Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 780944 раз)

Оффлайн xiaohong2016

• Зарегистрированный
  • *
меня зовут Света ! в Пекине ! я  4  года работала на таобао

услуги по закупки и отправки товаров на таобао http://www.taobao.com

комиссия5 %-10%

Оплата: Western Union, банковский перевод

Доставка: China Post, EMS ,карго

Карго в Пекине и Суйфэньхэ ! 

я буду серьёзно и ответствено помогать вамделать покупки товаров и безопасные и эффективные отправить к вам !
Мои контакты:

WeChat  13206921698                     
  WeChat  hkfg123456
  тел:+86-13120087505                                                                                                                   
 email    ss13234551565@163.com
Рада буду отвечать на любые Ваши вопросы

проблема вместе, чтобы решить

Надеемся надолгосрочное сотрудничество со своим!

Оффлайн kisylia

• Заслуженный
Здравствуйте ! Работаю посредником с таобао ,алибаба и др  более 5х лет , выкупаю товар в течении суток . Моя комиссия 7-10% от стоимости товара . Отправляю Карго ,Чайна почтой , Емс и ДЧЛ- имею  45% скидку .экспресс доставка за сутки до Москвы
Проверка на брак и фотоотчет . Аккаунт на таобао 5 корон . Честность и порядочность гарантирую ,гаранты работы могу предоставить .Фотоотчет , знаю множество проверенных магазинов с копиями класса А и ВИП
Эмейл toma123@bk.ru
ckype  ivan88888728

Фотоотчеты можно увидеть на мой стр http://vk.com/id168597862
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Wisdom

• Зарегистрированный
  • *
Продаётся сайт: tao-town.ru
Заинтересованных прошу писать на: wisdom0985@gmail.com

Оффлайн vera415

• Пионер
  • **
Дорогие друзья, здравствуйте!

Предлагаем следующие услуги в Шеньчжене:

- Помощь в закупке товаров с Таобао, Алибаба и также с любых других китайских интернет- магазинов
- Поиск производителей и поставщиков на территории Китая
- Помощь в осуществлении производственных проектов
- Контроль качества
- Отправка ваших товаров

Шеньчжень – граница с Гонконгом, центр товарооборта, перевозки и производства Китая, практические все заводы и фабрики возле нашего города найдутся, мы можем Вам помочь в первое время наладить отношение с китайским партнером, решить все проблемы в процессе осуществования проектов , в короткчайшее время собрать ваш заказ и его отправить.

Рассмотриваем любую партию заказа, комиссия минимальная, обслуживание высококачественное.

ps:1,В последнее время появилось много мошенников от имени нашей компании привлекать клиентов, ниже контактные данные у нас единственные, будьте внимательны!

2,По минимальной цене принимаем любые заказы по типографии.

3, Ликвидация запасов пляжной обуви: миллион пар пляжной обуви продается по минимальной цене

Обращайтесь:
Почта: zpx_415@163.com; vera415@mail.ru
Wechat: zpx_415
Тел:,+86 13923704229,
WhatsApp: +86 13923704229
Viber:+86 13923704229
ООО Международная торгово-экспортно импортная компания \\\\\\\"Цзя Синьтун\\\\\\\"

Оффлайн yefu580

• Заслуженный
Выкуп  товара Таобао  через  сайт
http://www.g4gc.ru

Склад в Гуанчжоу

Наши преимущества и услуги. 
1.  Юридическое  лицо в России.  Гарант  получения  товара   
2.  Оплата  заказов  только в рублях  через  Сбербанк
3.  Цены  на  сайте  указаны  включая  комиссию   
4.   Гарантия  на  качество  товара 
5.  Фотоотчет  при  получении товара  на нашем складе  перед  отправкой. 
6.  Своя  перевозка  заказов  до  Москвы  и по городам  России
7.  В  цену  товара на сайте  не входит  стоимость   доставки
8.  Два  вида  перевозки - авто 16 - 18 дней и авиа  7 - 8 дней до  Москвы

