Автор Тема: Красота по-мужски...  (Прочитано 101044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #175 : 01 Марта 2012 12:09:12 »
Боже! Мансур, какая прелесть! Какое очаровательное юное создание  ;D
Год-то какой?
Правда, а почему "Урал". Это такой тяжелый и неуклюжий, и никаких тебе скоростей. Почему не "Турист"к примеру?  А, я понял, это наверно семейная реликвия :w00t:
Год 1989-й! :)
А почему "Урал"? Да просто потому, что стоил дешевле "Туриста", всего - 60 рублей. Я же ещё фотоаппарат "Зенит-ЕТ" купил... ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #176 : 01 Марта 2012 12:16:55 »
Да Вы буржуй были! :w00t:   Фотоаппарат "Зенит-ЕТ" стоил в два раза дороже Вашего  "Урала" ;D

И год Вы перепутали, наверно 1969 ;)

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #177 : 07 Июня 2012 01:53:23 »
Mаnsооr, сам сего не хотя, отвлек нас от интересной темы « Красота по - мужски..."
Хотел сказать, что с возрастом, появляется возможность оценить красоту, женскую, мужскую, не важно. Главное, что люди нашего возраста, под критерии оценки не подходят. Поезд ушел  и  Всё!
Мой совет всем читающим: пока молодые, живите полной жизнью, не оглядывайтесь на посторонних наблюдателей, не слушайте артодоксальных советов, слушайте своё сердце и живите!!!так, чтобы в старости(если доживете) можно было о чем  то интересном вспомнить и  улыбнуться (а помнишь?).   
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012 18:28:27 от andreyguo »
С Уважением!

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #178 : 07 Июня 2012 11:16:37 »
Mаnsооr,
Главное, что сам ты, под критерии оценки не подходишь. Поезд ушел  и  Всё!
andreyguo, не забывайте, что Ваш поезд тоже в пути! ;D
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012 12:22:52 от Irina_Yu »
Дорогу осилит идущий

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #179 : 07 Июня 2012 18:23:48 »
Mansoor, извини. Я пытался сказать о другом, а получилось - обидное заявление.  Случайно сложилось такое предложение, когда правил орфографию. Только сегодня перечитал и понял свою ошибку.
А Вам - деванька, Irina_ Yu, большое спасибо за внимание  и ответственность слежения за отъездом моего "поезда"!!!
С Уважением!

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #180 : 07 Июня 2012 18:35:19 »
 


ДДТ, Юрий Шевчук
Текст песни «Родина»


Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет
Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам...
Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух
Был нам богом отец, ну а чертом
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам


 
 
С Уважением!

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #181 : 07 Июня 2012 18:51:48 »
Mansoor, извини. Я пытался сказать о другом, а получилось - обидное заявление. 
Да не-е, думаю не обиделся :). Сидит сейчас, наверно, в своем поезде и вспоминает свой велосипед "Урал", как колесил, и фотоаппарат "Зенит"и темную комнатку с красным фонарем ;D

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #182 : 07 Июня 2012 18:58:15 »
Mansoor, извини. Я пытался сказать о другом, а получилось - обидное заявление.  Случайно сложилось такое предложение, когда правил орфографию. Только сегодня перечитал и понял свою ошибку.
А Вам - деванька, Irina_ Yu, большое спасибо за внимание  и ответственность слежения за отъездом моего "поезда"!!!
за деваньку спасибо ;D просто я буквально давеча увидела фото Мансура, ну оооочень интересный мущщина :-[ и прочитав такие слова про него, была просто офигевшая! Это его то поезд ушёл??!!!   :o
Дорогу осилит идущий

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #183 : 07 Июня 2012 19:40:22 »
Пойми. Я рассуждал от своего лица и получилось, что обсуждаю его. Русский язык, непостижим. В любом случае, я не такой человек, который переходит на личности. Ещё раз, прошу прошения у Всех, кого так или иначе - обидел!!!
Я - хороший!!! ;D :lol:
С Уважением!

