Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 342414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн airport

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #225 : 14 Октября 2011 07:04:07 »
Каждый день читаю на форумах оргов тао бао о доставке, к примеру в Новосибирск авииа по 400-500 р. авиа. Где они берут эти дешевые цены ,если 1 кг 170 ю у чайны только.  ;)

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #226 : 14 Октября 2011 11:39:22 »
Каждый день читаю на форумах оргов тао бао о доставке, к примеру в Новосибирск авииа по 400-500 р. авиа. Где они берут эти дешевые цены ,если 1 кг 170 ю у чайны только.  ;)
171-это только за первый кг, а за последующие+60, вот и считайте, к примеру посылка весом 10кг выйдет на сумму ~400руб за 1 кг!

Оффлайн Mark2002

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #227 : 18 Октября 2011 12:03:57 »
171-это только за первый кг, а за последующие+60, вот и считайте, к примеру посылка весом 10кг выйдет на сумму ~400руб за 1 кг!

А вы работайте с посредниками, которые отправляют не международной почтой из Китая, а так называемой "альтернативной" доставкой, т.е. сначала доставляют до своего склада в России, а оттуда уже отправляют как захотите.  И будет меньше чем 400 руб.  Да  и сроки хорошие, потому как не зависают посылки в Москве на сортировке и таможне. Я уже писал, что работаю с www.ru-tmall.com, уже почти полгода. Никаких проблем. Только, правда, с октября они изменили условия и делают такую доставку только от 10 000 ю.

Оффлайн okasana1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #228 : 19 Октября 2011 16:43:05 »
Работал по таобао наверное уже с 5ю посредниками . У всех всегда были вечные косяки . Сейчас нашел нового посредника с очень удобной схемой работы и всего 10% комиссии.
Пока делаю третий заказ . Если опустить эффект китайских товаров, то все отлично.
Кому интересно , пишите в личку . Дам на него ссылку.  ;)
Мне интересно :) Можно ссылку...Спасибо.

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #229 : 21 Октября 2011 01:46:08 »
ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗАТОР СП - совместной закупки
Ищем ОРГАНИЗАТОРОВ СП по Вашему региону.

СП это совместная закупка, т.е. если Вы организуете на Вашем местном форуме СП совместную закупку товара, то Вы будете являться ОРГАНИЗАТОРОМ СП.
На наши условия Вы накручиваете свой орг. % обычно по-моему не более 15%,
чем удобна СП тем, что здесь нет одного покупателя-оптовика, а много участников СП, т.е. в одном закупе может участвовать до 10-20-30 чел. и каждый берет, к примеру, один человек взял на 700 руб., к другой на 1100 руб. и т.д. так и набирается минималка,
т.е. Вы можете объявить минималку примеру 15-20,000 руб. и объявлять стопы когда набираются заказы на нужную сумму, этот набранный заказ идет в работу, а вы начинаете второй закуп и т.д. Когда товар приходит, Вы раздаете его участникам СП.

Очень выгодное дело для Вас , т.к. с каждой закупки Вы будете иметь 10-15%

Подробнее
СКАЙП - gerti703
ПОЧТА - [email protected]
простите а вы то что будете делать в этой цепочке? набрать клиентов и заказать посреднику я могу и сама:-))))

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #230 : 22 Октября 2011 02:28:23 »
ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗАТОР СП - совместной закупки
На наши условия Вы накручиваете свой орг. % обычно по-моему не более 15%,
Очень выгодное дело для Вас , т.к. с каждой закупки Вы будете иметь 10-15%
!!! ВНИМАНИЕ !!!
Срочно ищу посредника для посильной помощи в посадке 5 золотых монет на Поле Дураков пардон, Поле Чудес...
Вознаграждение гарантирую...  :lol:
З.Ы. Админ прошу прощения за флуд, но данное сообщение по-моему не лезет в какие ворота...
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн karmelita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #231 : 15 Ноября 2011 21:28:40 »
подскажите кто работал с посредником zarmark   ,   http://www.zarmark.com/

Оффлайн karmelita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #232 : 15 Ноября 2011 21:33:26 »
http://www.posrednik-taobao.ru/, сайт в благовещенске,  может кто работал с ними и сможет поделиться отзывами и опытом сотрудничества.

Оффлайн karmelita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #233 : 15 Ноября 2011 21:46:18 »
E-mail:[email protected]   очень много информации у них дано о сотрудничестве, и свои программы и чего только не написано. та5к подробно что подкрадываются сомнения. я просто впервые с таким делом столкнулась ну уж очень не охото "остаться без штанов". поделитесь полезной информацией плиз.

Оффлайн ival.spb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #234 : 16 Ноября 2011 05:17:10 »
Лучше всего конечно лично поехать в Китай в нужный город и лично искать там посредника. А еще я знаю случаи, когда специальный человек поселялся в Китае, изучал язык, чтобы быть конкретным посредником для конкретного бизнеса. Конечно, Таобао это самый начальный уровень, выйти на конкретных производителей совсем не сложно в дальнейшем, и уже строить какой-то бизнес классический. Впрочем и в таком случае есть определенный процент брака, особенно пока китайцы не удостоверились в серьезности намерений и долгосрочности отношений. Надо отдать должное, всегда брак принимали обратно — с учетом последующих заказов им это совсем не сложно, а потом и вообще свели его к минимуму, так как это все у них не со зла, а по безолаберности, в которой никто не заинтересован.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #235 : 16 Ноября 2011 13:03:01 »
Если английский не препятствие, то для небольших партий рекомендую www.taobao-buying-agent.com. Я довлен. Теперь спокойно беру не только на Таобао, но и на aibaba.com и diytrade.com. В блоге на сайте можете найти мой мануал по покупкам.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн lapsh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #236 : 23 Декабря 2011 14:06:57 »
Первый мой ответ на этом форуме и в данной ветке  означает лишь то что после работы с одним человеком мне не лень было зайти и оставить отзыв о работе!
Живу я на границе с китаем,в городе благовещенске. у нас куча всевозможных людей которые предлагают свои услуги по покупке и доставке товара с Таобао.  почувствовав выгоду, народ всё больше стремится тащить себе всеразличные вещички.. я из их числа, заказываю товар уже больше года, всегда через разных людей. начиналось все с моего друга который познакомился  с китайцем в г. хейхе, комиссия составляла 20%  и что самое плохое - недопонимание в речи, ведь как красиво бы они не говорили по русски, всегда есть моменты , которые потом могут стать причиной того что товар вам не подойдет по тем или иным причинам, в моем случае это были кросовки за 600 юаней.. размер ноги был 42, но китаец не предупредил что они маломерные...%( кароче китайский размер, попросту малы оказались...  такое бывает, никуда не денешься.. дальнейший опыт в заказах уже наталкивает  на такие мелочи уточнения у посредников тонкостей о товаре.. есть очень недобросовестные , я не буду заниматся антипиаром и ломать кому то бизнес,  но очень хочеться!!!
 чисто случайно натолкнулся на посредника Александра, дело было в преддверии нового года, я решил подарить подруге литье на атомобиль.  поиском занялся в один рабочий день, выбрал подходящий мне лот , обсудив условия сделки  с Александром, я дал ссылку и через час или 1.5 получил ответ от него, что в том магазине такого литья нет в наличии. моё разочарование разделяло чувство какой то уверености в том что человек не сидел в это время и не любовался заказом, а связался с китайцем и навел справки по моему заказу. более того выслал мне  лоты похожих литьёв,литей..)) кароче товара, из которых я уже и выбрал себе подходящие! через 9 дней литьё было уже в г. хей-хе, я знал его вес, габариты, получил советы как его лучше везти , чем воспользовался и оно уже через неделю будет радовать машину моей подруги!
что из этого я хочу подчеркнуть? во-первых человеческое отношение! понять можно только поработав..
во вторых оперативность! не пришлось ждать месяц, как это было обычно у посредников..
надежность я оценил, ей хвастаться нет смысла!! это будет масло маслянное))
p.s. я нашел того посредника через которого буду экономить не только нервы но и деньги))
даю его координаты, пробуйте;-)
http://www.taobaoagent.ru/

Оффлайн Tan_Tan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #237 : 10 Января 2012 15:26:40 »
Работал по таобао наверное уже с 5ю посредниками . У всех всегда были вечные косяки . Сейчас нашел нового посредника с очень удобной схемой работы и всего 10% комиссии.
Пока делаю третий заказ . Если опустить эффект китайских товаров, то все отлично.
Кому интересно , пишите в личку . Дам на него ссылку.  ;)

