Автор Тема: [архив] Квартирный вопрос в Гуанчжоу [2011-2012]  (Прочитано 333196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kate85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
сниму квартиру в Гуанчжоу в районе возле Zhujiang New Town Station. Сроком на месяц с 14 мая по 15 июня.  Семейная пара. можно однокомнатную, желателен доступ в Интернет. Рассмотрим варианты.

Оффлайн gogozombie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет )
планируем после 25 го апреля приехать в Гуанчжоу
хотели бы снять квартирку +- 2000 юаней 
на долго
заранее всем спасибо )))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011 00:00:42 от gogozombie »

Оффлайн Mik-Ice

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Хотел бы арендовать комнату на длительный срок. Опыт совместного проживания с соседями в одной квартире достаточный - мешать не буду))
Желательно, пишите на почту: [email protected]

Оффлайн Anellida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: kioko14
Сдается комната на подселение в двухкомнатной квартире девушке на срок 2-3 месяца(возможно продление). Район Джуншан дасюе со стороны северных ворот,престижный район,все рядом есть. Квартира чистая,уютная,вся техника,мебель новые,есть интернет,кондиционеры в каждой комнате и гостиной. В месяц по 1600 ю.+коммунальные услуги. По всем вопросам по тел:15915944100.
Комната еще сдается,свои варианты пишите в личку или на сотовый :)

Оффлайн SANEXCO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
    • Ваш партнер на территории Китая и ЮВА
СДАМ ОФИС в ЦЕНТРЕ ГУАНЧЖОУ (ТИАН ХЕ)

В связи с переездом сдадим офис в центре Гуанчжоу в районе Тианхе. (рядом CITIC PLAZA, GRAND VIEW MALL, TIAN HE CHEN, напротив GLOBAL LINK, ZARA...) Прямо под зданием станция метро Shipaiqiao, недорогая парковка, очень удобное место расположения. 45 квадратов, частично мебелированный 3200 в месяц + свет, вода, мэнеджмент 4.5 юаня за квадрат.  Звоните по телефону 20-85263397 или на сотовый 13825050805
上帝祝福你!!!

Оффлайн Eldar Salavatov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
сниму квартиру на пару недель в Гуанчжоу, приеду 20 апреля. пишите на [email protected]

Оффлайн Alex007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 В связи с отъездом, пересдам квартиру в лучшем гардене Гуанчжоу - Джудзян Дидзин, архитектура в венецианском стиле, закрытая охраняемая терр., с пропускной системой, около 3 кв. км., с  выходом на набережную, круглогодичный бассейн с саунами, два летних бассейна, метро в 3 минутах SHIGAN PAGODA, в подъезде 24 часа швейцар и охранник, напротив подъезда детский садик, до комплекса с бассейном, саунами, баскетболом, большим теннисом, массажным салоном по внутреннему переходу с подъезда 2 минуты, квартира на 30 этаже, 5 комнат - 150 м\кв. 2 туалета, 2 балкона, в спальне стена стеклянная  - вид на мост через Джудзян, квартира аккуратная и чистая, 2 эл. болера, вся мебель, 2 ТВ, холодильник, кондиционеры, выделенный интернет, спутниковая антена (не подключал),  5500 юаней в месяц, сдача с 22 мая 2011 года. Обращаться 13724345355,

Оффлайн gulyalei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Skype: gulyalei
СРОЧНО порекомендую квартиру на 2 месяца (залог платить не надо). Хороший район - Zhong Shan 8 LU - недалеко от 2 станций метро, живёт много иностранцев, супермаркеты, рынок, рестораны восточной кухни. В квартире 2 спальни и холл, балкон, 4 этаж, охрана 24 часа, новая, техника есть, оплата 3500 юаней.

Оффлайн Eldar Salavatov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
СРОЧНО порекомендую квартиру на 2 месяца (залог платить не надо). Хороший район - Zhong Shan 8 LU - недалеко от 2 станций метро, живёт много иностранцев, супермаркеты, рынок, рестораны восточной кухни. В квартире 2 спальни и холл, балкон, 4 этаж, охрана 24 часа, новая, техника есть, оплата 3500 юаней.
[/quote

Добрый вечер ! Есть ли такой вариант снять у вас квартиру на один месяц ? Третий день в Гуанчжоу , и планирую здесь оставаться еще месяц . Мужчина , 35 лет , гарантирую чистоту и порядок . В Гуанчжоу по творческой работе . Мог бы переехать даже завтра . Оставляю свой телефон , если вас интересует  мое предложение - буду ждать звонка . Эльдар . Спасибо !
15877020517 .

