Автор Тема: Все университеты Кореи  (Прочитано 148102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imemy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #150 : 13 Июля 2013 23:56:07 »
Здравствуйте. Подскажите, обучают ли в Корее в летных школах иностранок (пилот коммерческого рейса) и как это происходит? В России, например, к женщинам предвзято относятся и обучение - либо 5 лет в летном училище, либо необходимо отучиться на три предыдущих лицензии и только потом можно учиться на пилота коммерческого рейса. Или Корея в этом вопросе ближе к США - где и женщин обучают и сразу идет обучение на нужную лицензию?

Оффлайн MrsDomo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #151 : 16 Июля 2013 20:08:58 »
Добрый день! Интересно,есть ли в Южной Корее университеты в которые можно поступить зная французский язык?(есть документ который разрешает учиться в университетах где преподают на французском.) Или же только со знанием английского и пройденым тестом TOEFL.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #152 : 24 Июля 2013 08:17:31 »
Здравствуйте. Подскажите, обучают ли в Корее в летных школах иностранок (пилот коммерческого рейса) и как это происходит? В России, например, к женщинам предвзято относятся и обучение - либо 5 лет в летном училище, либо необходимо отучиться на три предыдущих лицензии и только потом можно учиться на пилота коммерческого рейса. Или Корея в этом вопросе ближе к США - где и женщин обучают и сразу идет обучение на нужную лицензию?
   Очень сомневаюсь, что это возможно, и даже не из-за того, что Вы - женщина, а хотя бы потому, что для поступления Вам необходимо будет выучить корейский в достаточном объеме ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #153 : 24 Июля 2013 08:19:05 »
Добрый день! Интересно,есть ли в Южной Корее университеты в которые можно поступить зная французский язык?(есть документ который разрешает учиться в университетах где преподают на французском.) Или же только со знанием английского и пройденым тестом TOEFL.
   А зачем Корее такие университеты? :D Я Вам больше скажу: не везде можно учиться даже со знанием английского - только с корейским языком ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн fizikoman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #154 : 07 Августа 2013 02:14:06 »
Здравствуйте  :)  подскажите, пожалуйста, возможно ли поступление в какой-либо корейский вуз при наличии среднего спец. образ.? То есть, если я попытаюсь поступить после колледжа, то возможно ли это? Да и стоит ли? Или лучше идти после 11 класса? Или же если удастся поступить после колледжа, то мне нужно будет с 1 курса начинать? На ваш взгляд, какой вариант лучше будет? А, университет и колледж связаны с дизайном ;D

Оффлайн world_trade1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #155 : 14 Августа 2013 10:49:19 »
есть желающие  приехать учиться в корею ?

Оффлайн world_trade1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #156 : 20 Августа 2013 13:10:52 »
желающие приехать в Южную Корею учиться корейскому языку.
обучение при университете 2 года.
в дальнейшем поступление в университет  по желанию.
[email protected]
01097659119

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #157 : 20 Августа 2013 17:40:21 »
желающие приехать в Южную Корею учиться корейскому языку.
обучение при университете 2 года.
в дальнейшем поступление в университет  по желанию.
[email protected]
01097659119
   С предложением услуг - в другую тему, пожалуйста. Если таковой нет, создавайте новую ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Serge1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #158 : 27 Сентября 2013 13:57:24 »
День добрый!

Подскажите в каких университетах ведется преподавание телекоммуникаций (проводная и беспроводная связь) на английском языке?

Thanks

Оффлайн Zima79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #159 : 15 Октября 2013 21:19:27 »
привет всем. скажите пожалуйста надо ли брать ноутбук с собой на курсы по языку? знаю что не в тему. просто еду все таки в кукмин и теперь думаю брать или на месте купить?

Оффлайн Аshes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #160 : 08 Февраля 2014 02:45:07 »
Здравствуйте!
Помогите мне подобрать университет дизайна и графики связное с рекламой.
Я понимаю, что это всё можно найти, но я ни как не могу.
нужен универ в Сеуле желательно с общежитием и со стипендией.
помогите мне, может кто знает название этих универов.
мне поступать в 2015 году, я хочу подготовиться, учу английский.

Оффлайн ПавелD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #161 : 03 Мая 2014 15:46:29 »
Доброго времени суток

Господа, посоветуйте университет для изучения корейского языка с приемлемыми ценами и не в Сеуле..

Оффлайн МинА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #162 : 28 Января 2015 01:42:42 »
всем привет! Через пару месяцев полечу в Корею.. сначала на языковые, потом поступать. Только вот планирую поступить на медика.. в Сеульский Нац.Универ... кто нибудь там учится?? смогу ли я там выжить?? я правда ничего не знаю о медицине(биологию тож не читала :(( )

Оффлайн Amina_amirova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #163 : 29 Января 2015 23:36:46 »

Добрый вечер,я в этом году заканчиваю бакалавр нефтегаза.хочу магистратуру пройти в Корее) есть ли эта профессия (ну или что то в этом духе) в Кореи .и сколько стоит обучение))
Пожалуйста Помогите,очень хочу учиться в Кореи))

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #164 : 30 Января 2015 14:11:41 »
всем привет! Через пару месяцев полечу в Корею.. сначала на языковые, потом поступать. Только вот планирую поступить на медика.. в Сеульский Нац.Универ... кто нибудь там учится?? смогу ли я там выжить?? я правда ничего не знаю о медицине(биологию тож не читала :(( )
   Предлагаю Вам, как минимум, отучиться на языковых курсах и осмотреться. А потооом уже решать, надо ли Вам вообще поступать в СНУ и сможете ли Вы "выжить" в Корее вообще :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Amina_amirova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #165 : 30 Января 2015 16:26:14 »
Добрый день,вы не подскажете есть ли в Корее профессии инженер технолог))очень хочу к вам в Корею))

Оффлайн Sherochka0610

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Vk.com/educationinkorea
  • Skype: Sherochka0610
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #166 : 07 Мая 2015 10:48:25 »
null

Оффлайн Мунира

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #167 : 10 Ноября 2015 21:13:12 »
Здравствуйте! хотела бы узнать, могу ли я поступить в Корею, не имея знаний корейского и английского языка? то есть могу ли я, для начало год обучиться языку, затем поступить на бакалавр? также, при поступление на бакалавр,обязателен ли сдача ielts? спасибо заранее! :)

Оффлайн Zarina Askhanova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #168 : 11 Ноября 2015 00:17:44 »
Здравствуйте! Я закончила медицинский университет (бакалавр ) ,специальность стоматолог. в этом году заканчиваю степень интерна . На следующий год хочу поступить на аспирантуру. буду очень признательно если вы мне подскажите в какой лучше мед. университет поступать ? и на каком языке лучше обучаться на корейском или английском ? почему я такой вопрос задаю ,на данное время у меня не такой шикарный английский а корейский нулевой . Ну я думаю что я успею подтянуть с вой английский да нового учебного года .   Спасибо!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Все университеты Кореи
« Ответ #169 : 26 Ноября 2015 12:53:35 »
Здравствуйте! хотела бы узнать, могу ли я поступить в Корею, не имея знаний корейского и английского языка? то есть могу ли я, для начало год обучиться языку, затем поступить на бакалавр? также, при поступление на бакалавр,обязателен ли сдача ielts? спасибо заранее! :)
   Без должного знания корейского и английского - однозначно нет
Здравствуйте! Я закончила медицинский университет (бакалавр ) ,специальность стоматолог. в этом году заканчиваю степень интерна . На следующий год хочу поступить на аспирантуру. буду очень признательно если вы мне подскажите в какой лучше мед. университет поступать ? и на каком языке лучше обучаться на корейском или английском ? почему я такой вопрос задаю ,на данное время у меня не такой шикарный английский а корейский нулевой . Ну я думаю что я успею подтянуть с вой английский да нового учебного года .   Спасибо!
   Новый учебный год в Корее начинается с 1 марта - уверены, что успеете? :w00t: Ну и прием документов обычно заканчивается в декабре...
Учите корейский :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing