Автор Тема: Нужен ГИД (гид-переводчик). Как найти гида? И т.п. ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!  (Прочитано 76276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alecs1969

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
День добрый
Будем вдвоем с женой с 13 .03 по 24.03 в Японии .
Нужен гид
Писать лучше на почту [email protected]

Оффлайн samzov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: samzoff
     Добрый день!
Мы с женой и братом (трое взрослых ок. 60) планируем поездку в Японию в конце сентября этого года.
Примерный план на 9 полных дней: 3 дня в Токио, 2 дня в Такаяма, 3 дня в Киото, 1 день в Осака.
Заинтересованы в услугах гида ( гидов )!
С радостью приму возможные предложения на почту [email protected]
Андрей

Оффлайн владимир1960

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день. Будем в Токио  10 и 11 мая. Хотелось бы провести их интересно . Интересует больше современная Япония, чем историческая.
 Начинаем 10 мая утром с порта Иокогама. Нас ориентировочно 6 человек. Если есть , кто мог бы помочь с экскурсиями по вменяемым ценам- пишите пожалуйста на   [email protected]

Оффлайн владимир1960

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Добрый день.Нужен гид на 8 мая в Осаке.
 Писать на [email protected]

Оффлайн petram

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Знаю хорошего гида по Японии, если еще нужен - обращайтесь.

Оффлайн Tinkie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день всем! нужен гид-переводчик на 16-18 числа августа в Токио. Летят мои друзья первый раз. Хотят побродить по достопримечательностям, ну и, классически, немного шоппинга )) Надеюсь на отклик :)

Оффлайн yukidin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Думаю, что смог бы помочь в качестве гида переводчика.
Меня зовут Алексей. В Японии около 8-ми лет.
Обращайтесь на мой элект. адрес [email protected]

Оффлайн petram

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Und

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Skype: Undina_exe
Здравствуйте, мы ищем гида в Токио. :)
Мои родители - интеллигентная пара из Петербурга (58 лет) планирует поездку в Токио с 23 по 30 июля. Гостиница и авиабилеты забронированы. Есть необходимость во встрече из аэропорта и проводе до гостиницы, а так же культурная программа. Родители - востоковеды (китаисты), так что, к музеям и паркам они отнесутся с большим любопытством. Современный Токио им интересен тоже. Разве что ночные клубы будут не совсем актуальны. Расскажите, пожалуйста, какую программу вы могли бы предложить, способы перемещения и ваш гонорар.

Спасибо за ответ.
просьба писать на: nika53taob​ao (собака) hotmail.com
http://s351.photobucket.com/albums/q453/CultUndina/
qq 1489475507
undinaphoto [собака] gmail.com

Оффлайн aleksandrovaleria

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
всем привет!

ищу гида для экскурсий с возможностью посмотреть как известные места, так и что-то не очень популярное у туристов, больше интересна местная жизнь и культура
ищу в разных городах, так как  планируется путешествие по всей стране, поздней осенью: октябрь - ноябрь

пишите, пожалуйста, на [email protected]

Оффлайн komatsu06

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Здравствуйте.

Ищем переводчика на 18-19 ноября в город Мацумото, префектура Нагано, для последовательного перевода.
Предпочтительнее переводчики из Нагано, Токио так же не исключается, если есть кто-то в Мацумото, то будет великое счастье. Работа по 4 часа в день.
Место перевода: Институт воспитания талантов, Судзуки.
Тематика: педагогика.

Будет один человек из России, которого будут обучать методикам воспитания талантов.
Соответственно оплачивается проезд и ночь в гостинице.

Можно писать в ЛС. Напишите пожалуйста сразу сколько будет стоить ваша работа.
Как написано выше рассматриваются переводчики и из Токио.
Квалификация не важна.


Спасибо.

Оффлайн Rambalac

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.

Ищем переводчика на 18-19 ноября в город Мацумото, префектура Нагано, для последовательного перевода.
Предпочтительнее переводчики из Нагано, Токио так же не исключается, если есть кто-то в Мацумото, то будет великое счастье. Работа по 4 часа в день.
Место перевода: Институт воспитания талантов, Судзуки.
Тематика: педагогика.

Будет один человек из России, которого будут обучать методикам воспитания талантов.
Соответственно оплачивается проезд и ночь в гостинице.

Можно писать в ЛС. Напишите пожалуйста сразу сколько будет стоить ваша работа.
Как написано выше рассматриваются переводчики и из Токио.
Квалификация не важна.


Спасибо.

Как тут уже где-то писали стоимость переводчика будет 20-30т иен в день без учёта проезда и проживания. В связи с удалённостью количество часов никакой роли не играют.
Вероятность кого-то найти в Мацумото минимальная, там нечего делать. Скорее всего найдутся люди из Токио, Тояма или Ниигата.

Оффлайн Edinstvennaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Друзья, нужен русскоговорящий гид на день на 27 декабря с индивидуальной экскурсией (2 человека) из Токио в Камакуру! Интересна качественная экскурсия с историей достопримечательностей, историей города в периоды правления разных императоров, важные исторические мелочи. Предпочтительно мужчина. Варианты поездки в Камакуру - на автомобиле или на синконсене?
Очень жду Ваших предложений!

Оффлайн Rambalac

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Друзья, нужен русскоговорящий гид на день на 27 декабря с индивидуальной экскурсией (2 человека) из Токио в Камакуру! Интересна качественная экскурсия с историей достопримечательностей, историей города в периоды правления разных императоров, важные исторические мелочи. Предпочтительно мужчина. Варианты поездки в Камакуру - на автомобиле или на синконсене?
Очень жду Ваших предложений!
В Камакуру не ходит "синконсен"

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Друзья, нужен русскоговорящий гид на день на 27 декабря с индивидуальной экскурсией (2 человека) из Токио в Камакуру! Интересна качественная экскурсия с историей достопримечательностей, историей города в периоды правления разных императоров, важные исторические мелочи. Предпочтительно мужчина. Варианты поездки в Камакуру - на автомобиле или на синконсене?
Очень жду Ваших предложений!
синкансен туда не ходит. на машине туда добираться довольно не удобно, а так же там нет нигде стоянок, чтобы ее оставить и прогуляться по храмам.

Самое удобное, быстрое и удобное - это на электричке из Токио за 40 минут туда доехать. А потом по самоу Камакуре на своих двоих,ну либо на такси, если устали.

Обратитесь к ребятам из vtokyo.ru они туда экскурсии хорошие делали раньше.
life's game

Оффлайн koszuev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Оказываю услуги опытного гида-переводчика в Токио, возможен выезд с клиентом в другие города Японии. Покажу достопримечательности и буду сопровождать Вас везде, куда Вы захотите пойти. Стоимость услуги 15000 йен (150$) в день. Связаться со мной можно через Skype, логин "koszuev" или пишите на почту [email protected]

Оффлайн xeniaaoyama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Русский гид по Токио и Японии
Здравствуйте. Мы с друзьями в Японию в середине мая. Хотели посмотреть в основном исторические памятники, парки, храмы, хотели еще на источники попасть. Будем в Токио 3 дня и в Киото 3 дня. Еще хотели в какой-нибудь город съездить. Экскурсии от турфирм безумно дорогие, так что от них мы отказались. Вот теперь стоим перед выбором: самим все смотреть или найти человека который все покажет за не очень дорого. Если кто то сможет нам помочь пишите.
главное, определитесь, как вы визы будете делать. тут вам без услуг турифмирмы не обойтись
Я живу в Токио

Оффлайн KICHITONSAI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
★ОРГАНИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ ТУРОВ В ЯПОНИЮ★
ПРИГЛАШЕНИЕ, СОПРОВОЖДЕНИЕ, ПЕРЕВОД
КОМПАНИЯ DAIKICHI SHOKAI Co.,Ltd
www.daikichi-shop.com

Оффлайн igorkovalsky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, планирую в середине Марта в Токио. Нужен переводчик-гид.
Нужен перевод на встреча с коллегами, которые русский не знают, английский у меня слабый.
А затем просто тур обход Токио ))
В общем день.
Кто сможет обеспечить перевод и показать токио напишите: [email protected]

Оффлайн guatsaev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: guatsaev
Друзья, очень нужна помощь переводчика в Токио. 10-11 марта у меня будут происходить переговоры с японской компанией, буду признателен и платежеспособен (в разумных рамках)! Опыт участия в переговорах и опрятный деловой костюм/платье приветствуются. Первый день занятость (пока ориентировочно): 4-5 часов. Второй часа 4. Спасибо.

[email protected]

Оффлайн Alex728

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем привет!
У меня намечена поездка в Хиросиму с 9 по 11 февраля. Цель - бизнес поездка+1 день на экскурсии.
Нужен гид, с хорошим знанием японского либо английского и самой Хиросимы.

Так же посоветуйте как лучше до Хиросимы добираться из Москвы?

[email protected]

Оффлайн илья375

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
здравствуйте. заранее спасибо за помощь. мы, 5 человек-спортсмены, красавцы.  будем в Токио в 8 утра 14 декабря. помогите с гидом. готовы кормить на руках носить.