Контакты  указаны  на  сайте

Оффлайн volodia7108

• Пионер
  • **
Здравствуйте!
Я работаю посредником 4 с лишним года в Пекине  и мой ник на таобао с  двумя желтыми  королями(больше 30 тыс сделок выполнены).
Мой процент:10% от стоимости заказа и в раз не меньше 100ю(комиссия).
Работать на 100% предоплате.
При получении товаров проверяю качество,цвет,размер ит д.фотоотчеты делаю.
Способ  платёжа:вестрен юнион,маниграмм,юнистримм или на банковский счет.
способы доставки: обычная почта,ЕМС,карго и другие надежные каналы перевозки.
у меня скидка на ЕМС 50%.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Володя

email:volodia7108@yandex.ru

Оффлайн катя катя

• Пионер
  • **
Посредник таобао
я из Китая,меня зовут Катя ,Работаю с ТАОБАО в суйфыньхэ. Работем со всеми странами мира. Комиссия составляет 5% 
Минимального заказа нет,Выкуп товара производится после оплаты в течении 1-2-х  дней,собираю заказ пример 4-5 дней ,и фото чек делаю .
ОПЛАТЫ
* Western Union
* Money Gram
* банковским переводом
* карта сбербанка
Доставка до вашего города
     Мы  рекомендуем EMS, CHINA POST, Энергия ,,Карго ,Ехпресс
What App : +86 1394533937
Email:wangdan328259335@mail.ru
 www.vk.com/taobao1120

Оффлайн Okami

• Зарегистрированный
  • *
    • http://zakaztovarov.net/

ОТ 0% Комиссии! дешевая доставка!

Ваш надежный посредник в Китае -10 лет в работе!
    Таобао на русском http://chinomarket.com ИЛИ

наш второй сайт
    ZAKAZTOVAROV.NET

Заказы принимаем на любом из этих сайтов

Мы покупаем для вас товары из вот каких магазинов Китая:

TAOBAO.com , 1688.com, Paipai.com , Aliexpress.com и TMALL.COM , http://www.5lux.com, http://www.jd.com, http://www.dangdang.com , http://redbaby.suning.com, http://www.818shyf.com, http://www.suning.com, ALIBABA.COM(только крупный опт)

Внимание! Мы выкупаем и доставляем ваши заказы в кратчайшие сроки!

Все скидки на товары от продавцов мы отдаем своим клиентам!!!!
    Быстрая и качественная доставка грузов из Китая без ограничений!

Тысячи отзывов - тысячи посылок, тысячи довольных клиентов по всему миру

У нас нет минимальных сумм на заказы! Принимаем Сбербанк Приватбанк, Киви, YANDEX, Вебмани, Альфабанк, и множество других типов оплат!

Мы VIP 6 (максимальный уровень скидок) на Таобао! Оцените преимущество скидок!

1.1 Тарифы и условия (комиссия 0-5%)

Минимальной суммы заказа у нас нет

Комиссия 0% (если вы сами на наш адрес выкупаете) 5%(если вы выкупаете, и входящая посылка менее 10 кг, или если мы выкупаем) на любые типы заказов, полный список условий на chinomarket.com
        Комиссия на объединение заказов в посылку - 0$ (отсутствует)
        Комиссия за проверку - отсутствует ( у нас двойная проверка товаров)
        Консультации бесплатны.
        Высылаем посылки на любые адреса в любые города Украины, России, Казахстана, Беларусии, Израиля, и других стран
        Хранение 3 месяца -бесплатно
        Русская техподдержка 18 часов в сутки -скайп, Icq, телефон, почта, вконтакте
        Никаких минимумов -оформляйте любые заказы

Доставки

Россия и Крым, от 5,5$ кг с растаможкой - Подробнее
    Украина - от 3$ /кг морем, 11-13$ /кг авиа - Подробнее
    Узбекистан 12$/кг
    Казахстан и Беларусь карго от 7,5-9$ кг с растаможкой ( Путь Китай-Россия оплачивате нам, далее в Казахстан, путь Россия-Казахстан клиент оплачивает при Получении - везем из Забайкальска ТК Кит, деловые Линии, Энергия)
    Таджикистан, Молдова, Израиль, Туркменистан и другие страны - Подробнее

1.2 Регламенты работы

1) Обработка заказа -в течение суток, Оплата заказов в течение 1 дня после оплаты

2) Получение товаров на склад в Китае от продавца в среднем 4-7 рабочих дней после оплаты - вы получите уведомление о наличии товаров на складе и сможете сформировать все заказы в единую посылку на отправку

3) Обязательная выдача трекинг -номеров

Контакты:

сайт chinomarket.com или zakaztovarov.net

* E-MAIL: posrednikonline@gmail.com

тел. для России
    МТС +79103671100 (Whatsapp ИЛИ viber)

* Для Украины
    Лайф +38093-896-0000
    Киевстар +38098-896-0000
    МТС +38066-896-0000

* Whatsapp +7978-8966-000
    * Viber +7978-8966-000
    Скайп (кликабельно)

Оффлайн kisylia

• Заслуженный
Здравствуйте ! Работаю посредником с таобао ,алибаба и др  более 5х лет , выкупаю товар в течении суток . Моя комиссия 7-10% от стоимости товара . Отправляю Карго ,Чайна почтой , Емс и ДЧЛ- имею  45% скидку .экспресс доставка за сутки до Москвы
Проверка на брак и фотоотчет . Аккаунт на таобао 5 корон . Честность и порядочность гарантирую ,гаранты работы могу предоставить .Фотоотчет , знаю множество проверенных магазинов с копиями класса А и ВИП
Эмейл toma123@bk.ru
ckype  ivan88888728

Фотоотчеты можно увидеть на мой стр http://vk.com/id168597862
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн ZOA LI

• Зарегистрированный
  • *
Сот: 13911254802
QQ:47404599
Вечат: shuijingqingyou
Вацап:13911254802
Email: 47404599@qq.com
     Здравствуйте,дорогие друзья!
       Я сама живу в Пекине. Предлагаем услуги по покупке и доставка товаров с Тао Бао. Алибаба и также с любых других китайских интернет - магазинов для розничный – оптово клиентов. Контроль соответствия и качества товаров (проверка на брак, комплектацию, цвет и размер). Услуги от общей суммы 5%.
Человек надо держать свои слова,дайте мне шансы.верните Вам сюрприз!!

Оффлайн vera415

• Пионер
  • **

- Помощь в закупке товаров с Таобао, Алибаба и также с любых других китайских интернет- магазинов
- Контроль качества
- Отправка ваших товаров

Шеньчжень – граница с Гонконгом, центр товарооборта, перевозки и производства Китая, практические все заводы и фабрики возле нашего города найдутся, мы можем Вам помочь в первое время наладить отношение с китайским партнером, решить все проблемы в процессе осуществования проектов , в короткчайшее время собрать ваш заказ и его отправить.

Рассмотриваем любую партию заказа, комиссия минимальная, обслуживание высококачественное.

ps:1,В последнее время появилось много мошенников от имени нашей компании привлекать клиентов, ниже контактные данные у нас единственные, будьте внимательны!

3, Ликвидация запасов пляжной обуви: миллион пар пляжной обуви продается по минимальной цене

Обращайтесь:
ООО Международная торгово-экспортно импортная компания \\\\\\\"Цзя Синьтун\\\\\\\"

Оффлайн yyh2012

• Новичок
  • *

Предлагаю услуги посредника при покупке товаров наТаобао моя комиссия 5% (не менее 50 юаней) Доставка грузов от  1 кг Доставка в любой город,Работаю посредник уже 6 лет имею большой опыт.
1я тебе вышлю бланк заказа   ты заполняй
2.ты оплатишь предплату ,получаем предплату и начинаем Собирать ваш заказ
3.даем фото взвешиваем, сообщаем вам сумму доставки.  Оплачиваете доставку, отправляем товар, сообщаем вам номер трека.
Способ платёжа: вестрен юнион, маниграмм, юнистримм
на карту сбербанка VISA    
Контакты:
Е-mail: yyh2012@mail.ru
http://vk.com/yyh2012147

Оффлайн chinapk@yandex.ru

• Зарегистрированный
  • *
Таобао запретил продажу иностранных изданий
Таобао, которым владеет Алибаба, еще больше усложнил приобретение иностранных изданий в материковом Китае. Недавно интернет-платформа объявила, что ее продавцы не смогут продавать произведенные за рубежом "медиа", включая публикации и электронные средства массовой информации.

В заявлении от третьего марта компания объявила, что данный принцип необходим для правильного управления заказами и обеспечения безопасной торговой среды. Решение Таобао основано на таможенном регулировании 1991 года, в котором были установлены правила для импортированных печатных материалов, которые физлица могли привезти с собой или заказать по почте. Таобао не дал никаких объяснений, почему он использует правило, которому больше двадцати лет. Одной из причин может быть нежелание компании попасть в черный список властей, особенно в свете ужесточений свалившихся на головы издателей. Возможно, этим шагом Таобао и Алибаба хотят решить вопросы, связанные с IP. Таобао столкнулся с серьезными обвинениями со стороны генерального директора Marco Polo Group Хуан Цзяньпина, заявившего, что платформа функционирует как черный рынок. Цзяньпин также поднял вопросы о серьезности работы по защите прав IP, на которую претендует Alibaba.

