Автор Тема: [запросы] Заказы и вопросы к посредникам на Taobaо (реклама услуг запрещена!)  (Прочитано 114947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Юрьевна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день! Ищу знающего отлично рынок и товар в Китае посредника или компанию. Ищу товар для продвижения в своем регионе. Пишите предложения на мейл [email protected]

Оффлайн пэн чэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -3
помгите  пожалуйста    , хочу  куить   это  платье   http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-3435664231.19.Gdhzzs&id=24955620814 как  заказать на  фабрике   
но  не   знаю   как  купить  и  доставить   ко  мне   ,  пишите   пожалуйста  в  личку   [email protected]

Оффлайн ru18mzn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ищу поставщиков детской зимней одежды, предложения пишите в почту
[email protected]

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Ищется посредник для одноразового выкупа с завода в Шеньчжене двух приборов. Приборы в наличии на заводе есть (это уже известно).
Один этот, другой - этот. Приборы небольшие, в упаковке порядка 25*30*8 см, вес каждого порядка 800г с упаковкой. Стоимость с завода где то в районе 75 уёв каждый.
Предполагаемый бюджет покупки не более 250 баксов (это с доставкой авиа госпочтой неважно какой, короче "мелкий пакет", до 2 кг). Повторюсь - закупка разовая. Когда будет следующая необходимость - не знаю.
Раньше покупалось такое через сайт-агент. К сожалению, сейчас этот агент больше не работает на этом поприще...
Если есть мысли у кого - дайте знать в л/с
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн dmichael

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Добрый день!
Подскажите, какой посредник сможет привезти лекарства типа вот таких, в порошке:
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.nd4C9e&id=10771418173&ad_id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Добрый день!
Подскажите, какой посредник сможет привезти лекарства типа вот таких, в порошке:
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.nd4C9e&id=10771418173&ad_id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
только в перемешку с другим товаром (одежда, обувь, сумки и пр..)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Если не таблетки для похудения, то можно найти доставку, так же зависит от партии. А с  таблетками для похудения лучше не баловаться - срок дадут, в лучшем случае можно лишиться всего товара из партии.

Оффлайн dmichael

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
только в перемешку с другим товаром (одежда, обувь, сумки и пр..)
Так посредники отказываются выкупать (мистертао, бай88), а то я не против и вперемешку...

Оффлайн dmichael

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Если не таблетки для похудения, то можно найти доставку, так же зависит от партии. А с  таблетками для похудения лучше не баловаться - срок дадут, в лучшем случае можно лишиться всего товара из партии.

А где найти, не подскажете? :) Партия небольшая, для семейного пользования. 5-7 наименований по 10-20 упаковок.
Это не для похудения, лекарства такие у нас в России продают, но дорого, 500-700р за упаковку.
Мы ими пользуемся уже 5 лет, детей лечим, да и сами...

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
А где найти, не подскажете? :) Партия небольшая, для семейного пользования. 5-7 наименований по 10-20 упаковок.
Это не для похудения, лекарства такие у нас в России продают, но дорого, 500-700р за упаковку.
Мы ими пользуемся уже 5 лет, детей лечим, да и сами...

Можете обратиться по этим контактам:
[email protected]
skype: direct-china
Должны помочь
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013 22:23:41 от Marstan »
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн sergn117

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день!
Подскажите, какой посредник сможет привезти вот этот товар http://item.taobao.com/item.htm?id=37626794869&spm=2014.21361915.0.0 из Китая в Россию ,конкретно в г Новосибирск. Ести можете помоч пишите в личку [email protected]

Оффлайн Helena770

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Gaberbush77
Здравствуйте. Помогите найти посылку. CP289785002CN  В Пекине с 9 мая стоит. Мой посредник на Taobao молчит. Она ушла в декрет до сентября. Что делать? К кому обращаться. Помогите найти посылку. Моя почта [email protected]

Оффлайн Helena770

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Gaberbush77
Помогите найти моего посредника Ларису из Харбина. Посылку которую она отправила 30 апреля вернули с таможни опять в Шанхай. Она молчит. Как её найти. Вот её почта [email protected]
 [email protected]
yy <[email protected]>
В Skype ее логин yyh2012147   тел. +8618545330725
于艳会 <[email protected]>

Получатель :CHU  HONG  BIAO   
Фамилия: CHU
Имя : HONG  BIAO   
Город:Sui hua

Оффлайн sergn117

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Поскольку человек откликнувшийся на мое сообщение ранее кудато пропал (на письма не отвечает уже в течении двух недель) вновь задаю свой вопрос  . Меня интересует помощь в покупке и доставке в г Новосибирск  саженцев плодового дерева Личи .Вот ссылка на одного из продавцов  http://item.taobao.com/item.htm?id=35105568008&spm=2014.21361915.0.0  Сразу оговорюсь мне не нужен вагон или контейнер саженцев ,я хочу преобрести максимум три саженца для зимнего сада. Ести можете помоч пишите в личку [email protected]

Оффлайн skypeme

Помогите найти моего посредника Ларису из Харбина. Посылку которую она отправила 30 апреля вернули с таможни опять в Шанхай. Она молчит. Как её найти. Вот её почта [email protected]
 [email protected]
yy <[email protected]>
В Skype ее логин yyh2012147   тел. +8618545330725
于艳会 <[email protected]>

Получатель :CHU  HONG  BIAO   
Фамилия: CHU
Имя : HONG  BIAO   
Город:Sui hua
вы не пробовали звонить на моб. телефон?