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #184 : 08 Июня 2012 02:02:16 »
Я - хороший!!! ;D :lol:

Хорошему и плюс не жалко ;D  + от меня :)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #185 : 13 Июля 2012 11:13:29 »
Да не-е, думаю не обиделся :). Сидит сейчас, наверно, в своем поезде и вспоминает свой велосипед "Урал", как колесил, и фотоаппарат "Зенит"и темную комнатку с красным фонарем ;D
Я что-то даже и не понял о чём разговор. Работа в последнее время вся в разъездах. Вы о чём вообще?
Насчёт велосипеда... Да, был такой косяк. Поехал в Тулу со своим самоваром, но не зря... :D  Колесил.
И "Зенит" мне помог. Фотографий осталось на память очень много.
А о тёмной комнатке с красным фонарём, вообще отдельный разговор (Вообще-то сегодня не знают про тёмную комнату с красным фонарём, в коей фотографии печатали и проявляли. Сушили глянцевателем).
А студенчество... ::)  Ну очень хорошая пора. НЕТ! ОФИГЕННАЯ пора! Есть что вспомнить и главное кого! ::)
За деваньку спасибо ;D просто я буквально давеча увидела фото Мансура, ну оооочень интересный мущщина :-[ и прочитав такие слова про него, была просто офигевшая! Это его то поезд ушёл??!!!   :o
Благодарю.
Наш паровоз ещё вперёд летит! ;D
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012 11:33:22 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #186 : 13 Июля 2012 11:30:12 »
Mansoor, извини. Я пытался сказать о другом, а получилось - обидное заявление.  Случайно сложилось такое предложение, когда правил орфографию. Только сегодня перечитал и понял свою ошибку.
А Вам - деванька, Irina_ Yu, большое спасибо за внимание  и ответственность слежения за отъездом моего "поезда"!!!
Я и не понял по какому поводу извинения.
Ну а то, что касается сабжа, мы уже ранее выразили свою точку зрения относительно красоты "по-мужски".
Догматических критериев на это счёт не имеется и каждый рассматривает и приемлет её по-своему. И это хорошо.
Кому то Серёжа Зверев, кому то Федя Бондарчук, а кому то Дима Дюжев - эталоны красоты. Фломастеры на вскус и цвет - разные.
А что касается поезда.
Ты живёшь, а значит едешь. Просто в процессе поездки, главное себя не запускать (В плане наружности), а наоборот держать себя в форме. Правильно питаться и следить за здоровьем.
Недавно видел последние фотографии Жан Поля Бельмондо. Хорошо выглядит рядом с молодой женой! :D 
Да и батя мой ещё то "перец". Зажигает на мероприятиях.

Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Vindrle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #187 : 25 Августа 2012 22:26:11 »
В моем понимании, мужчина красив прежде всего целостностью образа и тем, насколько этот образ вписывается (или же, напротив, гармонично выпадает) в окружающую обстановку.

Например, я специально ношу себя в чуть помятом (но чистом и ни разу не вонючем при этом) состоянии.
Маски - это унизительно для мужчины (как и пластическая хирургия). Ногти всегда короткие - чищу пилкой, но так, чтоб не видел никто - просто потому, что у меня нервы передергиваются, если необтесанный ноготь цепляется за что-то.

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #188 : 29 Августа 2012 00:19:35 »
Я тупо качаюсь, т к красивое тело - это всегда круто, и танцую хип-хоп - девушкам нравятся особи с чувством ритма.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #189 : 29 Августа 2012 03:17:13 »
Я тупо качаюсь, т к красивое тело - это всегда круто, и танцую хип-хоп - девушкам нравятся особи с чувством ритма.
Извините, не удержалась   :D

"- Женщины любят сильных и твёрдых мужчин...
 - Много ты знаешь, кого женщины любят!" (С)

Оффлайн Светлана А.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #190 : 25 Апреля 2013 00:33:46 »
Женщина, девушка, запросто может влюбиться в харизму, ну может не влюбиться, но заинтересоваться, а уж если это произошло, то, на то она и женщина! Сама в полный порядок приведёт и следить за ним будет. Проверено...Примеров масса.

Оффлайн Вадим Акимкин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #191 : 03 Мая 2013 18:40:01 »
Вот как мужик должен следить за собой!                                                                                                             1 День
1 жим ногами 4х10
2 сгибания ног 4х10
3 разгибания ног 4х10
4 подъем на носки стоя 4х20

2День кардио 30-45 мин +пресс3х20 низ

3День
1 жим гантелей на горизонтальной скамье 4х10
2 жим штанги на наклонной скамье 4х10
3 жим вниз на блоке (трицепс) 4х10
4 разведения гантелей сидя вверх 4х10


4День отдыха

5 День
1 тяга вертикальная (к подбородку) 4х10
2 тяга в хаммере  4х10
3 шраги 4х10
4 подъем штанги на бицепс стоя 4х10
Тренер Вадим

