Автор Тема: РАБОТА/УСЛУГИ в Харбине: ищу/предлагаю [объявления]  (Прочитано 326833 раз)

Оффлайн Ylia

• Новичок
  • *
На туристическую базу в г.Муданьдзян  требуются официанты ресторан парни и девушки без опыта работы. Питание, проживание за счет работодателя. тел для связи 13136944678 Витя китаец владелец,  отлично говорит по русски

Оффлайн ulya-escada

• Новичок
  • *
Здравствуйте! Меня зовут Мария.
Ищу работу в Харбине
Рассмотрю многие варианты
ссылка на резюме здесь
https://m.hh.ru/applicant/resume/cc951355ff02b3600e0039ed1f6c48484a4a59

Оффлайн Minton87

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день!
Ищу работу в Харбине.
Высшее техническое образование.
Языки:
Английский - продвинутый уровень.
Китайский - HSK Lvl 2 (197/200)
Японский - JLPT Lvl 3
Подробнее по ссылке : https://ru.linkedin.com/in/dmitrii-kashirin-b0122111a
D.A.Kashirin@gmail.com

Оффлайн Ylia

• Новичок
  • *
Требуется в сентябре женщина художник на 10 дней. Питание, проживание за счет работодателя. Зарплата 4000 юаней. тел для связи 18845875365 или 13136944678

Оффлайн Amsoccer

• Заслуженный
В " услуги".
Друзья. В сентябре недалеко от Софийского Собора  будет открыта студия звукозаписи.  Если вы чувствуете в себе силы, желание и талант для увековечивания свего голоса, милости просим. Можете использовать собственный аккомпанимент, "минусовки", если таковых  нет - поможем с аранжировкой. Студия частная, заниматься звуком буду я, волноваться не надо - без вашего желания за пределы студии ничего  не уйдет. Имеется самый современный цифро-аналоговый пульт YAMAHA 01V96I, студийные микрофоны, программы для профессиональной обработки звука.  Если вы поете не совсем профессионально или боитесь сфальшивить - не беда, можно позаниматься, а если необходимо, и подкорректировать ваши ошибки программами, сделав все ноты верными и чистыми.
 Может, кому-то пригодится для создания своего резюме для дальнейшей работы на эстраде.  может, каому-то захочестся "зафиксировать" голос ребенка, все возможности есть, равно как и видео с помощью новейшей камеры NIKON, пост-продакшн, создание клипов или позравительных видео-сетов.
 Цены назову позднее, но мы с партнером решили, что  для экспатов, лаоваев и прочих вайгуоженей будет скидка до 50% от аборигенов. Всем все понятно, у нас тут не рокфеллеры живут. Система будет  гибкая. Если вы или ваш ребенок СУПЕР-талантив, то возможна работа во подарок с последующим сотрудничеством.

Just did it!

Оффлайн ulya-escada

• Новичок
  • *

Здравствуйте! Меня зовут Юлия
Ищу работу в Харбине
Рассмотрю  варианты
e-mail: Ulya-escada@mail.ru

Оффлайн nvs_tanya

• Зарегистрированный
  • *
Харбинцы, компания "На Восходе Солнца" ищет двух девушек-менеджеров. Работа с текущей документацией. Работа 4 часа в день.(с 9.00 - 13.00, 13.30 - 17.30), 7/5. Первый месяц з.п. 1500 юаней, далее 2000 юаней. Работа с текущей документацией. Китайский средний уровень.

Оффлайн genjie

• Зарегистрированный
  • *
我这边需要找6个俄罗斯美女,做网络直播。 工作地点哈尔滨,做网络主播,播出平台为腾讯直播,我认识腾讯直播东三省总监。
会一定的中文最好,不会可以配翻译。月薪7000,有礼物分成。总收入每个月过万不成问题。工作简单,就是唱歌跳舞聊天
招聘艺人和优秀网络女主播,斗鱼、腾讯、来疯直播平台推首和流量扶持!
条件:25岁以下女孩,中国、日韩、俄罗斯及欧美国家的漂亮时尚惊艳美女(不会汉语可以教),热爱演艺事业,工作主要方向是互联网娱乐和综艺节目主持,带领你的粉丝玩的嗨,红得快,赚的满!
工资待遇:*****全职月薪7000+分红,上不封顶!*****工作地点:*****哈尔滨*****
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%1,签绿色主播约,不签全约,主播可以有自己的商业活动,公司不参与分成。2,商业活动不该和播出时间冲突。3,不能在别的直播平台播出。4,配合本公司商业活动。5,每天播出时间相对固定晚上,月播出不少于60小时。6,礼物分成55。7,月薪7000+的,需要到公司上班,和视频、新媒体和视频团队配合炒作。8,兼职主播月薪保底3000到1万不等,看成长性。%%%%%%%%%%%
给我照片和视频,手机录制的视频即可,主要内容是介绍自己和展示才艺。要年轻的25岁以内的,身材好,性格好,会聊天,有才艺。

wechat: jingyu13145

Оффлайн Ylia

• Новичок
  • *
Всем добрый день! Харбинская китайская компания набирает  сотрудников европейской внешности для работы продавцами. Рабочее время с 8 утра до 17 часов. Подробности по тел. 13039716039 Сергей, 18845875365 Светлана

Оффлайн город Иу

• Бывалый
На постоянную и интересную  работу в город Иу (Восток Китая ,280 км от Шанхая 120 км от Ханчжоу) требуются переводчики 22- 28 лет , китайский обязательно ,гражданство РФ ,английский приветствуется , работа заказ товара на оптовом рынке ,приемка товара на складе компании в Иу. , Предоставляется отдельная квартира для проживания ,заработная плата после собеседования, в среднем от 800 до 1000 USD  плюс премии по итогам месяца .

Тел +86 15157947109
WeChat : stdsale
Город Иу, Переводчик в Иу, склад в Иу, доставка Иу-Россия www.optlogistic.com

Оффлайн ALENUSHKA.V

• Зарегистрированный
  • *
Ищу работу администратором , менеджером ,барменом , продавцом ,официантом ,китайский разговорный ,мне 35 лет , рассмотрю все варианты ,на данный момент нахожусь в России . vek.dv@mail.ru Ватсап ,вичат  +7(924)6407080  Елена

Оффлайн город Иу

• Бывалый
На постоянную и интересную  работу в город Иу (Восток Китая ,280 км от Шанхая 120 км от Ханчжоу) требуются переводчики , китайский обязательно ,гражданство РФ  , работа заказ товара на оптовом рынке ,приемка товара на складе компании в Иу. , Предоставляется квартира для проживания ,заработная плата после собеседования, в среднем от 800 до 1000 USD  плюс премии по итогам месяца .

Тел +86 15157947109

Оффлайн Китаяночка

• Зарегистрированный
  • *
Всем доброго дня. Мне 44 года. Есть опыт работы в детском саду, учителем начальных классов и в семьях. Искренне люблю детей. Ищу работу с января в Харбине. Пишите vlada-pazina@yandex.ru

Оффлайн город Иу

• Бывалый
Набор сотрудников в Российскую экспортную компанию город Иу (Восток Китая ,280 км от Шанхая 120 км от Ханчжоу) требуются переводчики 21-25 лет , китайский обязательно ,английский приветствуется , работа заказ товара на оптовом рынке ,приемка товара на складе компании в Иу. Работа вне офиса , Предоставляется квартира ,заработная плата 5-6000 юаней плюс премии по итогам месяца

Тел +86 15157947109
www.optlogistic.com

Оффлайн Dimitrk

• Зарегистрированный
  • *
Вы не знаете, где обменять Юани на рубли? Хотите отправить деньги на Родину? Тогда именно для Вас мы предоставляем Сервис Обмена Валют. Мы меняем юани на рубли в любой точке Китая. Обмен происходит по курсу Валютной Биржи. Банки: Сбербанк Москва, Сбербанк Приморский край, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ, КИВИ, Авангард, Банк Открытие – без процентов. Сбербанк другие регионы – 1 %.

