Автор Тема: Солярии  (Прочитано 29166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лю

  • Гость
Солярии
« : 26 Марта 2003 02:30:57 »
Где можно найти солярий в Пекине? Клубная карта не требуется, т.к. нужно сделать только несколько приемов солнечных ванн.

nezyf

  • Гость
Re: Ищу солярий?
« Ответ #1 : 26 Марта 2003 03:04:08 »
Я тоже задавалась таким вопросом. Дело в том, что в солярий здесь никто ходить не будет. У них все прилавки завалены отбеливающими средствами. Загорелые токмо крестьянские девушки. Поэтому, по-моему, соляриев здесь нет, разве что в супер-продвинутом клубе.

Лю

  • Гость
Re: Ищу солярий?
« Ответ #2 : 26 Марта 2003 03:27:06 »
Цитировать
Я тоже задавалась таким вопросом. Дело в том, что в солярий здесь никто ходить не будет. У них все прилавки завалены отбеливающими средствами. Загорелые токмо крестьянские девушки. Поэтому, по-моему, соляриев здесь нет, разве что в супер-продвинутом клубе.


Т.е. без клубной карты шансов загореть до лета нет? Тогда в каком клубе можно получить и солярий, и бассейн? В "Нерване" нет бассейна, а в "Люфтганзе" бассейн маленький...

Ania

  • Гость
Re: Ищу солярий?
« Ответ #3 : 15 Апреля 2003 19:55:12 »
Est v gostinitze "MOvenpick", rmb50 za odin seans

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #4 : 03 Октября 2005 19:59:08 »
А про солярий нет ни у кого апдейтов? Куда пойти в Пекине позагорать?

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #5 : 03 Октября 2005 20:26:40 »
на Ябаолу в гостинице Ритань в косметическом салоне есть солярий, один прием 100 юаней, но если купишь на 400/4 раза, 5 тый бесплатно подарят...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #6 : 03 Октября 2005 22:25:44 »
А мне вот сказали сегодня, что в этом солярии лампы не меняли уже больше года... :(

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #7 : 04 Октября 2005 14:47:31 »
В Eric Salon на salitune есть, около 800 за 10 сеансов, кажется.
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #8 : 04 Октября 2005 15:28:04 »
Сегодня обзвонила несколько отелеи, везде одинаковайа цена - 100 юанеи сеaнс, 20 минут. Я нашла совсем рядом с домом Grand Hyatt.

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #9 : 09 Октября 2005 17:14:43 »
Так ладно бы беленькими, а то ведь блееееедненькими. :(
А в отель загорать меня не взяли, сказали, что у них только для тех, кто в отеле живет. Первый раз вижу такое, чтобы за 5 минут работы отказались 100 юанеи брать!!! ;D

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #10 : 10 Октября 2005 09:26:18 »
А мне вот сказали сегодня, что в этом солярии лампы не меняли уже больше года... :(

Больше года - это разве срок! Вот мне сказали, в Монголии есть солярий времен Чингисхана...  ;D
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Rosemarin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
Re: Ищу солярий?
« Ответ #11 : 10 Октября 2005 16:19:10 »
мда, весело...а кроме Ританя есть еще места с солярием на Ябаолу?

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #12 : 22 Октября 2005 19:08:48 »
Информация непроверенная, но вроде есть солярий в China World. Думаю, дешево там тоже не будет. ;)

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: Ищу солярий?
« Ответ #13 : 23 Октября 2005 22:26:36 »
Информация непроверенная, но вроде есть солярий в China World. Думаю, дешево там тоже не будет. ;)
Все есть, а соляриев нет. Да, необходимо брать этот бизнес. Интересно в Китае солярии производят?

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #14 : 25 Марта 2006 20:34:28 »
я как-то давно обыскалась этот солярий!не люблю ходить белой!нашла!на Ябаолу в салоне красоты-Клеопатра.там тоже где-то такие же расценки-100 юаней примерно.я даже прошла посмотрела на этот солярий-обычный-горизонтальный.



Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #15 : 04 Июня 2006 22:12:11 »
На XingFu Yi Cun возле ресторана "Red Rouse" есть тайский массажный салон "Bodhi"- там новое оборудование, т.е. можно загорать стоя, всего пару минут сеанс. 80 юаней за раз.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #16 : 05 Июня 2006 13:28:45 »
напротив Gongti Bei Men- XingFu Yi Cun.

А вообще, точный адрес и ресторана и самого солярия можно найти в любом издании "That's Beijing", "City Weekend"

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Ищу солярий?
« Ответ #17 : 05 Июня 2006 14:58:43 »
А про солярии на форуме и другое обсуждение есть:
http://polusharie.com/index.php/topic,42423.0.html

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Re: Ищу солярий?
« Ответ #18 : 09 Июня 2006 16:25:14 »
А вообще, точный адрес и ресторана и самого солярия можно найти в любом издании "That's Beijing", "City Weekend"
А где найти "That`s Beijing"? Что-то он мне в последнее время нигде не попадается.
А за сообщение о солярии- спасибо огромное. Уж и не надеялсь :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #19 : 10 Июня 2006 01:19:35 »
Да в любом европейском ресторане или баре. Или в гостиницах **** Бесплатно-:) Сейчас в последнем номере, кстати, вышла номинация лучших ресторанах Пекина. Победил "Аламеда" опять, уже второй год подряд.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ищу солярий?
« Ответ #20 : 10 Июня 2006 01:22:53 »
Вобшем, представьте северные ворота Gongti Bei Men Workers' Stadium- напротив через дорогу есть переулок, зайдите внутрь и найдете-:))

Оффлайн zemkiska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
есть ли в пекине солярий
« Ответ #21 : 24 Ноября 2007 18:12:18 »
подскажите пожалуйсто, где можно позагорать в этом желтом городе. или это не реально

Оффлайн AHSATAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
Re: есть ли в пекине солярий
« Ответ #22 : 24 Ноября 2007 23:46:29 »
Напротив рабочего стадиона (того и стой стороны, где Outback-гриль), прямо через дорогу - ресторан франц. кухни Olive c зеленой вывеской, а с его задней части - вход (ориентир - стеклянный лифт снаружи), там еще много вывесок, типа йоги и солярия в том числе. Какой этаж не помню, спросите или на вывеске написано. Что почем и как уже не помню, но место приличное, по типу немецких соляриев, много разных видов и крема всякие есть и т.п.  Можно купить карту, будет значительно дешевле. Я не сильна в китайском, но улица, вроде, Gongti, но это предположение, просто в памяти всплыло. Удачи.

Оффлайн zemkiska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: есть ли в пекине солярий
« Ответ #23 : 25 Ноября 2007 12:57:51 »
спасибо большое, далко конечно, но придется ездить, ведь НГ скоро

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: есть ли в пекине солярий
« Ответ #24 : 26 Ноября 2007 16:42:52 »
Напротив рабочего стадиона (того и стой стороны, где Outback-гриль), прямо через дорогу - ресторан франц. кухни Olive c зеленой вывеской, а с его задней части - вход (ориентир - стеклянный лифт снаружи), там еще много вывесок, типа йоги и солярия в том числе. Какой этаж не помню, спросите или на вывеске написано. Что почем и как уже не помню, но место приличное, по типу немецких соляриев, много разных видов и крема всякие есть и т.п.  Можно купить карту, будет значительно дешевле. Я не сильна в китайском, но улица, вроде, Gongti, но это предположение, просто в памяти всплыло. Удачи.

Sanlitun 三里屯 area
6/F, Bodhi Therapeutic Retreat, 17 Gongti Beilu, Chaoyang District
朝阳区工体北路17号菩提会所6层

С картой действительно дешевле: я купила 600-юаневую на 100 минут.
А крема там ужасно дорогие: 500 юаней бутылка или одноразовые по 40, 50 юаней...