Оффлайн Вадим Акимкин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #192 : 03 Мая 2013 19:46:32 »
СКРАБ для улучшения состояния кожи и похудения!
Когда я работал в Ялте в СПА центре . Огромным успехом пользовался скраб собственного приготовления. Обычно применяется в парной (римская, хаммам) можно просто в душе. Втирать круговыми движениями в разогретую влажную кожу. Эффект заметен после всего 3-4х процедур! Пишите отзывы. Состав: оливковое масло,кофе.мед.соль.
Тренер Вадим

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #193 : 09 Августа 2013 01:51:46 »
Что-то в России стало не так. Помню бывали времена, ботинки носил начищенные, стрижка из парикмахерской за хорошие деньги, костюм с галстуком, следил за фигурой. Пытаешься ухаживать за девушкой, розы купишь - обломает по полной. Сейчас (после того как обломала) плюнул на себя и на многое, работу ту бросил, хожу в рваных кроссовках без шнурков и языков а-ля тапочки, штаны бесформенные тренировочные, стрижка - тупо сам машинкой (даже без зеркала) обкарнываюсь когда волосы длинноваты, майка - частенько и вовсе какая-то женская (старая), руки грязные и ободранные (то в смоле, то в цементе, то в краске в зависимости от того чем подшабашиваю), пофиг на все, на голове - соломенная ковбойская шляпа с индюшачьими и гусиными перьями (полно у меня перьев вот и приделал зачем-то на шляпу), майка - так та вообще частенько в навозе перепачкана, пузо отрастил такое, словно всю жизнь с пеленок одно пиво пил (хоть пиво терпеть не могу. Зато ем теперь вволю и что попало), иду по дороге или еду куда в город - а девушки чуть ли не на шею вешаются, причем внешне вроде приличные. Лезут знакомиться, хихикают, спрашивают как дойти до метро в двух шагах от метро, время у вокзала под часами и прочую ерунду. Сижу сейчас вот вечером у компьютера и думаю - это они все с ума посходили, или это оттого что у меня физиономия стала по жизни очень довольная (и широкая, заплывшая слегка жиром)??? Нет, ну серьезно - почему? Всегда терпеть не мог ботинки (ногам не удобно), гладиться, лишний раз стираться и т.п. - так и хожу в жеваной грязной майке и в этих своих рваных кроссовках (дорвался. Ура!). Но в чем прикол-то??? Нет, ну мне интересно... Причем как-то раз со мной заговорят и потом каждый раз при встрече усиленно здороваются. Блин - я их не знаю даже и лица не помню! Вот и пойми их! Интересно, китаянки тоже такие же странные? Бред какой-то, так ухаживал, старался выглядеть и занимать важную должность (все чтобы перед ней порисоваться), а сейчас вообще одеваюсь почти как бомж, жиром заплыл, работаю только для себя лишь бы где от фонаря, бросаю работу через полгода если скучно, больше похож на откормленного здоровенного кабана, нежели вообще на мужчину и такая разница в предпочтениях. Вот оно оказывается как... Разве только спиртное вообще не пью потому что терпеть его не могу - в этом, что ли, прикол? Так я вроде и раньше им не интересовался. Не понятно...
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #194 : 09 Августа 2013 06:49:18 »
Но в чем прикол-то??? Нет, ну мне интересно...
Из тех, что "пока-пока-покачивая перьями на шляпах", многим женщинам нравятся Портосы (на зависть Д'Артаньянам  :D). Всякие эталонные красавцы существуют для женщин закомплексованных, по аналогии с "мужчинами без воображения".

По поводу загадочной природы женских симпатий напрягались мужские умы разных эпох, да вот взять хотя бы

