какому времени живет форум, но например в Китае сейчас 10:32 утра, а почему-то пишут, что моё сообщение было отправлено в 15 с чем-то?
Может часы я забыла перевести?

Да, время на форуме указано не правильно. Надо "пожаловаться" :)
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Meili

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #246 : 21 Мая 2003 17:50:23 »

Есть ещё маленькая подмога в процессе похудания.
Надо начать медитировать, необязательно всё по-правильному!
Сначала просто неверя повторять какую-нибудь установку хотя бы раза два в день, только поконкретнее и пореальнее. Типа "Моя талия уменьшается на 5 см" и вдогонку "Я сыта, я постоянно сыта. сыта, сыта..." ;Д ну и напоследок, чтоб самой приятно стало "Я люблю себя и своё тело".

Установочка конечно классная,но если бы действительно от нее так похудеть.. ;)

"Я люблю себя и своё тело".
Золотые слова!!!!!как говорится:"Если сам себя любить не будешь,то НИКТО не будет!"
А еше хорошо для талии обручь крутить..особенно лучше всего ето делать,когда телик смотришь..включил телевизор и крути себе на здоровье.. :)


Lapka

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #247 : 21 Мая 2003 18:32:06 »

Я в одной старой энциклопедии читал про странный способ. Вы только не смейтесь, я на полном серьезе. Так вот, там было написано, что надо в себя еду запихивать.... Как вам такое?  :-/

:D) :D) :D)


Это что-то вроде клизмы из супа? :?)
;D ;D ;D

Lapka

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #248 : 21 Мая 2003 18:44:39 »

A esli poest i potom vitaskivat iz sebya etu edu--mozhno li pohudet:))


Я знаю нескольких девушек, которые так и делали в течение нескольких  лет. В последствии этого их организм привык. Когда они попытались завязать с этой “маленькой” слабостью, то ничего не получилось. “Вытаскивание” пищи продолжалось, но уже без чей-либо помощи. Теперь лечатся. :-[

Оффлайн tsanych

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #249 : 21 Мая 2003 19:29:39 »
уважаемые коллеги,
гоните в шею с этого форума мою жену - лапку,
эта тему не для нее! она просто умничает от скуки, а сама она 174-46, ее сквозняком сдувает, если вовремя за шваброй не спрячется, ее даже наш попугай не боится - кусает за пальцы ног!
давно прошу ее потолстеть хоть немного (на 5-6кг), питается она много и регулярно, спит до 3-х дня, и хоть бы что...