Автор Тема: Пластическая операция в китае  (Прочитано 113132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

choppuuska

  • Гость
Пластическая операция в китае
« : 22 Сентября 2005 13:40:08 »
Безопастно ли зделат пластическую операцию в китае?

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #1 : 18 Сентября 2006 12:39:56 »
а моя приятельница нашла в Шанхае австралийского хирурга-пластика. Говорит, что довольна. И цены в пределах разумного (ниже, чем в Европе). Если еще не отпала необходимость, могу узнать адрес.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #2 : 19 Сентября 2006 18:21:57 »
а я операции в китае не советую по ещё одной причине. при любой  приходится подписывать договор по окторому получается , что при любом плохом исходе больница ни за что ответственности не несёт...
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #3 : 19 Сентября 2006 19:15:50 »
а причем здесь Китай? И во Франции подписываешь подобный договор, а гарантии 100-процентной никто не даст. Я, например, знаю, что многие в Таиланде делают и вроде неплохо. Хотя в Китае...пока ни одну не видела после операции,поэтому....сама не решаюсь...

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #4 : 20 Сентября 2006 10:26:31 »
Видела китаянку после пластической операции,сделанной в Китае то ли год,то ли полтора назад.Точнее,после серии пластических операций:грудь,нос,губы,веки и слегка изменила форму лица.На счет груди ничего скзать не могу,но лицо выглядит очень неестественно,особенно нос и губы,какая-то дисгармония.Некрасиво.Сразу бросается в глаза,что с ее лицом что-то не то.
Причем операция,сказали, была сделана не где попало,а в очень дорогостоящей клинике
用微笑面对生活!

Оффлайн pretty81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #5 : 21 Октября 2006 23:47:07 »
У меня мама делала тату губ и глаз в Китае...не плохо получилось, контур подводить не надо. А еще в этом году она сделала пластическую подтяжку лица в Харбине. Выбирала клинику очень долго, оказался врач пластик который делал китайским моделям и актрисам...моя мама после этого согласилась и осталась довольна.

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #6 : 25 Октября 2006 14:45:46 »
Эх девченки, глупые вы все. Вы со своим стремлением к красоте губите то, чем вас наградила природа. Вы не понимаете, что красота-вещь относительная, и является понятием составляющим. Пластическую операцию можно делать только тогда, когда есть явный дефект, и уже хуже не сделаешь, но просто ложиться под нож только потому, что вам не нравится кончик носа или изгиб губ - просто глупость...
вспоминается фраза...женщина не откажется от бесплатного нобора для похудения, даже находясь на последней стадии дистрофии...
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #7 : 02 Ноября 2006 19:17:55 »
моя знакомая недавно сделала себе операцию в Шанхае, всякие поддяжки и удаления жира, вроде все хорошо прошло, она уже уехала домой.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн LittleBee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #8 : 04 Ноября 2006 21:58:33 »
Это в Shenzhen находиться,а не поскажеь там сводят тату и контуры глаз и губ делают.
Если да то может адрисок подскажеь.
Если сесть в такси то надо сказать Думен моуйе он вас высадит на противоположной стороне передёте помостику на нужную сторону там будет большой шопингмол МОЕ подымитесь на 4эт там повернёте на право дойдите до конца там будет проход  в другое здание там и делают татуаж.Да там вообще много салонов всё что хочешь и маникюр и педекюр и т д я туда хожу много лет.

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #9 : 06 Ноября 2006 11:05:29 »
Тема очень интересная:)) Давно мечтаю спрятать свой шрам от аппендицита:))Подскажите где в Пекине можно сделать татуировку и татуаж губ и контура глаз ?
Я знаю где в ЖеньШене делают такие тату, я сама видела каталоги, там даже после ожогов татушкой уберают шрамы
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #10 : 09 Ноября 2006 08:14:40 »
А адрес можно?
Вот тебе их сайт www.tattoohh.com  и телефоны 13924668166, 13554871220. Там классно делают
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #11 : 27 Февраля 2007 22:42:01 »
В 9-й городской больнице есть очень хорошие пластические хирурги (мы пользовались) , но китаец (говорит по-английски отлично)... И, кстати, мы читали статейку в "Шанхай-стар", что многие делают операции в частных клиниках, а потом в 9-ю попадают с осложнениями и там приходится все исправлять. Если тел. нужен, то пишите я скину в личку.

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #12 : 13 Апреля 2007 02:06:49 »
у меня знакомая делала подтяжку век и убирала мешки под глазами  в Урумчи.... вроде сделали неплохо, была о4ень довольна, только я её уже пол-года не видела... 8)
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #13 : 26 Апреля 2007 11:07:40 »
Недавно узнавала, так что информация непосредственно из Минздрава КНР 8)
Госпиталь пластической хирургии на Бадачу. Как по-китайски и по-английски точно не припомню:( Но если будет надо, то могу узнать.)
Сколько стоит поддтяжка, не знаю.
Для ориентации: мешки под глазами - 2630ю, подтянуть брови (не знаю как это сказать точно, но там в общем над бровью убирают малость кожи, т.о. она поднимается наверх) - 2230ю.
Крупнейший центр пластической хирургии, опытные врачи.

