Китайский форум > Пекин - 北京 - Beijing

Китайский язык (курсы, репетиторы и т.д.)

(1/37) > >>

bimon:
Уважаемые, пекинцы! Очень нужна помощь в изучении языка, хотя бы на бытовом уровне! Буду очень признателен, если кто-то согласиться помочь.
С уважением!!!

bimon:

--- Цитата: JeanGang от 10 Февраля 2007 18:01:17 ---так надо ехать учиться в Пекин...там точно научитесь...а так можно и за год на бытовом уровне...если конечно с головой окунуться в китайскоязычную среду...

--- Конец цитаты ---

Я и так в Пекине. Просто мне нужно побыстрее, т.к. необходимо общаться с учениками и их родителями (особенно с теми, кто занимается  по индивидуальному плану).

mashahrb:
u menya est drug jivet v pekine 9 let.Zakonchil institut inostr,yazikov.Prepodaet angliskiy i kitaiskiy.Mojet Vam pomoch.

bimon:

--- Цитата: mashahrb от 14 Февраля 2007 20:04:59 ---у меня ест друг живет в пекине 9 лет. Закончил институт иностр. языков. Преподает англиский и китаиский. Может Вам помочь.

--- Конец цитаты ---

Если не трудно, можно ли его телефон?

guo83:

--- Цитата: bimon от 14 Февраля 2007 21:17:58 ---
--- Цитата: mashahrb от 14 Февраля 2007 20:04:59 ---у меня ест друг живет в пекине 9 лет. Закончил институт иностр. языков. Преподает англиский и китаиский. Может Вам помочь.

--- Конец цитаты ---

Если не трудно, можно ли его телефон?

--- Конец цитаты ---
Купите себе пекинских сериалов, например"家有儿女". И смотрите, смотрите, очень помогает, сам многое оттуда взял :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии