Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 439704 раз)

mishakkxx2 и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pacifist

• Бывалый
Сдаю однокомнатную квартиру (спальня+столовая+кухня+ванная+балкон) на период отъезда - с 20-го октября, примерно на 5 (а возможно и более) месяцев. Квартира находится прямо на территории университета East China Normal University, известным своим прекрасным парковым ансамблем (посмотрите, например, здесь: http://english.ecnu.edu.cn/1810/list.htm), возле Chanfeng Park с его потрясающим озером, в 5-10-ти минутах ходьбы до крупнейшего китайского супермола Global Harbour и примыкающим к нему метро (станция Jinshajiang Rd., пересечение 3-ей, 4-ой и 13-й веток), и в 15-20-ти минутах ходьбы до Zhongshan Park (и там тоже имеется метро - 2-я, 3-я и 4-я ветки).

Квартира полностью меблирована и интернетизирована, с коврами (на мой вкус), двухкамерным холодильником, кондиционером (новый), LCD телевизором (новый), стиральной машиной (новая), пылесосом (новый, с дополнительным ручным пылесосом), закрытой ванной, водонагревателем (общим для кухни, ванной и балкона), эл. плитой (новой), вентиляторaми и т.д. Почти вся сантехника также новая, лично мною приобретённая и опробованная. Связь со мной - на русском, английском и иврите, с моим агентом и хозяйкой - на английском и китайском. Цена - 3500 юаней/мес (хозяйка просит оплатить сразу за 3 месяца) + такой же депозит + коммунальные расходы.

Торопитесь откликнуться, поскольку знаю по предыдущему опыту, что схватка за эту чудную квартирку будет нешуточной !  8-)

Леонид

Cell Phone: 150-2116-5794
E-mail: sokoletsky@sklec.ecnu.edu.cn

PS Не пугайтесь низкой цены ! Это просто следствие моих хороших отношений с хозяйкой, её добрым и уступчивым характером, а также тем фактом, что я осуществил ремонт и покупку многих вещей за свой счёт.

Оффлайн Familya

• Зарегистрированный
  • *
Сдаётся комната в самом сердце Шанхая. Район Peale square, метро 1/2/8 ветка. Рядом есть все, магазины, ТЦ, парикмахерские. Удобная большая кровать, со всеми принадлежностями. Прекрасные соседи. С четвёртого июня свободна. Цена 3500. Депозит 5000. Телефон 13262958228, wechat: don-shaban

Оффлайн AlexPudong

• Бывалый
добрый день

в середине октября (после 14 числа) планирую съехать с волшебной двушки 2 спальни + холл +2 балкона ~75m2 7 этаж с лифтом) в квартире простой ремонт, но довольно чисто. дом относительно новый (не старый фонд) плесени, насекомых и грызунов не замечено.

квартира в районе минханг (станция метро шенду гун лу 8 ветка конечная. до нанзин лу из дома можно добраться за 40-50мин, если это важно) + от метро 4км (можно пешком, на веле, или на автобусе. если подождать ~15мин можно даже сидеть в час пик  :) ) так же есть жулики подвозящие народ за 5ю

мебель 2 кровати, софа столик, 2 шкафа, телик на тумбе пара столов офисных. кухня полноценная с газом. душевая с электроводогреем.
холодильник и стиралка у меня свои. при желании могу продать. почти новые. фандунские выглядели стремно и за их использование цена аренды увеличивалась на 400ю =)) не кошерно.

цена аренды 2000ю в месяц + 2000ю депозит. или 2400ю если с фондунскими стиралкой и холодильником)))

заинтересованных прошу в личку. мой интерес только забрать депозит 2000, так как съезжаю раньше окончания договора.  Вы заключаете НОВЫЙ договор с фандуном.

Оффлайн vyalochka

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день! Снимем с мужем комнату на месяц с 3 ноября по 3 декабря в районе Zonghang park.

Оффлайн Zhanike

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день!
Сдаю комнату в женском общежитии университета Tongji (zhangwu road Apartment building 1 / 杨浦区彰武路公寓1号楼)
5 минут пешком до станции 1 линии метро Tongji University.
Небольшая меблированная комната, есть кондиционер, кровать, письменный стол, стул, шкаф, душ, С/У, WI-FI.
Хорошая соседка, очень тихая.
Цена 1600ю/мес
Подробности на сайте: http://www.smartshanghai.com/housing/shared-apartments/738852

Контакты:
сот/WeChat: 131-2280-3717
email: 485693957@qq.com

Оффлайн pacifist

• Бывалый
Добрый день! Снимем с мужем комнату на месяц с 3 ноября по 3 декабря в районе Zonghang park.
Вялочка, а на 5 месяцев не хотите ?  ::)

Оффлайн ekow021

• Бывалый
Квартиры посуточно/помесячно в центральных районах Шанхая (Xuhui,Jingan)
Моб/Вичат: 133-6192-7520

Оффлайн pacifist

• Бывалый
Сдаю однокомнатную квартиру (спальня+столовая+кухня+ванная+балкон)  примерно на полгода. Квартира находится прямо на территории университета East China Normal University, известным своим прекрасным парковым ансамблем (посмотрите, например, здесь: http://english.ecnu.edu.cn/1810/list.htm), возле Chanfeng Park с его потрясающим озером, в 5-10-ти минутах ходьбы до крупнейшего китайского супермола Global Harbour и примыкающим к нему метро (станция Jinshajiang Rd., пересечение 3-ей, 4-ой и 13-й веток), и в 15-20-ти минутах ходьбы до Zhongshan Park (и там тоже имеется метро - 2-я, 3-я и 4-я ветки).

