Автор Тема: Документальное кино про русскую баню!  (Прочитано 11464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MIRIS

  • Гость
Я продюссер телекомпании из небольшого Уральского городка Верхняя Пышма (пригород Екатеринбурга).
Мы занимаемся съемками докуменьального кино. Сейчас у нас в работе фильм под названием "Пошли все в баню!".
Это второй фильм большой русской трилогии "Россия ломовая". Первый фильм "Праздник огурца", стал победителем
ТЭФИ-2003 и собрал все основные призы фестивалей в России.
Фильм "Пошли все баню!" будет рассказывать о традициях русской бани, о ее истории и пропаганде здорового образа жизни.
В нескольких моментах фильма идет сравнение русской бани с ее основными "конкурентами" финской сауной, турецким хамамом
и японскими афурой и сентой.
В связи с вышеизложенным сейчас мы пытаемся отправляться в командировки соответственно в Финляндию, Турцию и Японию.
Если с первыми двумя странами у нас проблем нет, то вот с Японией большие вопросы. Нам просто напросто не с кем поговоритьна эту тему, да и в этой замечательной стране у нас нет знакомых и нет контактов. Если комуто это интересно, то мы бы с удовольствием пообщались на эту тему. Интересует практически все от того как добраться до съемок непосредственно в национальных банях.

С уважением, Mir.

aksinya

  • Гость
Re: Документальное кино про русскую баню!
« Ответ #1 : 24 Марта 2004 16:37:30 »
 Вам нужна компания в баню?Лично я не могу-у меня муж самураи,обладатель чёрного пояса по каратэ и страстныи коллекционер холодного оружия/огнестрельное тоже имеется/.   >:(
 Так што тикайте с этого форума,пока он не прознал какой Вы банноозабоченный.Иначе кино в Верхнеи Пышме снимать снимать будет некому-ни про сауну,ни про офуро,ни про што на свете.   :P
  Мойдодыр.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2004 16:40:51 от aksinya »

Payback

  • Гость
Re: Документальное кино про русскую баню!
« Ответ #2 : 24 Марта 2004 22:03:17 »
А купить ваши фильмы можно где-нибудь? В Интернете желательней. Очень интересно. И про баню, и про огурцы. Я бы друзьям дарил.

Lenako

  • Гость
Re: Документальное кино про русскую баню!
« Ответ #3 : 08 Апреля 2004 15:31:47 »
Здравствуйте товарищи.
Вы мне звонили и говорили Ваш е-мейл, но я его записала явно неправильно, потому что письма возвращаются.
Свяжитесь со мной, пожалуйста  ::)

MIRIS

  • Гость
Re: Документальное кино про русскую баню!
« Ответ #4 : 15 Апреля 2004 16:22:43 »
Лена!
Сообщите пожалуйста на [email protected] информацию о пребывании в Токио и съемок фильма.

Mir.

Lenako

  • Гость
Re: Документальное кино про русскую баню!
« Ответ #5 : 20 Апреля 2004 02:52:23 »
Вам пришел мой е-майл?  ???