Автор Тема: Красота по-мужски...  (Прочитано 101094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #25 : 30 Июня 2008 01:13:05 »
Для некоторых женщин обезьяна в костюме Армани, с толстой пачкой долларов в кармане вполне сгодится под красивого мужчину =)
не только для некоторых, а для всех. ;)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #26 : 30 Июня 2008 01:47:19 »
А вы уже у всех женщин спросили мнение, что так отвечаете? ;D

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #27 : 30 Июня 2008 03:39:36 »
Mogushka, он за всех китайских женщин отвечает..... ;) ;D

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #28 : 30 Июня 2008 03:50:01 »
А, ну, тогда это совершенно другое дело! ;D Хотя, это ж сколько времени надо у всех у них это все выяснить ::)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #29 : 30 Июня 2008 04:08:19 »
   Вы вот, народ, тут всё зубоскалите, а напрасно! :P Не сочтите за скрытую рекламу, но вот, скажем, руководители пекинского салона La Le Story являют собой яркий пример современных метросексуалов. Любо-дорого посмотреть на по-настоящему ухоженных, тщательно следящих за своей внешностью мужчин, понимающих, что "грызть ногти раз в неделю" явно недостаточно! ;D ::) А вспомните Фёдора Бондарчука, Андрея Малахова, Ваню Урганта... Да и вообще, ухоженная внешность уже давно отражает степень успешности не только женщин, но и мужчин, так что упомянутые в первом посте "маски, массажи, обёртывания, педикюры-маникюры" и "примкнувший к ним" солярий отнюдь не являются для сильной половины человечества зазорными.

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #30 : 30 Июня 2008 04:13:55 »
Да и вообще, ухоженная внешность уже давно отражает степень успешности не только женщин, но и мужчин, так что упомянутые в первом посте "маски, массажи, обёртывания, педикюры-маникюры" и "примкнувший к ним" солярий отнюдь не являются для сильной половины человечества зазорными.
Так-то оно так, но вот я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что у мужчины на ногтях прозрачный лак. Ногти должны быть чистыми, ухоженными и короткими. Но не лак же.....Фу....Может, они забывают, что прозрачный еще не значит незаметный.  ;)

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #31 : 30 Июня 2008 10:55:15 »
   Вы вот, народ, тут всё зубоскалите, а напрасно! :P Не сочтите за скрытую рекламу, но вот, скажем, руководители пекинского салона La Le Story являют собой яркий пример современных метросексуалов. Любо-дорого посмотреть на по-настоящему ухоженных, тщательно следящих за своей внешностью мужчин, понимающих, что "грызть ногти раз в неделю" явно недостаточно! ;D ::) А вспомните Фёдора Бондарчука, Андрея Малахова, Ваню Урганта... Да и вообще, ухоженная внешность уже давно отражает степень успешности не только женщин, но и мужчин, так что упомянутые в первом посте "маски, массажи, обёртывания, педикюры-маникюры" и "примкнувший к ним" солярий отнюдь не являются для сильной половины человечества зазорными.
Конечно ничего зазорного нет,если ты каждый день должен сверкать перед всей страной,а то и миром...Про них (про знаменитостей)всё понятно....А мне бы хотелось узнать  о наших мужчинах,которые ходят на работу каждый день...обеспечивают нас с вами.....Делают ли они маски и покрывают ли они ногти лаком(бесцветным)???(хотя думаю и даже знаю заранее ответ)....Нормальный мужик не станет всем этим заморачиваться...Волосы в порядке,гладко выбрит,ногти подстрижены,чистая одежда и т.д...А еще плюс ко всему умный,сильный и с юмором..Вот тогда мужчина красив !!!!
I love China

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #32 : 30 Июня 2008 11:08:52 »
Цитировать
Для некоторых женщин обезьяна в костюме Армани, с толстой пачкой долларов в кармане вполне сгодится под красивого мужчину =)

А чего, мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны ;D
Есть и ухоженные и лощеные, с деньгами, умные и красивые, но...пустые какие то, повторяющиеся и похожие друг на друга. Вот когда у мужчины талант, да не один, тогда всё ;D

