Автор Тема: Гостиницы Пекина  (Прочитано 171961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #200 : 09 Сентября 2011 14:30:56 »
Может кто -то посоветует недорогую гостиницу в районе 朝阳体育中心 [交通线路] И что это за район, как далеко находится от основных достопримечательностей.
Извиняюсь за оффтоп....Кто идёт на фестиваль Black Rabbit хэндлайнеры 30 seconds to mars 17 сентября?

Оффлайн Navigas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #201 : 18 Октября 2011 08:00:04 »
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую и хорошую гостиницу в Пекине с душем, примерно от 20-50 баксов за день.
Желательно недалеко от метро, основных достопримечательностей города, хороших рынков/магазинов.

Оффлайн eiechina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #202 : 01 Ноября 2011 22:37:20 »
В Пекина есть хорошие апартаменты "Син Тинь Шань" ("Сан Франциско").
Находятся прямо на ЯбаоЛу в шаговой доступности от всех оптовых торговых центров.
Цена всего 350 юаней в сутки за весь 2-х местный номер.
На сайте есть подробное описание с фотографиями и схема проезда.
http://eiechina.narod.ru/hotel.html
Обращайтесь, кому нужно.

Оффлайн Nasstya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anastassiya2509
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #203 : 02 Января 2012 19:37:04 »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Подскажите, пожалуйста, кто знает гостиницу Days Inn Forbiden, хорошая?

Оффлайн Dragon_Лунг

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #204 : 09 Февраля 2012 13:11:53 »
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую и хорошую гостиницу в районе北京语言大学 , примерно 150-200 ю.  за день.
 

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #205 : 09 Февраля 2012 16:07:41 »
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую и хорошую гостиницу в районе北京语言大学 , примерно 150-200 ю.  за день.

Хороших отелей за 150 юаней не бывает.
Вот самые недорогие в окрестностях универа.


Оффлайн oldromantic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #206 : 27 Февраля 2012 04:24:58 »
Здравствуйте. Собираемся в Пекин в августе ( знаю, что жарко). Уже были с женой в августе 2010. Теперь с нами хочет ехать моя сестра. Выбрать отель для двоих - не проблема, но вот трое... Большинство номеров 2х местные. Одноместный + двухместный - слишком дорого. Довыбирался до апартаментов. Заинтересовало  наличие номеров с двумя спальнями. Вопрос, собственно, вот в чём: наткнулся на elong на такой вариант http://hotel.elong.net/search/00101821-hotel/ .Cмутило, что нет обратной связи, оплата наличными... Кто-нибудь знает, что это за отель? Мне место и вид номера понравились... PS. Вообще, посоветуйте как быть. Трое, первая половина августа, дней десять, недалеко от метро (10-15 мин),ванна,интернет, 300-500Y за ночь. Вообще, хотелось бы что-то с двумя спальнями.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #207 : 27 Февраля 2012 18:04:35 »
Здравствуйте. Собираемся в Пекин в августе ( знаю, что жарко). Уже были с женой в августе 2010. Теперь с нами хочет ехать моя сестра. Выбрать отель для двоих - не проблема, но вот трое... Большинство номеров 2х местные. Одноместный + двухместный - слишком дорого. Довыбирался до апартаментов. Заинтересовало  наличие номеров с двумя спальнями. Вопрос, собственно, вот в чём: наткнулся на elong на такой вариант http://hotel.elong.net/search/00101821-hotel/ .Cмутило, что нет обратной связи, оплата наличными... Кто-нибудь знает, что это за отель? Мне место и вид номера понравились... PS. Вообще, посоветуйте как быть. Трое, первая половина августа, дней десять, недалеко от метро (10-15 мин),ванна,интернет, 300-500Y за ночь. Вообще, хотелось бы что-то с двумя спальнями.

Двухкомнатный номер (гостиная + спальня) называется "сьют" (suite). Не путать с "junior suite". Номер с двумя спальнями называется "Family room или "Family suite". Сьюты или семейные номера есть в 99% отелей.

В КНР обычно стоимость указывается за номер. И не важно, сколько человек там будет жить - один, два или три. Стоимость номера практически не меняется. Иногда за дополнительную кровать (Extra Bed) в двухместный номер попросят доплатить. За завтрак для третьего человека почти всегда требуется доплата.

P.S. У нас на форуме не принято размещать одно и то же сообщение в разных разделах.

Оффлайн oldromantic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #208 : 27 Февраля 2012 21:30:50 »
Всё бы неплохо, но в сьютах чаще всего указана одна кровать (или две односпальные), так что это не решает проблему. Всё снова упирается в дополнительную кровать. И то, что номер называется "сьютом" часто не мешает ему быть однокомнатным...  :(

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #209 : 27 Февраля 2012 22:34:51 »
...называется "сьют" (suite).

Сьютом называется костюм. То, что вы имели в виду произносится как [swi:t]  :)

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #210 : 28 Февраля 2012 00:59:57 »
Жил в
kingsintel 3*
Kuntai royal 5*
international 5*
WanBang 4*
и других в районе Ябаолу, названия забыл.
Что могу сказать по ним -
Кунтай реальные 5 звезд, обалденные завтраки, бесплатный олимпийский бассейн, спортзал, сауна, тенисы и прочее. Номера отличные и убирают часто и чисто. Из минусов - на русских странный рефлекс стал. при заселении депозит 100 баксов который постоянно приходится с боем выбивать. Когда сдаешь номер с баром и знаешь что ничего не трогал они говорят что у вас открытая вода за 10 юаней, а значит их вычтут. Но это ладно, не очень жалко. Плохо что за 2 часа до отлета они сдадут юани за вычетом
стоймости воды, а куда их тратить? дьютик в пекине крайне дорогой.

Интернешенел однозначно не 5*, номера старые, умотанные, такси поймать проблема особенно вечером. Рядом досуга нет никакого кроме шелкового рынка :)

ВаньБань - я ее за гостиницу то не воспринял вообще, даже комментировать неохото. Единственный плюс - удобное расположение для челноков.

Из всех этих гостиниц очень понравилась Золотое качество. идеально цена=качество. Номера простые но чистые, внизу ресторан у Сени. 50 юаней шведский стол на ужин с семгой, виски,водкой,вином, пивом и кучей русской еды. После тяжелого дня когда идти неохото самое то. До Ябаолу 5 минут медленным шагом, куча клубов и ресторанов в 5 минутах по периметру.

По ценам:
Кунтай порядка 450 юаней за 2 номер
Интернешенел 400-500 за 2 номер
Ваньбань не помню но что то 350-500 за 2 номер
Кинсинтел сначала платили 300 юаней, а потом решил до потери пульса сбивать цену и получил 200 юаней за 2 номер

2 номер-двухместный.

в общем либо золотое качество било Кунтай рекомендую. Метро в паре шагов от гостиницы, 15 мин пешком до шелкового, куча такси и рикш, ночной русский клуб Шоколад в 5 минутах, на автопилоте всегда дойдете :)))

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #211 : 01 Марта 2012 08:37:44 »
Всё бы неплохо, но в сьютах чаще всего указана одна кровать (или две односпальные), так что это не решает проблему. Всё снова упирается в дополнительную кровать. И то, что номер называется "сьютом" часто не мешает ему быть однокомнатным...  :(

oldromantic, простите, но вы точно прочитали моё сообщение?

Цитата: bucs
В КНР обычно стоимость указывается за номер. И не важно, сколько человек там будет жить - один, два или три. Стоимость номера практически не меняется. Иногда за дополнительную кровать (Extra Bed) в двухместный номер попросят доплатить. За завтрак для третьего человека почти всегда требуется доплата.

За все годы путешествий по КНР втроём, я ни разу не сталкивался с проблемами трёхместного размещения в отелях. При бронировании в правилах тарифа всегда есть описание номера (площадь, оборудование, количество комнат) и указывается максимальное количество постояльцев. В большинстве случаев, номера бронируются без указания количества гостей.

Однокомнатный номер - это junior suite.

Назовите мне хотя бы один отель (исключая привокзальные и прочие ночлежки), где невозможно трехместное размещение. В 99% отелей есть или  семейные номера с двумя спальнями, или возможность поставить дополнительную кровать в двухместный номер.


...Кунтай реальные 5 звезд... Из минусов - на русских странный рефлекс стал. при заселении депозит 100 баксов который постоянно приходится с боем выбивать. Когда сдаешь номер с баром и знаешь что ничего не трогал они говорят что у вас открытая вода за 10 юаней, а значит их вычтут. Но это ладно, не очень жалко. Плохо что за 2 часа до отлета они сдадут юани за вычетом стоймости воды, а куда их тратить? дьютик в пекине крайне дорогой...

Обычно я вношу депозит не наличными, а картой. Очень удобно. На кредитке блокируют сумму депозита, а на check out делают отмену и при необходимости снимают за мини-бар и прочие услуги.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012 09:18:08 от bucs »

Оффлайн oldromantic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #212 : 01 Марта 2012 17:30:44 »
Вот я и спрашивал, про номера с двумя спальнями, а не про двухместный с дополнительной кроватью и не про трёхместный номер с одной комнатой (всего) и тремя кроватями в ней. Вот ,например, смотрел Warwick Suite Hotel Beijing (Warwick International Apartments (Suite Room Hotel)), на их сайте указано(http://www.warwick-beijing.com/main.htm), что есть номера с одной и с двумя спальнями, а системы бронирования (и ctrip, и elong) показывают наличие только однокомнатных номеров с одной или двумя кроватями и предлагается дополнительная кровать. И на фото - большой однокомнатный номер на двоих и дополнительная кровать. Отель устраивает, но не могу найти подтверждение наличия в нём номеров с двумя спальнями.
ЗЫ. Подскажите тогда отель в районе станции  Dongzhimen с номерами с двумя спальнями и ванной. Возможно я что-то путаю и сам усложняю себе задачу.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012 17:48:16 от oldromantic »

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #213 : 01 Марта 2012 17:42:04 »
Вот я и спрашивал, про номера с двумя спальнями, а не про двухместный с дополнительной кроватью и не про трёхместный номер с одной комнатой (всего) и тремя кроватями в ней. Вот ,например, Warwick Suite Hotel Beijing (Warwick International Apartments (Suite Room Hotel)), на их сайте указано, что есть номера с одной и с двумя спальнями, а системы бронирования показывают наличие только однокомнатных номеров с одной или двумя кроватями и предлагается дополнительная кровать.
ну в том же золотом качестве есть номера из двух комнат, первая там кресла и 1 диван который легко используется как кровать, в этой же комнате и все радости типа тв и тд, а во второй комнате стоят две кровати. Стоил что то в районе 500 юаней вроде, но это не точно, скорее всего чуть дешевле

Оффлайн oldromantic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #214 : 01 Марта 2012 19:36:25 »
Этот отель, насколько я знаю, находится в районе Ябаолу? Не очень хочется, судя по отзывам, райончик-то так себе. Только парк Житань меня там интересует, а жить там не хочется. Мы туристами едем, а не за товаром... Так что, увы, не подходит.

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #215 : 01 Марта 2012 23:43:29 »
Этот отель, насколько я знаю, находится в районе Ябаолу? Не очень хочется, судя по отзывам, райончик-то так себе. Только парк Житань меня там интересует, а жить там не хочется. Мы туристами едем, а не за товаром... Так что, увы, не подходит.
я не навязываю Вам свое мение и не знаю Ваших мат возможностей. Если денег не много то она иделаьна. В гостинице вы будете только спать после тяжелого дня, номера там нормальные, чистые. Район - задний двор Кюнтая, одной из самых хороших гостиниц Пекина, где останавливаются разные крутые международные перцы, за порядком в районе там очень хорошо следят. Но самое главное - нет проблем с такси, рядом русская улица с кучей разнообразных ресторанов, до нее 2 минуты спокойным шагом, куча ночных клубов. Рядом барная улица Санлитун, шелковый рынок, рынки Ланфуцзе,Мен и сотни других, станция метро, макдонавльдсы, сабвеи и прочая гадость. Именно поэтому селюсб там, за 300 юаней вариант шикарный. И еще огромный плюс, на улице у входа в гостиницу киоск-магазин где русским продают по китайским ценам, пиво 2 юаня а не 5-7-10 и тд.