И все же, решение вызывает споры и подозрения, так как Таобао долго служил серым рынком для зарубежных печатных материалов, запрещенных китайским правительством.

Раньше любой заинтересованный в покупке зарубежных изданий в обход цензуре мог легко воспользоваться платформой Алибабы и получить свою дозу развлечения. Все это было возможно благодаря бизнес модели Таобао, которая позволяет частным предпринимателям напрямую связываться с потенциальными клиентами.

Пока что неизвестно что именно будет заблокировано, есть предположения, что Таобао запретил только политические книги. Факт остается фактом, издатели, зарубежные агенты и любители иностранщины не могут на это как-то повлиять, остается подчиниться официальному решению

http://chinapk.ru/taobao-zapretil-prodazhu-inostrannyx-izdanij/

Оффлайн taobao8778

• Новичок
  • *
Посредник таобао

Мы  из Китая  - русскоговорящие,Работаю с ТАОБАО в Пекине. Работем со всеми странами мира. Комиссия составляет3- 10% 
Минимального заказа нет,но,сумма комиссии не меньше 100юаней за  Заказ,

Выкуп товара производится после оплаты в течении 1-2-х  дней, зависит от количества ссылок.
Если будут замены, то срок отправки посылки увеличивается на то время, что ушло на замены

ОПЛАТЫ
* Western Union,
* Money Gram,
* банковским переводом
     Мы  рекомендуем EMS, CHINA POST, Карго
Срок доставки
До москвы 1-3 дня, до другого города 8-12 дней
А до дрогой страны 8-15дней
вычат :583400842
сайт: www.viva-biz.ru

Оффлайн IvanAsia

• Пионер
  • **
    • Personal Portfolio
ОПЛАТА УСЛУГИ

День добрый.
Необходима помощь в следующем перечне работ.
По этой ссылке продукт:
https://goo.gl/JdPT9J
+ на российском ресурсе  http://vit-tom.blogspot.co.id/2010/11/blog-post_1845.html                             

Необходимо найти на просторах Интернета китайского - Таобао и прочих площадок,  производителя-продавца этого массажера, совпадающего на 100% с  продуктом на моих фото.
     Готов оплатить работу по поиску  оптового продавца-производителя порядка $20  или $30.
     Так как после поиска и образца нужно сразу приобрести партию товара. И мне нужен Партнер-Переводчик  для постоянного сотрудничества-с размещаемых заказов и будет ваш основной доход.

Задачи в рамках поиска производителя-поставщика:

1. Найти производителя продукта 100% аналог с моих фото.
2. Получить инвойс для покупателя на внутренний рынок с ценой:
Мин.заказ (?кол-во) /500 ед/1 тыс  ед/2 тыс ед/5 тыс ед/10 тыс ед/20 тыс ед/50 тыс ед/100 тыс ед
+ срок производства-поставки партий с вышеуказанным количеством 
+ пакинг на мин. заказ/500 ед и 10 тыс ед
+ фото упаковки индивидуальной
+ цена на печать моего дизайна на упаковке (если это возможно согласовать с продавцом).

(Инвойс именно от производителя или же оптовика, с печатью и штампом)
Ваш Интерес не должен быть включён в цену поставщика.
Цены в юанях по текущему курсу, покупка продукции на внутренний рынок-не экспорт.
Реквизит: Oriental Business LTD - формальность для документов с печатью.
3. Получить стандартный образец договора поставщик/Производитель-Покупатель  в формате Word для редактирования и внесения реквизитов-дат-сумм.
4. Запросить, получить на свой адрес один образец. Самая быстрая доставка по Китаю - чтобы привезли вам за день (компенсирую цену образца и доставки).

5. Звонок по скайпу с видео - покажете мне этот образец.

Все. Расчёт с вами.
Ну и одновременно заказ первой партии.
Если хотите то продолжаем по заказам  с Вами работать.
Обсуждаем интересы сторон, решение и старт.

Благодарю за внимание.
ImportantPartner@gmail.com
Establishing, Development and Supporting Business in Asian Region.

Оффлайн lipeng

• Зарегистрированный
  • *
дорогие друзья . мы посредником 5 лет занимались в пекине на Ябаолу.
 группе на вконтакте больше 6 тысячи участники. https://vk.com/club55457571. все клиенты довольны работу и срок доставки.
Услуги посредника/представителя на территории Китая.
Товары с Таобао до8%,  покупка-доставка с 2$ за кг.доставка прямо до москвы. екатерибурга.новосибирск. иркутск.
собираем заказ после оплаты 3-5 дней. проверяем товар и делаем фото счет.
Контакты
https://vk.com/club55457571
tel: +86 132 6196 8333 лев ли
 857186687@qq.com
Skype.lipeng541964

Оффлайн катя катя

• Пионер
  • **
Посредник таобао
я из Китая,меня зовут Катя ,Работаю с ТАОБАО в суйфыньхэ. Работем со всеми странами мира. Комиссия составляет 5% 
Минимального заказа нет,Выкуп товара производится после оплаты в течении 1-2-х  дней,собираю заказ пример 4-5 дней ,и фото чек делаю .
ОПЛАТЫ
* Western Union
* Money Gram
* банковским переводом
* карта сбербанка
What App : +86 13945337937
 www.vk.com/taobao1120

Оффлайн катя катя

• Пионер
  • **
Посредник таобао
ОПЛАТЫ
* Western Union
* Money Gram
* банковским переводом
* карта сбербанка
What App : +86 13945337937
 www.vk.com/taobao1120

Оффлайн vera415

• Пионер
  • **

- Контроль качества
- Отправка ваших товаров

Обращайтесь:

Оффлайн exim.logistic@yahoo.com

• Зарегистрированный
  • *
Компания ExportBroker занимается выкупом товара и доставкой его в Россию, Украину, Беларусь и Казахстан.

Наши основные преимущества:

•   Доставка грузов с таможней под наш контракт. Авто, авиа, ж/д. Свое авто через Киргизию - гарантируем доставку в Москву без перегрузов. Низкие цены и быстрые сроки. От 1дол/кг.     
•   Доставка грузов с таможней под контракт клиента. Фрахт авиа, море и ж/д. Услуги брокера и декларанта по РФ. Возврат НДС поставщикам.     
•   Оплата поставщикам по всему миру. Переводы из РФ рубль-юань без процентов и комиссий. Полный пакет документов для РФ.     
•   Выкуп товара на любых торговых площадках 1688, Alibaba, Taobao, JD, eBay и.д.   
•   Консолидация, проверка, упаковка грузов. Свои склады: Шэньчжень, Шанхай, Гонконг, Нью-Джерси (США), Москва (Котельники).       
•   Дропшиппинг. Спец условия и партнерские программы для интернет-магазинов.     
•   Доставка коммерческих и некоммерческих грузов.
•   Доставка Россия-Украина и Украина-Россия

Элина
Skype – exim.sale
Mobile/Telegram +79000013026
Viber/WhatsApp +79000013026
QQ 2177821895
Сайт: exportbroker.ru

Оффлайн djeck

• Бывалый
Посредники на интернет-аукционе Taobao
« Ответ #2970 : 10 Мая 2017 14:36:59 »
**V.I.P.**ПОСРЕДНИК "TAOBAO"

Здравствуйте!
 заказ на Таобао , Alibaba , 1688   ....

оплата :

PayPal,  western union,  moneygram,   s.w.i.f.t. (банковский перевод)  , yandex , chinabank,
  Карта Сбербанка

отправка посылки :
свое карго "МG-999"
"DJECK POsT "  —- ВО ВСЕ ГОРОДА РОССИИ ЗА КОРОТКИЕ СРОКИ
карго ...ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ В ЛЮБОМ АССОРТИМЕНТЕ  (МИКСОВАННЫЕ)
   EMS, china post AIR mail,  ...

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ !!!!!!
скидки V.I.P. покупок — передаются заказчику
скидки доставка по Китаю — передаются заказчику
скидки распродажа — передаются заказчику

замена ссылок неограниченная
дозаказ  неограниченный

возврат товара , возврат денег, замена товара ,
проверка на явный брак, размеров , цветов
выгодный курс валюты, ежедневный отчет заказа
фотоотчет хлс товаров в посылке

e-mail : taobao-wel.com@yandex.com

mob. +86 13945334827

сайт : http://www.taobao-wel.com/
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн taobao8778

• Новичок
  • *
Посредник таобао

Мы  из Китая  - русскоговорящие,Работаю с ТАОБАО в Пекине. Работем со всеми странами мира. Комиссия составляет3- 10% 
Минимального заказа нет,но,сумма комиссии не меньше 100юаней за  Заказ,

Выкуп товара производится после оплаты в течении 1-2-х  дней, зависит от количества ссылок.
Если будут замены, то срок отправки посылки увеличивается на то время, что ушло на замены

ОПЛАТЫ
* Western Union,
* Money Gram,
* банковским переводом
     Мы  рекомендуем EMS, CHINA POST, Карго
Срок доставки
До москвы 1-3 дня, до другого города 8-12 дней
А до дрогой страны 8-15дней
вычат :583400842

Оффлайн onmirano

• Зарегистрированный
  • *

Предлагаю следующие услуги :

- Контроль качества
- Отправка ваших товаров в любой город России

+86-13636594595

Оффлайн Trading-b2b.org

• Новичок
  • *
    • Закупки в Китае
Trading-B2B - закупки в Китае. Taobao, Tmall, 1688 (Alibaba).
У производителей и поставщиков. Оптом и в розницу.
Доставка из Китая в РФ. Комиссия от 0%, граница от 160 р/кг.

Выкуп на электронных площадках Китая: taobao.com, 1688.com, Alibaba.com и др. - комиссия 10% (постоянным и оптовым клиентам 7.5%).
У производителей и поставщиков: по договоренности, в зависимости от объемов.
Если выкупаете самостоятельно и отправляете к нам на склад, для растаможки и отправки по РФ - комиссия 0%.

Доставка из Китая
Мы не пользуемся карго и посредническими услугами. У нас своя транспортная компания!
Возим грузы любого веса от 100 грамм до нескольких тонн в день!

Способы доставки по РФ:
ЖД - для примера: 6-9 дней до Москвы, 4 дня до Новосибирска;
Авто - "Деловые линии", "Энергия";
Авиа - "СДЭК" и аэропорт Читы

Тарифы для простых грузов (товары народного потребления и т.п.):
от 0 до 50 кг - 280 р/кг
от 51 до 100 кг - 220 р/кг
от 101 до 150 кг - 195 р/кг
от 151 до 200 кг - 185 р/кг
от 200 до 300 кг - 175 р/кг
от 300 до 500 кг - 165 р/кг
от 500 кг - 160 р/кг

Тариф для сложных грузов (аккумуляторы, электронные сигареты и т.д.):
300 р/кг вне зависимости от веса

Для расчета стоимости доставки грузов с ГТД и документацией, пришлите инвойс и упаковочный лист нам на почту.

Проверка соответствия товара заказу - бесплатно.
Складирование и консолидация - бесплатно.
Работаем как по упрощенной схеме прохождения таможенного оформления, так с ГТД и СТП!

Почему именно к нам стоит обратиться:
- 20 часов в сутки находимся на связи (телефон, Skype, QQ, E-mail);
- выкупаем заказ в день оплаты;
- постоянным клиентам - оплата по факту получения груза;
- в расчете принимают участие рубли и юани, не придется путаться с курсом $;
- нет минимумов или максимумов по весу и стоимости;
- не ограничиваем по количеству ссылок;
- не берем комиссию за ссылки;
- не берем комиссию с доставки;
- не ограничиваем Вас в количестве замены ссылок, если изменения вносим после оплаты, то разницу в цене отрегулируем при оплате доставки;
- выбираем бесплатную доставку по Китаю, не навязываем ЕМС;
- помогаем с подбором ссылок;
- ответственно подходим к упаковке, при необходимости, пакуем в обрешетку;
- не ограничиваем в брендах;
- страховка грузов по умолчанию;
- в случае необходимости, оказываем услуги по таможенной очистке и уплате совокупных таможенных платежей

Наш склад расположен в Маньчжурии, товары от продавцов и поставщиков доходят до нашего склада максимум за 7 дней, и сразу же отправляются на склад в Забайкальске, далее, доставка до Вас любым выбранным способом.

Если Вы выкупаете через нас.
1. Присылайте заполненный бланк заказа (скачать его можно по ссылке http://trading-b2b.org/files/Zakaz_www_f7k78xkg.trading-b2b.org.xls) на почту zakaz@trading-b2b.org, либо, если небольшое количество товаров за один раз нужно выкупить - просто в письме присылаете ссылки и необходимые характеристики, и наши менеджеры сами все сведут в бланк заказа.
2. Наши менеджеры связываются с поставщиками/продавцами, проверяют наличие товаров и готовность к отправке, урегулируют стоимость логистики по Китаю. После чего предоставляют полный расчет стоимости и, в некоторых случаях, рекомендации по закупкам.
3. Если Вас устраивает стоимость, оплачиваете стоимость товара + нашу комиссию + логистику по Китаю.
4. По прибытии на наш склад менеджеры осуществляют приемку - проверяют соответствие заказанного доставленному, наличие внешних повреждений, если Вы указываете иные параметры проверки не требующие специального оборудования и навыков - то и их. В случае малейших недоразумений, мы берем на себя урегулирование любых вопросов с поставщиками, от замены товаров до полного возврата денежных средств.
5. Груз отправляется на наш российский склад. В случае необходимости, пакуется в коробки или обрешетку. Сдается в транспортную компанию.
6. После сдачи в ТК Вы оплачиваете вторую часть - за растаможку, по фактически прибывшему на склад весу.
7. Получаете груз в Вашем городе и оплачиваете доставку по РФ (обычно, груз отправляется с оплатой при получении, но можем отправлять и "под ключ" - Вы оплачиваете растаможку и стоимость доставки).

Если выкупаете самостоятельно и отправляете грузы на наш склад.
1. Получаете номер (по нему мы будем идентифицировать Ваши грузы), который даете Вашим поставщикам вместе с адресом склада. Ваши поставщики будут нумеровать грузы и  указывать этот номер в накладных.
2. Отправляете грузы на наш склад.
3. Менеджеры получают грузы, проводят досмотр.
4. Груз отправляется на наш российский склад. В случае необходимости, пакуется в коробки или обрешетку. Сдается в транспортную компанию.
5. После сдачи в ТК Вы оплачиваете нам за растаможку, по фактически прибывшему на склад весу.
6. Получаете груз в Вашем городе и оплачиваете доставку по РФ (обычно, груз отправляется с оплатой при получении, но можем отправлять и "под ключ" - Вы оплачиваете растаможку и стоимость доставки).

Оплата (двумя частями):
1-я часть: стоимость товаров, наша комиссия и доставка по Китаю
2-я часть: растаможка - по фактически прибывшему на склад весу груза
(доставку по России оплачиваете при получении в своем городе)

Согласно "Топ 10 логистических компаний по версии ОТ Commerce" на 2016 год наша компания заняла 5 место!!! http://blog.otcommerce.com/top-10-logistics-companies/

Наши контакты:
Сайт: www.trading-b2b.org
Skype: tradingb2b У нас только этот Skype - других нет и не будет. Внимательно изучите профиль того, с кем общаетесь, наш скайп выглядит как tradingb2b без приписок, знаков препинания и добавлений!
Если не хотите попасть в сети мошенников, пришлите к нам на почту info@trading-b2b.org Ваш логин и наши менеджеры сами добавят Вас!

QQ:  2927614532
WeChat:  Trading-B2B
E-mail: info@trading-b2b.org
Call-центр: +7 (495) 133-16-34 c 08.00 до 02.00 по московскому времени
Бороться, искать, найти... и ПЕРEПРЯТАТЬ!

Оффлайн volodia7108

• Пионер
  • **
Здравствуйте!
Я работаю посредником 4 с лишним года в Пекине  и мой ник на таобао с  двумя желтыми  королями(больше 30 тыс сделок выполнены).
Мой процент:10% от стоимости заказа и в раз не меньше 100ю(комиссия).
Работать на 100% предоплате.
При получении товаров проверяю качество,цвет,размер ит д.фотоотчеты делаю.
Способ  платёжа:вестрен юнион,маниграмм,юнистримм или на банковский счет.
способы доставки: обычная почта,ЕМС,карго и другие надежные каналы перевозки.
у меня скидка на ЕМС 50%.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Володя
Wechat:Vladimir-Wang
email:volodia7108@yandex.ru
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017 19:29:38 от volodia7108 »