Китайский Бизнес-форум > Интернет-магазины и коммерция в Китае: Taobao, eBay и другие

ваши отзывы о посредниках на Taobao

(1/94) > >>

timbudu:
предлагаю делиться отзывами о посредниках на Taobao, у кого какие были "шероховатости", может возникали "вдруг" дополнительные платежи, неоговоренные ранее, сроки ...а может у вас есть хороший посредник с которым вы работаете и его работу вы оцениваете на 5+ :)? давайте делиться информацией ::) я думаю это будет интересно многим, так как предложений посредников много, а характеристику его спросить не у кого... ???

timbudu:
зайка ты мой... ну что же ты и сюда то... пардонте... залез...

Salema:
Действительно, СТОЛЬКО объявлений о предоставлении посреднических услуг, а отзыва ни одного!  ??? Хочу найти надежного посредника, с комиссией 10%.  Форумчане, посоветуйте пожалуйста! И главное чтобы были гарантии. А то получается мы переводим деньги в никуда без договора и без каких-либо документов и должны надеяться на чудо, что товар перешлют. А если нет? Где тогда искать свои деньги и главное на основании чего их потом вернуть???

Nad. N:
Это что получается, что нет порядочных посредников, если нет ни одного отзыва ?????
Или просто нет благодарных заказчиков?????
А наверно один в другом не заинтересован   :(

ocean_lds:
ДОбрый день. Сама живу в Китае,но посредником не являюсь. Просто знаю людей,которые  работают в этой сфере. Так же знаю,что между посредниками,которые работают за  10%   и 20% есть различие в отношении к покупателю, к его заказу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии