Автор Тема: Бизнес-виза M  (Прочитано 309059 раз)

Оффлайн Mira

• Заслуженный
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #650 : 15 Августа 2016 20:15:33 »
У меня вопрос, если человек с русским паспортом находится в Китае по туристической визе, паспорт его истекает в середине мая 2017 года, то может ли он расчитывать на получение в ближайщих числах визы М на полгода, двухкратной например, в ГК или Макао? 

Оффлайн MioloNiXc

• Новичок
  • *
« Ответ #651 : 22 Августа 2016 21:14:45 »
У меня вопрос, если человек с русским паспортом находится в Китае по туристической визе, паспорт его истекает в середине мая 2017 года, то может ли он расчитывать на получение в ближайщих числах визы М на полгода, двухкратной например, в ГК или Макао?

Сейчас в Гонконге визы не делают. Если виза до октября, нужно будет узнать, будут ли послабления.

Оффлайн MioloNiXc

• Новичок
  • *
« Ответ #652 : 22 Августа 2016 21:18:04 »
..

Дата в визе была майская, жалею что не обновил сразу, но проблем с выходом из Китая через 86 дней не было.

Оффлайн my_good_will

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #653 : 24 Августа 2016 00:49:39 »
Сейчас в Гонконге визы не делают. Если виза до октября, нужно будет узнать, будут ли послабления.

Вообще никакие не делают? Консульский отдел не выдаёт ни бизнес-визы, ни туристические? И через агентство тоже сделать нельзя? Информация на 100% достоверная?

Оффлайн aka_p9lka

• Новичок
  • *
« Ответ #654 : 24 Августа 2016 18:27:30 »
Вообще никакие не делают? Консульский отдел не выдаёт ни бизнес-визы, ни туристические? И через агентство тоже сделать нельзя? Информация на 100% достоверная?
С туристическими вроде все в порядке, бизнес не делают, в Гонконге вообще никто, в Москве некоторые делают, некоторые говорят "все плохо, ждите". Это я про агентства, если что

Оффлайн my_good_will

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #655 : 24 Августа 2016 19:24:49 »
С туристическими вроде все в порядке, бизнес не делают, в Гонконге вообще никто, в Москве некоторые делают, некоторые говорят "все плохо, ждите". Это я про агентства, если что

Мне FBT ChinaVisa agency (宏略旅遊貿易有限公司) вроде обещают сделать. Врут?

Оффлайн Dvdme@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #656 : 06 Сентября 2016 12:45:16 »
Подскажите пожалуйста где делают визу в Китай мульти на любой срок интересует, у меня "М" заканчиваетсья 11 сентября и нужно продлить или новую сделать!

Оффлайн Chirkoff

• Зарегистрированный
  • *
    • WEB86.RU продвижение сайтов в Китае
« Ответ #657 : 13 Сентября 2016 11:08:21 »
друзья, у меня такой вопрос, не могу найти на него ответ в предыдущих сообщениях.

имеется виза М сроком на год, полученная в прошлом сентябре. коридор 90 дней. в визе стоит: enter before 17 september 2016,  то бишь до 17 сентября этого года.
и вот я не могу понять, если я въеду, например, 16 сентября, то у меня будет ещё 90 дней счастливого пребывания в Китае, или 17 сентября меня там уже не должно быть?

очень жду совета более опытных людей.
да, вы можете пребывать в китае еще 90 дней!

Молчать - большой талант. 
Ф.М. Достоевский

Оффлайн venera4490

• Профессионал
« Ответ #658 : 21 Сентября 2016 16:50:37 »
Подскажите пожалуйста где делают визу в Китай мульти на любой срок интересует, у меня "М" заканчиваетсья 11 сентября и нужно продлить или новую сделать!
В России..
人生幸福三诀:做一个好人其实很容易,拥有一个幸福的人生其实也很简单:第一是不要拿自己的错误惩罚自己; 第二是不要拿别人的错误惩罚别人;第三是不要拿别人的错误惩罚自己.