Оффлайн slotel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Сдам  3-х комнатную квартиру  на 32 этаже 70кв в районе станции метро лиде. Новый дом, круглосуточная охранна,бассейн,тренажерный зал,детская площадка,в 50-ти метрах супермаркет,колхозный рынок.До станции метро 200 метров.В квартире есть все. Сдам с 23 мая на длительное время.Обр.по тел.13724125800 Евгений

Оффлайн Oksanata777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: oksanata777
Сниму квартиру с 2мя спальнями в раионе Zhujiang New Town. Tel. 15220000499

Оффлайн kittai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сниму квартиру в районе 1500-2000 юаней , на длительный срок.
  Мой тел. 13710444273 или на почту: [email protected]

Оффлайн Кемеровский

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Китай для Вас
  • Skype: dimon3075
сниму квартиру в Гуанчжоу в районе возле Zhujiang New Town Station. Сроком на месяц с 14 мая по 15 июня.  Семейная пара. можно однокомнатную, желателен доступ в Интернет. Рассмотрим варианты.
Есть вариант  как раз . Звоните 15012447478 Дмитрий.
Я думал что это случайность ,но нет это просто череда закономерностей.

Оффлайн Кемеровский

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Китай для Вас
  • Skype: dimon3075
В связи с выездом домой на 2 месяца сдается квартира в 2 уровнях площадь около 50 м2 . Находится между 2 станциями метро Wuyangcun(красная ветка ) и  Zhujiang New Town(пересечение красной и оранжевой) ,как раз между двумя станциями по 2 минуты ходьбы от обеих станций . Рядом несколько рынков и крупных магазинов . Квартира на 16 этаже чистая все есть без наворотов . Контракт до 5 июля . Оплата 2800 в месяц (вообще люди снимают в моем доме такие квартиры по 3400) плюс коммуналка, интернет 100 юаней в месяц.Залог 5600 юаней . Возможно продление договора на вас по истечении договора . Окна выходят на центральную улицу очень красивый вид . 15012447478 Дмитрий или [email protected]
Я думал что это случайность ,но нет это просто череда закономерностей.

Оффлайн jimmycfa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: CAMARAJIMMY
Сдаётся комната в 3х комнатной квартире,р-он Тао Jin Ya Yuan(Рядом с Garden hotel) 2000рмб в мес или 200рмб сутки

Оффлайн miyuto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Хочу обратиться за советом и информацией. Собираюсь на четырёхнедельные курсы в институт иностранных языков, с середины июля до середины августа. Сейчас хочу решить для себя что мне будет выгоднее и удобнее - проживание в общежитии или снять квартиру. Хотелось бы узнать, за сколько примерно можно найти маленькую однокомнатную квартиру на месяц с минимальным набором необходимого для проживания, чистую, без изысков в ремонте и всём остальном - этого мне не нужно. возможно, комнату в квартире. не на отшибе.
в районах пока не разбираюсь, планирую изучать карту в ближайшее время, вообще предпочитаю жить ближе к центру, но пока не знаю, где относительно центра находится этот университет.
в общем, на данном этапе прошу подсказать примерный порядок цен и  занимаются ли где-то ещё подобными вещами помимо этой темы?)

