Автор Тема: Нас сдружил Харбин  (Прочитано 35897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« : 03 Апреля 2007 01:24:56 »
Проба пера ,так сказать-надеюсь получиться. На этом замечательном форруме я нашла много своих друзей и знакомых с которыми вместе училась,работала ,познакомилась и просто общалась в Харбине. А т.к в других ветках модераторы не по теме общаться не разрешают,может пусть существует ветка, где те кто нашел друг друга на форруме смогут общаться между собой?
Если нет ,то эту тему удалят,если да-то супер.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #1 : 03 Апреля 2007 01:31:05 »
Амсокер:
Очень рада,что мои догадки оправдались-и ты оказался именно тот самый музыкант ,который зашел в Барбизон,где мы начали общаться по Английски почему-то сначала,помню как смешно мне потом было. :D
НаташаСпасибки,что отозвалась,А Ирка на форруме бывает?  :)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Нас сдружил Харбин
« Ответ #2 : 03 Апреля 2007 10:32:15 »
Лена,привет!
Ирка на форуме не бывает,но я про тебя рассказала.Она очень обрадовалась,узнав.Сегодня передам ей твои координаты.Про себя напишу в личку.
Приезжай в гости!!!  ;)
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #3 : 04 Апреля 2007 00:12:11 »
Спасибки,пускай сюда тоже зайдет-здесь интересно. Если у нее время есть конечно. Фотку ты кстати здесь тоже можешь показать. Когда пишешь ответ,нажимаешь на дополнительные опции,потом на обзор и присоединяешь,то что хочешь. Главно чтоб фотка очень большого размера небыла.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #4 : 04 Апреля 2007 00:13:01 »
Вот мои-так я выгляжу сейчас.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #5 : 04 Апреля 2007 00:22:39 »
точнее вот
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 00:10:40 от Ленуля »
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #6 : 04 Апреля 2007 01:03:03 »
и вот еще одна. в общем те кто меня давно не видел говорят,что я очень изменилась. Ну похудела это точно.А так незнаю
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 00:08:20 от Ленуля »
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #7 : 04 Апреля 2007 22:23:54 »
... Фотку ты кстати здесь тоже можешь показать. Когда пишешь ответ,нажимаешь на дополнительные опции,потом на обзор и присоединяешь,то что хочешь. Главно чтоб фотка очень большого размера небыла.

  По всему выглядит, что режете фотки вы в Пэйнте,  :), так вот это белое вокруг вас тоже можно убрать в том же Пэйнте!  :) Да, и размер в нём тоже можно поменять! Из вывешенных ваших фото можно спокойно сделать афиши!  :)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 02:08:09 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #8 : 04 Апреля 2007 22:31:59 »
[  По всему выглядит, что режете фотки вы в Пэйнте, так вот это белое вокруг вас тоже можно убрать в том же Пэйнте!  :) Да, и размер в нём тоже можно поменять!
[/quote]
 
Ой да у меня с этим проблемма! нормальной программы по редактированию фото нет,а с этой я тоже так...на "вы". :-[ Вот и приходиться лепить как есть-что бы иметь возможность себя любимую показать ;D :P
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #9 : 04 Апреля 2007 22:34:12 »
Цитировать
  По всему выглядит, что режете фотки вы в Пэйнте, так вот это белое вокруг вас тоже можно убрать в том же Пэйнте!  :) Да, и размер в нём тоже можно поменять!

Ой да у меня с этим проблемма! нормальной программы по редактированию фото нет,а с этой я тоже так...на "вы". :-[ Вот и приходиться лепить как есть-что бы иметь возможность себя любимую показать ;D :P

  Я вам не по-научному, на пальцах так сказать. Первое что следует запомнить: Программа Пэйнт - очень проста в применении!
  Меняем размер фотографии: 4 опция сверху (не знаю как оно будет в русской версии, у меня-китайская), в выпавшем окошке выбираем вторую строку, тут меняем горизонталь 100 на нужный вам размер например 30, или 40, или 50, это зависит от размера исходной фотографии (попробуйте опытным путем, сначала не сохраняйте), столько же выставляете по вертикали! Чтобы сохранить нажимаете первую опцию и строку - сохранить, вот и всё!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 02:11:37 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #10 : 04 Апреля 2007 22:38:51 »
Лена,привет!
Ирка на форуме не бывает,но я про тебя рассказала.Она очень обрадовалась,узнав.Сегодня передам ей твои координаты.Про себя напишу в личку.
Приезжай в гости!!!  ;)