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #14 : 27 Апреля 2007 11:15:38 »
Пожалуйста! :)
石景山区八大处路30号
中国医学科学院整形外科医院
Находится на северо-западе Пекина, кажется аж за пятым кольцом.
Будьте готовы к эмоциональному шоку. Туда ведь не только обычные люди за красотой приходят, но и всякие страшные в поисках более-менее приличной внешности. Я там такого насмотрелась :o
На всю жизнь хватит :-X

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007 11:18:01 от m_nimaeva »

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #15 : 27 Апреля 2007 11:58:01 »
У этой клиники еще есть филиал в центре, за консультацией и небольшими операциями можно туда. У этой клиники сайт неплохой, там есть все адреса, к сожалению не могу найти визитку.

Была в филиале, т.к. там часы работы мне больше подошли, хотела шрам удалить. Сказали правду - не тратьте зря деньги, такой шрам можем только сделать менее заметным, а останется все равно. Удивило, честно говоря.

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #16 : 06 Мая 2007 17:54:09 »
А как насчет липосакции или прочих операций по удалению жиров?

Не  вздумайте!!!!  :o это знаете,как работает? С одного места уберешь....на другом нарастет. Или нарастет не том же месте в 3 раза больше....
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #17 : 17 Мая 2007 23:04:56 »
Да конечно делайте!Меня тоже  подруги отговаривали делать (Ботокс,мезотерапию,растилайн в губы,кислотный пилинг)Стращали, пугали.Но мы ведь такие,что загорится,обязательно сотворим с собой!
Так вот ,все переделала и осталась довольна,кроме закачки геля в губы.Так что делайте,будете знать ,что за процедура и успокоитесь,а если подойдет так и будете подерживать красоту.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #18 : 19 Мая 2007 23:15:15 »
в общем то ко всем кого гложат страхи и сомнения по поводу экспериментов в косметологии!
Губы мне понравились на самом деле.Но мне не подошел Растилайн гель,он начал межклеточную миграцию и с одной стороны ушел в глубину тканей,было не сильно заметно,но неприятный осадок остался.Говорят,Растилайн для губ это вчерашний день,лучше использовать Ювидерм он легче растилайна.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Ana-tomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #19 : 24 Мая 2007 15:34:17 »
Девочки - помогите, милые!!!!
Подружке сделали операцию носа в шанхае - теперь результаты плачевны....Ей не понравилось -сказала убирайте, ей вытащили там чего-то, теперь одна ноздря меньше другой....Она по-китайски плохо - я в качестве переводчика, но узнала о ситуации уже поскриптум. так как бедняжка молчала :-[
Завтра будем у доктора -послушаем чего скажет -может кто может помочь????? Посоветуйте клинику хорошую или какой-нибудь другой способ исправления проблемы!!!!! Я вас оч прошу!!!!!
I don't believe in promise
I don't believe in chance
I don't believe you can resist
the things that make no sense...

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #20 : 25 Мая 2007 20:28:34 »
Пишу еще раз и сразу даю ссылку!!!! Клиника №9 в Шанхае.... вот врач, услугами которого мы пользовались и остались довольны очень и уже не тольуо мы! Врач китаец, но хорошо говорит по-английски!

http://www.9hospital.com/news/professor_detail.asp?id=307

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #21 : 27 Мая 2007 09:12:51 »
кстати, я в инете читала, но не очень внимательно, так как изменение формы носа меня не интересует. Так вот, насколько я помню, говорилось, что после операции возможна ассиметрия, надо подождать, так как это связано с атеком, который окончательно проходит только через 6 месяцев.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #22 : 27 Мая 2007 23:41:36 »
Да что говорить про пластику,даже когда делаеш контурную пластику(Например гель в губы )и то надо подождать т.к первые несколько дней губы выглядят не естественно.Потом гель распределяется по клеткам и вид совсем другой.
Тут дано слишком мало инфы.Когда девушка удалила имплантант?Сколько она ждала времени после операции?
Когда идеш на такие серьезные процедуры самому надо быть начитаным и подкованым.
Я вот хочу в Макао сгонять на химический пилинг,но сейчас очень активное солнце буду наверное ждать зимы.
У кого какая инфа по пилингам кидайте сюда.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Ana-tomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #23 : 29 Мая 2007 09:20:12 »
какой ужас! Бедная! :-[ А где делала, если не секрет?
Делала в клинике ART PLASTIC COSMETIC & ESTHETIC SURG. были в общем там....Доктор какой-то дерганый, сразу давай вопить, что ничего поправить нельзя, что она сама виновата...Странно все это....Потом вроде успокоили его, сказали, никто никого не обвиняет - давай , мол, говори, чего делать то... >:( >:( Он вроде успокоился и давай нам объяснять про тот же отек, что нужно минумум 3 месяца, чтобы он сошел, а может и полгода...Слушали, слушали, она вроде поверила , что все наладится, спокойная и уверенная сидит :) Ладно, решили ждать - может все наладится - а если нет, так будем другую клинику искать..Не знаю, что и думать, если честно, отношенние у меня к китайским врачам довольно посредственное - ну что же поверим на этот раз :-\
I don't believe in promise
I don't believe in chance
I don't believe you can resist
the things that make no sense...

горгона

  • Гость
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #24 : 05 Июня 2007 21:46:52 »
моя сестра  в пекине делала, веки,ю сделали роскошно. у меня визитка есть, я телефоны напишу, но это было несколько лет назад, может тлф уже не действительные..

010 65682588  и 137 01254327

врача нашла ее знакомая китянка по огромной рекламе в газете. на развороте была большая статья про эту врачицу.