Оффлайн sezar

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #659 : 05 Октября 2016 20:43:56 »
Всем привет ! Извините за такой вопрос. Первый раз еду в КНР по бизнес визе. Последнее время в моем городе участились проверки документов. Хотелось бы знать, что говорить полиции по поводу своего пребывания в стране, и если регистрация на квартире, а не в гостинице, могут ли они придираться к этому ? В общем такой вопрос, как себя вести при проверке документов ?

Оффлайн venera4490

• Профессионал
« Ответ #660 : 07 Октября 2016 01:46:41 »
Всем привет ! Извините за такой вопрос. Первый раз еду в КНР по бизнес визе. Последнее время в моем городе участились проверки документов. Хотелось бы знать, что говорить полиции по поводу своего пребывания в стране, и если регистрация на квартире, а не в гостинице, могут ли они придираться к этому ? В общем такой вопрос, как себя вести при проверке документов ?
по большому счету полиции без разницы где вы прописаны, главное чтобы прописка была!
А по поводу деятельности,я говорю бизнесом занимаюсь :D
人生幸福三诀:做一个好人其实很容易,拥有一个幸福的人生其实也很简单:第一是不要拿自己的错误惩罚自己; 第二是不要拿别人的错误惩罚别人;第三是不要拿别人的错误惩罚自己.

Оффлайн Budaha_91

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #661 : 08 Октября 2016 22:19:56 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить в Пекине или Тяньцзине однократную визу М (90 дней) еще на 90 дней или хотя бы на 30 дней? узнала в 公安局, но там не продлевают, может кто знает визовые агенства в Пекине? Извиняюсь, если вопрос повторился.
Заранее спасибо всем

Оффлайн mrfree

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #662 : 16 Октября 2016 06:03:00 »
Уважаемые форумчане, нужна ваша консультация... Требуется виза М на год (90 суток пребывания в Китае). До этого виз в Китай не было. Прописан в Калужской области. Все агентства, в которые обращался, говорят что для получения М необходима хотя бы одна виза в Китай, выданная до этого. Скажите, есть ли какие-то возможности получить мультивизу в чистый паспорт?

Оффлайн Radiaciy

• Профессионал
« Ответ #663 : 16 Октября 2016 10:16:10 »
Уважаемые форумчане, нужна ваша консультация... Требуется виза М на год (90 суток пребывания в Китае). До этого виз в Китай не было. Прописан в Калужской области. Все агентства, в которые обращался, говорят что для получения М необходима хотя бы одна виза в Китай, выданная до этого. Скажите, есть ли какие-то возможности получить мультивизу в чистый паспорт?
На сколько помню нет. Для мультивизы необходимо иметь три обычные бизнес визы.

Оффлайн venera4490

• Профессионал
« Ответ #664 : 17 Октября 2016 12:07:35 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить в Пекине или Тяньцзине однократную визу М (90 дней) еще на 90 дней или хотя бы на 30 дней? узнала в 公安局, но там не продлевают, может кто знает визовые агенства в Пекине? Извиняюсь, если вопрос повторился.
Заранее спасибо всем
Вам надо в иммиграционную службу идти 出入境管理处, а не в полицию и агенства.

Оффлайн als-post

• Профессионал
    • SBF Group
« Ответ #665 : 25 Ноября 2016 14:39:06 »
Мне вот интересно, реально деловые визы прижали сейчас?
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Оффлайн ekaterina_salovskaya@yahoo.com

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #666 : 11 Января 2017 21:28:51 »
Всех с Новым годом!
Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять рабочую визу на бизнес визу в Китае? Или мне придется это делать в России?
Заранее спасибо

Оффлайн Leonwowo

• Бывалый
« Ответ #667 : 12 Января 2017 00:42:22 »
Всех с Новым годом!
Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять рабочую визу на бизнес визу в Китае? Или мне придется это делать в России?
Заранее спасибо
Бизнес-визы в принципе выдаются только консульствами, т.е. не в Китае.