Автор Тема: Пятница 13-е. Расскажите страшилку!  (Прочитано 8323 раз)

Оффлайн Укенг

• Заслуженный
Re: Пятница 13-е. Расскажите страшилку!
« Ответ #75 : 28 Июня 2016 01:55:43 »
Шестирукий подошел вплотную к блондинке и уставился ей прямо в глаза:
 - А стало быть ты не БЯКН?
 - Не БЯКН.
 - Не БЯКН?
 - Не БЯКН!
 - А кто же ты тогда?
 - https://www.youtube.com/watch?v=Eflrp_niN_c
 - Хватит п...дить! Знаем мы, какая ты няша-стесняша.
 - Вот именно! - не сдержался и Юрий. - Вы знаете, товарищ... э...
 - Полковник. - подсказал шестирукий.
 - Да-да, товарищ полковник, она ведь меня сама соблазнила. И потом на помойке нас преследовала, грибы ела! Можете у Иваныча спросить!
 - Что, действительно ела грибы? - с сомнением переспросил полковник и перевел взгляд на няшу. Та густо покраснела и вся запереливалась разными красками, превращаясь то в грудастую блонди с кроличьими ушами, то в худосочную брюнетку с кошачьими.
 -Это совершенно случайно получилось, - заоправдывалась она, - Просто печенья под рукой не оказалось, а Вы же знаете, я без него никак, сразу срываюсь...
Если мы не дойдём до Великой стены,
Значит мы недостаточно любим Китай!

Оффлайн Укенг

• Заслуженный
« Ответ #76 : 30 Июня 2016 04:15:18 »
 - Не верьте ей, она все звездит! - неожиданно вмешалась Самара. - Она специально грибы жрет, чтобы балдеть, а печенье здесь ни при чем.
 - А ты вообще молчи, стерва одноглазая! - огрызнулась Няша. - Ты просто петь не умеешь, вот мне и завидуешь.
 Самара разозлилась и начала ползти на БЯКН своим классическим ужасающим способом.
 - Ой, ой, держите меня, щас умру от страха! - запричитала "ламповая тян", в притворном ужасе прикрываясь ладошками и прячась за спину Юры, которому, однако, от этой сцены стало немного не по себе.
 - Товарищ полковник, а че это с ней? - показал он на медленно приближающуюся Самару.
 - А тебе че, не страшно? - полковник смотрел на Юру с явным интересом.
 - Да нет... То есть нет, страшно конечно (Юра вдруг испугался, что говорит что-то, что может не понравиться полковнику), но это... может ей того... врача вызвать?
 - Да, вижу не ошиблись мы в тебе, ты и впрямь фрукт еще тот, - отчего-то обрадовался шестирукий. - А ты че, совсем квалификацию потеряла? - насмешливо обратился он к Самаре. - Уже и пацана желторотого запугать не можешь? Может мы тебя тут зря держим? Ну-ка давай, напрягись, плесни хоррору!
 - А встать можно? А то в партере как-то динамики не хватает.
 - Да давай уж, хоть как-нибудь, а то совсем вон заскучал парень. Только не перестарайся, а то знаю я тебя. Он нам живым нужен.
Самара глухо забурчала, и распространяя вокруг себя волны почти физически ощутимого ужаса поднялась на ноги... https://www.youtube.com/watch?v=STwk4z257iU
Если мы не дойдём до Великой стены,
Значит мы недостаточно любим Китай!

Оффлайн China Red Devil

• Заслуженный
« Ответ #77 : 30 Июня 2016 13:30:09 »
Самара глухо забурчала, и распространяя вокруг себя волны почти физически ощутимого ужаса поднялась на ноги...
-Лучше не связывайся с ним, малявка, он парень непростой, тебе не по зубам... -честно предупредила Няша.
Самара, глухо ворча, развернулась к ней. Вид ее воистину внушал непреодолимый ужас, но волосы ограничивали обзор, и она не заметила, что Юра подхватил со стола тюбик с мгновенным универсальным клеем, которым шестирукий чинил дужку любимых очков, другой рукой из угла извлек ведро советское поломойное, оцинкованное, добротное. Затем резким движением выжал тюбик в ведро и с глухим звуком "баммм" нахлобучил его Самаре на голову.
Полковник и шестирукий разинули рты и переглянулись.
Самара на секунду опешила. Такой выходки от этих загадочных русских она не ожидала. Ее переполнила воистину дьявольская ярость. Но при первой же попытке снять ведро ее пронзила невыносимая острая боль, ибо волосы на макушке и левое ухо уже приклеились намертво, и она поняла, что снять ведро не может... В бешенстве услышала она нарастающий гомерический хохот всех присутствующих, и с утробным воем, переходящим в рычание и инфразвук, стала вслепую метаться по кабинету, пытаясь поймать и растерзать обидчиков на части, круша и ломая все на своем пути. Сопровождалось  это обидным смехом и комментариями Няши "походочка от бедра", "куку, я здесь", "выше ножку", "девушка, вам шляпка не жмет" и т. п.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016 09:42:04 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Pasha838

