Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi bai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #125 : 30 Июля 2010 13:49:33 »
Добрый день. А есть ли в Шанхае флебология?

а что это такое?
झाँसी की रानी

Оффлайн adeliks

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 7
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #126 : 02 Августа 2010 17:17:33 »
а что это такое?
варикоз, сеточки, чаще всего на ногах.
я лечила в россии, там очень много клиник специализирующихся на этом заболевании. а сейчас во время беременности, снова на ногах сеточки появились. лечение занимает до 3 месяцев, поэтому ищу в Шанхае.

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #127 : 03 Августа 2010 00:41:00 »
Что за больница и где находится? Хорошо отбелили? Если не трудно отпишись о состоянии зубов после отбеливания...
Сорри за долгое отсутствие))) нежился на море ::) ::) ::)

больница называется: Sun Tec Medical Center, по китайски: 申德医院, 上海市长宁区虹桥路2281号
电话:021-62688811, отбелили хорошо, убрали небольшие камни. уже хожу как год-доволен ;)
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн NY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #128 : 03 Августа 2010 09:50:23 »
Сорри за долгое отсутствие))) нежился на море ::) ::) ::)

больница называется: Sun Tec Medical Center, по китайски: 申德医院, 上海市长宁区虹桥路2281号
电话:021-62688811, отбелили хорошо, убрали небольшие камни. уже хожу как год-доволен ;)
Спасибо за ответ!
Меня интересует ещё вот что: 1. Как зубы реагируют на холодное?
                                                    2. Пугают тем, что после отбеливания начинают крошиться....?!

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #129 : 03 Августа 2010 13:47:35 »
Спасибо за ответ!
Меня интересует ещё вот что: 1. Как зубы реагируют на холодное?
                                                    2. Пугают тем, что после отбеливания начинают крошиться....?!

идеально белыми они никогда не станут) ввиду того, что сама эмаль зубов имеет молочный цвет, делали лазерное отбеливание, ничего пока слава богу не крошится) но вот кофе надо меньше пить)) на холодное нормально реагируют... где это холодное только взять...при сегодняшней жаре тов 39 градусов разве, что зубы в холодильник положить)) ;D ;D ;D
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #130 : 03 Августа 2010 15:08:03 »
а сейчас во время беременности, снова на ногах сеточки появились. лечение занимает до 3 месяцев, поэтому ищу в Шанхае.

Во время беременности категорически противопоказано использование каких-либо антиварикозных кремов или аппаратной косметологии. Придется Вам подождать.

Оффлайн Крокодил Гена

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #131 : 04 Августа 2010 03:03:59 »
Доброе время суток!
Кто нибудь может подсказать где в Шанхае есть хорошая больница с хорошими врачами. Дело в том что у одного человека вот как уже 3год болит позвоночник, стать и сидеть ему очень трудно Московские врачи "с хорошими знаниями" не смогли помочь быть может в Шанхае получится.
Если кто знает напишите плиз!
Заранее СПАСИБО!   

Оффлайн NY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #132 : 04 Августа 2010 13:07:49 »
Доброе время суток!
Кто нибудь может подсказать где в Шанхае есть хорошая больница с хорошими врачами. Дело в том что у одного человека вот как уже 3год болит позвоночник, стать и сидеть ему очень трудно Московские врачи "с хорошими знаниями" не смогли помочь быть может в Шанхае получится.
Если кто знает напишите плиз!
Заранее СПАСИБО!

Тут уже выше писали про ChenXin Hospital. 2 практикующих врача Dr.Le и Dr.Glen я Вам советую обратится именно к китайскому специалисту. Если есть вопросы,  пишите в личку..

Оффлайн Баба Ната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -2
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #133 : 10 Августа 2010 14:27:21 »
Здравствуйте всем! Кто знает, откликнитесь - нужен лечебный массаж (шея, плечи), где можно сделать и чтоб эффект был.

Оффлайн NY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #134 : 11 Августа 2010 13:01:20 »
Здравствуйте всем! Кто знает, откликнитесь - нужен лечебный массаж (шея, плечи), где можно сделать и чтоб эффект был.
А какая у Вас проблема?
Если у Вас не выяснена причина дискомфорта (сильные боли), то массаж без предварительного обследования не рекомендуется.

