Японский форум > Япония: Бюро справок, консультаций и объявлений

Купить авто в Японии

(1/4) > >>

Rasul_l:
Всем привет!

Хочу купить в Японии новое леворульное авто для личного пользования (джип).
Подскажите, пож-та, есть ли в Японии проверенные компании, которые осуществляют продажу новых и поддержанных леворульных машин. За любую информацию буду всем очень благодарен.

Заранее спасибо.

mfr:

--- Цитата: Rus07 от 04 Февраля 2012 22:06:04 ---Всем привет!
Хочу купить в Японии новое леворульное авто для личного пользования (джип).
Подскажите, пож-та, есть ли в Японии проверенные компании, которые осуществляют продажу новых и поддержанных леворульных машин. За любую информацию буду всем очень благодарен.
Заранее спасибо.

--- Конец цитаты ---
хотел бы на это посмотреть: приходишь в ниссан и говоришь, я хочу мурано ... с левым рулём :)

думаю и леворульную смогут поставить, в общем иди в ближайший салон )))

Лётта:
А мне кажется, что нет. Хотя я может и ошибаюсь. У меня был случай когда попросили купить для леворульной японской машины чехлы на сидения, так вот в японском авт. Салоне именно той фирмы мне сказали что такой модели у них нет, я говорю как же нет, это же Ниссан(или Тоета- не помню) , на что мне ответили что этот Ниссан типа вообще не японский Ниссан и к Японии никакого отношения не имеет, где покупали там и ищите, вот так.

Лётта:
Но вот Европейскую леворульную машину можно взять, да и многие японцы на них ездят.

Maslina:
Японскую леворульную машину нужно покупать в ОАЭ Дубайях есть такой город там и новые и б/у. В Японии леворульных машин японской марки вы не найдете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии