Автор Тема: Соляриев нет и не будет?....  (Прочитано 85929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #50 : 16 Июня 2006 16:35:04 »
да, красоту еще римлянки наводили, волосы ослиной мочой осветляли, личико еще чем покруче,при этом здоровье  видимо не калечилось, как никак органика ;D

по-крайней мере с тех далеких времен не дошли свидетельства о том, что из-за этого родились дети с дефектами,

насчет ртути, не подтвердились слова моей знакомой дерматологини, инет выдал информацию, что косметику на ртутной основе продолжают выпускать :(
и что печально: в список поставщиков опасной для жизни продукции, наряду с Кенией и Доминиканской республикой, попали Китай и Гонконг.



Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #51 : 24 Июня 2006 01:25:43 »
а  кто  нибуть  знает   здесь   какие  нибуть  автозагары  ,  есть .  ? 
  мне  по4ему  то  даже  на  глаза  на  попадались .  :o
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #52 : 24 Июня 2006 16:27:06 »
Скорее всего и не попадутся. В Макао видела гель-автозагар от Clarins, но брать не стала, потому что его тут на форуме ругали :(  Руки так и чесались, но страх покрыться оранжевыми пятнами оказался сильнее..... :o

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #53 : 24 Июня 2006 20:11:21 »
а  у  меня  кстати  брызгалка   СПФ  15   для  загара   Clarins  , не  содержыт  масла  ,  я  нее  не  нарадуюсь  .  8) :)

а  ты  здесь  ево  не  видела  етот  автозагар  ,  я  бы  рискнула  ,  а  то  с  лица  уже  смыватся  на4инает .  ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #54 : 26 Июня 2006 10:15:27 »
Да я и сама на крема Clarins не нарадуюсь, такие четкие! :)  Но вот автозагар побоялась... ругали ведь... Зря наверно. След раз всетаки куплю. А здесь я его не видела :(

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #55 : 27 Июня 2006 19:07:08 »
А я вот тут себе Джонсон и Джонсон приобрела. ХОЛИДЕЙ СКИН.

классная штука! особенно для светлокожих.

Пользуешься им каждый день как лосьоном для тела после душа.
Оттенок дает не сильный. Т.е. загараешь как бы постепенно. А поэтому все огрехи нанесения не так критичны.
Впитывается быстро. особого запаха не имеет. кожу увлажняет на раз.

Я хожу довольная.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #56 : 28 Июля 2006 15:01:32 »
Lillu, ты нашла себе автозагар? Я вчера в "Дружбе" видела автозагар от Shiseido для лица с защитой 8 и блестками. Такая классная штука! И цена нормальная, что-то 200 с копейками. Ложится очень тоненько и дает красивый оттенок. Пойду куплю себе обязательно!!!

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #57 : 28 Июля 2006 20:03:46 »
В Shisheido вообще много классных штук. И солнечная линия там очень проработанная. По уходу за лицом я этой косметикой уже вот четвертый год пользуюсь.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #58 : 06 Сентября 2006 13:46:36 »
a в циндао есть солярии? ???
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #59 : 06 Сентября 2006 14:25:09 »
А я вот тут себе Джонсон и Джонсон приобрела. ХОЛИДЕЙ СКИН.

классная штука! особенно для светлокожих.

Пользуешься им каждый день как лосьоном для тела после душа.
Оттенок дает не сильный. Т.е. загараешь как бы постепенно. А поэтому все огрехи нанесения не так критичны.
Впитывается быстро. особого запаха не имеет. кожу увлажняет на раз.

Я хожу довольная.
Уважаемая,rumpleteazer,а вы ХОЛИДЕЙ СКИН в Китае купили?Если да,то не подскажите где?
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Oyechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: oyunka1
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #60 : 16 Января 2007 17:24:20 »
а что удивительного, не всем же нравятся синюшние ноги  или колготки в 40-градусную жару ;)

Не всем... Кроме китаянок :) Они же белизны все добиваются.... Меня например первое время поражало такое обилие рекламы отбеливающей косметики!
:) не только китаянки добиваются белизны. многие азиатки! на мой взгляд не совсем красиво сочетание черных волос,азиатской внешности и черной загорелой кожи.....  я не отбеливаю кожу,но и не загораю никогда! избегаю солнца,так как от него стареет кожа..ну и не говоря уже о раке кожи..
:-)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #61 : 17 Января 2007 13:11:02 »
Lillu, ты нашла себе автозагар? Я вчера в "Дружбе" видела автозагар от Shiseido для лица с защитой 8 и блестками. Такая классная штука! И цена нормальная, что-то 200 с копейками. Ложится очень тоненько и дает красивый оттенок. Пойду куплю себе обязательно!!!
я  им  уже  давно  пользуюсь , только  с зашитои  15 и  он  назувается   " селфтанинг  " потом  смывается   когда  лицо умоеш , но  от него  потемнели  то4ки  4ерные на носу и подбородке , коро4е  он  мне  поры  забивает , сеи4ас  о4ень  редко  им  пользуюсь  ,  мне  нравится  цвет  на  лице  и  ложится  хорошо , но  проблемма  так  и  осталась .
а  вот  холидеи  скин  супер ,  я  привезла  один  из  россии  подруга  нахваливала , надобыло  болше  везти  тот  уже  даааавно  закон4илася  ,  вот  тепер  все  думаю  в  солярии сходить , ( зы  ,  CATWALK  ты  была  в  етом новом  руском  ? )
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #62 : 06 Марта 2007 13:20:43 »
Была. Хороший солярий. И эффект от него есть.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #63 : 06 Марта 2007 19:52:44 »
Ой! А поподробнее пожалуйста! Какой солярий? Где находится? Сколько стоит? :)
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #64 : 06 Марта 2007 23:40:19 »
Ой! А поподробнее пожалуйста! Какой солярий? Где находится? Сколько стоит? :)

в русской имидж-студии...
адрес: 淘金东路 98号 (淘金家园对面)
если не ошибаюсь, то минута стоит 10 юаней....