Оффлайн skypeme

Здравствуйте. Помогите найти посылку. CP289785002CN  В Пекине с 9 мая стоит. Мой посредник на Taobao молчит. Она ушла в декрет до сентября. Что делать? К кому обращаться. Помогите найти посылку. Моя почта [email protected]
посылка 20 июня получили в Шанхае

Оффлайн Forget^me^not

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, товарищи посредники! Я собираюсь возить из Китая аксессуары для женщин: бижутерию, сумки, шарфы, ремни и т. п. Небольшими партиями. С продавцами на таобао пообщаться и оплатить покупку я могу сама, от Вас нужен адрес в Китае, куда я могла бы направлять свои заказы, контроль качества и оптимальный способ доставки в Россию, желательно карго, но повторяюсь, заказы будут небольшими, думаю до 15 кг. Жду Ваших предложений на свою почту [email protected] или в личные сообщения.

Оффлайн jiliena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день
хочу регулярно покупать такой товар http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.34.mNAQXn&id=24310592984

интересует как можно покупать у фабрики на прямую? прошу написать в личное сообщение
Здравствуйте.  товары  вы  нашли  уже ?http://vk.com/id250485685
здесь  посмотрите

Оффлайн kostja.net

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день. Нужны услуги представителя в китае. Нужно найти производителей силиконовых пресс форм по размерам заказчика(по моим размерам). Фабрика должна заниматься изготовлением прототипа, изготовлением пресс формы на основе прототипа. Размеры деталей размером до 400на400мм. Нужно дать мне контакты (или ссылку с производителями  на таобао) и перевести несколько нужных фраз. 
После того как я свяжусь с ними и выясню все детали, - нужно будет выехать на их фабрику. посмотреть и сделать качественные фото той продукции, которую они производят (возможно вышлют бесплатно образец). Ну и последующее сопровождение сделки по заказу и отправке материала.  Интересует цена данной услуги, поэтапно. (поиск производителей, проверка производителя, перевод текста и тд).  Свои предложения отправляйте на почту akoss[caбака]lenta.ru

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Добрый день. Нужны услуги представителя в китае. Нужно найти производителей силиконовых пресс форм по размерам заказчика(по моим размерам). Фабрика должна заниматься изготовлением прототипа, изготовлением пресс формы на основе прототипа. Размеры деталей размером до 400на400мм. Нужно дать мне контакты (или ссылку с производителями  на таобао) и перевести несколько нужных фраз. 
После того как я свяжусь с ними и выясню все детали, - нужно будет выехать на их фабрику. посмотреть и сделать качественные фото той продукции, которую они производят (возможно вышлют бесплатно образец). Ну и последующее сопровождение сделки по заказу и отправке материала.  Интересует цена данной услуги, поэтапно. (поиск производителей, проверка производителя, перевод текста и тд).  Свои предложения отправляйте на почту akoss[caбака]lenta.ru
работали над этим вопросом, надо образец изделия, формы сделают, но выгоднее оказалось делать формы в России.


такие запросы всет-аки лучше размещать в ветке по поиску бизнес-партнеров.

Оффлайн Шокобум

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, нужен срочно человек который будет заниматься сбором и отправкой товара из Китая в Россию для интернет магазина, то есть решать задачу по таможне и т.д. ..... Всё подробнее в личные сообщения

Оффлайн oksa8126

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Добрый день, нужен срочно человек который будет заниматься сбором и отправкой товара из Китая в Россию для интернет магазина, то есть решать задачу по таможне и т.д. ..... Всё подробнее в личные сообщения
добрый день ваш ящик переполненный не могу отправить личное сообщение . Актуален ли еще вопрос о посреднике на таобао , если да то мои координаты : скайп oksa8126 , эл: [email protected] , телефон в Китае 13936277724 , Оксана .
лишь та ошибка , что не исправляется .

Оффлайн Arkadiy BBC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу человека который хорошо умеет искать товар! За денежное вознаграждение  :)

я сам многое ищу и нахожу на алибабе китайской

но найти, увы, удается не все модели и не все товары которые мне нужны!

Нужен человек который решит мою проблему с поиском!

пишите на [email protected]

Оффлайн Sokovamariia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста, я ищу посредника, чтобы делать заказы для себя с Таобао, сама сейчас живу в Шанхае, проблема в том, что не так хорошо знаю китайский, поэтому не могу заказать сама. Кто-нибудь может написать номер посредника, но мне главное чтобы он тоже сейчас находился в Шанхае. Заранее спасибо)

Оффлайн Наталья1976

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте! Нахожусь в Санье, в Ялонг-бей, еще неделю буду здесь. Хочу заказать кофе-чай с тао бао и разные штучки для дома. Кто-нибудь может помочь с доставкой в отель или уже с отправкой в Питер? Если в отель привезете, оплачу наличкой.
[email protected]