Автор Тема: Разыскиваю человека: отыскать человека в Китае (общая)  (Прочитано 165178 раз)

Оффлайн Ogneva

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте! Хотелось бы узнать какую- нибудь информацию о пробабушках, которые остались в Шанхае в 1930е годы: Мария Николаевна, Елена Николаевна, Екатерина Николаевна, в девичестве Огнёвы. Их отец, Николай Осипович Огнёв служил на КВЖД в Харбине. Четвёртая сестра, Варвара Николаевна, в 1935 году уехала с мужем Василием Павловичем Глотовым и дочерью Наташей в СССР. В 1937 году была репрессирована и сослана в Казахстан. Подскажите, где можно узнать, куда сделать запрос? Заранее благодарна за любую помощь

Оффлайн Дмитрий_K

• Зарегистрированный
  • *
Хочу узнать что-нибудь про Василия Ивановича Кислых (или Кислого) и его сестру Агафью Ивановну Кислых (или Кислую), которые во время гражданской войны бежали в Китай.

Оффлайн extraden

• Зарегистрированный
  • *
А я просто ищу русскоязычную девушку для знакомства) Живу в небольшом городе недалеко от Фучжоу (провинция Фудзянь). Работаю ...часто командировки в разные города Китая. Но дико скучно одному жить) Девчата! отзовитесь) weechat: extraden7777  vk: extraden7

Оффлайн RadmilaSG

• Зарегистрированный
  • *
ищу Марию Скулину (сама с Сахалина) проживает в Гонг Конге. Я ее сестра Рада....если кто знает дайте ей мой номер +6582854840

Оффлайн orlovskaya2612@rambler.ru

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день!Ищу свою знакомую Катю.В Москве владела компанией АБУНДАНТ.Очень хотела ее найти.Нина Ивановна тел +9684775775

Оффлайн ksk-vud@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
Разыскиваю родственников моего деда Лян -Фун -Шан  1892года рождения г. Пекин Китай. В 1916г. переехал жить в СССР. Служил в Красной армии три года,в 29-м Пермском крестьянском полку.Приблизительно с 1932года проживал в г.Канске Красноярского края,работал в Канской Китайской огородной артели.В 1934году женился на моей бабушке . В 1936году родился сын и в сентябре 1937года дочь . В марте 1938 году  мой дед Лян Фун Шан был арестован и обвинён в шпионаже на японскую разведку и в октябре 1938 был расстрелян.В марте 1958года был реабилитирован.

Оффлайн Олис

• Новичок
  • *
Здравствуйте, получилось у вас что-нибудь?

Здравствуйте! Нет так ни чего и не получилось!( Установила на сот. тел Вичат, зарегистрировалась... разместила объявление! Всех, кто шел на контакт, просила разослать по друзьям объявление. Там ужасный переводчик, но общались как могли уж... В итоге самые адекватные мне отвечали, что в Китае найти так человека очень сложно. Что у меня мало данных. И что парней с таким именем  датой рождения много... Из Вичата удалилась... Ума не приложу, что бы еще такого придумать...

Оффлайн jerry4ek@gmail.com

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте! Ищу Наталью Баутину, родом она из Новосибирска, утратили связь и теперь не могу отыскать ни вк, ни на фэйсбуке, нигде. Жила(и, наверное, живет до сих пор) в Шанхае. Вроде бы она упоминала встречи с Русским клубом, наверняка где-то есть на форуме

Оффлайн Sashka510000

• Новичок
  • *
Добрый день всем!!! Помоги мне найти моего друга..все что я знаю о нем..это вот по этой бумажке.. Он должен говорить на русском языке, так как окончил в Ташкенте Институт Дипломатии.

На фотоке, это адрес Вашего друга. Что Вы хотите передать?