"Иду я раз однажды по улице и вдруг замечаю, что на меня женщины не смотрят.
      Бывало, раньше выйдешь на улицу этаким, как говорится, кандебобером, а на тебя смотрят, посылают воздушные взгляды, сочувственные улыбки, смешки и ужимки.
      А тут вдруг вижу - ничего подобного!
      Вот это, думаю, жалко! Все-таки, думаю, женщина играет некоторую роль в личной жизни.
      Один буржуазный экономист или, кажется, химик высказал оригинальную мысль, будто не только личная жизнь, а все, что мы ни делаем, мы делаем для женщин. И, стало быть, борьба, слава, богатство, почести, обмен квартиры и покупка пальто и так далее и тому подобное - все это делается ради женщины.
      Ну, это он, конечно, перехватил немного, зарвался на потеху буржуазии, но что касается личной жизни, то я с этим всецело согласен.
      Я согласен, что женщина играет некоторую роль в личной жизни.
      Все-таки, бывало, в кино пойдешь, не так обидно глядеть худую картину. Ну, там ручку пожмешь, разные дурацкие слова говоришь,- все это скрашивает современное искусство и бедность личной жизни.
      Так вот, каково же мое самочувствие, когда раз однажды я вижу, что женщины на меня не смотрят!
      Что, думаю, за черт? Почему на меня бабы не глядят? С чего бы это? Чего им надо?
      Вот я прихожу домой и поскорей гляжусь в зеркало. Там, вижу, вырисовывается потрепанная физиономия. И тусклый взор. И краска не играет на щеках.
      "Ага, теперь понятно!- говорю я сам себе.- Надо усилить питание. Надо наполнить кровью свою поблекшую оболочку".
      И вот я в спешном порядке покупаю разные продукты.
      Я покупаю масло и колбасу. Я покупаю какао и так далее.
      Все это ем, пью и жру безостановочно. И в короткое время возвращаю себе неслыханно свежий, неутомленный вид.
      И в таком виде фланирую по улицам. Однако замечаю, что дамы по-прежнему на меня не смотрят.
      "Ага,- говорю я сам себе,- может быть, у меня выработалась дрянная походка? Может быть, мне не хватает гимнастических упражнений, висения на кольцах, прыжков? Может, мне недостает мускулов, на которые имеют обыкновение любоваться дамы".
      Я покупаю тогда висячую трапецию. Покупаю кольца и гири и какую-то особенную рюху.
      Я вращаюсь, как сукин сын, на всех кольцах и аппаратах. Я верчу по утрам рюху. Я бесплатно колю дрова соседям.
      Я, наконец, записываюсь в спортивный кружок. Катаюсь на лодках и на лодчонках. Купаюсь до ноября. При этом чуть не тону однажды. Я ныряю сдуру на глубоком месте, но, не достав дна, начинаю пускать пузыри, не умея прилично плавать.
      Я полгода убиваю на всю эту канитель. Я подвергаю жизнь опасности. Я дважды разбиваю себе голову при падении с трапеции.
      Я мужественно сношу все это и в один прекрасный день, загорелый и окрепший, как пружина, выхожу на улицу, чтобы встретить позабытую женскую одобрительную улыбку.
      Но этой улыбки опять не нахожу.
      Тогда я начинаю спать при открытом окне. Свежий воздух внедряется в мои легкие. Краска начинает играть на моих щеках. Физия моя розовеет и краснеет. И принимает даже почему-то лиловый оттенок.
      Со своей лиловой физиономией я иду однажды в театр. И в театре, как ненормальный, кручусь вокруг женского состава, вызывая нарекания и грубые намеки со стороны мужчин и даже толкание и пихание в грудь.
      И в результате вижу две-три жалкие улыбки, каковые меня мало устраивают.
      Там же, в театре, я подхожу к большому зеркалу и любуюсь на свою окрепшую фигуру и на грудь, которая дает теперь с напружкои семьдесят пять сантиметров.
      Я сгибаю руки и выпрямляю стан и расставляю ноги то так, то так.
      И искренне удивляюсь той привередливости, того фигурянья со стороны женщин, которые либо с жиру бесятся, либо пес их знает, чего им надо.
      Я любуюсь в это большое зеркало и вдруг замечаю, что я одет неважно. Я прямо скажу - худо и даже безобразно одет. Прекороткие штаны с пузырями на коленях приводят меня в ужас и даже в содрогание.
      Но я буквально остолбеваю, когда гляжу на свои нижние конечности, описанию которых не место в художественной литературе.
      "Ах, теперь понятно!- говорю я сам себе.- Вот что сокрушает мою личную жизнь - я плохо одеваюсь".
      И, подавленный, на скрюченных ногах, я возвращаюсь домой, давая себе слово переменить одежду.
      И вот в спешном порядке я строю себе новый гардероб. Я шью по последней моде новый пиджак из лиловой портьеры. И покупаю себе брюки "Оксфорд", сшитые из двух галифе.
      Я хожу в этом костюме, как в воздушном шаре, огорчаясь подобной моде.
      Я покупаю себе пальто на рынке с широкими плечами. И в выходной день однажды выхожу на Тверской бульвар.
      Я выхожу на Тверской бульвар и выступаю, как дрессированный верблюд. Я хожу туда и сюда, вращаю плечами и делаю па ногами.
      Женщины искоса поглядывают на меня со смешанным чувством удивления и страха.
      Мужчины - те смотрят менее косо. Раздаются ихние замечания, грубые и некультурные замечания людей, не понимающих всей ситуации.
      Там и сям слышу фразы:
      - Эво, какое чучело! Поглядите, как, подлец, нарядился!
      Меня осыпают насмешками и хохочут надо мной.
      Я иду, как сквозь строй, по бульвару, неясно на что-то надеясь.
      И вдруг у памятника Пушкину я замечаю прилично одетую даму, которая смотрит на меня с бесконечной нежностью и даже лукавством.
      Я улыбаюсь в ответ и присаживаюсь на скамеечку, что напротив.
      Прилично одетая дама, с остатками поблекшей красоты, пристально смотрит на меня. Ее глаза любовно скользят по моей приличной фигуре и по лицу, на котором написано все хорошее.
      Я наклоняю голову, повожу плечами и мысленно любуюсь стройной философской системой буржуазного экономиста о ценности женщин.
      Потом снова обращаюсь к даме, которая теперь, вижу, буквально следит немигающими глазами за каждым моим движением. Тогда я начинаю почему-то пугаться этих немигающих глаз. Я и сам не рад успеху у этого существа. И уже хочу уйти. И уже хочу обогнуть памятник, чтобы сесть на трамвай и ехать куда глаза глядят, куда-нибудь на окраину, где нет такой немигающей публики.
       Но вдруг эта приличная дама подходит ко мне и говорит:
      - Извините, уважаемый... Очень, говорит, мне странно об этом говорить, но вот именно такое пальто украли у моего мужа. Не откажите в любезности показать подкладку.
      "Ну да, конечно, думаю, неудобно же ей начать знакомство с бухты-барахты".
      Я распахиваю свое пальто и при этом делаю максимальную грудь с напружкои.
      Оглядев подкладку, дама поднимает истошный визг и крики. Ну да, конечно, это ее пальто! Краденое пальто, которое теперь этот прохвост (то есть я) носит на своих плечах.
      Ее стенания режут мне уши. Я готов провалиться сквозь землю в новых брюках и в своем пальто.
      Мы идем в милицию, где составляют протокол. Мне задают вопросы, и я правдиво на них отвечаю.
      А когда меня между прочим спрашивают, сколько мне лет, я называю цифру и вдруг от этой почти трехзначной цифры прихожу в содрогание.
      "Ах, вот отчего на меня не смотрят!- говорю я сам себе.- Я попросту постарел. А я было хотел свалить на гардероб недостатки своей личной жизни".
      Я отдаю краденое пальто, купленное на рынке, и налегке, со смятенным сердцем, выхожу на улицу.
      "Ну ладно, обойдусь!- говорю я сам себе.- Моя личная жизнь будет труд. Я буду работать. Я принесу людям пользу. Не только света в окне, что женщина".
      Я начинаю издеваться над словами буржуазного ученого.
      "Это брехня!- говорю я себе.- Это досужие выдумки! Типичный западный вздор!"
      Я хохочу. Плюю направо и налево. И отворачиваюсь от проходящих женщин.