Наташ ,ты занята наверно...понимаю ребенок! мне просто так нетерпиться уже фотки ваши посмотреть. :D
В гости очень  хочу,но с москвы не так просто как с владивостока было,один только билет тысяч в 20 (в 1 конец)встанет,а может и того больше,наверно попробую совместить поездку с делами во владивостоке. за 2 с лишним года,что я в москве летала туда всего 1 раз. Но в харбин не решилась,я ж не думала уже ,что кого-нибудь знакомых найду. ::)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #11 : 04 Апреля 2007 23:54:04 »
по-моему получилось... :D
  Нет надо еще меньше,чтоб колесо не крутить
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #12 : 04 Апреля 2007 23:58:00 »
Вот теперь точно должно получиться ;)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #13 : 05 Апреля 2007 00:02:22 »
вот только как белое обрамление убрать ???
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 00:45:32 от Ленуля »
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #14 : 05 Апреля 2007 00:03:33 »
Вот теперь точно должно получиться ;)

  Кстати, в течение 3 дней вы можете редактировать и текст сообщения и прикрепленные файлы, для этого и существует опция "Изменить", куда автор поста спокойно заходит и убирает "неправильные" фото, меняет их размер и завешивает снова! В расчётный час, на 3-й день, как в той сказке с Золушкой, чудесная возможность забрать свои слова обратно исчезает и после этого не поможет даже топор из "Последнего киногероя", чтобы вырубить из кластера нечаянно вылетевшее неверное слово!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 02:21:34 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #15 : 05 Апреля 2007 00:21:20 »
вот только как белое обрамление убрать ???

  Вы уже убедились, в справедливости наших слов о том, что программа Пэйнт, простейшая из существующих, наверное именно поэтому она входит в стандартное програмное обеспечение Майкрософт! Однако реальность ставит новые более сложные вопросы, но мы попробуем ответить на них широкими возможностями нашей замечательной программы Пэйнт! Итак, "убираем белое"!  :)
  Начало одинаковое, как и при изменении размера, но в 4 опции в выпавшем окошке на этот раз выбираем 4 строку! Далее научным методом Тыка, добиваемся нужных размеров полотна фотографии, раскадровки! Также тут можно менять цвет фона, что актуально при изготовлении рамок фотографии. Помните! Любая самая простенькая рамка увеличивает художественную привлекательность ваших шедевров!
  Первая строка 4 опции поможет переворачивать фотографию нужным вам образом, чтобы отрезать чего следует с того боку где это требуется! Удачи в освоении фоторедактора Пэйнт!
  :)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 00:48:16 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #16 : 05 Апреля 2007 00:43:37 »
вот только как белое обрамление убрать ???

  Вы уже убедились, в справедливости наших слов о том, что программа Пэйнт, простейшая из существующих, наверное именно поэтому она входит в стандартное програмное обеспечение Майкрософт! Однако реальность ставит новые более сложные вопросы, но мы попробуем ответить на них широкими возможностями нашей замечательной программы Пэйнт! Итак, "убираем белое"!  :)
  Начало одинаковое, как и при изменении размера, но в 4 опции в выпавшем окошке на этот раз выбираем 4 строку! Далее научным методом Тыка, добиваемся нужных размеров полотна фотографии, раскадровки! Также тут можно менять цвет фона, что актуально при зготовлении рамок фотографии. Помните! Любая самая простенькая рамка увеличивает художественную привлекательность ваших шедевров!
  Первая строка 4 опции поможет переворачивать фотографию нужным вам образом, чтобы отрезать чего следует с того боку где это требуется! Удачи в освоении фоторедактора Пэйнт!
  :)

Спасибо!! вот так потихоньку и с помощью буду осваивать  :D
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #17 : 05 Апреля 2007 05:02:53 »
Арсений Смелов
А вы в харбине чем занимаетесь(если не секрет)? :)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #18 : 05 Апреля 2007 05:50:28 »
Арсений Смелов
А вы в харбине чем занимаетесь(если не секрет)? :)

  Живу.  :)
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #19 : 05 Апреля 2007 05:57:59 »
Арсений Смелов
А вы в харбине чем занимаетесь(если не секрет)? :)