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Здравствуйте! Хочу обратиться за советом и информацией. Собираюсь на четырёхнедельные курсы в институт иностранных языков, с середины июля до середины августа. Сейчас хочу решить для себя что мне будет выгоднее и удобнее - проживание в общежитии или снять квартиру. Хотелось бы узнать, за сколько примерно можно найти маленькую однокомнатную квартиру на месяц с минимальным набором необходимого для проживания, чистую, без изысков в ремонте и всём остальном - этого мне не нужно. возможно, комнату в квартире. не на отшибе.
в районах пока не разбираюсь, планирую изучать карту в ближайшее время, вообще предпочитаю жить ближе к центру, но пока не знаю, где относительно центра находится этот университет.
в общем, на данном этапе прошу подсказать примерный порядок цен и  занимаются ли где-то ещё подобными вещами помимо этой темы?)
Ваш универ находится на baiyun, станция метро xiangxia на 2й синей ветке. До центра далековато будет. Центральными районами считаются: Taojin, Zoo, Liede, Zhujiang Xin Cheng и т.д. по 5 красной ветке. Квартиру на месяц на вряд ли снимите. Сдают как минимум как на 3 мес., если договориться, в осн. на 6 мес. и 12 мес. К тому же надо будет заплатить фандуну (риэлтору) пол стоимости квартиры за месяц, + залог 100%. Это невыгодно. Если повезет, то можно найти людей, кто хочет пересдать квартиру на мес., и это - тоже не факт. Лучше снять комнату. Это намного проще, можно догориться на мес., и это - тоже не факт. Будет ли кто-нибудь сдавать комнату из русскогов., если через агенство, то платить им и депозит. В центре в среднем 4000-4500 тыс., но они не 1ком. Однокомнатную еще найти надо. Недавно ходила искать, предлагали на Zhujiang New town за 2500, оч маленькая и нечистая. На baiyun квартиры куда дешевле. До центра далековато. Решайте сами, где жить, в общ. или в кв. 

Оффлайн rainboww

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Здравствуйте,

Ищу квартиру с двумя спальнями в хорошем состоянии желательно в районе Taojin. Возможно кто-то собирается переезжать. Кваритра нужна с июня. Рассчитываю на аренду от 3000 до 3500 юаней в месяц.
Спасибо.

Оффлайн Валерьянка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: valeriyanka_s
здравствуйте, сниму комнату (1500-2000 ю в месяц) или же ищу соседку с кем можно снять квартиру на период с 23 июня на 2 месяца, рассмотрю любые варианты. обращаться в личку или skype: valeriyanka_s

Оффлайн miyuto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ваш универ находится на baiyun, станция метро xiangxia на 2й синей ветке. До центра далековато будет. Центральными районами считаются: Taojin, Zoo, Liede, Zhujiang Xin Cheng и т.д. по 5 красной ветке. Квартиру на месяц на вряд ли снимите. Сдают как минимум как на 3 мес., если договориться, в осн. на 6 мес. и 12 мес. К тому же надо будет заплатить фандуну (риэлтору) пол стоимости квартиры за месяц, + залог 100%. Это невыгодно. Если повезет, то можно найти людей, кто хочет пересдать квартиру на мес., и это - тоже не факт. Лучше снять комнату. Это намного проще, можно догориться на мес., и это - тоже не факт. Будет ли кто-нибудь сдавать комнату из русскогов., если через агенство, то платить им и депозит. В центре в среднем 4000-4500 тыс., но они не 1ком. Однокомнатную еще найти надо. Недавно ходила искать, предлагали на Zhujiang New town за 2500, оч маленькая и нечистая. На baiyun квартиры куда дешевле. До центра далековато. Решайте сами, где жить, в общ. или в кв.

спасибо большое за подробный ответ! буду думать. мне теперь много о чём думать. и об институте ещё думать, да и вообще о городе.

Оффлайн player_dos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Газета "Информ-Полис"
  • Skype: simykshenov
Сниму квартиру в районе Fulitaoyuan или же Fulibandao.
Как набрать слово 高兴 нажатием 4 клавиш - YMI1? А слово 警察 нажатием AQP2? 俄罗斯 - WLAD?
http://www.yale.edu/chinesemac/wubi/xing.html

Оффлайн olis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Привет всем.Собираюсь приехать в Гуанчжоу за товаром .Подскажите пожалуйста ,есть ли такой район или улица где делают покупки все иностранцы,и китайцы разговаривают по русски .

Оффлайн DXB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Семейная пара(без вредных привычек) снимет комнату на 3 месяца. Поближе к Guanngzhou Railway Staion. тел. 13168399922.

Оффлайн rodioniti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: rich-capital
Сдаётся квартира в ГЖ. Zhujiangxincheng. Ухоженная двухэтажная студия. Покупал кое-какую мебель в Икее месяц назад. Есть всё необходимое для комфортной жизни. 11 этаж, хороший вид из окна, 5 мин до метро и 10 мин пешком до набережной.  3100 в месяц, Залог 4900. 139 241 545 68 Родион.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

Оффлайн rainboww

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Здравствуйте,

Ищу квартиру с двумя спальнями в хорошем состоянии желательно в районе Taojin. Возможно кто-то собирается переезжать. Кваритра нужна с июня. Хочется обойтись без агенства.
Спасибо.
[/