如果你们想换钱,但是不知道在哪里, 你们怕别人会骗你们啦!那我们帮助你们!我们把卢布换成人民币,也把人民币换成卢布。我们用俄罗斯联邦中央银行的牌价。什么地方我们都会换钱!下面的银行是我们用的:Сбербанк Москва, Сбербанк Приморский край, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ, КИВИ, Авангард, Банк Открытие – без процентов. Сбербанк - другие регионы – 1。加我的微信:D186953
http://vk.com/me.nyalka
Вы не знаете, где обменять Юани на рубли? Хотите отправить деньги на Родину? Тогда именно для Вас мы предоставляем Сервис Обмена Валют. Обращаться -
https://vk.com/me.nyalka

Оффлайн dmitry.zubencko

• Зарегистрированный
  • *
Доброго времени суток!

33 года, образование психологическое, занимаюсь видео дизайном, инфографикой, разрабатываю небольшие мультимедиа проекты на заказ, могу видео моушен с автомобилями, видеоролики о продукции (обзоры, распоковка) и самый разнообразные видеоконтент (например для ютуба, для вашего сайта и т.д.), так же есть опыт интервальной съемки (такие красивые промо ролики с видами городов или пейзажей в ускоренном темпе, очень хорошо отражающие механику медленных процессов, таких как закаты, рассветы, движения масс людей, строительные работы и мн. др.), могу делать видео спец-эффекты для Ваших роликов, монтаж с цветокоррекцией  и наложением футажей на Ваши видеоматериалы. Короче говоря владею самыми разнообразными навыками в мультимедиа дизайне (не путать с фотодизайном и фотографией...в этом я пока слабоват :-[)

Тема такая, в феврале я еду в Харбин на пол года (лечить ребенка) и мне ОЧЕНЬ НЕ ПОМЕШАЕТ сторонний зароботок помимо собственного фриланса. Если кому нужны подобные услуги то я готов рассмотреть самые разные варианты, ибо сидеть без дела на съемной квартире пол года  вообще не вариант особенно когда ребенок болен и ему нужна помощь, в том числе финансовая её сторона.
Так же если хоть кто то владеет информацией по поводу такой работы в Харбине буду рад если поделитесь ей.

мои контакты
dmitry.zubencko@yandex.ru

но лучше в лс в VK
https://vk.com/dmitrizubenko

Оффлайн город Иу

• Бывалый
Набор сотрудников в Российскую экспортную компанию город Иу (Восток Китая ,280 км от Шанхая 120 км от Ханчжоу) требуются переводчики 21-25 лет , китайский обязательно ,английский приветствуется , работа заказ товара на оптовом рынке ,приемка товара на складе компании в Иу. Работа вне офиса , Предоставляется квартира ,заработная плата 5-6000 юаней плюс премии по итогам месяца

Тел +86 15157947109
www.optlogistic.com

Оффлайн Marinny

• Зарегистрированный
  • *
Срочно требуется человек  произвести детальные замеры офисного помещения 1000 кв.м. , чертеж от руки,командировка в Шанхай 5 дней, все оплачивается.  Возможно долгосрочное сотрудничество с частичной занятостью. Рассмотрим студентов последних курсов архитектуры или  дизайна помещений.

вичат: Marina987
почта: marina@a-mdm.com

Оффлайн город Иу

• Бывалый

Тел +86 15157947109
www.optlogistic.com

Оффлайн Amsoccer

• Заслуженный
Профессионалам.
 Музыкант, образование высшее ( Гнесинка), ударные инструменты, ксилофон, металлофон. Человек приезжает ко мне на год или более. Также - 10-летний опыт работы звукорежиссером в Малом Зале К-ии им. Чайковского. Как основа - прекрасный джазовый музыкант, как дополнине - любые эстрадные направления. Будет рад найти новых коллег, сотрудничать, работать, привыкать к стране. 52 года, холост.
Пока можно писать мне
Just did it!