Автор Тема: Спорт в Шэньчжэне!  (Прочитано 182038 раз)

Оффлайн als-post

• Профессионал
    • SBF Group
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #650 : 30 Сентября 2015 16:30:42 »
А есть кто плохо играет? Я только плохо могу :o
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Оффлайн Gallya

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #651 : 03 Октября 2015 15:34:59 »
Знает ли кто-нибудь, есть ли в Шекоу секции по боевым искусствам (айкидо, дзюдо,джиу-джитсу,кендо, каратэ и т.д.), куда можно записаться подростку? Или, может, кто-нибудь знает персонального тренера?

Оффлайн IgorF

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #652 : 07 Октября 2015 13:13:48 »
Всем привет! Меня зовут Игорь, в Шэньчжэне чуть больше недели, буду рад новым знакомствам, очень легок на подъем, приемлю любые виды активного отдыха! мой вичат igorfomenkov

Оффлайн Vitys

• Профессионал
« Ответ #653 : 07 Октября 2015 13:37:05 »
Знает ли кто-нибудь, есть ли в Шекоу секции по боевым искусствам (айкидо, дзюдо,джиу-джитсу,кендо, каратэ и т.д.), куда можно записаться подростку? Или, может, кто-нибудь знает персонального тренера?

3. Кто тренер?
"Меня зовут Михаил. Обычно в этом разделе люди пишут о том, какие они опытные профессионалы. Да, я уже больше 10 лет занимаюсь боевыми единоборствами, за это время я участвовал в различных соревнования (если вас интересуют доп. детали моей спортивной карьеры - можете связаться со мной напрямую)".
Тел: 135-4404-9990; Вичат – Lemkie

Немного  выше по ветке.
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...

Оффлайн Kote

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #654 : 20 Октября 2015 18:58:18 »

Оффлайн Kote

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #655 : 20 Октября 2015 19:03:37 »
Потрясающий мастер-класс в Шеньчжене от танцевальных звезд JAZZ FUNK J&J (Испания)!
ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ Jose & Juanmi будут давать двухчасовой мастеркласс!
—————————————————————-
1) Когда?
29 Октября 2015 в 19:00
2) Где?
Шеньчжень, метро Gangxia
岗夏地铁站
深圳福田区岗厦彩天名苑紫藤轩5C (5th floor),出电梯右手边正对面
3)Сколько это стоит?
2-х часовой мастер-класс:
- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ (до 23 октября) - 190 rmb
- Позднее бронирование (после 23 октября) - 250 rmb

И ЕЩЕ:
ВЫ ПОЛУЧИТЕ красивые фотографии с мастер-класса БЕСПЛАТНО, сделанные профессиональным фотографом.
——————————————————————

* Видео звездного дуэта J&J Вы можете посмотреть по ссылке:
http://v.youku.com/v_show/id_XOTI4OTUzMDAw.html?from=..
—————————————————————
**Какую танцевальную подготовку нужно иметь для того, чтобы принять участие в мастер-классе?

- Уровень Вашей танцевальной подготовки не имеет значения. Если Вы не представляете своей жизни без танцев - мы ждем Вас на нашем мастер-классе и обещаем Вам, что Вы получите потрясающие Jazz Funk техники от звездного дуэта.
—————————————————————-
***Как получить скидку 10%?
- Достаточно всего лишь сделать репост о мастер-классе в Wechat и Вы сможете насладиться танцами по еще более низкой стоимости.

****Как получить скидку 20%?
- Приведи друга и стоимость на мастер-класс для тебя станет дешевле еще на 20%

*****Дополнительное предложение от профессионального фотографа Татьяны Ворфоломеевой (wechat: xinran973929): все участники получат 30% скидку на будущие личные фотосессии!

—————————————————————-
Осталось только 9 мест. По всем вопросам Вы можете связаться с нами в Wechat: 18675541485 (Katerina Fitness Trainer)

Оффлайн Shurumdirum

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #656 : 25 Октября 2015 03:43:46 »
Здравствуйте. Здесь был вопрос про единоборства. Ответили по поводу бокса.

