Голосование

Стоит ли нам встречаться?

да, да и еще раз да!
why not?
хочу, но боюсь/стесняюсь
хочу, но нет времени
лучше дома телевизор посмотрю, а общения мне и так хватает
не имею никакого желания (предпочитаю оставаться персоной виртуальной)

Автор Тема: НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно  (Прочитано 558412 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1275 : 08 Декабря 2007 22:07:21 »
Цитировать
На следующую неделю планируем выезд на барбекю к Элвису
можно пару вопросов :)?
то что новеньких принимаете,уже поняла,надеюсь и нас примите:))
1.Во сколько и от куда состоится выезд,или все самоходом добираятся?
2.Дети любого возраста и национальности?:))
3.Не музыкантам сколько при себе иметь финансов?

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1276 : 08 Декабря 2007 22:23:53 »
с детьми- это карашо)  я свое чадо тоже возьму погулять...
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1277 : 08 Декабря 2007 23:16:22 »
можно пару вопросов :)?
2.Дети любого возраста и национальности?:))

и не надейтесь, будет жесткий фейс-контроль  ;)
 

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1278 : 09 Декабря 2007 00:18:17 »
там все-таки с совсем маленькими нелегко будет. моей вот 2 года - я не рискну. это не как коттедж, там удобств особых нет. - насколько я по описанию поняла тех, то уже был. да и путь неблизкий. а может я ошибаюсь - поправьте меня тогда)))
бла-бла-бла

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1279 : 09 Декабря 2007 00:22:23 »
там все-таки с совсем маленькими нелегко будет. моей вот 2 года - я не рискну. это не как коттедж, там удобств особых нет. - насколько я по описанию поняла тех, то уже был. да и путь неблизкий. а может я ошибаюсь - поправьте меня тогда)))
О, а я собираюсь еще сына полутора лет прихватить. Тогда все необходимое возьмем с собой.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1280 : 09 Декабря 2007 01:04:11 »
Цитировать
и не надейтесь, будет жесткий фейс-контроль 
ну тады мы бум готовится :)
А когда будет известно какого  числа и вопрос No 1.?

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1281 : 09 Декабря 2007 01:38:30 »
А когда будет известно какого  числа и вопрос No 1.?

Это к организаторам.


Народ, по поводу одного из вариантов празднования Нового Года - в ночном клубе "Абсент", который находится на Ябаолу в здании Хуашен Даша (朝阳区雅宝路华声大厦), - у меня сегодня появилась информация и надо, чтобы вы на нее прореагировали.
Менеджер ресторана сообщила, что билет на новогодний вечер стоит 100 долларов с человека (салаты, мясные блюда, спиртное). Если собирается компания, то нужно знать ее численность. Оплата производится по четному количеству мест, т.е если придет 23 чел., то оплатить нужно за 24 места, а остаток раскидать на всех. Если будет интересно, я спрошу о причине такого округления до большего, скорее всего, из-за четного кол-ва мест за столом. Дальше - в стандартный набор блюд входят салаты с мясом, креветками и пр.; в мясные блюда - свинина, если компания не употребляет свинину - ее заменяют другим видом мяса. Остальные блюда заказываются по желанию и в стоимость билета не входят. Спиртное - 1 бутылка шампанского на 4 человека, 1 бутылка водки "Финляндия" на 6 человек, 1 бутылка виски или бренди на 12 человек. Спиртное приносить с собой нельзя, если не хватило, дозаказывать в баре. Будет культурная программа с участием в различных конкурсах всех желающих, а также лотерея по номерам входных билетов с главными призами типа ноутбука, сотового телефона и т.п. Живая музыка. Что еще? Судя по тому нашему количеству, которое собиралось последние два раза, менеджер попросила меня дать ей ответ заранее, уже в течение двух-трех дней, для того, чтобы зарезервировать большие столы в центре зала, рядом со сценой.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1282 : 09 Декабря 2007 02:57:13 »
это не как коттедж, там удобств особых нет. - насколько я по описанию поняла тех, то уже был
туалет-душ там есть, все цивильно