Оффлайн Баба Ната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -2
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #135 : 11 Августа 2010 13:08:29 »
А какая у Вас проблема?
Если у Вас не выяснена причина дискомфорта (сильные боли), то массаж без предварительного обследования не рекомендуется.
Сильных болей нет, но есть похрустывания ))) и после долгого сидения за компом на работе есть неприятные ощущения. Хотелось бы что то вроде оздоровительного. Не хочется идти в непроверенные места (всяческие салоны)...

Оффлайн valentinamadic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #136 : 12 Августа 2010 10:38:21 »
Во время беременности категорически противопоказано использование каких-либо антиварикозных кремов или аппаратной косметологии. Придется Вам подождать.
Согласна с вами. Но все же есть ли такие клиники? Меня тоже этот вопрос интересует. Может, что-то из традиционной медицины помогает? Или мази какие-нибудь... В России всего много такого, но вот эффективно ли, не знаю. Спасибо заранее.

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #137 : 12 Августа 2010 11:32:53 »
Раньше, когда сталкивалась с ткм я всегда с пренебрежением усмехалась. Я из семьи врачей в 3ьем поколении, всегда меня уверяли и родители, и бабушка с дедушкой, что классический медицинский подход - это истина, это поможет, а травки-буравки, да иголки, которые направляют энергию инь и янь в нужное русло - это все чепуха и стойко ассоциировалось с Малаховым +. Спустя время, оказавшись в Китае, моя жизнь распорядилась так, что я попала работать в медицинское учереждение, и тут мое мнение кардинально изменилось. Во-первых, у меня генетическая предрасположенность к проблеме с позвоночником, и увы классическая медицина не смогла мне тут помочь, а вот ткм как раз таки наоборот, врач улучшил мое состояние, подсказал, как изменить образ жизни, чтобы в будущем, мне не стало хуже. Более того, я послала маму в Китай на 2 недельный курс лечения, и вы не поверите, женщина, которая в течении уже 5 лет с трудом передвигается, вернулась активной помолодевшей дамой, и показала мне, как она бедрами теперь может сделать восьмерку.  :) Приехав в Китай, у меня появились проблемы с кожей лица. Что я не пробовала, я изменила питание, пробовала разную косметику, мне ничего не помогало, пошла к ткм доктору, мне сообщили, что внутри много огня, что-то про энергию инь и янь и еще много чего-то непонятного, но факт остается фактом, спустя месяц приема плохо пахнущих травянных лекарств, у меня снова красивая здоровая кожа.

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #138 : 12 Августа 2010 11:46:50 »
При всей своей эффективности, ткм также имеет свои противопоказания, нельзя беременным пользоваться лекарствами, мазями, пусть и на травах. Вот родите, и после этого лечитесь.  :) Единственное, что можно подсказать, это отдых, при этом стараться класть ноги на возвышенность, и самомассаж, но ни в коем случае не в салоне.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2010 11:52:29 от amvorus »

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #139 : 12 Августа 2010 13:02:54 »
Согласна с вами. Но все же есть ли такие клиники? Меня тоже этот вопрос интересует. Может, что-то из традиционной медицины помогает? Или мази какие-нибудь... В России всего много такого, но вот эффективно ли, не знаю. Спасибо заранее.
всё что у них есть для беременных это лекарство от простуды,у меня были ужасные головные боли (сужение сосудов).так меня на аборт отправляли  :o,говорили что в китае для беременных лекарств практически нет .я спаслась лекарством из россии. так что не мучайтесь этим вопросом , ничего вы здесь не найдёте .

Оффлайн valentinamadic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #140 : 12 Августа 2010 18:18:13 »
всё что у них есть для беременных это лекарство от простуды,у меня были ужасные головные боли (сужение сосудов).так меня на аборт отправляли  :o,говорили что в китае для беременных лекарств практически нет .я спаслась лекарством из россии. так что не мучайтесь этим вопросом , ничего вы здесь не найдёте .
Очень интересная информация по поводу трад.медицины. Я вообще-то пока не беременна ;), и поэтому пока-что есть время полечиться от начинающегося после первой беременности варикоза. AMVORUS, можете ли подсказать, в этом мед.заведении есть что-то по лечению варикоза? Даже если и нет, можете ли дать его адрес?Хочется все же в проверенное заведение попасть.