Хотелось бы всё же узнать по поводу борьбы (самбо, дзюдо, вольная борьба). Также интересует рукопашный бой. Есть ли такие секции в Шеньчжэне?

Спасибо.

Оффлайн 5 stars

• Новичок
  • *
« Ответ #657 : 14 Ноября 2015 05:41:02 »
в Шэньчжэне требуются:

1. - тренер по фитнесу на постоянку. и тренер парт-тайм. парень или девушка европейской внешности.
2. - тренер по баскетболу европейской внешности, парт-тайм - только на выходные.
необходимо знание английского или/и китайского.
пожалуйста пишите кратко о себе: возраст, гражданство, какие навыки и опыт работы в данном спорт направлении, фото.

e-mail: pekapjang@yahoo.com

Оффлайн Fric

• Новичок
  • *
    • Все о китайском чае
« Ответ #658 : 14 Января 2016 12:12:56 »
Всем привет. Набираем в новую иностранную хороших игроков (любительский футбол). Мы (Shenzhen Dragons) создали команду в конце 2015 года, но уже участвовали в нескольких турнирах и добились выхода в полуфинал. 2 игры в неделю (лига и тренировка). Если вы или ваши знакомые живут футболом и хотят на постоянной основе играть в перспективной и сыгранной команде - просьба писать мне в личку. Сейчас идет набор на игроков на новый сезон в иностранной лиге SIAFL.
aitea.ru 爱茶

Оффлайн Staci

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #659 : 13 Февраля 2016 16:29:16 »
Кто-то в теме интересовался единоборствами в ШЖ. Могу порекомендовать секцию винь-чуня, китайское боевое искусство, в районе ст. метро Guomao. Тренер из Гонк-Конга отлично говорит на английском. Пишите в ЛС, дам его контакты

Оффлайн rusandre37

• Пионер
  • **
    • Бизнес в Китае
« Ответ #660 : 20 Мая 2016 10:04:23 »
Обратил внимание, что очень симптоматично на форуме статистика легла. Ветка "Медицина в Шэньчжэне" немного популярнее ветки "Спорт в Шэньчжэне". Просмотров в "Спорте" больше, что соответствует реалиям: желающих смотреть спорт больше, чем желающих им заниматься. А вот ответов больше в медицине, ибо это хобби попроще...   :(
"Failure lies not in falling down. Failure lies in not getting up." (traditional Chinese proverb)
1353 8282 067
Андрей

Оффлайн Vladimir.

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #661 : 25 Мая 2016 00:21:56 »
Обратил внимание, что очень симптоматично на форуме статистика легла. Ветка "Медицина в Шэньчжэне" немного популярнее ветки "Спорт в Шэньчжэне". Просмотров в "Спорте" больше, что соответствует реалиям: желающих смотреть спорт больше, чем желающих им заниматься. А вот ответов больше в медицине, ибо это хобби попроще...   :(
Суровая правда жизни. Работая здесь имеешь больше времени для спорта, но значительно меньше возможностей чем в любой другой стране. Отсутсвие физической (да и не только) культуры нации в сумме с вездесущей антисанитарией рубят все твои спортивные позывы и загоняют в gym ближайшего отеля с бездумно подобранными тренажерами. Благо еще есть с кем в футбол погонять.

Оффлайн Fric

• Новичок
  • *
    • Все о китайском чае
« Ответ #662 : 02 Июня 2016 12:59:13 »
Футбол в Шеньчжене.
Привет всем, ищем игроков в иностранный любительский футбольный клуб. http://szdragons.com/. Тренировки по четвергам, иногда субботам. Игры SIAFL (иностранная футбольная лига) по понедельникам, но для попадания в нее, нужно пройти отбор.
Больше фото: http://szdragons.com/Photo.aspx?Album=Friendlies

Тренировки и игры платные (в среднем 50ю за 2 часа), преимущественно проходят в районе Футян (приложил карту). Но некоторые соревнования бесплатные. В дальнейшем планируем подключать спонсоров для бесплатных игр, но нужен стабильный сильный состав.