  Живу.  :)

Везет же людям! :)А я вот в свое время не решилась остаться...вот и сижу часами на форруме,смотрю кто, что расскажет..фотки ,все что-то обсуждают,друг дружке помогают,не остаются равнодушными к компьютерным чайникам вроде меня :) А в москве никому друг до друга дела нет-даже если с одного города приехали :-\
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #20 : 05 Апреля 2007 18:19:47 »
Везет же людям! :)А я вот в свое время не решилась остаться...вот и сижу часами на форруме,смотрю кто, что расскажет..фотки ,все что-то обсуждают,друг дружке помогают,не остаются равнодушными к компьютерным чайникам вроде меня :) А в москве никому друг до друга дела нет-даже если с одного города приехали :-\

  Ну, мягко говоря, и здесь своих проблем хватает! Но хочется верить, что в чем-то вы, возможно, правы...
  Почитайте эту тему.


по-моему получилось... :D  Нет надо еще меньше,чтоб колесо не крутить
О, я, я! Даст ист фантастищ! И колеса не нужны!  ;D  У меня монитор 17"!
;D ;D ;D ;D ;D

  Поправочка, не 17", а 19"!   ;D  Собственно говоря, в компах я сам ни бум-бум, ши гэ ламер!  ;D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007 18:29:55 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Нас сдружил Харбин
« Ответ #21 : 05 Апреля 2007 20:48:02 »
Цитировать
А в москве никому друг до друга дела нет-даже если с одного города приехали

А хотите Лена я вас познакомлю с человеками их Москвы, которые как вы тоже так думают ;)

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #22 : 06 Апреля 2007 01:47:04 »
А в москве никому друг до друга дела нет-даже если с одного города приехали [/quote]
А хотите Лена я вас познакомлю с человеками их Москвы, которые как вы тоже так думают ;)
[/quote]

Можно ;)Это не вы случайно? :)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2007 01:48:53 от Ленуля »
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #23 : 06 Апреля 2007 01:55:26 »
[
  Ну, мягко говоря, и здесь своих проблем хватает! Но хочется верить, что в чем-то вы, возможно, правы...
  Почитайте эту тему.

 
Я уверенна,что я права-здесь в москве со мной по-соседству практически живут 2 моих однокурсика и 1-на однокурсница,так вот с девочкой мы встретились,поболтали,а мальчики все предложения хоть как-то пообщаться игнорируют. То бишь сами стали как некоторые москвичи-типа занятые все,ни на что времени нет(ну и Бог с ним,мне общения итак хватает в общем-то,но хотелось бы узнать как они и.т.д)
[О, я, я! Даст ист фантастищ! И колеса не нужны!  ;D  У меня монитор 17"!
[/quote] ;D ;D ;D ;D ;D [/quote]
У меня монитор и того меньше на этом ноутбуке.

  Поправочка, не 17", а 19"!   ;D  Собственно говоря, в компах я сам ни бум-бум, ши гэ ламер!  ;D
[/quote]
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #24 : 06 Апреля 2007 02:19:41 »
Цитировать
  Ну, мягко говоря, и здесь своих проблем хватает! Но хочется верить, что в чем-то вы, возможно, правы...
  Почитайте эту тему.

Я уверенна,что я права-здесь в москве со мной по-соседству практически живут 2 моих однокурсика и 1-на однокурсница,так вот с девочкой мы встретились,поболтали,а мальчики все предложения хоть как-то пообщаться игнорируют. То бишь сами стали как некоторые москвичи-типа занятые все,ни на что времени нет(ну и Бог с ним,мне общения итак хватает в общем-то,но хотелось бы узнать как они и.т.д)

Цитировать
О, я, я! Даст ист фантастищ! И колеса не нужны!  ;D  У меня монитор 17"!
;D ;D ;D ;D ;D
Цитировать
Поправочка, не 17", а 19"!   ;D  Собственно говоря, в компах я сам ни бум-бум, ши гэ ламер!  ;D

У меня монитор и того меньше на этом ноутбуке.

  Вы так, наверное, хотели?  :)  Обращайте внимание на на квоты: [ q u o t e ] <—- сие есть начало, БЛА-БЛА-БЛА, а это есть конец цитаты —-> [ / q u o t e ]!


« Последнее редактирование: 06 Апреля 2007 02:24:19 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!