Автор Тема: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ  (Прочитано 4095 раз)

Оффлайн Pasha838

• Заслуженный
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #50 : 09 Июня 2018 23:55:39 »
Тьфу ты блин, я и позабыл. Точно. Тогда всё, уже неважно. Странно, гонконгские доллары помню, а юани позабыл. Наверное, потому что первые в руках держал, а вторые только в Интернете видел.

По последнему посту вспомнился рассказик "Билли" Ремарка. Что-то до невозможности похожее.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

• Заслуженный
« Ответ #51 : 10 Июня 2018 18:42:05 »
Посмотрел вчера шпионский триллер "Красный воробей" и пребываю в задумчивой растерянности по поводу прозвучавшей там фразы одной голландки, вызвавшей мгновенное пробуждение и разнонаправленное возбуждение (кое-где переросшее в приглушенные споры, продолжившиеся даже и после окончания сеанса) подуснувшего было от хитронакрученной шпионской интриги зала:
 - Ну почему, почему все русские женщины столь прекрасны, а все мужчины - такие жабы?
Казалось бы, мысль предельно ясна. Но совпадает ли эта мысль с мнением создателей фильма? А вот тут возникают сразу несколько "Но!"
Голландка эта - алкоголичка и лесбиянка, продавшаяся русской разведке за 250 000 долларов, и сразу после этого разговора ее разоблачают, загоняют в угол и давят грузовиком. Ага? Каков ход, а?
Так что не так все просто с русскими женщинами и мужчинами, как это может показаться при поверхностном восприятии слов персонажей данного фильма (особенно не брезгующих алкоголем и сексуальной неразборчивостью).
Но все же, видимо такая точка зрения все же существует, раз создатели фильма позволяют ей так декларативно звучать, пусть даже и из лесбийско-алкоголических уст?
Одним словом, есть над чем задуматься...
Если мы не дойдём до Великой стены,
Значит мы недостаточно любим Китай!

Оффлайн Pasha838

• Заслуженный
« Ответ #52 : 10 Июня 2018 19:40:55 »
Весело  :D Про жаб прям доставило, приятно.
В прочем, про алгоколичек - ну, это есть такой тип женщин, кстати, очень распространён в России. Всё стандартно: куча непутёвых подруг (ни одна из которых, естественно, не замужем), какая-нибудь обязательно неудачная полуподростковая любовь (когда выскочила замуж по молодости за первого попавшегося гопника, который её, как водится бил, третировал, а сам пил и ни дня не работал), ну и работа какая-нибудь уныло-офисная, менеджером по перепродажам какой-нибудь третьесортной китайщины. Ну вот, и ходят с подругами каждый выходной заливают глаза винишком.
Доводилось с такими общаться, это какой-то ад ходячий. Совершенно психованные, какие-то злющие, на удивление тупые (не то, чтобы я сильно умный, череп мне не жмёт но там даже я замечаю), какие-то обязательно тощие и высохшие, и интересы - какие-нить сплетни про певцов-артистов и вечное недовольство жизнью (и обязательно государством. Прям тянет их в какую-нибудь оппозиционную деятельность). И обязательно фитнесс каждый вечер, чтобы стать совсем жилистой как какая-то кишка.
Такие вот дела. Ужас. Насмотришься - ей богу, хочется стать чем-нибудь бесполым и вообще спрятаться подальше, чтобы не дай бог ни одна не заинтересовалась, потому что самолюбие у них при всём при этом раздуто до предела и мстят в случае отказа со всей возможной жестокостью. Помню одна такая "звезда" меня даже у бандюков у каких-то заказать пыталась, только из-за того, что я ей как-то нетактично намекнул, что она не в моём вкусе. И ладно бы я еще бы какой-нить, не знаю, писаный красавец с обложки журнала, одурелая любовь до гроба, да боже упаси, реально жаба жабой, одетый в вечно драный запачканый штукатуркой тренировочный костюм, с пузом, в рваных грязных-прегрязных кроссовках синего цвета (а-ля бахилы какие-то больнимные) и жующий какие-то вечные сосиски-сардельки в тесте, запивающий их дрянным поддельным апельсиновым соком из двухлитровой коробки прям так. ;D Причем связываться с ними ни в коем случае нельзя - они однозначно идут замуж целенаправленно для того, чтобы на ком-нибудь отыграться за все свои прошлые жизненные обиды (которых у них, ввиду непутёвости и поиска приключений на свою пятую точку - целый набор, много и разных).

А за границей - они мимикрируют под что-то другое, причем с какой-то фанатичностью. Дескать а, тут в России все сплошь уроды, поэтому пойду в отместку брошусь под какого-нибудь турецкого аниматора, который возле клуба с табличкой стоит, костьми ради него лягу  :) Естественно, аниматор из того же теста, что и первая любовь гопник, только иностранец, но он же иностранец, всё, значит принц на белом коне. После чего, получив еще и от аниматора, возвращаются в Россию - и всё, это реально уже всадник апокалипсиса, только пешком, потому что лошадь апокалипсиса она по дороге и ту съела.

В общем, жуть и жесть.  ;D

Оффлайн Укенг

• Заслуженный
« Ответ #53 : 10 Июня 2018 22:58:21 »
И ладно бы я еще бы какой-нить, не знаю, писаный красавец с обложки журнала, одурелая любовь до гроба, да боже упаси, реально жаба жабой, одетый в вечно драный запачканый штукатуркой тренировочный костюм, с пузом, в рваных грязных-прегрязных кроссовках синего цвета (а-ля бахилы какие-то больнимные) и жующий какие-то вечные сосиски-сардельки в тесте, запивающий их дрянным поддельным апельсиновым соком из двухлитровой коробки прям так. ;D
Для более объемной характеристики здесь еще важно добавить то, что Вы не чистите зубы. В каких-то случаях это несущественно, но чтобы подчеркнуть странность преследующих Вас иногда особ - довольно важно.
Если мы не дойдём до Великой стены,
Значит мы недостаточно любим Китай!

Оффлайн Pasha838

• Заслуженный
« Ответ #54 : 11 Июня 2018 02:53:05 »
Зубы я не чищу по другой причине - у меня чет от этих паст десны и остальное язвами покрывается. Надоело и перестал, уж лет десять как бросил.
И меня давно никто не преследует, и я никого не преследую. Почти. Тут, знаете ли, работы столько - не до преследований и прочей чепухи. Максимум, на что меня хватает, это попетросянить в интернетиках.

Оффлайн daisul

• Заслуженный
« Ответ #55 : 11 Июня 2018 13:16:38 »
шпионский триллер "Красный воробей"

Уже смешно.
Был во времена молодости анекдот, уже не помню его весь, но начинался он так: "Плывет корова на спине". И все, уже было смешно и дальше можно было уже не слушать.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)