Михаил Зощенко. "Личная жизнь". 1933 г. "

Оффлайн СлаваKMV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Тренировки дома
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #195 : 12 Августа 2013 15:51:38 »
Почему маски это унизительно? Тема просто как-то личная, но ведь плохо когда все лицо в черных точках, из носа и ушей торчат волосы. Выражение, что мужчина должен немного отличаться от обезьяны, хорошо если ты похож на гориллу. Что делать если ты похож на макаку или какого другого мелкого зверька? Лично для себя пока не понимаю подкраску волос. Если подкрашиваешь седину то чего стесняться, что ты стал мудрее.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #196 : 14 Августа 2013 10:52:12 »
Волосы из ушей к гигиене отношение имеют постольку-поскольку  ;)

Оффлайн _SoaP_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #197 : 28 Февраля 2014 12:21:14 »
Ребята, а касательно красоты. Кто-нибудь занимается финесом, бодибилдингом, у кого есть доступ к фарме??? отзовитесь)

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #198 : 28 Февраля 2014 12:26:24 »
Ребята, а касательно красоты. Кто-нибудь занимается финесом, бодибилдингом, у кого есть доступ к фарме??? отзовитесь)

просто жму штангу. к какой фарме?

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #199 : 28 Февраля 2014 12:27:43 »
. Если подкрашиваешь седину то чего стесняться, что ты стал мудрее.

Мудрость приходит с годами. Но чаще года приходят одни  :lol: