Автор Тема: Паром Приморье - Тоттори  (Прочитано 92900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #150 : 28 Октября 2009 11:42:57 »
Это с пересадкой в Сеуле. Там есть и Токио, и Фукуока еще.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #151 : 28 Октября 2009 15:36:34 »
вот что мне непонятно, судя по сайту Владавиа, вылет во Владивосток можно осуществить из Нагои, по цене 15000 рублей, из других городов Японии нельзя, так?
Это с пересадкой в Сеуле. Там есть и Токио, и Фукуока еще.
а так же хиросима, окаяма, осака (итами), саппоро (читосэ) и много других городов японии. из инчхона летают самолеты в более чем 30 городов японии, и неважно, откуда из японии (или куда в японию) вы летите, владавиа указывает стоимость перелета только владивосток-инчхон (сеул).
2 Оптимус - из сакаиминато вы машину не отправите, лучше созваниваться со старшим рейса на руси, узнавать, как часто она ходит и сколько стоит перевоз. кстати, где в японии вы находитесь? подумайте, имеет ли смысл вам тратиться на перегон машины до тоямы, на перевоз машины до владивостока и на растаможку по нынешним пошлинам? или у вас очень новая машина, или малолитражка?=))))
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #152 : 28 Октября 2009 16:04:23 »
снова 2 Оптимус - из Хамада (юг Симанэ, почти рядом с Хиросимой) до владивостока ходит контейнеровоз, он же может перевозить автомобили. о ценах и отправке надо разговаривать с представительством LIB во владивостоке. у них офис 526 в приморгражданпроекте, если надо будет - найду телефон
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #153 : 28 Октября 2009 18:27:44 »
а так же хиросима, окаяма, осака (итами), саппоро (читосэ) и много других городов японии. из инчхона летают самолеты в более чем 30 городов японии, и неважно, откуда из японии (или куда в японию) вы летите, владавиа указывает стоимость перелета только владивосток-инчхон (сеул).
2 Оптимус - из сакаиминато вы машину не отправите, лучше созваниваться со старшим рейса на руси, узнавать, как часто она ходит и сколько стоит перевоз. кстати, где в японии вы находитесь? подумайте, имеет ли смысл вам тратиться на перегон машины до тоямы, на перевоз машины до владивостока и на растаможку по нынешним пошлинам? или у вас очень новая машина, или малолитражка?=))))
Да, сегодня созвонился с Владавиа, прямой рейс на Владивосток идет тока через Ниигату, через турфирму будет стоить 7 манов плюс налог, то что написано на сайте туфта, это тока если покупать билет в России. Насчет машины тоже засада, с Иокогамы мало судов ходит на Россию, японских Ро-Ро, мало багажа. Хотелось бы себе отправить Приуса в 20-м кузове, не знаю получится ли. А на этом пароме можно ли провезти колеса, резину?

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #154 : 28 Октября 2009 18:42:04 »
Да, сегодня созвонился с Владавиа, прямой рейс на Владивосток идет тока через Ниигату, через турфирму будет стоить 7 манов плюс налог, то что написано на сайте туфта, это тока если покупать билет в России. Насчет машины тоже засада, с Иокогамы мало судов ходит на Россию, японских Ро-Ро, мало багажа. Хотелось бы себе отправить Приуса в 20-м кузове, не знаю получится ли. А на этом пароме можно ли провезти колеса, резину?
дело в том, что судно в основном возит контейнеры с товарами в определенные магазины владивостока, но по идее они могут взять и другой груз (ваша машина или резина). просто у них это не поставлено на поток, как на руси, поэтому договариваться надо с представителями вышеуказанной организации. это и есть Ро-Ро, кстати, принадлежит Феско...
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #155 : 28 Октября 2009 22:40:03 »
это ув. вы про Феско, который в Иокогаму заходит говорите, а телефончик, плиз )))

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #156 : 29 Октября 2009 06:31:11 »
это ув. вы про Феско, который в Иокогаму заходит говорите, а телефончик, плиз )))
нет, это я про судно, которое из Хамады ходит (юг Симанэ). телефон во владивостоке 7(4232)301-102, компания Элайби (LIB). я просто знаю, что они возят грузы, может и за ваш авто возьмутся=)
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #157 : 29 Октября 2009 07:23:00 »
Да, сегодня созвонился с Владавиа, прямой рейс на Владивосток идет тока через Ниигату,

А Тояма?

а так же хиросима, окаяма, осака (итами), саппоро (читосэ) и много других городов японии. из инчхона летают самолеты в более чем 30 городов японии, и неважно, откуда из японии (или куда в японию) вы летите, владавиа указывает стоимость перелета только владивосток-инчхон (сеул).

Думаю вопрос в стыковке рейсов компаний.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн sier

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #158 : 29 Октября 2009 09:45:16 »
это ув. вы про Феско, который в Иокогаму заходит говорите, а телефончик, плиз )))

лови телефон Фески    03-3769-3220
Успехов и сбычи мечт!

Оффлайн kamar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #159 : 04 Ноября 2009 00:48:03 »
Паром DBS не пришёл во Владивосток на этой неделе.
Штормит.
Из Кореи не смог выйти по погоде.
Возможно, придёт через неделю.
Жаль детей, которых обнадёжили поездкой в Японию на осенние каникулы.
Она не состоится.
Японское море сурово осенью.
О чём я и говорил в более ранних постах..