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1283 : 09 Декабря 2007 03:00:28 »
Цитировать
На следующую неделю планируем выезд на барбекю к Элвису
можно пару вопросов :)?
то что новеньких принимаете,уже поняла,надеюсь и нас примите:))
1.Во сколько и от куда состоится выезд,или все самоходом добираятся?
2.Дети любого возраста и национальности?:))
3.Не музыкантам сколько при себе иметь финансов?
1. в прошлый раз ездили самоходом, честно говоря, не помню, сколько обошлось  на такси
2. конечно, любой национальности, насчет возраста - как удобно
3. в прошлый раз было 120 юаней с человека (взрослого)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1284 : 09 Декабря 2007 04:28:31 »
Цитировать
На следующую неделю планируем выезд на барбекю к Элвису
можно пару вопросов :)?
то что новеньких принимаете,уже поняла,надеюсь и нас примите:))
1.Во сколько и от куда состоится выезд,или все самоходом добираятся?
2.Дети любого возраста и национальности?:))
3.Не музыкантам сколько при себе иметь финансов?

Там тумбочки такие резные...........
旧的不去,新的不来

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1285 : 09 Декабря 2007 10:41:38 »
 Ответики на вопросы:
 Туалет,душ (кому понадобится  ;D ) есть.

 У меня 2-е пацанов 1.5 и 4.5 года, обоих беру с собой ( в комплект жена входит, пишу пока не видит, а то убьет! ;) )

 Добираемся самоходом, т.к. едет народ с различных мест, но на обратный путь мона автобусик заказать микро, разберемся на месте

 По юшкам а прошлый раз по 120 с взрослого вышло. но меню можно обсуждать и самим заказать ( было барбекю различное от Элвиса фирменное, салаты, шашлыки , ребрышки , крылышки... короче кто хотел поесть-поел, кто попить-попил ;D  )

 Выезд на субботу, наверно пораньше, часов 13-14 чтоб день световой застать, позже уточним

 А дорога не далекая, от Го Мао юшек 40-45, че то в этом роде, забыл уже

 Если будет народ железно, мона в одном месте собраться и автобус взять. Кто с детьми мне в личку пишите, мож че нить придумаем по транспорту, или по месту жительства народ чтоб собирался и на одной машине двигал, этому же таксисту можно потом и позвонить. чтоб забрал
У меня есть знакомый таксист с микриком 7 челов, но можно чел 10-12 затолкать, если маленьких, то и все 20 войдут  ;D

 Принимаются все , любой национальности мужья, жены, дети и просто одинокие сердца  ;D

   Special for Kultegin : а тумбочки там действительно резные...... Откуда знаешь?
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1286 : 09 Декабря 2007 12:13:11 »
Ого.. так такие даже карапузы будут.. я думала, что большие ребятишки. но им же днем спать - там же нет отдельных комнат. да? короче надо мне подумать - раз такая туса по возрасту подходящая к дочкиному - может мне ее тоже взять?  ???
бла-бла-бла

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1287 : 09 Декабря 2007 20:45:21 »
Ого.. так такие даже карапузы будут.. я думала, что большие ребятишки. но им же днем спать - там же нет отдельных комнат. да? короче надо мне подумать - раз такая туса по возрасту подходящая к дочкиному - может мне ее тоже взять?  ???


