Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 162896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #200 : 04 Мая 2003 23:48:54 »
Что это за бредовая идея с этими манекенщицами? Неужто это они решили возродить показ мод в Бухенвальде?
Кстати, кожа лица не сильно висит, что говорит за то, что делается это как минимум под контролем....

Вооще то, откуда эти фотографии?   ???


из фотошопа :D)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #201 : 05 Мая 2003 00:27:16 »
из фотошопа :D)

Резолюция не высокая, так бы я точно мог бы сказать, что и как. Вообще то сделано (если сделано на Фотошопе) с большим знанием дела. Риспект художнику....  :)
И все таки кое-какие моменты настораживают, впрочем, видимо, брались для творчества самые костлявые....

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #202 : 05 Мая 2003 10:18:32 »

Lariska

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #203 : 14 Мая 2003 14:41:48 »


Чаи китайские для похудания. Мы их называем...блин, стесняюсь произнести.))) Толку правда не особо.

А мы эти чаи "волшебными" называем.
А чтоб они хоть как-то помогли, пить их надо ооооооочень долго. Потому как, чтобы травки силу набрали, они должны скопиться в организме. ну и потом..... от одной чашечки не похудеешь. Месяц пить надо.
А организма - штука хитрая. Она недели две перестраиваться на новый режим будет. Пьешь две недели чай, а результатов никаких... пей ещё две. Тогда уж они и на лице и в других областях тела заметны будут.
и ещё: вечером на ужин все таки лучше салатные листья грызть вместо вкуснятин всяких

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #204 : 14 Мая 2003 15:16:36 »
А мы эти чаи "волшебными" называем.
А чтоб они хоть как-то помогли, пить их надо ооооооочень долго. Потому как, чтобы травки силу набрали, они должны скопиться в организме. ну и потом..... от одной чашечки не похудеешь. Месяц пить надо.
А организма - штука хитрая. Она недели две перестраиваться на новый режим будет. Пьешь две недели чай, а результатов никаких... пей ещё две. Тогда уж они и на лице и в других областях тела заметны будут.
и ещё: вечером на ужин все таки лучше салатные листья грызть вместо вкуснятин всяких

Вчера видела в магазине на [Dingxilu] кое-какие чаи. /А ещё пены для ванн, свечи ароматизирующие, и много всякой всячинки/. Так какие именно рекомендуете?
И на самом деле, не действуют ли они как простое слабительное? Не хотелось бы... [ :D)]

Lariska

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #205 : 14 Мая 2003 16:16:02 »

Вчера видела в магазине на [Dingxilu] кое-какие чаи. /А ещё пены для ванн, свечи ароматизирующие, и много всякой всячинки/. Так какие именно рекомендуете?
И на самом деле, не действуют ли они как простое слабительное? Не хотелось бы... [ :D)]


Рекомендовать не берусь.
Однозначно, действуют они как слабительные, но... однозначно, в них есть какие-нить травы, которые аппетит понижают несколько, жир, который в крови растворен, связывают и выводят. Можно же всякой гадости напихать.
Честно сказать, сама пробовала не однажды эти чаи. При регулярном употреблении оооочень помогает. Прочищают кишечник и далее почти по Шаталову.
Но всё равно без ограничений в питании и физ-ры не обойтись



Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #206 : 14 Мая 2003 16:28:27 »
Хе-хе-хе! Одни однозначности... а все равно хочется есть и худеть, есть и худеть. ;D

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #207 : 14 Мая 2003 21:13:05 »
Хе-хе-хе! Одни однозначности... а все равно хочется есть и худеть, есть и худеть. ;D


 Однозначно: эти поносные чаи - вчерашний день!!!
И вы с ними  р е г у л я р н о превращаете свою жизнь, как мне подсказывает Ф.Раневская, в плавание баттерфляем в унитазе  ;D ;D ;D

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #208 : 14 Мая 2003 23:44:52 »


 Однозначно: эти поносные чаи - вчерашний день!!!
И вы с ними  р е г у л я р н о превращаете свою жизнь, как мне подсказывает Ф.Раневская, в плавание баттерфляем в унитазе  ;D ;D ;D

