Автор Тема: Покер в Китае на деньги,есть ли?  (Прочитано 11553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Покер в Китае на деньги,есть ли?
« : 28 Февраля 2012 19:14:55 »
Всем привет.Может кто играет или видел,есть ли китайские покер румы с возможностью игры на живые деньги?Или иностранные,но с возможностью ввода\вывода средств через alipay,paypal,китайские банки..Или бедным китайцам,чтобы поиграть, остается только Макао?

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Покер в Китае на деньги,есть ли?
« Ответ #1 : 28 Февраля 2012 21:26:07 »
Всем привет.Может кто играет или видел,есть ли китайские покер румы с возможностью игры на живые деньги?Или иностранные,но с возможностью ввода\вывода средств через alipay,paypal,китайские банки..Или бедным китайцам,чтобы поиграть, остается только Макао?
на живые деньги китайцы предпочитают играть в мацзян в мацзярнях, неплохие кстати деньги можно поднять умеючи 8-)
нежен ад

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Re: Покер в Китае на деньги,есть ли?
« Ответ #2 : 28 Февраля 2012 21:36:38 »
на живые деньги китайцы предпочитают играть в мацзян в мацзярнях, неплохие кстати деньги можно поднять умеючи 8-)

да у нас тут хватает этих мацзярен,прикрытых шторочкой))Но я,к сожалению,ничего в мацзяне не смыслю :-[

Оффлайн sezar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: lalalalqa
Re: Покер в Китае на деньги,есть ли?
« Ответ #3 : 28 Февраля 2012 22:05:20 »
http://zh.poker25.com/ - китайский форум покерстратеджи, если с покером дружишь, думаю знаешь этот сайт. Дальше сам разбирайся)) Я когда приезал сюда думал буду продолжать играть, но учеба сейчас  затянула, времени не хватает. Так что я не уточнял как они делают кэшауты и все подобное.

Оффлайн xieergai1988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Покер в Китае на деньги,есть ли?
« Ответ #4 : 01 Февраля 2013 22:22:55 »
Покер есть и очень разные лимиты я лично был в 5-8 конторах играют от 5/10 до 200/400 то что я видел. В каждом более менее большом городе есть хорошая игра можете воспользовался вэйбо многие китайцы любят что нибудь написать там на эту тему. Если кто то открыл что то подобное то скорее всего с ментами проблем у них нет. Во время катки в одно из таких мест залетела полиция участвовало два моих приятеля русские им объяснили что играть не очень хорошо и всех отпустили вечером того же дня контора вновь принимала всех желающих кто конечно вхож

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Покер в Китае на деньги,есть ли?
« Ответ #5 : 02 Февраля 2013 00:11:21 »
а что мешает с русской карты, скажем, на pokerstars играть? у меня немало знакомых отсюда в тех же micromillions играли буквально недавно..