Пишите в личку по вопросам.
Вичат: DmitryAntonov
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016 13:07:51 от Fric »
aitea.ru 爱茶

Оффлайн Скороход

• Профессионал
« Ответ #663 : 02 Июня 2016 14:20:53 »
Всем привет. Набираем в новую иностранную хороших игроков (любительский футбол). Мы (Shenzhen Dragons) создали команду в конце 2015 года, но уже участвовали в нескольких турнирах и добились выхода в полуфинал. 2 игры в неделю (лига и тренировка). Если вы или ваши знакомые живут футболом и хотят на постоянной основе играть в перспективной и сыгранной команде - просьба писать мне в личку. Сейчас идет набор на игроков на новый сезон в иностранной лиге SIAFL.

Было бы интересно в регби поучиться играть, может известно что-нибудь про подростковые группы регби в Шеньчжене?
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Danila123

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #664 : 28 Июня 2016 17:55:14 »
Продам разборные гантели. Обрезинненные диски 8х5кг, 4x2кг, 8x1кг, 4х0.5кг. Цена 500 юаней. Самовывоз метро Liuxiandong. WeChat: danila_somewhere

Оффлайн Serjeo

• Бывалый
« Ответ #665 : 26 Сентября 2016 10:50:17 »

Было бы интересно в регби поучиться играть, может известно что-нибудь про подростковые группы регби в Шеньчжене?
подростковых не знаю а регби есть

Оффлайн Fric

• Новичок
  • *
    • Все о китайском чае
« Ответ #666 : 06 Марта 2017 10:47:07 »
Ну как нет никого, кто в футбол любит и хочет играть что-ли? Отзовитесь футболисты.

aitea.ru 爱茶

Оффлайн rusandre37

• Пионер
  • **
    • Бизнес в Китае
« Ответ #667 : 06 Марта 2017 23:50:19 »
Продам разборные гантели. Обрезинненные диски 8х5кг, 4x2кг, 8x1кг, 4х0.5кг. Цена 500 юаней. Самовывоз метро Liuxiandong. WeChat: danila_somewhere
А ты жадноватый перец!!!
Уже бы с такой ценой в разделе реклама продавал, если столько наваривать хочешь. 75 кило, со штанговым грифом в дополнение (обрезиненые, если ты уж так считаешь это крутым показателем) на таобао стоят 308 йуаней))) С "самовывозом" - только в том смысле, что они самопривезутся.
Я не моралист. Но подобные посты сложно оставить без коммента.
"Failure lies not in falling down. Failure lies in not getting up." (traditional Chinese proverb)
1353 8282 067
Андрей

Оффлайн Richard555

• Зарегистрированный
  • *
« Ответ #668 : 01 Апреля 2017 16:09:03 »
Для раскрутки производства нового тренажера для увеличения роста требуется симпатичная девушка(ки) небольшого роста до 160 см из Шэньчжэня/Донгуана/Гонконга.
Вам сантиметры роста - нам фотоотчет о занятиях. Более подробно об условиях shkolarosta@ya.ru

Оффлайн Ravenguard

• Новичок
  • *
« Ответ #669 : 10 Апреля 2017 13:59:16 »
А ты жадноватый перец!!!
Уже бы с такой ценой в разделе реклама продавал, если столько наваривать хочешь. 75 кило, со штанговым грифом в дополнение (обрезиненые, если ты уж так считаешь это крутым показателем) на таобао стоят 308 йуаней))) С "самовывозом" - только в том смысле, что они самопривезутся.
Я не моралист. Но подобные посты сложно оставить без коммента.
поддерживаю. Или самому всучили за такие дикие деньги или сам супер хитрый)