Можно мне данные вашего супер посредника. Хочу заказать, а не могу найти порядочного посредника кто бы мне выслал в Алматы.
Спасибо

Оффлайн Валерия Ники

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #238 : 14 Января 2012 15:12:33 »
вы еще ищете хорошего посредника с таобао. могу порекомендовать. девочка берет 12-13 процентов. причины разбежки в том,что она просит 10. но работает на все 20, мы доплачиваем. очень ответственная. живет девочка в китае,  работает так.-
связь через скайп.берет ваш заказ, уточняет размеры до см. и сама все перепроверяет. связывается с продавцом, и уточняет наличие товара. в течении дня отсылает вам ссылки товаров которых нету. помогает найти замену(если самостоятельно не нашли и хорошо попросите... (она простостадушная, молодая...).. перевод денег дважды... первый за товар и доставку по китаю... второй за доставку к вам и ее услуги...
я, мама, сестра и ее свекровь с ней работают ...правда мы из Беларуси, и она тоже... не знаю согласится ли она с Россией работать... спросите ее сами, если интересно.... девочка очень ответсвенная, даже слишком иногда... однажды так растроилась что юбка  пришла не синяя, а черная... даже больше, чем сестра моя:)...
вот ее скайп - mafr273... зовут Мария

Оффлайн Kharkov777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: zhenya.lavrenchuk
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #239 : 06 Февраля 2012 23:12:24 »
Кто-то может мне дать ссылку на нормального посредника на "Taobao" (ВыгодноКупи.рф) , желательно понимающего русский язык! Если что пишите на e-mail : [email protected]

P.S - Заранее благодарен!

Оффлайн OOM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #240 : 11 Февраля 2012 19:23:15 »
ДОбрый день. Сама живу в Китае,но посредником не являюсь. Просто знаю людей,которые  работают в этой сфере. Так же знаю,что между посредниками,которые работают за  10%   и 20% есть различие в отношении к покупателю, к его заказу.
+ 1000

Вот кто хочет найти хорошего посредника, но за дешево- сами подумайте- вы за дешево будите хорошо работать?! Врят ли! Так чего вы ждете от других.

Оффлайн Mark2002

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #241 : 28 Февраля 2012 17:16:33 »
Самых лучших, как известно, не бывает. Но, Ru-tmall.com на сегодня предлагает очень хороший сервис, один из лучших по совокупности всех условий. Работаю уже очень долго. Закупаю через  Ru-tmall.com партии товаров для своего магазина. Выгодная доставка, очень удобно работать, менеджеры есть в России, есть в Китае, постоянно на связи. Нет никаких проблем с доставкой любых товаров. И что немаловажно - надежно. Сам искал долго. Отправлять деньги в Китай непонятно кому, а здесь фирма во Владивостоке, счет в банке, по крайне мере оплачиваю и не дергаюсь, как другие покупатели и не сижу на иголках, а не пропадут ли мои денюжки. Да комиссия у них 15%, а не 10 как у некоторых других. Но доставки и остальные плюсы перевешивают эти 50 ю., которые я типа переплачиваю за каждую тысячу ю. заказа. Это не те деньги. Зайдите на их сайт, почитайте. Мне понравилось и я начал работать, а сейчас не жалею.  Успехов всем.

Оффлайн camil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #242 : 14 Марта 2012 15:50:59 »
Я заказывала на www.vivatao.com, очень крутой сайт!  Цены ниже чем у всех остальных посредников, поддержка через чат и телефон, посылка пришла очень быстро, они даже помощь бесплатно оказывают по телефону по поиску товара и подбору размера, звонила на их линию - прям сразу по артикулу товара консультировали! Вот это сервис)))  Посмотрела фото склада на сайте - космос)) пишут, что полна автоматизация, наверное поэтому и отправили все быстро... Я довольна!))  Сразу видно серьезная структура.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #243 : 18 Апреля 2012 13:27:49 »
и никого не смущает кол-во сообщений под каждым ником? ;D
вопрос к модераторам: а это нормально, что тему превратили в рекламную доску? :o
"Зима близко"(с)