Оффлайн oldromantic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #216 : 02 Марта 2012 00:46:42 »
Да, я и не говорил, что кто-то кому-то что-то навязывает. Просто приоритеты у нас разные. В клубы-бары я не хожу, шёлковый рынок меня не интересует, пиво не люблю... Хотя в Китае еда пивом лучше запивается  :D. Цена 300 -500, ну 600 за номер. Дайте на всякий случай название гостиницы на англ. или в поиске прямо на русском писать? Ps. Нашёл, кажется.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012 01:16:53 от oldromantic »

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #217 : 02 Марта 2012 01:46:50 »
Да, я и не говорил, что кто-то кому-то что-то навязывает. Просто приоритеты у нас разные. В клубы-бары я не хожу, шёлковый рынок меня не интересует, пиво не люблю... Хотя в Китае еда пивом лучше запивается  :D. Цена 300 -500, ну 600 за номер. Дайте на всякий случай название гостиницы на англ. или в поиске прямо на русском писать? Ps. Нашёл, кажется.
за 600 юаней однозначно Кюнтай тогда, дизайнерские номера, обалденные завтра шведский стол и все плюсы Золотого качества, так как она стоит сзади Кюнтая. Гостиница свежая, сервис на 5*

Оффлайн andren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #218 : 02 Марта 2012 17:05:54 »
Люди, посоветуйте, пожалуйста, хорошую недорогую (можно 2-ухзвездочную гостиницу) в Пекине в районе третьего кольца.
Заранее спасибо за ответ!!!

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #219 : 12 Марта 2012 00:04:17 »
В апреле едем в Пекин на неделю, 3 взрослых и ребенок 6 лет. оператор предлагает такие отели :
New Otani 5
Ritan International 4+
Beijing international 4+
Yabao center beijing int. 4
Jinglun Hotel4

что из этого выбрать??? основная цель шубы для себя, и культ.программа) ??? ???

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #220 : 12 Марта 2012 00:18:37 »
В апреле едем в Пекин на неделю, 3 взрослых и ребенок 6 лет. оператор предлагает такие отели :
New Otani 5
Ritan International 4+
Beijing international 4+
Yabao center beijing int. 4
Jinglun Hotel4

что из этого выбрать??? основная цель шубы для себя, и культ.программа) ??? ???
Ritan International 4+

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #221 : 12 Марта 2012 01:37:14 »
Ritan International 4+
полностью согласен, главное не бейджинг интернешенал. Хотя если все путешествие забито экскурсиями и гостиница только для поспать то можно и ее :)

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #222 : 12 Марта 2012 20:56:19 »
нет,так как едем с ребенком хочется  всё таки более менее комфорт! значит закажем ritan, а как с тем чтобы в номере оставить шубы например, ничего страшного не произойдет с ними?))  и завтраки нормальные?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #223 : 12 Марта 2012 21:33:40 »
а как с тем чтобы в номере оставить шубы например, ничего страшного не произойдет с ними?
ничего не произойдет, главное запакуйте от глаз горничных...

Цитировать
и завтраки нормальные?
шведский стол, еда приличная, если свежая, а не залежавшаяся с прошлых дней...

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #224 : 12 Марта 2012 23:14:35 »
большое спасибо! помогли определиться с выбором! а есть поблизости китайская еда,которую смогут есть люди которые ранее не были в китае? именно китайская? т.к. сама люблю :)