комнаты вроде есть, но потому и собираемся не с самого утра и не вечером. Да и не только карапузы будут, я надеюсь, но и народ постарше детского возраста ;D
   Русский клуб рулит!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1288 : 09 Декабря 2007 22:05:08 »
У меня еще есть таксист-микрусник, моно его еще, и поехать 2 машинами, встретится в одном месте и вперед
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1289 : 10 Декабря 2007 08:56:36 »
Думаю, что для карапузов будет холодно или их нужно одеть потеплее. Можно позвонить хозяину и спросить, отапливаются ли комнаты.
Место, которое обсуждается, можно сравнить с дачей - вполне благоустроенно, но все-таки это не жилье, а место для проведения выходных (немного бордачно, старая мебель, как и пологается на даче). По-моему есть две комнаты, есть диваны, т.е. можно ребенка уложить (но своих бы я не смогла уложить в таком месте, т.к. светло, шумно). Есть видео, возьмите фильмы для детей. И еще я бы взяла пледики, чтобы  было что на стул  подложить, если кушать будете на улице. Обязательно возьмите детям что-нибудь на перекус, потому что придется ждать пока все приготовят, а на свежем воздухе у деток аппетит ого-го!

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1290 : 10 Декабря 2007 09:19:17 »
 Погодка -то действительно портится. Под мокрый снег как-то действительно о шашлычках на природе не думается...Есть риск нажраться... ;) На всяк случ. будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
   
  Насчет карапузов: мамашки, папашки!!! Мож имеет смысл встречи отдельные с детьми организовывать? Ну чтоб малые пообщались, родители . На основных встречах-то и цели и задачи и манера так сказать исполнения не всегда с детским обществом идеально вяжется.
  Давайте выскажем мнение , да мож и отдельную ветку сделать.
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

???

  • Гость
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1291 : 10 Декабря 2007 09:21:46 »
  будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
я "за" альтернативный вариант!  ;D

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1292 : 10 Декабря 2007 10:04:03 »
  будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
я "за" альтернативный вариант!  ;D

 Ага!!! Погода сегодняшняя конечно не радует, но мож к субботе равеется
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1293 : 10 Декабря 2007 10:22:19 »
Конечно, развеется! На субботу обещают солнце :)

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1294 : 10 Декабря 2007 10:49:08 »
Погодка -то действительно портится. Под мокрый снег как-то действительно о шашлычках на природе не думается...Есть риск нажраться... ;) На всяк случ. будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
   
  Насчет карапузов: мамашки, папашки!!! Мож имеет смысл встречи отдельные с детьми организовывать? Ну чтоб малые пообщались, родители . На основных встречах-то и цели и задачи и манера так сказать исполнения не всегда с детским обществом идеально вяжется.
  Давайте выскажем мнение , да мож и отдельную ветку сделать.
чем же дети могут помешать?на шашлыки всегда детишек берут и ничего всегда справлялись как-то.за малолетними мамочки сами посмотрят,а больших особо контролировать не надо,просто занять их чем-то.моя сейчас только с китайскими детьми общается и упускать редкую возможность не можем!так-то!
zhi

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1295 : 10 Декабря 2007 11:13:38 »
в том-то и дело, что мамочкам тоже хочется и пообщаться, и в общем веселье поучаствовать)) а не только за карапузами бегать))) брать детей с собой или нет - дело каждого. я просто за то, чтобы отдельно от встреч с детьми собираться тоже. правда живем мы далеко - но можно изредка выбираться..
бла-бла-бла

Оффлайн Diabless

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1296 : 10 Декабря 2007 12:26:58 »
Да посмотрим мы за вашими детишками, берите их и не переживайте. Дадим вам отдохнуть!  ;D

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1297 : 10 Декабря 2007 13:40:42 »
отдельные встречи с детками тоже хорошо бы... ;)
zhi

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1298 : 10 Декабря 2007 15:07:55 »
  Насчет карапузов: мамашки, папашки!!! Мож имеет смысл встречи отдельные с детьми организовывать? Ну чтоб малые пообщались, родители . На основных встречах-то и цели и задачи и манера так сказать исполнения не всегда с детским обществом идеально вяжется.

ну, папашка! тогда дети обязательно должны присутствовать, чтобы "манера исполнения" не зашкаливала  ;D

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #1299 : 10 Декабря 2007 17:29:12 »
Да посмотрим мы за вашими детишками, берите их и не переживайте. Дадим вам отдохнуть!  ;D
ну ловлю на слове ;)
бла-бла-бла