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #65 : 07 Марта 2007 12:58:28 »
хорошо мне- я светлокожая и загорать не люблю. Хотя в Шх этих таннин салонов хоть пруд пруди. Так что приезжайте к нам)) А селфтаннингом трудно самой хорошо сделать, к специалисту бы... В Шх раньше была тетка, но она в  Лондон уехала, и пока возвращаться не хочет
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #66 : 20 Марта 2007 17:54:20 »
ои а я лублю безумно солярий....такой прилив энергии, да и симпотишно смотрится,Шанхаи вообше солнцем не балует.... :(

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #67 : 23 Марта 2007 23:59:42 »
А я вот в россии попробовала ДАВ "сияние лета", лосьон на подобе Холидей Скин от Джонсон и Джонсон, осталась результатом очень довольна. наносить его надо только раз в день и эффект уже после 3 раз (хотя там сказано что после 5, но я потемнела раньше!!!!). А самое главное пахнет он намного лучше чем Холидей скин и вообще кожа после него такая нежная!!!!! ой как же мне нравится!!!! никто не видел такой в китае :o????? не охото мне его возить банками из России :(
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #68 : 24 Марта 2007 21:14:32 »
Да вы что, разве китаянки ТАКИМ  мазаться будут?  ;)Они же нас за сумасшедших считают, когда мы загораем и т.п. Я, кстати, тоже Давом мазаться собираюсь - подружка приезжала в гости, по спецзаказу привезла ::) А здесь такие средства, по-моему, бесполезно искать...

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #69 : 25 Марта 2007 15:44:26 »
Да вы что, разве китаянки ТАКИМ  мазаться будут?  ;)Они же нас за сумасшедших считают, когда мы загораем и т.п. Я, кстати, тоже Давом мазаться собираюсь - подружка приезжала в гости, по спецзаказу привезла ::) А здесь такие средства, по-моему, бесполезно искать...
Я тоже Давом пользуюсь, только цвет получается не очень ровный, где-то темнее, где-то светлей :-\!Но ничего не поделаешь, "бледной поганкой" быть не хочу ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #70 : 05 Апреля 2007 15:37:38 »
:-\  интересно мне кто-нибудь видел в Китае солярии?....я понимаю, что в связи с местными нравами там они и не нужны...но все-таки?....ведь иностранцев то много и многие хотят позагарать.... ;)

В Шанхае нашла один. Там администратором русская девченка работает. :) Вот и полу4ается двоиной кайф-и позагорать можно и поболтать есть с кем ;D
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #71 : 05 Апреля 2007 15:41:24 »
Да вы что, разве китаянки ТАКИМ  мазаться будут?  ;)Они же нас за сумасшедших считают, когда мы загораем и т.п. Я, кстати, тоже Давом мазаться собираюсь - подружка приезжала в гости, по спецзаказу привезла ::) А здесь такие средства, по-моему, бесполезно искать...

Будут...заметила,что в солярии ходит очень много китаянок. Модель,например,знакомая (очень красивая китаянка мейду про4им) оттуда вообще не вилазиииит. И с4итает 4то отбеливать кожу это жутко некрасиво. 
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #72 : 05 Апреля 2007 16:12:05 »
Прикольно! Какие вам попались продвинутые китаянки! А я вот своим знакомым прдемонстрировала рекламу автозагара из русского журнала, попутно объяснив, что именно рекламируется. У девочек были лица, как у моей подруги, которая первый раз ко мне в гости приехала в Китай и увидела ребёнка в штанах с дыркой ;D

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #73 : 05 Апреля 2007 19:57:52 »
 ;D  будем учить. Если задаться целью-скоро сможем на автозагарах состояние сколотить  ;D 
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #74 : 05 Апреля 2007 22:52:10 »
Да вы что, разве китаянки ТАКИМ  мазаться будут?  ;)Они же нас за сумасшедших считают, когда мы загораем и т.п. Я, кстати, тоже Давом мазаться собираюсь - подружка приезжала в гости, по спецзаказу привезла ::) А здесь такие средства, по-моему, бесполезно искать...

Будут...заметила,что в солярии ходит очень много китаянок. Модель,например,знакомая (очень красивая китаянка мейду про4им) оттуда вообще не вилазиииит. И с4итает 4то отбеливать кожу это жутко некрасиво. 
китаянки, по крайней мере северные, осветляют не столько саму кожу сколько веснушки и пигментные пятна, добиваясь ровного цвета лица. мне кажется правильно делают те, кто пользует косметику с  UV фильтрами, не подствалется под солнце, бережет себя.
посмотрите на крестьянок которые на солнце целыми днями впахивают, лицо как печеная картошка.