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #160 : 06 Ноября 2009 20:08:21 »
а на этом пароме можно свои вещи перевезти, ну колеса, там и еще какие, общим весом в 200 кг?   :w00t:

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #161 : 11 Ноября 2009 10:26:16 »
и вот еще, допустим, приезжаем во Владивосток 3-4 января с грузом, таможня отдыхаем до 12, как быть в этом случае?

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #162 : 14 Ноября 2009 20:10:21 »
и вот еще, допустим, приезжаем во Владивосток 3-4 января с грузом, таможня отдыхаем до 12, как быть в этом случае?

Колеса провезти можно, но если вы оформляете это как личные вещи, то и через таможню у нас на морвокзале вы должны их пронести лично! все 200 кг!!! в этом-то и загвоздка. на "руси" так же было, по-моему. если судно придет-таки 3его или 4ого (а они ходят, как хотят - на этой неделе паром остался в корее из-за шторма и сюда пришел с опозданием на сутки), то таможня-иммиграция же будет работать (как в аэропорту вы все эти службы проходите), но опять же, не оформляя коносамент, вы не можете оставить вещи на борту и ждать, когда их растаможат. будете по трапу спускать свои колеса и тащить их в морвокзал=))
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #163 : 14 Ноября 2009 20:40:26 »
ох как хорошо, спасибо Вам за Ваш бесценнейший ответ, и улучшим вашу карму, в виде +, основные колеса на литье будут в машине, а так резя, по опыту вывоза из Монголии, можно и покатать  ;D, кстати, ох и дорогое штатное литье на судзуки, пришлось рас...ся, собирал и на яхуу и в Судзуки заказал

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #164 : 15 Ноября 2009 18:21:19 »
ох как хорошо, спасибо Вам за Ваш бесценнейший ответ, и улучшим вашу карму, в виде +, основные колеса на литье будут в машине, а так резя, по опыту вывоза из Монголии, можно и покатать  ;D, кстати, ох и дорогое штатное литье на судзуки, пришлось рас...ся, собирал и на яхуу и в Судзуки заказал

таки не за что, вам мерси  8-)
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #165 : 20 Ноября 2009 13:13:45 »
Решился я добраться в Корею на новом пароме во вторник 17числа. Выход как обычно по расписанию был назначен на 19-00. Днем звоню в представительство, спрашиваю во время ли отходит паром. Отвечают- угу-угу, все в срок, надо быть в 17-30 уже на регистрации. Ну я что, конечно пришел как надо. Однако регистрации не в 17-30 не 18-30 и даже не 19-30.И хоть бы одна скАтинА вышла и сказала что паром задерживается, так нет же. Пока сами не сходили в офис, Хрен ктоб сказал. Так даже примерно не мог никто сказать во скоко отход. Оказалось паром опаздал из Кореи на три часа. Соответственно все процедуры тоже задерживались. Никто не извинялся и не кланялся. Эт хорошо что еще народу было 30 человек. А если б все 300???В маленьком зале ожидания???Хоть я пить и не хотел, но не отказался бы, но никто ничего ни-ни...И дети были там...И телевизор висит, но никто не включил его.
Ну вот вроде в 20-40 началась регистрация и паспортный контроль. Блин, я думал что в аэропорту медленно проходим пасп.контроль, а оказывается есть еще медленннее места!
Ну прошли мы этот контроль, так че стоять то в накопителе????В котором уже не лето ни разу и даже сесть негде. Короче отшвартовались мы 21-40- это за пять минут всех 30 челов выпустили из накопителя...
Нас обнадеживали что в пути опоздание мы нагоним. ХРЕН ТАМ!!!!Еще больше опоздали. Должны были быть в Донгхэ в 13-00, а пришли 18-30. ГАДЫ!!!Я на автобус опоздал!!!!
Зарекатся не хочется, но....вряд ли сяду когда-нить еще раз на паром.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #166 : 23 Ноября 2009 13:37:53 »
    Sceptre, а по ценам как...? ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн QQQ1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #167 : 20 Декабря 2009 13:55:20 »
всем привет! может кто-нибудь знает - есть ли какой паром из Китая до Ниигаты или другого японского города??

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #168 : 21 Декабря 2009 17:29:16 »
есть ли какой паром из Китая до Ниигаты?
Нет.

или другого японского города?
Есть.

http://www.seejapan.co.uk/plan/transportation/inter_ferrie.html

Оффлайн QQQ1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #169 : 28 Декабря 2009 15:08:54 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #170 : 16 Января 2010 11:33:19 »
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #171 : 16 Января 2010 11:55:35 »
Это с пересадкой в Сеуле. Там есть и Токио, и Фукуока еще.
   И не только они... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн vipjapan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • VIPJAPAN.RU - СТАТЬИ О ЯПОНИИ
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #172 : 22 Апреля 2010 13:04:25 »
Интресно, этот паром живой еще? Всё ещё ходит или уже отменили его? Поделитесь, если у кого есть какая-нибудь информация...

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #173 : 23 Апреля 2010 11:01:13 »
Интресно, этот паром живой еще? Всё ещё ходит или уже отменили его? Поделитесь, если у кого есть какая-нибудь информация...
   Живой, куды ж ему деваться-то ;D... Ходит, и будет ходить! ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Паром Приморье - Тоттори
« Ответ #174 : 27 Апреля 2010 07:58:45 »
Паром встает на ремонт с 9 мая и до начала июня. Вместо него обещали запустить другое судно, но пока все молчат. Так что голден вик накрывается медным тазом.  >:(
отстаньте от меня, правильные люди