Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 796829 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nicolas1111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! было бы классно, у меня есть ватцап на номере +7 777 346 77 33 :)

Оффлайн SeregaUfa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Собираемся первый раз в Урумчи, для начала на разведку. Подскажите пожалуйста, на каких рынках продают хозтовары, электротовары, строительные материалы КРУПНЫМ ОПТОМ. Так же, если не затруднит, в крации подскажите, какие могут возникнуть трудности при закупке товаров (подводные камни), могут ли китайцы не отвезти товар в транспортную компанию и т.д. Переводчика нужно ли нанимать или там по русски говорят? Расчет с продавцом идет в долларах или юанях?
Еще самый главный момент, как сейчас деньги из России выводят, через платежные карты? Или может есть какой то экономней вариант?
С огромным нетерпением жду ответ, заранее спасибо.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки о
« Ответ #1477 : 13 Октября 2016 14:38:01 »
В крации, так сказать. :) В Урумчи вообще народу приезжего стало мало. Вы будете долгожданными и редкими. Для крупного опта Урумчи слишком мал. Вы, главное, после выбора товара давайте всего лишь 100 долл. Остальное дадите после доставки по вашему адресу. Там же и примете по количеству и качеству. Берите деньги с собой. С карточки снимать будет дороговато. Составьте подробный список и вывозите на свое имя. Это дешевле, а главное, безопасно. Товар будет всегда ваш и больше ничей, что бы ни случилось на границе (хлопушки, комиссии), чем обычно отмазываются некоторые перевозчики.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день! подскажите, хочу поехать с Алматы в Урумчи. За мебелью, ламинатом и дверьми. Как обезопасить себя и проверить чтобы продавцы ничего не забыли. Сколько стоит перевозка одного куба?
пожалуйста, кто имел такой опыт напишите в ватсап 8777 022 0026

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
и еще подскажите проверенного поставщика с Урумчи в Алмату. Сколько берут за куб? сразу оплачивать транспортировку? моя почта, мой ник :)
какой лучше отель выбрать на 2-3 звезды рядом с рынками мебели.
 заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016 00:30:03 от [email protected] »

Оффлайн Drow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: damir_d1
здравствуйте, кто подскажет в каком городе Китая можно купить оборудование для СТО? имею ввиду город специализирующийся на производстве такого оборудования, заранее извиняюсь за глупый вопрос  O:)