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #141 : 13 Августа 2010 13:37:38 »
Раньше, когда сталкивалась с ткм я всегда с пренебрежением усмехалась. Я из семьи врачей в 3ьем поколении, всегда меня уверяли и родители, и бабушка с дедушкой, что классический медицинский подход - это истина, это поможет, а травки-буравки, да иголки, которые направляют энергию инь и янь в нужное русло - это все чепуха и стойко ассоциировалось с Малаховым +. Спустя время, оказавшись в Китае, моя жизнь распорядилась так, что я попала работать в медицинское учереждение, и тут мое мнение кардинально изменилось. Во-первых, у меня генетическая предрасположенность к проблеме с позвоночником, и увы классическая медицина не смогла мне тут помочь, а вот ткм как раз таки наоборот, врач улучшил мое состояние, подсказал, как изменить образ жизни, чтобы в будущем, мне не стало хуже. Более того, я послала маму в Китай на 2 недельный курс лечения, и вы не поверите, женщина, которая в течении уже 5 лет с трудом передвигается, вернулась активной помолодевшей дамой, и показала мне, как она бедрами теперь может сделать восьмерку.  :) Приехав в Китай, у меня появились проблемы с кожей лица. Что я не пробовала, я изменила питание, пробовала разную косметику, мне ничего не помогало, пошла к ткм доктору, мне сообщили, что внутри много огня, что-то про энергию инь и янь и еще много чего-то непонятного, но факт остается фактом, спустя месяц приема плохо пахнущих травянных лекарств, у меня снова красивая здоровая кожа.
Amvorus, Вы можете порекоменодовать клинику традиционной китайской медицины в Шанхае? Заранее спасибо.

Оффлайн KOTEN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #142 : 21 Августа 2010 00:58:48 »
Zdrastvyite! Mojet kto nibyd podskazat xoroshyw stomotologiw v Pudone?

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #143 : 21 Августа 2010 01:35:12 »
Это к Доктору Улыбки из KOWA Dental, слышала о ней только хорошее.

Оффлайн KOTEN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #144 : 21 Августа 2010 14:31:22 »
Spasibo bolshoe!

Оффлайн Woliya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Skype: woliyawoliya
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #145 : 22 Сентября 2010 16:22:32 »
Здравствуйте, скажите, а прижигал ли кто-нибудь эрозию в китае? чем прижагают и в каком госпитале лучше делать? колеблюсь, делать ли это здесь или подождать до дома... заранее спаисбо!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #146 : 23 Сентября 2010 22:59:23 »
Здравствуйте, скажите, а прижигал ли кто-нибудь эрозию в китае? чем прижагают и в каком госпитале лучше делать? колеблюсь, делать ли это здесь или подождать до дома... заранее спаисбо!

В этой больнице уделяют этой проблеме внимание,так же могут и полечить её или прижечь.Про точные методы не скажу,это надо идти на обследование и потом они скажут,что лучше делать.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Woliya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Skype: woliyawoliya
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #147 : 28 Сентября 2010 12:45:15 »
HATIS-UA, спасибо большое! :)

Оффлайн Sibel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: freelance-77
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #148 : 28 Сентября 2010 20:42:00 »
Здравствуйте, скажите, а прижигал ли кто-нибудь эрозию в китае? чем прижагают и в каком госпитале лучше делать? колеблюсь, делать ли это здесь или подождать до дома... заранее спаисбо!


В 东方医院 в Пудоне в VIP отделении (цены нормальные) есть доктор Лили Лию. Рекомендую по любым вопросам. Очень грамотный доктор.
Если в средствах не стеснены, лучше идти в ту же больницу на первый этаж - там расположена американская клиника. Там же принимает эта доктор. Просто там в целом поприятнее.

Оффлайн Artem_belarus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #149 : 20 Октября 2010 21:04:04 »
Начинаю подозревать что  у меня аппендицит воспаляется. Есть небольшой дискомфорт в правой нижней части живота.  Подскажите где лучше и по приемлимой цене можно сделать обследование? Может кому вырезали? Как в Шанхае обстоит дело с такого рода проблемой?
Сила и Честь.