• Заслуженный
« Ответ #78 : 04 Июля 2016 22:30:30 »
Тут в дверь кабинета постучали ногой. После чего она распахнулась и вошли двое - один задом, а другой - передом, таща здоровенную плоскую коробку. Тот, который шел задом вперед, ухитрился еще тащить в руке пятилитровую банку с маринованными огурцами, и каким-то образом постоянно ими закусывал, прямо на ходу, причем количество огурцов в банке не уменьшалось. Кожа у грузчика была такого же цвета, как огурцы, а на голове красовалась лысина как у какого-то монаха ордена иезуитов. Второй грузчик более походил на человека, это был обычный грубоватый мужик в грязном рабочем халате и жеваной папиросиной в зубах.
- Принимайте! - Сказал грузчик, сильно смахивающий на каппу.
- Что там? - Удивился шестирукий.
- Лестница. Как заказывали. Не забудьте приклеить инвентарный номер и вбить в ведомости.
- Как быстро! Я только недавно писал служебку... Но как бэ она нам уже не нужна...
- Как это не нужна?! Мы зря, что ли, тащили?! Она стопудовая просто.
- Ой, ну извините, ставьте, конечно, мы найдем куда ее..., - замумчиво проговорил шестирукий.
- А это что за ведро такое?
- Это Самара, если хотите, возьмите ее себе. У вас есть растворитель для суперклея? Ведро казенное, его нужно здесь оставить.
- Хм. Давайте, а то в отделе кадров недобор, доставим ее в Центр, там как раз нужна секретарша, - с этими словами зеленный грузчик-каппа, не переставая жевать соленые огурцы из банки, снял с ошалевшей Самары ведро, и, взяв ее под мышку другой руки как кулёк, направился к выходу. Тут он развернулся, словно что-то забыв, поставил на стол банку с огурцами, вытащил оттуда пятерней приличную кучку огурцов и вывалил шестирукому на документы.
- "Это вам, - доброжелательно сказал он, - угоститесь". И, с чувством выполненного долга и уверенностью, что они несут шестирукому и вообще миру добро и кавай, грузчики ушли.
- Я здесь работаю уже восемь лет, но никак не привыкну к нашим посетителям, - пробормотал шестирукий. - Юрий, раз уж вы там стоите, распакуйте эту лестницу...
Юрий вскрыл коробку. На накладной в графе "инвентарный №" значилось - "SCP-087. Лестница". В коробке не оказалось ничего, только какой-то люк. Его положили на пол, открыли - и - о чудо - из него вверх действительно вылезло несколько ступенек, аккурат до полки. Под люком оказалось нечто вроде аварийного выхода, много-много ступенек вниз, только внизу было совсем темно и ничего не видно, а на одном из пролетов виднелось светящееся бледным могильным светом лицо с костлявыми руками.
- Хм, как удобно, проговорил шестирукий. - Что ж, Юрий, пойдемте, я отведу вас в кабинет руководства, думаю это уже будет пустой формальностью и к вам не будет никаких вопросов.
Они вышли. Колдовская бабка осталась. Недолго думая, она взяла со стола соленый огурец и съела его. Потом, обнаружив, что он необыкновенно вкусный, схомячила еще один, еще, и еще... Кончилось что она съела их все.
Не чувствуя особенных угрызений совести по поводу съеденных чужих огурцов она стала разглядывать кофемашину. Ей захотелось пить. Щелкнув наобум кнопку, она получила большой стакан какао на молоке и выпила. И тут ей приспичило похлеще чем Самаре, причем не по маленькому.
"Ё-моё, - ругнулась она, - что делать-то, у меня же нет ключа от туалета и я даже не знаю, где он!". Она решила открыть узкий люк, поставила на него с краю казённое ведро, выбив из него дно и уселась. Внизу на лестнице послышался звук попадания на кого-то и отчаянные ругательства. Бабка испугалась, засуетилась с грязным ведром и сбросила и его, чтобы замести следы тоже в люк. Раздался грохот падающего по всем ступенькам ведра, звук попадания этого ведра кому-то не то по голове, не то по ногам, звук падающего вместе с ведром тела и дальше затихающий где-то вдали грохот падающего ведра и звук кубарем катящегося за ведром тела.

Через какое-то время шестирукий вернулся, благополучно спровадив Юрия в другой кабинет, и щелкнул на кнопку кофемашины. Бабка мялась у стола, надеясь скрыть пропажу казённого ведра... С растерянности она снова приняла образ генерала, только погоны вышли не совсем правильные. Шестирукий повернулся от кофе машины, изумленно уставился на нее, не ожидая увидеть здесь никаких генералов, резко вытянулся по струнке, сунув за спину стакан с кофе и заорал:
"Здравия желаю, товарищ... това... Товарищ генерал старший лейтенант!".
У бабки явно вышел какой-то серьёзный швах со звездочками на погонах...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016 22:35:59 от Pasha838 »
Как же хорошо я живу!

Оффлайн Pasha838

• Заслуженный
« Ответ #79 : 15 Июля 2016 22:22:04 »
Вот так вот со мной дела иметь, зашел в страшную тему - и кончилась она сортирным юмором  :D Бггг
Как же хорошо я живу!