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #33 : 30 Июня 2008 11:29:22 »
Конечно ничего зазорного нет,если ты каждый день должен сверкать перед всей страной,а то и миром...Про них (про знаменитостей)всё понятно....А мне бы хотелось узнать  о наших мужчинах,которые ходят на работу каждый день...обеспечивают нас с вами.....Делают ли они маски и покрывают ли они ногти лаком(бесцветным)???(хотя думаю и даже знаю заранее ответ)....Нормальный мужик не станет всем этим заморачиваться...Волосы в порядке,гладко выбрит,ногти подстрижены,чистая одежда и т.д...А еще плюс ко всему умный,сильный и с юмором..Вот тогда мужчина красив !!!
Маски делают, если с кожей проблемы. Мой муж делал иногда. А если нету - то зачем их делать-то?


А чего, мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны ;D
Точно!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2008 11:33:07 от marizza »
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #34 : 30 Июня 2008 12:04:09 »
А чего, мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны ;D
Точно!

Могуч, вонюч и волосат!  ;)
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #35 : 30 Июня 2008 17:10:51 »
Цитировать
Могуч, вонюч и волосат!

Как орангутанг чтоли? ;D

Цитировать
Маски делают, если с кожей проблемы. Мой муж делал иногда. А если нету - то зачем их делать-то?


действительно, зачем здоровому, среднестатистическому, хорошо выглядевшему мужчине ходить часто в салоны красоты? А ответ в нас женщинах, мы боимся, чтобы наши мужчины ходили в салоны красоты и выглядели суперски как с обложки, ведь и мы сами не всегда можем выглядеть на все 100, и супер красивый мужчина немного пугает если честно, тем более здесь в Китае :P

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #36 : 30 Июня 2008 21:30:52 »
и плюс ко всему, потом уже сложно будет отличить мужчину от женщины ;D
« Последнее редактирование: 30 Июня 2008 21:59:20 от Mogushka »

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #37 : 30 Июня 2008 21:39:08 »
Цитировать
и плюс ко всему, потом уже сложно будет отличить мужчину от женищины

в общем то мы женщины можем отличить мужчин от женщин и по другому признаку
А интересно, красавцы как остаются в форме в Китае? ведь здесь меньшая конкуренция, чем в России. Не опускаются ли руки на себя у долго проживших в Китае? ;)

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #38 : 30 Июня 2008 22:02:57 »
 ::)ну, я имела ввиду отличить на улице с первого взгляда, а не искать другие признаки. ;D Потому что иногда действительно с первого взгляда не отличить. ;D ;)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #39 : 30 Июня 2008 23:03:39 »
А интересно, красавцы как остаются в форме в Китае? ведь здесь меньшая конкуренция, чем в России. Не опускаются ли руки на себя у долго проживших в Китае? ;)
Всё это зависит от конкретного мужчины в отдельности.
Общение с земляками, встречи, празднование дней рождения, совместные поездки на море или на природу - это тоже своего рода стимул к тому, чтобы поддерживать себя в форме.
Если опускаются руки в надежде на то, что никто из знакомых тебя не видит или думать о том, что "пофигу что скажут китайцы" - это уже нелюбовь к себе любимому! ;D
Я понимаю, может быть животик, но он ведь не должен выпирать из под футболки и провисать над резинкой широченных шорт... ;D ;D
Для красавцев в Китае, тоже имеются места, которые помогают держать себя в надлежащем виде. Это - сауны, фитнес клубы, футбольные поля, бадминтон, боулинг.. ::)     
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #40 : 01 Июля 2008 01:17:29 »
Цитировать
Для некоторых женщин обезьяна в костюме Армани, с толстой пачкой долларов в кармане вполне сгодится под красивого мужчину =)

А чего, мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны ;D

Как представил себе тщательно выбритую, подстриженную, надушенную обезьяну, да ещё в костюме от Армани... ::)

Бэ-ээ-э-э-э... ;) :D :P :-\ :P
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #41 : 01 Июля 2008 09:06:24 »
Цитировать
ну, я имела ввиду отличить на улице с первого взгляда, а не искать другие признаки.  Потому что иногда действительно с первого взгляда не отличить.