Пришел поручик Ржевский и....  :)
КТо-нибудь знает о влиянии лунных фаз на всю эту борьбу за красоту? Вечно я у кого-то книжки беру почитать да так и по верхам все... Вкратце если, то хорошо все начинать в новом лунном месяце и тд...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #209 : 15 Мая 2003 00:16:58 »


А мы эти чаи "волшебными" называем.
А чтоб они хоть как-то помогли, пить их надо ооооооочень долго. Потому как, чтобы травки силу набрали, они должны скопиться в организме. ну и потом..... от одной чашечки не похудеешь. Месяц пить надо.

спасибо за совет. Мне действительно не хватало терпения на месяц. Надо попробовать

Цитировать
и ещё: вечером на ужин все таки лучше салатные листья грызть вместо вкуснятин всяких

в последнее время на ужин я грызу кружку кефира.)
Но в России проще себя разумно ограничивать, чем в Китае. Блин, и как вам это удается?))


Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #210 : 15 Мая 2003 00:21:37 »
Незифь, ну как успехи с похуданием?
Я что-то ни туда ни сюда в последнее время.
Но говорят это тоже такая стадия есть.

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #211 : 15 Мая 2003 00:26:00 »
Я тоже подзастряла.:) Это всё Тако Попо с их суперланчами под боком.
Впрочем, я-то уже думаю, как бы немного поднабрать в области груди.:(
На ужин - яблоко и кефир/ [or] суперсмууузи [mixed fruits with joghurt]. Кроме особых случаев.

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #212 : 15 Мая 2003 10:58:54 »


КТо-нибудь знает о влиянии лунных фаз на всю эту борьбу за красоту?... Вкратце если, то хорошо все начинать в новом лунном месяце и тд...


 Очччень даже интересно! Надо, видимо, спецов по китайскому календарю потормошить.
  Немножко офф, но проверено на красоте моих домашних цветов: издевательства с посадкой,пересадкой, перестановками, всякими подрезаниями и подливаниями согласую не только с Солнцем, но и с Луной  :)

Lariska

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #213 : 15 Мая 2003 13:19:37 »

спасибо за совет. Мне действительно не хватало терпения на месяц. Надо попробовать

в последнее время на ужин я грызу кружку кефира.)
Но в России проще себя разумно ограничивать, чем в Китае. Блин, и как вам это удается?))


Ах если бы, ах если бы!!! НЕ жизнь была б, а песня бы!!
Пока не очень удается:))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2003 14:10:38 от Sergei_Litvin »

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #214 : 15 Мая 2003 16:11:19 »
Кто-нибудь знает о влиянии лунных фаз на всю эту красоту?

Ну, если говорить честно, то чаще всего существует прямая пропорция - чем больше лунных циклов прошло, тем хуже человек выглядит (особенно после 500 циклов это заметно становится).  ;)

—————————————————————

Что же по поводу чая - это все примерно так же помогает как кефир против беременности. (Не "До", а "Вместо"...). Пейте меньше всякой дряни, и все будет хорошо. Что бы не полнеть, есть правило - вставать из-за стола так, что бы еще хотелось бы есть. Как только человек начинает "отваливаться" на кресло, и говорить "уф, ну и поел!", это первый признак того, что его желудок будет растягиваться, а значит в следующий раз надо будет съесть чуточку больше, что бы почуствовать себя так же.

Недавно начал бегать вечером (вынужденые обстоятельства - машины не было), так вот за неделю пробежек (2 раза в день по 4 км) даже при том, что у меня нет проблем с животом, почуствовал серьезное улучшение (вроде все и так было хорошо... видимо нет придела совершенству...).

Когда человек в хорошем тонусе, организм начинает чутко реагировать на то, сколько есть. Больше чем надо я не могу съесть - просто не хочется (хотя выбор продуктов хороший, и сладости есть...).

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #215 : 15 Мая 2003 18:56:12 »

Ну, если говорить честно, то чаще всего существует прямая пропорция - чем больше лунных циклов прошло, тем хуже человек выглядит (особенно после 500 циклов это заметно становится).  ;)

Пппааааапрашу цитировать верно - у меня было про БОРЬБУ за красоту....  :P

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #216 : 15 Мая 2003 22:39:27 »
Боюсь я все эти чаи ослабляющие стул. Это ж шумное слишком худение получится.  [:A)]

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #217 : 15 Мая 2003 23:15:08 »
Боюсь я все эти чаи ослабляющие стул. Это ж шумное слишком худение получится.  [:A)]

А они по-моему не совсем ослабляющие, они это - ждкость лишнюю выводят, но при таких раскладах их легко можно заменить ананасовым соком:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Meili

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #218 : 16 Мая 2003 01:57:10 »
Ех..больная тема..По-моему не было есче ни одной девушки русской,которая не поправилас в Китае.А вот мужчины наши вроде как бы етим не сильно страдают  ???Я вот тут намного меньше ем,чем дома на Родине,но увы поправляюсь..Может уже от воздуха поправляюсь  ;D
Но к лету обычно прихожу в норму..Когда наступает жара само по себе кушать не сильно хотся:)

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #219 : 16 Мая 2003 10:28:28 »

можно заменить ананасовым соком:)

Прямо 100% живым соком с лапками канарейки?? Или всё-таки бутылочный? А то я люблю ананасы, но принципиально не покупаю - знаю, что сорвусь...

Lena

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #220 : 16 Мая 2003 16:19:55 »
Да нет, ананасы не слабят, а расщепляют жир, поэтому полезны при похудании!

Lena

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #221 : 16 Мая 2003 16:24:57 »
Кстати, попалась интересная формула вычисления идеального веса:
Вес разделить на рост в квадрате. Например, вес 48 кг, рост 166 см, делим 48 на 1,66Х1,66
Идеальный коэффициент должен быть  19 ;)

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #222 : 16 Мая 2003 17:08:15 »
Да нет, ананасы не слабят, а расщепляют жир, поэтому полезны при похудании!


Расщепляет жиры какая-то дрянь, которая находится не в плодах, а в стволе ананаса. Даже если она есть в самих плодах, то сколько же их нужно съесть, чтобы набрать нужное кол-во того самого вещества???
А помимо расщепителя в ананасах оооочень много углеводов. а организму нашему по барабану, откуда эти углеводыф поступают: из ананаса или макарон!! "Слишком много их--тогда излишки в запасники на бока.."
Другое дело, что макароны и бананы отличаются витаминным составом.
Вообще-то, если ешь слишком много сладостей или мало-мало-мало-мало мясо-рыбы, то надо принимать витамины В

Следующая лекция позже:)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #223 : 16 Мая 2003 23:45:50 »

А помимо расщепителя в ананасах оооочень много углеводов. а организму нашему по барабану, откуда эти углеводыф поступают: из ананаса или макарон!! ")

Углеводы, наскока я знаю, бывают разные.
Простые и сложные.
Простыми очень богат шоколад и остальные булки. Они быстрее трансформируются в жиры.
А сложные (в кашах, к примеру) - вроде нифига.

Простая блин житейская мудрость: после тренировки главное не смотреть в холодильник. А то это заколдованный круг: съешь какую-нить орешку, потом резко захочется салату, потом - рыбы. А закончится все поеданием макарон из кастрюли

А еще одна моя давняя виртуальная подруга рассказала об интересной операции: операция "двойное дно", кажется. Отрезают пол желудка.
Вдумайтесь, как это гениально просто.
Если это точно не вредно - то метод просто идеален!

nezyfnezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #224 : 16 Мая 2003 23:49:42 »
Кстати, попалась интересная формула вычисления идеального веса:
Вес разделить на рост в квадрате. Например, вес 48 кг, рост 166 см, делим 48 на 1,66Х1,66
Идеальный коэффициент должен быть  19 ;)


У меня будет этот идеальный коэффициент, только если голову отрезать. :)
Всё-таки, фигуры-то у всех разные. Насколько я помню, женские фигуры грубо подразделяются на тонкокостные, нормокостные и ширококостные. Ну и коэффициенты соответственно будут разные.