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #244 : 18 Апреля 2012 14:27:43 »
и никого не смущает кол-во сообщений под каждым ником? ;D
вопрос к модераторам: а это нормально, что тему превратили в рекламную доску? :o
Поддерживаю!
Хотелось бы просматривать отзывы и мнения реальных людей, а не рекламные отзывы и взаимные анти-конкурентные выпады всяких однодневок-ботов.
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн Галя-Л

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #245 : 19 Апреля 2012 12:32:10 »
Всем добрый день! Меня зовут Галя. Я живу на границе с Китаем, но посещаю нашего соседа Хэйхэ может быть раз в год. Больше всего не люблю стоять на таможне, там полный бардак, поэтому чем реже езжу в Китай тем крепче мои нервы. Хотя выбора там в несколько раз больше чем в Благовещенске да и цены ниже некуда.
Решила заказать себе вещи через ТаоБао. Почитала все возможные статьи про посредников(т.к сама я побоялась делать заказ). У нас в Благовещенске фирм наверно 5 крупных, кто занимается с ТаоБао. Условия у всех почти одинаковые, но нашла посредника с 5% обслуживанием.  На свой страх и риск написала им. Мне прислали инструкцию по поиску товара. Я пол вечера посидела, пересмотрела очень много вещей, нашла всё что хочу(даже больше) O:) Отправила ссылки, с размерами и нужными мне цветами. Девушка сверила с китайцами что есть в наличии, а чего нет, мне почти повезло, не было только 1 вещи(я из-за неё сильно не расстроилась). Девушка прислала мне расчёт: цена+доставка по Китаю+5%*курс юаня по ЦБ(4,8 брали)+15 долларов за кг. Я скинула деньги им на карту и погрузилась в ожидание. Уже через неделю мне позвонили и сказали забрать заказ. Честно говоря я не верила своим ушам)))) Хотя меня предупреждали что бывает товар идёт 1,5 недели. Так вот, вещи мне все подошли, всё что заказывала пришло. Очень довольна. Сейчас с сестрой выбираем свадебные товары, я опять обратилась к тем же посредникам, девушка сбросила мне ссылки(я попросила помочь) вот будем делать заказ. Я им посоветовала дать рекламу на полушарии, должны дать. Могу поделиться контактами, кому интересно пишите мне.

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #246 : 22 Апреля 2012 22:52:38 »
Девушка прислала мне расчёт: цена+доставка по Китаю+5%*курс юаня по ЦБ(4,8 брали)+15 долларов за кг. Я скинула деньги им на карту и погрузилась в ожидание. Уже через неделю мне позвонили и сказали забрать заказ. .
5% + 15$ (почти 450 руб) + самовывоз....... и в чем радость покупки? не проще ли почтой до Блага, как все нормальные люди делают?

Оффлайн Галя-Л

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #247 : 24 Апреля 2012 10:55:17 »
5% + 15$ (почти 450 руб) + самовывоз....... и в чем радость покупки? не проще ли почтой до Блага, как все нормальные люди делают?
Хороший вопрос. Радость от покупки безусловно была. Tozhe, видите в чём дело, перед тем как сделать заказ, я сравнила условия всех местных посредников. Почти у всех условия 10-15-20% и курс юаня завышенный 5-5,1. Разница есть. 
Вчера опять делала заказ, условия у них поменялись, теперь 8% и 300 рублей доставка. Про тарифы на почту я не знаю, знаю, что дольше на неделю идёт товар. Скажите пожалуйста, а Вы возите именно таким способом? можно по подробней узнать?

Оффлайн av800

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • LOLME.ru
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #248 : 25 Апреля 2012 22:01:30 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите оперативного, надежного и расторопного агента, говорящего либо по русски, либо по английски, берущего не более 10% комиссионных. Ситуация следующая, есть заявка на 7 артикулов на 3000 уе, деньги уже готовы, дилемма через кого все организовать, а то мысли уже закрадываются тупо заказать все на диалэкстриме.... Буду крайне благодарен за любую. помощь... Гарантирую в дальнейшем заказы в месяц не менее 5 к уе, может и более...

Оффлайн av800

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • LOLME.ru
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #249 : 25 Апреля 2012 22:03:45 »
забыл уточнить интересен агент работающий на алибабе. Так же есть огромный интерес к брендовой одежде и белью...