Автор Тема: В Далянь на отдых... Что посоветуете?  (Прочитано 317152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭксЭй

  • Гость
Внимание! Для обсуждения ресторанов, ночных клубов и гостиниц Даляня существуют специальные темы:
Рестораны, кофейни, бары в Даляне
Ночные клубы в Даляне
гостиницы в Даляне

А Здесь находится перечень всех тем о Даляне.

модератор.


————————————————————————————————————-


Всем здравствуйте! :)
Хотелось бы поинтересоваться, какая погода обычно в Даляне в первой половине апреля, можно ли там купаться.
Если купаться и загорать там нельзя, то ради чего стоит туда сьездить в начале апреля?
Надеюсь на ваши ответы :)   ::)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008 23:45:06 от Ciwei »

mars

  • Гость


даааа-а-аа, пожалуи ты с Сибири, раз в такую рань решил купаться в Дляне!  подумаи прежде чем ехать, советую ехать на юг, там теплеи, но купаться тоже ранненько. хотя плавание со льдинами и аысбергами укрепяет. :)

ЭксЭй

  • Гость
Цитировать


даааа-а-аа, пожалуи ты с Сибири, раз в такую рань решил купаться в Дляне!  подумаи прежде чем ехать, советую ехать на юг, там теплеи, но купаться тоже ранненько. хотя плавание со льдинами и аысбергами укрепяет. :)

Угадал...я из Сибири :) просто есть возможность сьездить туда в этот период времени, умом понимаю что там должно быть еще холодно.......но ведь надежда умирает последней :) Поэтому и спрашиваю, что там хорошего в Даляне в начале апреля ? :)
На всякий случай...я ОНА :)

mars

  • Гость
съезди в  旅顺口, если не арестуют, то расскажешь нашим разведчикам о кит. армии. :)
шутка!

есть там на что посмотреть, хотяб на архитектуру. парк там за городом, тоже ничего. морепродукты, но могут обмануть с ценами.. осторожно

сщастливого отдыха
:P

прохожий

  • Гость
Где-то года три назад , или два , не помню уже , вдруг почему-то мы с женой сели и поехали в Далянь . Понравилось . А ещё защёл я в какую-то турфирму и меня там ...киданули . Типа сделали мне пропуск в Люшунь , а на самом деле просто пристроили к группе туристов на один день в поездку . Нда ... Порт-Артур я до сих пор вспоминаю . И жду своего возвращения в Китай , что бы уже одному , без групп , съездить туда опять . И просто попродить по городу . Там историей пахнет .
Правда побаиваюсь встречи с товарищами из гоцзя аньцюаньцзю , сигуранца проклятая , будь она не ладна .  

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
В 旅顺口 2 месяца почти прожил, ходил перед самым носом и гунъаней, и военной полиции. Хоть бы кто паспорт проверил что-ли.:)

Оффлайн Sashulya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Цитировать
В 旅顺口 2 месяца почти прожил, ходил перед самым носом и гунъаней, и военной полиции. Хоть бы кто паспорт проверил что-ли.:)


Ну, не знаю-не знаю, как там можно жить два месяца... Нас вот заловили и в местной КГБ-ейке полдня продержали... Так что все очень по-настоящему... Конечно, если ходить в шапке (так иностранцев в автобусах туристических маскируют), то можно и два месяца проходить... А вообще интересно, как Вы там два месяца жили...

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Замечательное место - уйгурская шашлычная на 马兰广场. На любителя, правда. А еще есть замечательный бар Dave`s , а еще - тарзанка в парке Синхай. ;D А какого плана тебе бы развлечений подавай?
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Сходите в океанический парк...довольно интересно

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Полярный зоопарк новый - говорят хороший. Сам видел со стороны - ничего.
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

laven

  • Гость
а кто знает, где там можно остановиться на пару-тройку дней задешево. полечу в Шанхай через Далянь (с моего города вроде самый дешевый вариант). Ну и хотелось бы там задержаться, на город поглазеть, говорят, красивый очень. спасибо.

Jimmy

  • Гость
Poprobuite Tianwai Renjian dajiudian. Eto na Youhao guangchang, v samom centre, vsego 100 yuan i dovolno prilichno. Ya ostanavlivalsya tam na proshloi nedele.

laven

  • Гость
Цитировать
Poprobuite Tianwai Renjian dajiudian. Eto na Youhao guangchang, v samom centre, vsego 100 yuan i dovolno prilichno. Ya ostanavlivalsya tam na proshloi nedele.

О! спасибо.

Оффлайн Ruffa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Прислано Участником: Du_Jingli Прислано в: 11. мая 2004 в 16:26
Сходите в океанический парк...довольно интересно

A ГДЕ НАХОДИТСЯ океанический парк? ???

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Цитировать
A ГДЕ НАХОДИТСЯ океанический парк? ???

Можно сказать, почти в центре города - Синхай Гунъюань - 星海公园.
Внизу ссылки на китайском и английском:    
http://www.lnjinzhou.gov.cn/avaa/lvyou.htm    
http://tour.dl.net.cn/yasheng.asp    
Называется 圣亚海洋世界. 70 юаней - океанический парк, если возьмете билет с посещением Полярного парка, то всего будет 100.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
A eshe na Xinhaigongyuan klassnaya BUNGEE - 70 meters...POPS!!!!!..... To RUFFA: sudya po photo my znakomy, no zaochno ;) :?)
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Bala

  • Гость
okeanarium horosho i starii i polyarnii
a gde DAve'S?

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Позвони 13857719235 - расскажу ;D.....На zhongshan guangchang - там еще напротив уродский дискач с самолетом.
okeanarium horosho i starii i polyarnii
a gde DAve'S?

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

SoloistGer

  • Гость
Полярный зоопарк новый - говорят хороший. Сам видел со стороны - ничего.


Вот именно - нечего! Нечего хорошего... скучное место, и вообше в Далянье скучно.

Аркадий

  • Гость
sobirays na leto poehat. a nichego tamne znay. pomogite chem mozhete :-[


Руфина, свяжитесь с Русским отделом туризма Даляньской авиационной компании - http://www.dalian-travel.cn/  Кстати, сайт и все остальное на русском языке.  Напишите письмо Диме (на сайте есть его фото).  Цены умеренные (без посредников!)

Оффлайн dori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем! Я сеичас в Цицихаре собираемся с подругами в Далян,нет денег на гостиниqу что делат? Можно ли жит на пляже? ::)
aush

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Жить на пляже в Дальнем можно - особенно рекомендую Фуцзячжуан !!!! ;)
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн DM.ZHAO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Конечно можно.Советую взять собой палатку,а можно
и на месте взять на прокат,но вам дорого обойдется.
Моб.+86 18601683918
Email:[email protected]

Bala

  • Гость
Narod! More holodnoe!
imenno v Fujiazhuang

Оффлайн DM.ZHAO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Narod! More holodnoe!
imenno v Fujiazhuang


А в XINGHAIWAN оно теплое,тем более вход бесплатный.Но только ORIANA чуть не утонула!Зато
есть на  что посмотреть!
Моб.+86 18601683918
Email:[email protected]