Квартира полностью меблирована и интернетизирована, с коврами (на мой вкус), двухкамерным холодильником, кондиционером (новый), LCD телевизором (новый), стиральной машиной (новая), пылесосом (новый, с дополнительным ручным пылесосом), закрытой ванной, водонагревателем (общим для кухни, ванной и балкона), эл. плитой (новой), вентиляторaми и т.д. Почти вся сантехника также новая, лично мною приобретённая и опробованная. Связь со мной - на русском, английском и иврите, с моим агентом и хозяйкой - на английском и китайском. Цена - 3500 юаней/мес (хозяйка просит оплатить сразу за 3 месяца) + такой же депозит + коммунальные расходы.

Леонид

E-mail: sokoletsky@sklec.ecnu.edu.cn

PS Не пугайтесь низкой цены ! Это просто следствие моих хороших отношений с хозяйкой, её добрым и уступчивым характером, а также тем фактом, что я осуществил ремонт и покупку многих вещей за свой счёт.

Оффлайн Yekaterina111

• Зарегистрированный
  • *
Сдаются комнаты площадью 10-20кв.м, в районе 虹口(hongkou). В 5-и минутах хотьбы от 3 и 8 ветки метро (станция 虹口足球场 Hongkou football stadium), Hongkou plaza. В 10-и минутах хотьбы от 上海外国语大学(SISU) и 上海财经大学(Shanghai University of Finance and Economics). По вопросам обращаться в WeChat ID: k13062657351.

Оффлайн 19841004

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день! Сдается комната в двухкомнатной квартире рядом с набережной Bund, прямо напротив парка, в 3х минутах от метро North Sichuan rd 四川北路(10 ветка), 2 автобусные остановки до Bund. Новый компаунд с охраной и кодовой дверью. Квартира в европейском стиле с евроокнами и встроенными кондиционерами, 125 ㎡. Кухня (газ, холодильник, электропечь, чайник, водоочиститель), 2 ванны (горячая и холодная вода, раковина, душ), большой зал (ЖК-панель LG, диваны, журнальный столик, весы), окно с видом на центр города, 21 этаж, wi fi.
Комната большая - кровать, шкаф, письменный стол, ЖК-телевизор, тумбочка, своя ванна.
Аренда: 4000 ю
Пишите на почту: novoseltsevanatalia@gmail.com
Или на номер 152-2118-6278, можно на номер 15821862984, WeChat Svetlana6404.
Светлана
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016 03:36:03 от 19841004 »

Оффлайн badlenka

• Зарегистрированный
  • *
Шанхай, район Putuo, станция Longde lu, 3 мин от метро, рядом с ECNU сдается уютная МАСТЕР БЭДРУМ со своей ванной комнатой. Большая, чистая комната, новый ремонт, милые соседи. Район с очень развитой инфраструктурой, магазины, тренажерные залы, супермаркеты, все в пешей доступности, рядом огромный гипермаркет Careefour. Оплата помесячно 4200+50 ю интернет, 1,5 мес депозит. Пишите в личку или wechat:reznikov

Оффлайн Obsessed_Tatiana

• Зарегистрированный
  • *
Всем привет! уезжаем из Шанхая неожиданно, нужно пересдать нашу квартиру. 1 спальня, 1 зал с открытой кухней, 1 ванная с классной ванной, балкон. Мы въехали 4 месяца назад, сразу после капитального ремонта. Полностью меблирована. Крутые плюсы - смарт ТВ, печь, новые кондеи, бесплатный самый быстрый интернет до августа 2017. Обычный 5-этажный дом, не лэйн хаус.
Район френч консешн (Changle lu, wulumuqi lu), супер район, всего 5 мин пешком до метро ст. Changshu road (7 ветка). Рядом полно кафешек и ресторанов на любой вкус и кошелек, магазины продуктов как китайских, так и импортных.
Оплата помесячно - 9000 юаней + 2 мес. депозит, без агентской платы.
13 декабря мы хотим уехать, насчет даты въезда можно договориться.
Здесь фотки - http://www.smartshanghai.com/housing/apartments-rent/774292
Пишите на вичат - spiridonova_tatiana

Оффлайн Julia Yalalova

• Новичок
  • *
Привет всем! С февраля сдается комната в двухкомнатной квартире в Шанхае, в районе Jingan Temple (15 минут от храма). Соседка - русская девушка, также ищем девушку. Все вопросы и детали - в личку или по WeChat: 13162058559
Our lives are a sum total of the choices we have made.

Оффлайн Elizaveta99

• Зарегистрированный
  • *
добрый день, на лето сниму квартиру, если вдруг кто ищет, напишите пожалуйста.
Pu Dong Da Dao, Pudong Xinqu, Shanghai

Оффлайн chinapk@yandex.ru

• Зарегистрированный
  • *
Сдается новая квартира, рядом с метро, 11 ветка, станция Baiyin rd.
Арендная плата - 3000 ю.
Фотографии здесь:
http://www.smartshanghai.com/housing/apartments-rent/821922
wechat: bulatovych

Оффлайн Marinny

• Зарегистрированный
  • *
Ищу две комнаты. Первая комната заезд в апреле на 1-2 месяца, около метро, в пределах 3000, без депозита. По второй комнате такие же условия,
но заезд в мае.  В обеих случаях проживать в комнатах будут по 2 человека. Wechat Marina987.

Оффлайн Vitaly_K

• Зарегистрированный
  • *
Сниму квартиру 2-3 комнатную квартиру. предпочтительнее район Пудун. С 1 мая 2017, ориентировочно на полгода. В квартире будут проживать мы с женой и 4 ребенка. Wechat kurnosenko