ОООоо, это знакомо, среди китайцев юных порой не различишь сразу где же Ж а где М. Вот и гадаем и даже на спор ;D

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #42 : 01 Июля 2008 09:39:45 »
Цитировать
ну, я имела ввиду отличить на улице с первого взгляда, а не искать другие признаки.  Потому что иногда действительно с первого взгляда не отличить.


ОООоо, это знакомо, среди китайцев юных порой не различишь сразу где же Ж а где М. Вот и гадаем и даже на спор ;D
Это точно.....да еще и походка у мужчин. ..кхм..даже не описать словами,.....и где их только учат так ходить??
I love China

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #43 : 01 Июля 2008 11:23:03 »
Часто видишь картину, идет красавец мужчина, а рядом с ним такая замухрышка :-[
Почему красавцы часто выберают себе в партнерши именно некрасивых женщин?
« Последнее редактирование: 01 Июля 2008 11:28:57 от chizzarini »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #44 : 01 Июля 2008 11:57:01 »
Часто видишь картину, идет красавец мужчина, а рядом с ним такая замухрышка :-[
Почему красавцы часто выберают себе в партнерши именно некрасивых женщин?
потому что у них денег мало. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #45 : 01 Июля 2008 12:53:39 »
Часто видишь картину, идет красавец мужчина, а рядом с ним такая замухрышка :-[
Почему красавцы часто выберают себе в партнерши именно некрасивых женщин?
потому что у них денег мало. :D
;D ;D ;D ;D ;D

Часто видишь картину, идет красавец мужчина, а рядом с ним такая замухрышка :-[
Почему красавцы часто выберают себе в партнерши именно некрасивых женщин?
А часто наоборот - мужчина , вроде, ничем и не выделяется, но девушки к ниму так и липнут (liqun536, я не том случае говорю, когда мужчина богат :) )
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #46 : 01 Июля 2008 13:45:49 »
Цитировать
А часто наоборот - мужчина , вроде, ничем и не выделяется, но девушки к ниму так и липнут (liqun536, я не том случае говорю, когда мужчина богат  )
может это у нас понятия о красоте разные? ;D

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #47 : 01 Июля 2008 17:58:47 »
А часто наоборот - мужчина , вроде, ничем и не выделяется, но девушки к ниму так и липнут (liqun536, я не том случае говорю, когда мужчина богат :) )
Ну а может быть он любовник-искуситель, как Джакомо Казанова..
К примеру: Ведь зачастую бывает так, что женщины говорят про низкорослых мужей  - "Маленькая блоха, больно кусает!" или "Мал золотник, да дорог!". Это скорее всего говорит о том, что в постели такой мущщина, неутомимый как зайчик, рекламирующий батарейку "Энерджайзер".. ;D ;D 
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #48 : 02 Июля 2008 00:30:02 »
Цитировать
А часто наоборот - мужчина , вроде, ничем и не выделяется, но девушки к ниму так и липнут (liqun536, я не том случае говорю, когда мужчина богат  )
может это у нас понятия о красоте разные? ;D


Ну так есть же ещё и такие понятия, как шарм, обаяние, сексуальность, сексапильность... И всё это совершенно не обязательно связано с классически красивой внешностью. Это, кстати, и Мансуру ответ. ::)

Оффлайн ЛенаЧка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #49 : 02 Июля 2008 00:35:43 »
Это точно. И стони примеров можно ведь привести. То же, кстати, и относительно женщин справедливо. Взять, например, Отара Кушанашвили и Инну Чурикову. Ну страх ведь!!!!!!! Но безумно обаятельные (по-разному) люди (читать красивые) ::)
Чудеса бывают там,где в них верят, и чем сильнее верят, тем чаще они случаются  (Дени Дидро)